Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив (Консоли) Архивный раздел

 
 
Опции темы
Старый 16.11.2010, 18:13   #1
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Новости

Все новости связанные с консолями и играми на консолях (для всех платформ следующего поколения) публикуются здесь, новость размещенная в другой теме будет считаться флудом и за нее будут даваться проценты.
Все новости постить здесь и только здесь. Трейлеры, скриншоты, превью и ревью, а так же какие либо ознакомительные материалы (интервью или дневники разработчиков) по той или иной игре постить только в теме по соответствующей игре.

За флуд, оффтоп, флэйм, мат, новости размещенные не по правилам будут выдаваться проценты

Список Сайтов посвященых консолям

Новости XBOX 360

Новости PlayStation 3

Новости Nintendo Wii


Дополнения по сайтам и предложения шлите в личку.

Дополнительные правила темы:
  • Поддержавшие обсуждение заведомо провокационной новости получают %.
  • Новость должна быть информативной.
  • Нет смысла в выкладывании всех новостей, выкладывайте только интересные и значимые новости.
  • Новости выкладываем только на русском языке или на английском, но с обязательной ссылкой на перевод.
  • Любые высказывания на тему, что круче, где круче, почему круче, отчего круче на хбокс 360 или на пс3 запрещены и будут наказываться.
  • Любой оффтоп будет приравнен к флэйму.
  • Любой флуд будет приравнен к оффтопу.
  • Новости и обсуждение касательно взлома той или иной консоли, а так же проблемы пиратства не допускаются. Пользуйтесь лицензионным программным обеспечением.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Старый 09.05.2011, 09:45   #1801
LoliП0Пa
 
Аватар для Ezio Ever
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: SСЕ
Сообщений: 3,119
Репутация: 269 [+/-]
Сold, да, это был фейк.
Ezio Ever вне форума  
Старый 09.05.2011, 11:22   #1802
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,701
Репутация: 1904 [+/-]
Новость:
Цитата:
Возможно, анонс пятой части серии Hitman состоится на этой неделе. На это намекнули сотрудники студии IO Interactive.
CrazyYura вне форума  
Старый 10.05.2011, 08:57   #1803
Игрок
 
Аватар для j111
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 714
Репутация: 74 [+/-]
Цитата:
События игры разворачиваются во время Иракской войны, а именно, в период с 2003 по 2010 год.
Значит приквел. А это, в свою очередь, значит узнать чем кончится история МакТевиша и остальных в ближайшее время мне не суждено, а я только из-за сюжета ждал МВ3. Я разочарован.
__________________
In brightest Day, in blackest night. No evil shall escape my saight. Let those who worship evils might beware my power… Green Lanterns light.

RIP Andy Whitfield
j111 вне форума  
Старый 10.05.2011, 13:23   #1804
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,701
Репутация: 1904 [+/-]
Следующую серию GTA отправят на Гавайи:
Цитата:
Grand Theft Auto 5 по количеству слухов и всевозможных домыслов, окружающих игру, вскоре можно будет записывать в рекордсмены. Rockstar Games так до сих пор и не подтвердила факт существования GTA 5 (хотя в этом мало кто сомневается), а журналисты и простые фанаты уже выстроили более десятка гипотез о предполагаемом месте развития событий. Одни утверждали, что на этот раз героя отправят в Голливуд, а другие твердили о возвращении в Вайс-Сити. Но и те и другие ошибались.

По крайней мере, об этом свидетельствует небольшой ролик, снятый на камеру с монитора и появившийся на днях в Сети. Его анонимный автор утверждает, что видео впервые демонстрируется игровой процесс самой настоящей Grand Theft Auto 5. В ролике, качество которого оставляет желать лучшего, видна заставка с надписью «Grand Theft Auto V» на фоне заката и пальм. Эти декорации не случайны, ведь, если верить автору видео, события игры развернутся на Гавайских островах в городе Гонолулу и его окрестностях. При этом по размеру виртуального мира пятая часть превзойдет даже GTA: San Andreas. Видео также демонстрирует героя в цветастой рубашке, который катается на белом автомобиле по дорогам на фоне пальм и моря. Правда, из-за никого качества ролика разглядеть какие-то детали просто невозможно. По той же причине нельзя делать и выводы о подлинности ролика. Нельзя исключать, что это видео — всего лишь очередная подделка. Хотя есть и другой вариант — организовав утечку ролика, Rockstar начинает подготовку рекламной кампании Grand Theft Auto 5.
Интересно.
CrazyYura вне форума  
Старый 10.05.2011, 13:28   #1805
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
При этом по размеру виртуального мира пятая часть превзойдет даже GTA: San Andreas
Чёт я сомневаюсь.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Старый 10.05.2011, 14:03   #1806
Опытный игрок
 
Аватар для Ринат.
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 1,626
Репутация: 125 [+/-]
В Сан-Андреас были лишние территории , которые в игре даже не задействованы,если так будет,значит будет больше ста миссий.
__________________
GRAND THEFT AUTO V

Последний раз редактировалось Ринат.; 10.05.2011 в 14:17.
Ринат. вне форума  
Старый 10.05.2011, 15:09   #1807
Юзер
 
Аватар для Tim23
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Башкирия
Сообщений: 268
Репутация: 71 [+/-]
Хачу чтоб Гта5 была похожа на Вайс Сити. Такой же красочной. А то 4 какая то мрачная.
__________________
Pc, IPhone, PSP, PS3.
PSN:timur_kh
Жду: GTA5, Beyond, Watch Dogs AC:IV
Любимые игры: THE LAST OF US, Анчи, бэтманы, dark souls, heavy rain, mortal kombat, red dead redemption...
Tim23 вне форума  
Старый 10.05.2011, 17:00   #1808
Игроман
 
Аватар для Dianthrose
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Paradise City
Сообщений: 3,417
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tim23 Посмотреть сообщение
В Сан-Андреас были лишние территории , которые в игре даже не задействованы,если так будет,значит будет больше ста миссий.
Зато как интересно было там мир исследовать...
Во всяком случае мне нравилось кататься на велике по холмам и тд))
ГТА 5 жду,и опять же хочется чтобы был не сплошной городской массив,но и леса,поля и тд.
Dianthrose вне форума  
Старый 10.05.2011, 17:05   #1809
Опытный игрок
 
Аватар для GURken
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: г. Орёл
Сообщений: 1,386
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
Следующую серию GTA отправят на Гавайи:
То самое видео. Фэйк вроде.
__________________
За добро надо платить добром, за зло - по справедливости.

Строить правильно отношения труднее всего с женщинами и низкими людьми. Если приблизишь их к себе - станут развязными, если удалишь от себя - возненавидят.

PSN: GURken_rus

Steam: GURken
GURken вне форума  
Отправить сообщение для GURken с помощью ICQ
Старый 10.05.2011, 18:23   #1810
Игроман
 
Аватар для ZigRuM
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: The Grid
Сообщений: 4,826
Репутация: 524 [+/-]
Чет я не понял, как один остров может быть больше, чем весь штат?

Добавлено через 1 минуту
Фейкота конечно жуткая. Какой то Джаст Коз.
__________________
Pc & Xbox 360 & PS3 & Android & iOS gamer!
"www.youtube.com/watch?v=W8zA_bL3Qes" - СКАНДАЛЬНЫЙ ОБЗОР PS VITA
[SIGPIC][/SIGPIC]

Последний раз редактировалось ZigRuM; 10.05.2011 в 18:24. Причина: Добавлено сообщение
ZigRuM вне форума  
Старый 10.05.2011, 18:34   #1811
Пенсионер
 
Аватар для Вихорь

 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 4,519
Репутация: 1223 [+/-]
Цитата:
Сообщение от zigrum5000 Посмотреть сообщение
Какой то Джаст Коз.
Сан Андреас с модами.
Вихорь вне форума  
Отправить сообщение для Вихорь с помощью Skype™
Старый 10.05.2011, 18:36   #1812
Опытный игрок
 
Аватар для Slifter
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,668
Репутация: 248 [+/-]
Гта4 на пэка с модами, это по неестественно блестящим моделям машин видно. По тому, как стоит глав герой. По тому, что так конференции рокстар не проводит. Ну и по тому, что следующая часть ТОЧНО не будет называть гта 5. Гта 5 будет уже на некст-гене.

А ведь правда, даже сан андреас с модами, по поведению машины заметно.
__________________
PSN: DrunkestManEvar
XBL: DrunkestManEver

I'm commander Shepard and I'LL TAKE IT!
Slifter вне форума  
Старый 10.05.2011, 19:00   #1813
Опытный игрок
 
Аватар для Ринат.
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 1,626
Репутация: 125 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пит Посмотреть сообщение
Зато как интересно было там мир исследовать...
Во всяком случае мне нравилось кататься на велике по холмам и тд))
ГТА 5 жду,и опять же хочется чтобы был не сплошной городской массив,но и леса,поля и тд.
Скрытый текст:
Пит я это написал , а не Tim23

Да не нужно такого,пусть делают, как свои эпизоды, кстати очень удавшиеся, миссий немного, но насыщенные драйва и очень запоминающиеся.
Ринат. вне форума  
Старый 11.05.2011, 15:35   #1814
Игрок
 
Аватар для MHFAN
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 733
Репутация: 129 [+/-]
Даже теней нету и вода синей текстурой, фэйк такой фэйк, но сеттинг думаю всё же новый будет, Чикаго какой-нибудь или Сиэтл, было бы неплохо.
MHFAN вне форума  
Старый 11.05.2011, 16:50   #1815
Юзер
 
Аватар для EX-GaZ
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 210
Репутация: 43 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GURken Посмотреть сообщение
То самое видео. Фэйк вроде.
Фейк.
1. Заставка странная, любительская. Такого точно не будет.
2. Видео вообще Сан-Андреас с модом Gostown Paradise. Там ни освещённости хорошей, ничего, камера как в Сане двигается.
И вообще чем он там занимался что так трепалась камера я не понимаю.

Последний раз редактировалось EX-GaZ; 11.05.2011 в 17:00.
EX-GaZ вне форума  
Старый 11.05.2011, 17:39   #1816
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 30
Репутация: -23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EX-GaZ Посмотреть сообщение
Фейк.
1. Заставка странная, любительская. Такого точно не будет.
2. Видео вообще Сан-Андреас с модом Gostown Paradise. Там ни освещённости хорошей, ничего, камера как в Сане двигается.
И вообще чем он там занимался что так трепалась камера я не понимаю.
онаниизмом. там и типо лес хреново сделан как в сан-андреас да и разрешение как в тетрисе
starkiller12 вне форума  
Отправить сообщение для starkiller12 с помощью ICQ
Старый 11.05.2011, 19:17   #1817
Юзер
 
Аватар для EX-GaZ
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 210
Репутация: 43 [+/-]
Цитата:
Сообщение от starkiller12 Посмотреть сообщение
онаниизмом. там и типо лес хреново сделан как в сан-андреас да и разрешение как в тетрисе
Да конешн. Там бред полный. Я как первый раз глянул сразу сказал - SanAndreas. Посмотрите на освещение, яркое ни теней, ни чего нет. На движение камеры - СанАндрес. Как об этом еще писать мжн было на мании?
EX-GaZ вне форума  
Старый 11.05.2011, 19:45   #1818
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 9
Репутация: 2 [+/-]
Как говорит Kotaku, это может быть официальным бокс артом:
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось Gorgats; 12.05.2011 в 10:43.
Woun вне форума  
Старый 11.05.2011, 19:52   #1819
____________
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28 [+/-]
Woun, Как говорят правила форума фотку под спойлер.
__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас»
«Без музыки жизнь была бы ошибкой»
«Чистый дух — чистая ложь»
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»
STEN.47 вне форума  
Старый 11.05.2011, 19:55   #1820
Юзер
 
Аватар для Tony Stark
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Италия
Сообщений: 424
Репутация: 137 [+/-]
Woun, Из Modern Warfare 2 название Call of Duty убрали, а тут...
__________________
http://steamcommunity.com/id/killer_ex/

Niente è vero - tutto è permesso.
Requiescat In Pace
Operiamo nel buio, per servire il mondo. Noi - Assassini.

PC, PS3, PSP Gamer.

http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=126472
Tony Stark вне форума  
 

Метки
интриги, новости


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования