Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.12.2010, 00:16   #1
Игроман
 
Аватар для Gorgats

 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 3,811
Репутация скрыта [+/-]


Жанр: RPG / Action
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Дата релиза: 6 Марта 2012
Платформы: X-box 360, PS3, PC


Об игре
Завершающая часть лучшей sci-fi саги нашего времени.
Земля в огне. Атака из глубин неисследованного космоса, раса ужасных машин начала уничтожение человеческой расы. Играя в роли Коммандера Шепарда, морпеха Альянса, вашей единственной надеждой для спасения человечества является объединение рас в галактике и начать последний поход чтобы вернуть Землю.


Launch Trailer


Скриншоты
Скрытый текст:







Серия комиксов по Mass Effect




Гайд по поиску ресурсов на планетах

Недавно вышедшее издание "Mass Effect Trilogy" не имеет поддержку русского языка.
__________________
Парень, ты забыл? Я бессердечная тварь!



psn ID : Gorgats
Xbox live : Gorgats

Последний раз редактировалось FaNToM1; 16.01.2013 в 16:56.
Gorgats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 11:41   #401
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
А вы не думали, что будут рахни на нашей стороне?
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 11:44   #402
Рыцарь Плети
 
Аватар для Master-Zet
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 3,508
Репутация: 335 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad-Dan Посмотреть сообщение
А вы не думали, что будут рахни на нашей стороне?
так вроде все к тому идет. И в сообщения от королевы рахний на это намекалось
Master-Zet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 11:48   #403
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 525 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
Slain, ,будут большие боссы. Радует.
Даже битву со "Жнецами" обещают.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 11:58   #404
Новичок
 
Аватар для Ардифф
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,048
Репутация: 449 [+/-]
Slifter, хаски любой расы с нами будут сражаться, в новости было про то, что хаск-рахни будет сильно модифицирован и его будет сложно победить. Мы не будем воевать с рахни, мы будем воевать с хаском -_-
__________________
Россия и США стратегические партнеры, а также спонсоры Fallout'а
Как все знают, любое изобретение на самом деле открыто за 50 лет до того неизвестным русским учёным–самоучкой. ©Deux ex Machina
Ардифф вне форума  
Отправить сообщение для Ардифф с помощью ICQ Отправить сообщение для Ардифф с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 13:48   #405
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,042
Репутация: 1503 [+/-]
Предлагаю дальше писать все рассуждения в спойлерах, ибо уже слишком много новой информации выползло.
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 15:56   #406
Новичок
 
Аватар для Peyote
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 89
Репутация: 13 [+/-]
Mass Effect 3 — События DLC «Прибытие» не будут каноном для всех
Скрытый текст:
Последний DLC для Mass Effect 2 – «Прибытие» стал своебразным связующим мостиком между сюжетом второй и третьей частей. Но DLC на то и DLC, что не является неотъемлемой частью игры, и как быть тем, кто по той или иной причине не играл в него? Многие из них считали, что события последнего дополнения просто впишут в историю Mass Effect 3, и им придется отвечать за то, чего они никогда не совершали в игре.

Кейси Хадсон в своем твиттере ответил на вопросы о каноничности «Прибытия» следующим образом: «Шепард сделал многое, чтобы остановить Жнецов в "Прибытии", но если вы не играли в это дополнение, то в МЕ3 мы обыграем эти события по-другому».

Таким образом, если вы не собираетесь проходить «Прибытие», то можете не беспокоиться – вселенная Mass Effect в третьей части будет именно такой, какой вы создали ее в двух первых играх.

Если бы это оказалось чем-то большим, чем два диалога или дополнительной кат сценой (или даже двумя картинками комикса). Но сам факт, что разработчики заговорили об этом, мне нравится. А то я был не доволен, когда часть сюжета второй части (пусть и небольшая) ушла от меня, ведь я пропустил комиксы/книги.
Peyote вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 03:22   #407
Заблокирован
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 1,722
Репутация: 267 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Peyote Посмотреть сообщение
но если вы не играли в это дополнение, то в МЕ3 мы обыграем эти события
Или бегите покупать ДЛС если хотите полноценно насладиться сюжетом. Окей спасибо...
Hassan вне форума  
Отправить сообщение для Hassan с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 11:55   #408
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,042
Репутация: 1503 [+/-]
Hassan, ну надо сказать что и прибытие и логово Теневого брокера являются по сути сюжетными.
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 13:56   #409
Рыцарь Плети
 
Аватар для Master-Zet
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 3,508
Репутация: 335 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Awolf Посмотреть сообщение
Hassan, ну надо сказать что и прибытие и логово Теневого брокера являются по сути сюжетными.
И лично меня как раз больше интересует, как отразятся в МЕ 3 события "Логова Теневого Посредника", особенно в плане отношений с Лиарой
Master-Zet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 22:31   #410
Новичок
 
Аватар для Ардифф
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,048
Репутация: 449 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Master-Zet Посмотреть сообщение
И лично меня как раз больше интересует, как отразятся в МЕ 3 события "Логова Теневого Посредника", особенно в плане отношений с Лиарой
Хорошо отразятся же. Информации будет море, правда Лиара будет с нами гонять, как она там добывать будет инфу непонятно. Ну, это, если логично рассуждать.
__________________
Россия и США стратегические партнеры, а также спонсоры Fallout'а
Как все знают, любое изобретение на самом деле открыто за 50 лет до того неизвестным русским учёным–самоучкой. ©Deux ex Machina
Ардифф вне форума  
Отправить сообщение для Ардифф с помощью ICQ Отправить сообщение для Ардифф с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 22:45   #411
Новичок
 
Аватар для Смоук
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Украина,Краматорск
Сообщений: 35
Репутация: -2 [+/-]
хотелось бы посмотреть на "паркур" Шепарда.
__________________
Victory shall be mine!(c)Stewie Griffin
Смоук вне форума  
Отправить сообщение для Смоук с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 00:11   #412
Игроман
 
Аватар для Gorgats

 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 3,811
Репутация скрыта [+/-]
Ардифф А,
Скрытый текст:
а все просто думаю, Ферон будет посредником.
__________________
Парень, ты забыл? Я бессердечная тварь!



psn ID : Gorgats
Xbox live : Gorgats
Gorgats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 00:18   #413
Новичок
 
Аватар для Bogeyman
 
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 11
Репутация: 3 [+/-]
Столько всяких решений и вариантов накопилось за прошлые части и DLC. Каждое решение должно иметь свои глобальные последствия. Было бы очень неприятно если бы, кажущиеся очень важными и эпичными решения, отразились бы в Mass Effect 3 очень блёкло и невыразительно или вовсе в паре строчек диалогов. BioWare надо не разочаровать фанатов и сделать действительно уникальную историю и финал для каждого игрока. Как они всё впихнут в одну игру? Незнаю, но к переносу я отнёсся положительно.
Bogeyman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 12:41   #414
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,701
Репутация: 1904 [+/-]
Шепард против синтетических зомби:
Цитата:
В свежем номере журнала Official Xbox Magazine появилась подборка новой информации о ролевом экшене Mass Effect 3. Выяснилось, что Шепард наконец-то научится не только прыгать, но и перекатываться, уходя с линии огня. Кроме того, герой освоит стрельбу вслепую — он сможет вести огонь из укрытия, не видя противника. Еще одно серьезное нововведение заключается в том, что отношение той или иной цивилизации к герою можно будет как улучшить, так и ухудшить — все зависит от поступков Шепарда.

Главными противниками в Mass Effect 3 станут войска «Цербера», представленные тяжелыми, средними и легкими бойцами, а также синтетические зомби Хаски, созданные из трупов по технологии Жнецов. Справиться с врагами поможет богатый арсенал, при этом у каждой пушки будут три слота для апгрейда — улучшить можно радиус действия, ствол или рукоятку. Кроме того, специальное приспособление поможет превратить практически любое оружие в снайперскую винтовку. Броня также обзаведется набором доступных апгрейдов.

Более полную информацию о Mass Effect 3 сотрудники BioWare намерены представить во время выставки Е3 2011. Игра, которая недавно была отложена на начало будущего года, создается для РС, PlayStation 3 и Xbox 360.
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 13:38   #415
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
Выяснилось, что Шепард наконец-то научится не только прыгать, но и перекатываться, уходя с линии огня. Кроме того, герой освоит стрельбу вслепую — он сможет вести огонь из укрытия, не видя противника
Ну прямо экшен экшеном.
Веселья будет столько, что реиграбильность будет значительно выше чем у предыдущих игр.
Как бы после всего этого не было дико скучно играть в первую ; )
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 15:31   #416
Рыцарь Плети
 
Аватар для Master-Zet
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 3,508
Репутация: 335 [+/-]
Цитата:
Выяснилось, что Шепард наконец-то научится не только прыгать, но и перекатываться, уходя с линии огня. Кроме того, герой освоит стрельбу вслепую — он сможет вести огонь из укрытия, не видя противника.
Отлично, давно пора)

Цитата:
Главными противниками в Mass Effect 3 станут войска «Цербера», представленные тяжелыми, средними и легкими бойцами, а также синтетические зомби Хаски, созданные из трупов по технологии Жнецов.
Эм... то есть
Скрытый текст:
Церберы будут заодно со Жнецами? А если я не отдал им технологию Жнецов, это окажет какое-то влияние?


Цитата:
Справиться с врагами поможет богатый арсенал, при этом у каждой пушки будут три слота для апгрейда — улучшить можно радиус действия, ствол или рукоятку. Кроме того, специальное приспособление поможет превратить практически любое оружие в снайперскую винтовку. Броня также обзаведется набором доступных апгрейдов.
Клааасс))) Только бы этих апгрейдов было побольше, особенно для брони
Master-Zet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 15:32   #417
LoliП0Пa
 
Аватар для Ezio Ever
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: SСЕ
Сообщений: 3,119
Репутация: 269 [+/-]
Master-Zet,
Скрытый текст:
нет, они по любому оказываются на стороне жнецов, и работали походу на них.
Ezio Ever вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 16:41   #418
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Цитата:
нет, они по любому оказываются на стороне жнецов, и работали походу на них.
А смысл им был тогда воскрешать Шепарда, помогать уничтожать коллекционеров, проводить эксперименты по противодействию контроля жнецов?
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 16:46   #419
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,042
Репутация: 1503 [+/-]
Mad-Dan, советую прочитать последний комикс про призрака.
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 16:47   #420
Корыстный аватародел
 
Аватар для Yes_No_Maybe
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 245
Репутация: 221 [+/-]
Цитата:
А смысл им был тогда воскрешать Шепарда, помогать уничтожать коллекционеров, проводить эксперименты по противодействию контроля жнецов?
Скрытый текст:
Мне думается, что скорее всего Цербер взъелся на Шепа из-за того, что он мог/может рассказать в суде о их тайных делишках.
Yes_No_Maybe вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования