|
|
#1 | ||
|
Юзер
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Россия, Приморье.
Сообщений: 237
Репутация: 98
|
![]() Жанр : FPS, MMOG Разработчик : Digital Illusions Издатель : Electronic Arts Издатель в России : Electronic Arts Платформа : PC Дата выхода : II квартал 2011 Дата выхода в России : II квартал 2011 Официальный сайт : Открыть Официальный релиз: Цитата:
Описание: Скрытый текст: Скриншоты: Скрытый текст: Видео: Скрытый текст:
__________________
«Тот кто хочет слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего» (с) T.ANDGELO Twitter: twitter.com/Leks_a |Steam: steamcommunity.com/id/Leks_ |GG-C: Leks_a Последний раз редактировалось [DEv.]; 06.12.2010 в 14:50. |
||
|
|
|
|
|
#321 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 1,240
Репутация: 99
Предупреждения: 2 |
Последний раз редактировалось spud; 30.04.2011 в 21:41. |
||
|
|
|
|
|
#322 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 39
Репутация: 0
Предупреждения: 400 |
Странная тенденция, как только игра вошла в стадио ОБТ сразу появилось куча школоты и лопушков. То они на стенке свои инициалы выбивают, то в уборную на пол раунда уходят, но иногда вообще казусы случаются к ним в упор подползает враг и с ножа режет и в итоге нормальных игроков 5-6. Ну и раздражает распределение по матчам, в порой одни снайпы и стрелки. В общем беда с этим ОБТ.((
|
||
|
|
|
|
|
#323 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 1,240
Репутация: 99
Предупреждения: 2 |
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#324 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 39
Репутация: 0
Предупреждения: 400 |
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#325 | ||
|
Игроман
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Apple
Сообщений: 2,185
Репутация: 208
|
и какой прикол? команды сильных карта за картой сливает нубов
__________________
Забыв про тормоза, на 5-й передаче Сначала Evo слёт, потом авто-party, значит. Что под капотом прячет? Движок в 2 литра. Будь осторожна, детка, если играешься с нитро. 4-ре цилиндра, салоны от Recaro Evolution круче любого суперкара. |
||
|
|
|
|
|
#326 | ||
|
Игроман
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 4,134
Репутация: 678
|
Если самому додуматься он имел ввиду чтобы на 1 серваке играли только сильные или только нубы, так сложно же -_-.
__________________
You're just going to have to accept this and move on. |
||
|
|
|
|
|
#327 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 39
Репутация: 0
Предупреждения: 400 |
ATHF, он имеет ввиду не команды, а сервера. Я тоже думаю, что лучше основываясь на статистике игрока перемещать туда или сюда.
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#328 | ||
|
Игроман
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 4,134
Репутация: 678
|
Цитата:
2. Это сарказм. 3. Это вообще не про сервера твои. А офф. выход когда будет? А то ОБТ а уже деньги сдирают.
__________________
You're just going to have to accept this and move on. |
||
|
|
|
|
|
#329 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 1,240
Репутация: 99
Предупреждения: 2 |
|||
|
|
|
|
|
#330 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 39
Репутация: 0
Предупреждения: 400 |
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#331 | ||
|
Игроман
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Apple
Сообщений: 2,185
Репутация: 208
|
врятли, вон в хирос тоже пишет, что ищет по скилу, а кидает где и новечки и сильно прокачанные, так что такая система ещё не скоро будет, да и что такое статистика для вас? можно набить полно циферок и не уметь играть, а можно мало их набить и играть лучше
__________________
Забыв про тормоза, на 5-й передаче Сначала Evo слёт, потом авто-party, значит. Что под капотом прячет? Движок в 2 литра. Будь осторожна, детка, если играешься с нитро. 4-ре цилиндра, салоны от Recaro Evolution круче любого суперкара. |
||
|
|
|
|
|
#332 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,412
Репутация: 392
|
разве можно кривыми руками набить к/д больше 2?
__________________
A hero forever loyal to the flames of war, rests in outer heaven, 193X-1999 |
||
|
|
|
|
|
#334 | ||
|
Игроман
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Apple
Сообщений: 2,185
Репутация: 208
|
читеры легко, даже в бк2 не боялись, а тут тем более, игра то бесплатна, следовательно чего боятся?
__________________
Забыв про тормоза, на 5-й передаче Сначала Evo слёт, потом авто-party, значит. Что под капотом прячет? Движок в 2 литра. Будь осторожна, детка, если играешься с нитро. 4-ре цилиндра, салоны от Recaro Evolution круче любого суперкара. |
||
|
|
|
|
|
#335 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 39
Репутация: 0
Предупреждения: 400 |
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#336 | ||
|
Игроман
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Apple
Сообщений: 2,185
Репутация: 208
|
Fiksumyrsky, кикали админы, а в 4фри ты таких видел?
__________________
Забыв про тормоза, на 5-й передаче Сначала Evo слёт, потом авто-party, значит. Что под капотом прячет? Движок в 2 литра. Будь осторожна, детка, если играешься с нитро. 4-ре цилиндра, салоны от Recaro Evolution круче любого суперкара. |
||
|
|
|
|
|
#337 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 39
Репутация: 0
Предупреждения: 400 |
ХЗ, но думаю они не по своей воле выходили из игры. Да и зачем это вообще не понимаю, голд оружие и так читерское... только что танкистов не убивают))
|
||
|
|
|
|
|
#339 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 39
Репутация: 0
Предупреждения: 400 |
Нет, только через карты виза, мастер карт и пэй пал.
|
||
|
|
|
|
|
|