Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.11.2010, 13:36   #1
Юзер
 
Аватар для [DEv.]
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Россия, Приморье.
Сообщений: 237
Репутация: 98 [+/-]


Жанр : FPS, MMOG
Разработчик : Digital Illusions
Издатель : Electronic Arts
Издатель в России : Electronic Arts
Платформа : PC
Дата выхода : II квартал 2011
Дата выхода в России : II квартал 2011
Официальный сайт : Открыть



Официальный релиз:
Цитата:
EA анонсировала новый тайтл в серии Battlefield эксклюзивно для PC. Игра будет бесплатной, но в ней будет присутствовать система микро-транзакций. Основы геймплея будут таким же, как и во всех частях Battlefield.
На одной карте будет до 32-ух игроков.
Battlefield Play4Free будет уникальным сочетанием Battlefield 2 и Bad Company 2, в игре будут самые популярные карты из Battlefield 2, и лучшие классы и оружие из Bad Company 2.
На официальном сайте, уже сейчас можно записаться на бета-тестирование, которое состоится в конце этого месяца.

Описание:
Скрытый текст:
Battlefield: Play4Free (PC) – новый мультиплеерный шутер от первого лица, воплощающий в себе идеи Battlefield 2 и Battlefield: Bad Company 2, но использующий бизнес-модель Battlefield Heroes. Игра будет распространяться абсолютно бесплатно. Деньги будут течь в карман EA с помощью микротранзакций – в специальном виртуальном магазине игроки смогут покупать дополнительное оружие, гаджеты и прочие вещи, дающие небольшое преимущество в схватках.

Основа Battlefield: Play4Free – это онлайновые бои на 32 человека. Все режимы, оружие, классы персонажей и техника из предыдущих игр в серии Battlefield успешно перекочуют и в новую игру. Мы сможем поуправлять шестнадцатью боевыми машинами, начиная от истребителя F-35 и заканчивая отечественным танком T90. Большинство карт для Battlefield: Play4Free будут взяты опять же из Battlefield 2 и Battlefield: Bad Company 2.

К каждому солдату в игре традиционно привинчена система прокачки с набором уровней. Довольно стандартная для всех проектов в серии Battlefield – за опыт, заработанный на полях сражений, мы вольны покупать уникальные умения, продвигаться по оружейному «древу», открывать новую экипировку для бойца и так далее.

Чисто визуально Battlefield: Play4Free тоже копирует своих предшественников. Никакой мультяшности Battlefield Heroes тут нет и в помине – ее заменили суровые серые пейзажи урбанистических развалин и прочие военные темы с российскими флагами на фоне, утащенные у Bad Company 2.

За разработку Battlefield: Play4Free отвечает маленькое отделение DICE под названием Easy Studios – оно же выковало Battlefield Heroes. Собственно, поэтому Battlefield: Play4Free будет тесно взаимосвязана с Heroes и намечающейся Battlefield 3. Самый простой пример – по достижении определенного уровня в Play4Free игроки автоматически открывают доступ к уникальному обмундированию уже в Battlefield 3. Или еще вариант – если в Heroes вы достигли 15-го уровня, то получите небольшую награду в Play4Free. Такое вот мирное сосуществование.

Скриншоты:
Скрытый текст:







Видео:
Скрытый текст:
__________________
«Тот кто хочет слишком многого, рискует потерять все.
Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего» (с) T.ANDGELO

Twitter: twitter.com/Leks_a |Steam: steamcommunity.com/id/Leks_ |GG-C: Leks_a

Последний раз редактировалось [DEv.]; 06.12.2010 в 14:50.
[DEv.] вне форума  
Отправить сообщение для [DEv.] с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 17:40   #321
Опытный игрок
 
Аватар для spud
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 1,240
Репутация: 99 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от ATHF Посмотреть сообщение
spud, у меня это было, когда было имя юзвера русскими, под именем я подразумеваю логин при установки винды
Все разобрался))))Скачал самую последнюю мазилу 4.01 и пошла закачка.

Последний раз редактировалось spud; 30.04.2011 в 21:41.
spud вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 11:50   #322
Заблокирован
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 39
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Странная тенденция, как только игра вошла в стадио ОБТ сразу появилось куча школоты и лопушков. То они на стенке свои инициалы выбивают, то в уборную на пол раунда уходят, но иногда вообще казусы случаются к ним в упор подползает враг и с ножа режет и в итоге нормальных игроков 5-6. Ну и раздражает распределение по матчам, в порой одни снайпы и стрелки. В общем беда с этим ОБТ.((
Fiksumyrsky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 15:11   #323
Опытный игрок
 
Аватар для spud
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 1,240
Репутация: 99 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от Fiksumyrsky Посмотреть сообщение
Странная тенденция, как только игра вошла в стадио ОБТ сразу появилось куча школоты и лопушков. То они на стенке свои инициалы выбивают, то в уборную на пол раунда уходят, но иногда вообще казусы случаются к ним в упор подползает враг и с ножа режет и в итоге нормальных игроков 5-6. Ну и раздражает распределение по матчам, в порой одни снайпы и стрелки. В общем беда с этим ОБТ.((
Да школота задолбала.Былобы круто еслиб зделали такую систему,что игра следит за тобой какты играешь.Сильных к сильным.нубов к нубам))))
spud вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 17:27   #324
Заблокирован
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 39
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сильных к сильным.нубов к нубам))))
В БФ2 было распределение по команде, так что в двух командах были одинаковые силы, а тут... снайпер фейсом бьется об вражескую машину и при этом ни каких действий, просто под колеса бежит. Стрелок машины аж фору дал 3 секунды. И еще убивает когда ты кидаешь 2 аптечки сзади себя, сам из угла постреливаешь, подбегает твой же солдат и начинает уничтожать эти аптечки... Просто глупости нет предела.
Fiksumyrsky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 18:22   #325
Игроман
 
Аватар для iNoise
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Apple
Сообщений: 2,185
Репутация: 208 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fiksumyrsky Посмотреть сообщение
Сильных к сильным.нубов к нубам
и какой прикол? команды сильных карта за картой сливает нубов
__________________
Забыв про тормоза, на 5-й передаче
Сначала Evo слёт, потом авто-party, значит.
Что под капотом прячет? Движок в 2 литра.
Будь осторожна, детка, если играешься с нитро.
4-ре цилиндра, салоны от Recaro
Evolution круче любого суперкара.
iNoise вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 18:28   #326
Игроман
 
Аватар для [ЙА]жЫр
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 4,134
Репутация: 678 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ATHF Посмотреть сообщение
и какой прикол? команды сильных карта за картой сливает нубов
Если самому додуматься он имел ввиду чтобы на 1 серваке играли только сильные или только нубы, так сложно же -_-.
__________________
You're just going to have to accept this and move on.
[ЙА]жЫр вне форума  
Отправить сообщение для [ЙА]жЫр с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 18:29   #327
Заблокирован
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 39
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
ATHF, он имеет ввиду не команды, а сервера. Я тоже думаю, что лучше основываясь на статистике игрока перемещать туда или сюда.
Цитата:
так сложно же -_-.
Нет. Когда жмешь кнопку играть, комп ищет подходящий серв для тебя, вот тут то он и может подобрать сервер.
Fiksumyrsky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 19:03   #328
Игроман
 
Аватар для [ЙА]жЫр
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 4,134
Репутация: 678 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fiksumyrsky Посмотреть сообщение
Нет. Когда жмешь кнопку играть, комп ищет подходящий серв для тебя, вот тут то он и может подобрать сервер.
1. Это адресовано не тебе.
2. Это сарказм.
3. Это вообще не про сервера твои.

А офф. выход когда будет? А то ОБТ а уже деньги сдирают.
__________________
You're just going to have to accept this and move on.
[ЙА]жЫр вне форума  
Отправить сообщение для [ЙА]жЫр с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 13:11   #329
Опытный игрок
 
Аватар для spud
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 1,240
Репутация: 99 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от [ЙА]жЫр Посмотреть сообщение
Если самому додуматься он имел ввиду чтобы на 1 серваке играли только сильные или только нубы, так сложно же -_-.
Спасибо за понимание)))Щас зашел в игру,началась закачка обновления)))
spud вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 15:39   #330
Заблокирован
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 39
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
началась закачка обновления)))
Гуд, надеюсь уберут баг с двойной перезарядкой и укоротят длинну полета РПГ, а то смешно смотреть, когда запускаешь её, а она как ПТРУ Ерикс летит по наводке через пол карты)).
Fiksumyrsky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 18:00   #331
Игроман
 
Аватар для iNoise
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Apple
Сообщений: 2,185
Репутация: 208 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fiksumyrsky Посмотреть сообщение
статистике игрока перемещать туда или сюда.
врятли, вон в хирос тоже пишет, что ищет по скилу, а кидает где и новечки и сильно прокачанные, так что такая система ещё не скоро будет, да и что такое статистика для вас? можно набить полно циферок и не уметь играть, а можно мало их набить и играть лучше
__________________
Забыв про тормоза, на 5-й передаче
Сначала Evo слёт, потом авто-party, значит.
Что под капотом прячет? Движок в 2 литра.
Будь осторожна, детка, если играешься с нитро.
4-ре цилиндра, салоны от Recaro
Evolution круче любого суперкара.
iNoise вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 18:31   #332
Игроман
 
Аватар для RazoR!
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,412
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ATHF Посмотреть сообщение
и что такое статистика для вас? можно набить полно циферок и не уметь играть, а можно мало их набить и играть лучше
разве можно кривыми руками набить к/д больше 2?
__________________
A hero forever loyal to the flames of war, rests in outer heaven, 193X-1999
RazoR! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 19:11   #333
Юзер
 
Аватар для MuzterK
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 110
Репутация: 20 [+/-]
Что в обнове добавили, исправили?
Где кстати стату посмотреть?
__________________
http://www.youtube.com/watch?v=HL-FQZ-5Es8
MuzterK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 22:17   #334
Игроман
 
Аватар для iNoise
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Apple
Сообщений: 2,185
Репутация: 208 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RazoR! Посмотреть сообщение
разве можно кривыми руками набить к/д больше 2?
читеры легко, даже в бк2 не боялись, а тут тем более, игра то бесплатна, следовательно чего боятся?
__________________
Забыв про тормоза, на 5-й передаче
Сначала Evo слёт, потом авто-party, значит.
Что под капотом прячет? Движок в 2 литра.
Будь осторожна, детка, если играешься с нитро.
4-ре цилиндра, салоны от Recaro
Evolution круче любого суперкара.
iNoise вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 07:54   #335
Заблокирован
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 39
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
разве можно кривыми руками набить к/д больше 2?
Нет конечно, но если в твоей команде 5 игроков тупит по страшному, то и ты не набьешь )).
Цитата:
читеры легко, даже в бк2 не боялись, а тут тем более, игра то бесплатна, следовательно чего боятся?
При мне было, когда прямо в игре жаловались на читера, который набил 27\0, его кикнули из игры. Еще был случай, я лично стрелял из птру раза 4-5 и не смог убить бтр, тоже кикали, так что не надо.
Fiksumyrsky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 17:49   #336
Игроман
 
Аватар для iNoise
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Apple
Сообщений: 2,185
Репутация: 208 [+/-]
Fiksumyrsky, кикали админы, а в 4фри ты таких видел?
__________________
Забыв про тормоза, на 5-й передаче
Сначала Evo слёт, потом авто-party, значит.
Что под капотом прячет? Движок в 2 литра.
Будь осторожна, детка, если играешься с нитро.
4-ре цилиндра, салоны от Recaro
Evolution круче любого суперкара.
iNoise вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 18:59   #337
Заблокирован
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 39
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
ХЗ, но думаю они не по своей воле выходили из игры. Да и зачем это вообще не понимаю, голд оружие и так читерское... только что танкистов не убивают))
Fiksumyrsky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 08:12   #338
Юзер
 
Аватар для MuzterK
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 110
Репутация: 20 [+/-]
Через вебмани можно как-нибудь задонатить?
__________________
http://www.youtube.com/watch?v=HL-FQZ-5Es8
MuzterK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 09:54   #339
Заблокирован
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 39
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Нет, только через карты виза, мастер карт и пэй пал.
Fiksumyrsky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 10:38   #340
Опытный игрок
 
Аватар для spud
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 1,240
Репутация: 99 [+/-]

Предупреждения: 2
Народ а зачем шприц с адреналином?
spud вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования