|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756
|
Crysis 2 - проблемы
Прежде чем постить в теме рекомендуется почитать правила раздела «Gamez Bazar» и Правила форума. В этой теме обсуждаются проблемы с игрой и способы их решения (в том числе и вопросы по прохождению). Сама игра обсуждается здесь ![]() Жанр: FPS Дата выхода: 25 марта EU/22 марта NA Разработчик: Crytek Издатель: Electronic Arts Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3 Официальный сайт игры Минимальные системные требования:
Описание игры: Мир потрясла серия экологических катастроф, и человечество находится на грани вымирания. Инопланетяне вернулись с твердым намерением стереть людей с лица земли и начали при этом с одного из самых культовых земных городов. Улицы Нью-Йорка наводнили инопланетные захватчики, и волна оживших кошмаров постепенно захлестывает город и его жителей. Городские коммуникационные системы разрушены, здания лежат в руинах. Такого Нью-Йорка вы еще не видели. Ни правоохранительные организации, ни военная машина США не могут справиться с захватчиками, и все, кто не успел вовремя убежать, уже мертвы. Чтобы выжить в этом хаосе, вам понадобятся технологии, о которых ни один земной солдат еще и понятия не имеет. Один человек унаследует то, что поможет ему выжить. Один суперсолдат, вооруженный и экипированный по последнему слову технологий будущего в Nanosuit 2, предпримет отчаянную попытку спасти человечество на улицах Нью-Йорка. F.A.Q
Скрытый текст: Все предложения по наполнению FAQ'a могут быть присланы мне через ЛС! Просьба не кидать хаотичные куски текста, а пользоваться образцом: Q: текст вопроса A: текст ответа
__________________
"Любое подчинение происходит хотя бы по одной из пяти причин: уважения, боязни, долга, выгоды и любви." - Гарун Агацарский Make Love, Not War © John Lennon Make Love, Not Warcraft © South Park Make Love, Make War in games © Me http://ask.fm/timan_gear Последний раз редактировалось Tim@n; 27.08.2013 в 16:04. Причина: Обновлён FAQ |
||
|
|
|
|
|
#2362 | ||
|
Новичок
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 5
Репутация: 0
|
Скажите пожалуйста как разблокировать 3д режим на ATI?
Железо все есть. |
||
|
|
|
|
|
#2365 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 36
Репутация: -16
|
|||
|
|
|
|
|
#2368 | ||
|
Новичок
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 11
Репутация: 0
|
Andrea, спс, запробую ради интереса (что-то сразу не заметил, хотя в фак заглянул конечно). У меня разница в том, что очки собираются и набираются, но после выхода - опять ноль.((( Пару раз слетело по 4000+ - 6000+ кг очков - деморализует, неприятно....
|
||
|
|
|
|
|
#2369 | ||
|
Игрок
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Терабития
Сообщений: 761
Репутация: 208
|
Ребята, есть ли способ убрать размытие при движении или поворотах? Как вы играете вообще с такими размытиями, это ж садомазо настоящее.
Пытался я юзать ту хвалебную программу для детальных настроек и даже вручную прописывал в соответствующем файле конфиги - не помогает. Помогите, если кто добился идеального эффекта.
__________________
http://texic.ru/ |
||
|
|
|
|
|
#2371 | ||
|
Игрок
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Терабития
Сообщений: 761
Репутация: 208
|
Конечно же. Я все блюры по отключал, всё что содержит слово шейдера или блюр опустил на минимум или вовсе поубирал. Не потому что тачка слабая, игра у меня летает, но размытие убивает всё удовольствие от игры. Размытие стало меньшим, но всё равно осталось. Я жутко восприимчив к таким деталям, не могу не замечать. Врага убить, когда при первом же движении он заблюривается в размытии, для меня становится невыносимым.
апд: в сингле размытие убирается, в мультиплеере - не действует. Как с этим быть?
__________________
http://texic.ru/ Последний раз редактировалось Texic; 24.04.2011 в 14:56. |
||
|
|
|
|
|
#2372 | ||
|
Игроман
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,867
Репутация: 465
|
Создай свой конфиг для комфортной игры в Crysis 2!
![]() Представляю вам сайт, где можно тотально настроить и создать свой уникальный конфиг (Autoexec.cfg) для Crysis 2 ! >> Create Autoexec.cfg “Crysis2”<< P.S. - Примечание сайт полностью на английском и требует минимальное знание английского языка для создание своего конфига. P.S.S. - Здесь можно настроить абсолютно все! Так же полное отключение всех размытей и.т.д
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят... Последний раз редактировалось Fav0riT; 24.04.2011 в 15:25. |
||
|
|
|
|
|
#2373 | ||
|
Новичок
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 65
Репутация: 56
|
Когда проходишь блокаду на валл-стрит. Оказываешься в коридоре небоскрёба-впереди только дыра в окне-выходишь и разбиваешься. Куда идти?
__________________
Xigmatek Utgard + DeepCool 850W Asus Z370 Prime-A Core i7 8700K 32 GB 3000 Dual DDR4 BALLISTIX TACTICAL KFA2 GeForce RTX 3090 Dell 2713HM ================== |
||
|
|
|
|
|
#2374 | ||
|
Игрок
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 694
Репутация: 312
|
Corban_jum, что-то не пойму, где ты находишься. В помещении есть цефы? Если это то место, о котором я думаю, то пройдя по карнизу до самого упора (влево идти нужно) ты увидишь большую дыру в здании (там ещё станковый пулемёт установлен). Перепрыгиваешь туда, и дальше идешь по лестнице, поднимаешься и перепрыгиваешь на соседнее здание.
|
||
|
|
|
|
|
#2375 | ||
|
Новичок
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 5
Репутация: 0
|
привет всем а подскажите а как создавать сервер в мульте?
|
||
|
|
|
|
|
#2376 | ||
|
born to kill
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 3,464
Репутация: 2775
|
КровосоСерж, вроде просто "быстрая игра" нажать. Создастся "сервер" где ты будешь один сначала, а потом к тебе смогут присоединяться.
|
||
|
|
|
|
|
#2377 | ||
|
Новичок
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 12
Репутация: 1
|
Как в сетевой игре настроить графику (отключить размытость и т.д.) ???
В одиночной проблем все настраивается, для этого есть разные программы. но в сетевой игре не могу настроить графику...
__________________
Web-Designer: http://ruster.info/ |
||
|
|
|
|
|
#2380 | ||
|
Новичок
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 5
Репутация: 0
|
КАК АКТИВИРОВАТЬ 3Д РЕЖИМ?!
|
||
|
|
|
|
|
|