Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 13.10.2010, 10:40   #1
Киноман
 
Аватар для Azzido

 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,840
Репутация: 874 [+/-]
Question Умный вопрос = умный ответ + полезная ссылка


Как искать гуглом по форуму:
Скрытый текст:
Поиск временно отключен, для того чтобы что-то найти надо:
В гугле ввести фразу
PHP код:
"поисковый запрос" site:forum.igromania.ru 
или так.


Полезные ссылки:
Скрытый текст:
Поисковики
www.google.com
www.yandex.ru
www.nigma.ru (фильтрует рез-ты др. поисковых систем)

Шрифты
www.dafont.com
7fonts.ru
new.myfonts.com/WhatTheFont (распознаватель шрифтов)

База картинок
www.deviantart.com

Музыка
prostopleer.com
forum.funkysouls.com

Идентификация музыки
Tunatic

Чаты
www.omegle.com

Энциклопедии
ru.wikipedia.org
lurkmore.ru

Электронная библиотека
www.litru.ru
lib.rus.ec
www.litmir.net

Хостинг видео
www.rutube.ru
www.youtube.com
www.dailymotion.com/ru

Хостинг изображений
imgur.com
keep4u.ru
smages.com
picoodle.com
imageshack.us
xs.to
foto.radikal.ru
funkyimg.com
picamatic.com
fastpic.ru
lostpic.net

Хостинг файлов
rapidshare.com
ifolder.ru
slil.ru
rghost.ru

Поиск торрентов
torrtilla.ru

Поиск похожих изображений
tineye.com
similar-images.googlelabs.com

Онлайн фотошоп
kartinka.org/fotoshop-online.html

Помощь с фотошопом
demiart.ru
photoshop-master.ru

Онлайн переводчики
translate.google.com
www.translate.ru
lingvo.abbyyonline.com/ru
www.multitran.ru

Фотоизображения
Фотолаб
Фотос.ком
Сток

Old Version некоторых программ
www.oldapps.com

Проверка падения домена
http://www.downforeveryoneorjustme.com

Онлайн радио
grooveshark.com
shoutcast.com
pandora.com

Помощь по софту:
Тут

Полезные ссылки (для всех категорий программистов)
Сюда

Google - поисковые трюки и советы
Здесь


Украшения для раб. стола (иконки, гаджеты, обои)


См. также:
Скрытый текст:
findsounds.com - ищет звуки
Цитата:
Этот ресурс предназначен для тех пользователей, которые находятся в творческом поиске. Ресурс позволяет искать звуковые файлы разных форматов - wav, mp3, aiff, au. В базе данных ресурса есть самые разнообразные звуки - крики животных, скрежет машин, звон, стук, сирены, жужжание насекомых, грохот взрывов и стрельбы, всплеск воды и т.д. Звуковые файлы могут искаться по разным критериям, например, по размеру, наличию двух или одного каналов звучания (стерео/моно), частоте дискретизации и разрядности звучания. В результатах поиска ресурс показывает не только ссылки на найденные файлы, но и их основные характеристики, а также показывает график амплитуды звука, по которой можно судить о характере звучания данного семпла.
gnod.net - подберет музыку, книги и фильмы по вкусу
Цитата:
Сервис имеет несколько баз данных - по музыкальным исполнителям, по фильмам, книгам и людям. Таким образом, ресурс вобрал в себя четыре сервиса: Gnod Music, Gnod Books, Gnod Movies и Flork. Последний сервис, Flork - это социальный эксперимент по обнаружению людей, которым интересно общаться друг с другом.
alldll.net - найдет файлы библиотек
Цитата:
Ресурс представляет собой поисковую базу данных по наиболее популярным библиотекам dll. Файлы рассортированы по алфавиту, присутствует функция поиска. Искомый файл можно искать, даже если вам известно только приблизительное название библиотеки. Достаточно в поле запроса начать вводить текст, и в нижней части страницы появится огромный список файлов, которые начинаются с тех букв, которые были набраны.
medpoisk.ru - поиск медицинской информации
Цитата:
Универсальный поисковик, который предназначен для поиска исключительно на медицинских сайтах. Этот сайт - отличный инструмент для каждого медика и всех, кто желает получить ответ на любой вопрос из области медицины. Как лечить ту или иную болезнь, какие противопоказания у того или иного лекарства, к какому врачу обратиться - все это и многое другое можно узнать, "спросив" у поисковика. Поисковик включает в себя биржу труда и может использоваться для поиска работы среди медицинских работников. Ресурс также содержит каталог медицинских учреждений, рассортированных по регионам. Среди этих учреждений адреса клиник, медицинских центров разной направленности, родильные дома, диагностические центры, косметологические салоны и пр.
taggalaxy.de - поиск картинок и фотографий
Цитата:
Этот поисковый сервис представляет собой средство для поиска изображений на Flickr.com, с предварительным просмотром. А необычным его делает интерфейс поиска, который полностью сделан трехмерным. Процесс поиска по ключевому слову напоминает какую-то компьютерную игру - в космическом пространстве летают разные небесные тела, между которыми можно перемещаться в виртуальном мире.
После того, как будет выполнен запрос по ключевому слову, на экране возникнет система из солнца и планет, которые вращаются вокруг светила. Каждое небесное тело имеет свое предназначение и "подписано" словом. В центре галактики - солнце, ключевой запрос, все остальные тела - это вспомогательные слова, уточнения. Если щелкнуть мышью по солнцу, этот объект приблизится, и со всех сторон на него слетятся и окружат фотографии, содержание которых определено поисковым запросом. Эту трехмерную модель с фотографиями можно поворачивать в виртуальном пространстве, подробно рассматривая и выискивая интересующее изображение. После этого достаточно щелкнуть по картинке, чтобы она увеличилась в размере, и тогда ее можно будет лучше рассмотреть и почитать описание.
astronet.ru - астрономический поисковый сервис
Цитата:
Этот ресурс предоставляет поиск информации по сайтам, чья тематика, так или иначе, имеет отношение к астрономии. Всего в базе данных поисковой системы около четырех сотен сайтов по астрономической тематике - сайты обсерваторий, любительские странички, библиотеки научной литературы и пр.
Помимо функции поиска, на сайте есть масса других полезных сервисов, среди которых, например, есть Англо-Русско-Английский Астрономический словарь, биографический справочник с подробными сведениями обо всех ученых, которые внесли свой вклад в развитие астрономии, глоссарий астрономических терминов. Есть также удобная карта звездного неба, которая генерирует положение созвездий, в зависимости от широты и долготы точки наблюдения, а также времени суток.
visualworld.ru - поиск с ассоциативными связями
Цитата:
Отличительная особенность VisualWorld.ru - это визуализация ассоциативных связей, т.е. составление карты-диаграммы, демонстрирующей связи между словами, которые относятся к схожим темам. Этот граф поначалу может показаться чем-то непонятным и необычным, но после нескольких попыток поиска к нему привыкаешь и используешь его для сужения области поиска.
Поисковый сервис VisualWorld.ru может работать не только в режиме ассоциативного поиска, но и обычного. Для более быстрой работы с системой, существует "облегченная" версия сайта - viwo.ru.
briefly.ru - краткое содержание любой книги
Цитата:
На сайте briefly.ru собрано большое количество кратких содержаний к разным книгам - от "Божественной комедии" Данте Алигьери до "Гамлета" Шекспира и "Тихого Дона" Шолохова.
Содержание произведений рассортировано на сайте по авторам, есть функция поиска. Нужно отдать должное создателям этого ресурса - они очень тщательно подошли к подбору текста для пересказа, поэтому большинство произведений пересказано литературным языком, все понятно и… интересно. Ну что ж, быть может, среди тех, кто ознакомится с содержанием этих книг, найдется и такой, кто захочет узнать книгу, прочитав ее в оригинале. И не с экрана КПК или ноутбука, а с белых листов обычной книги, пока еще есть такая возможность.
videoinet.ru - поиск по видеороликам
Цитата:
Этот сервис выполняет поиск видео по различным онлайновым хранилищам видео, как отечественным, например RuTube.ru, так и по зарубежным.
Поиск на сервисе videoinet.ru можно выполнять по тегам, по рейтингу и ключевым словам, которые имеют отношение к содержанию клипа. Сервис позволяет делать закладки и составлять из видеоклипов списки воспроизведения.
kartoo.com - поиск с картой результатов
Цитата:
Поисковый сервис совершенно не похож на обычные поисковые машины - его внешний вид больше напоминает окно какого-то приложения. После ввода слова-запроса, в окне "приложения" появляется анимированный персонаж, который развлекает пользователя, пока результаты подготавливаются к выводу на экран. Далее следует построение карты Интернета, которая определяет связи между смысловым содержанием различных ресурсов. По этой карте хорошо видно, какая область ближе всего к тематике выбранного ресурса и где следует искать информацию. Интересно, что показанные на карте связи можно редактировать, определяя тем самым область поиска. На карте интернет-ресурсов сайты отмечены разными иконками - те, которые имеют больший размер иконки, скорее соответствуют поисковому запросу. Пользоваться поисковой системой kartoo.com очень непривычно, особенно вначале. Но, тем не менее, к некоторым возможностям поиска привыкаешь мгновенно - например, очень удобные пиктограммы сайтов, которые дают возможность судить о том, просматривал ты эту страницу или нет. Также поисковая система хранит историю запросов, что очень удобно, если необходимо вернуться к какому-то результату. Для этого можно просмотреть список слов, запрашиваемых в поисковике, и вспомнить, какой именно привел к тому или иному ресурсу. Поисковик, к сожалению, плохо работает с русским текстом. Поиск может производиться в одном из трех режимов - по всему интернету, только по англоязычным страницам и с использованием "родительского" фильтра. Когда страниц, соответствующих запросу, поисковая система обнаруживает много, результаты поиска делятся на страницы (как в любом поисковике) и для каждой из них создается своя карта Интернета. Любая карта результатов может быть сохранена и затем заново использована для поиска.
webbrain.com - конкретизация области поиска
Цитата:
Это попытка сделать поисковую систему, в которой пользователь мог бы не только перебирать подряд результаты, но и выбирать направление поиска. Работает поисковый сервис очень просто. Пользователь вводит запрос, после чего в верхней части страницы строится диаграмма слов, определяющих смысловую область поиска, а в нижней части окна браузера показывается стандартный список сайтов, отвечающих требованию запроса. В центре диаграммы ключевое слово, наиболее близко соответствующее тематике запроса. Иногда по центральному слову можно судить, насколько "правильно" поисковая система идентифицировала смысл запроса.
eyeplorer.com - поиск в онлайновой энциклопедии
Цитата:
Создавая этот необычный поисковый движок, создатели стремились сделать его как можно более "умным", способным точно настраиваться на поисковый вопрос. Решив, что нет более универсальной базы, чем та, которая содержится в энциклопедических статьях, создатели сервиса пришли к выводу, что новый поисковик следует создавать на основе Википедии - популярной онлайновой энциклопедии. Созданный немецкими программистами, eyeplorer.com визуализирует результаты поиска и дает возможность конкретизировать поиск. Eyeplorer.com - очень удобный инструмент, для того, чтобы быстро найти краткие сведения в определенной области.
Поисковая система выглядит как круговая диаграмма. В центре этой диаграммы находится окно поиска. После того, как запрос выполнен, на этой диаграмме начинают отмечаться точками результаты поиска, причем эти результаты выглядят как тэги-ссылки, помогающие пользователю раскрыть суть вопроса. Ссылки в этой диаграмме ведут на страницы онлайновой энциклопедии. Для большего удобства масштаб диаграммы можно менять, используя для этого специальный ползунок. Любой тэг, перемещенный в поле запроса, автоматически запускает новый поиск, и диаграмма перестраивает карту результатов. Поисковый запрос можно уточнять, добавляя дополнительные слова, уточняющие суть вопроса. Справа от этой диаграммы имеется блокнот, на который можно перетаскивать комментарии-ссылки к тэгам диаграммы, своего рода закладки онлайн.
kwmap.net - предложит направления поиска
Цитата:
Слоган этого сайта под поисковой формой "Keymap of whole Internet" полностью соответствует сути этой поисковой машины. Сервис kwmap.net визуализирует найденные результаты самым простым и наглядным образом, какой только можно придумать - в виде карты дорог, чем-то напоминающей карту метрополитена. Узловые точки этой карты - это ключевые слова, найденные поисковой системой. Точка на пересечении путей - это центральное слово, то самое, которое было введено в поле запроса поисковой машины.
Поисковая машина отчасти выполняет работу пользователя - в случае неудовлетворительного результата, можно не ломать голову над тем, какой вопрос задать более точно - достаточно взглянуть на визуальное представление результатов поиска и выбрать одно из ключевых слов. Иными словами, используя эти ключевые выражения, можно управлять направлением поиска.



Примечание:
Если вдруг у кого-то есть какие-то пожелания в виде добавления полезного сервиса, то пишите мне в лс.
(с пояснением, что делает сервис)



Простые правила:
1. За дурацкие вопросы и ответы — нестандартное нарушение.
2. За вопросы, которые касаются банов и нарушений у юзеров — затруднение работы.
3. Обмен торрентами и ссылки на торрент-ресурсы в теме запрещёны — скидывайте информацию интересующимся в личку.
4. В этой теме запрещено оставлять сообщения пользователю Rick1. При нарушении запрета выдаётся предупреждение.
Так говорит OldBoy.
__________________
٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶

Это НЕ КИНО. © Праунд соул о сериалах



стримы для взрослых


Steam
Twitter
Last.FM
KinoPoisk
MyShows
VKontakte
LiveJournal
MyAnimeList
Уголок Киномана

читать темы перед тем как постить — это для девочек © Deetz

Последний раз редактировалось OldBoy; 08.06.2012 в 12:06.
Azzido вне форума  
Старый 16.04.2011, 13:52   #6441
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 20 [+/-]
Что должно быть написано в приписном свидетельстве? оО
У меня там только фотка, ФИО, дата\место рождения, печать, а на другой странице еще одна в графе "принят на воинский учет". С подписями и пр. Так и надо? Категория не записана, написано карандашом "обследование". Ничего страшного?
__________________
5meo-amt <3
N.A.Z. вне форума  
Старый 16.04.2011, 13:55   #6442
Опытный игрок
 
Аватар для AlcD

 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: КНР
Сообщений: 1,915
Репутация: 255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от N.A.Z. Посмотреть сообщение
Так и надо?
Да.
Цитата:
Сообщение от N.A.Z. Посмотреть сообщение
Ничего страшного?
Тебе потом еще выпишут туда в графу все что надо, пока оставь все как есть.
__________________
PS user PSN ID: levazero11.
--------------------------
Playfire - http://www.playfire.com/levazero11
AlcD вне форума  
Старый 16.04.2011, 14:00   #6443
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AlcD Посмотреть сообщение
Тебе потом еще выпишут туда в графу все что надо, пока оставь все как есть.
Мне поступать через несколько месяцев, ничего страшного не будет?
__________________
5meo-amt <3
N.A.Z. вне форума  
Старый 16.04.2011, 14:03   #6444
Опытный игрок
 
Аватар для AlcD

 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: КНР
Сообщений: 1,915
Репутация: 255 [+/-]
N.A.Z., нет, не бойся, в скором времени тебе туда впишут все что надо, пока оставь как есть.
__________________
PS user PSN ID: levazero11.
--------------------------
Playfire - http://www.playfire.com/levazero11
AlcD вне форума  
Старый 16.04.2011, 14:07   #6445
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AlcD Посмотреть сообщение
нет, не бойся, в скором времени тебе туда впишут все что надо, пока оставь как есть.
А откуда инфа?
__________________
5meo-amt <3
N.A.Z. вне форума  
Старый 16.04.2011, 14:09   #6446
Опытный игрок
 
Аватар для AlcD

 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: КНР
Сообщений: 1,915
Репутация: 255 [+/-]
N.A.Z., с жизненного опыта ибо сам такую операцию проходил.
__________________
PS user PSN ID: levazero11.
--------------------------
Playfire - http://www.playfire.com/levazero11
AlcD вне форума  
Старый 16.04.2011, 18:53   #6447
Мёртвый гость
 
Аватар для KeFEAR
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 1,796
Репутация: 316 [+/-]
Что за песня играет где-то в середине первого крика и в начале второго? Запоминающийся мотив такой.
И ещё играет в титрах 3-его фильма.
__________________
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed.

ГЕТЕВЕЙ МОЙ БРО

это беда прямо, что тебя больше завлекают похождения придурковатых копов, чем похищение девочки призраком через телевизор. (с) МИШАМАН
KeFEAR вне форума  
Отправить сообщение для KeFEAR с помощью ICQ
Старый 16.04.2011, 19:11   #6448
болельщик Спартака
 
Аватар для Play
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: г. Новошахтинск
Сообщений: 1,250
Репутация: 567 [+/-]
Чёртов вконтакт, дьявольское изобретение, никак не пойму в чём его прикол, теперь не пойму как между именем и фамилией прозвище вставить, или это надо было сразу при регистрации делать?
__________________
Иисус следит за тобой - сделай вид что работаешь
Play вне форума  
Отправить сообщение для Play с помощью ICQ
Старый 16.04.2011, 19:12   #6449
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 2,558
Репутация: 255 [+/-]
Play, Мои настройки -> Общее -> Изменить имя (поле "Никнейм").
perfect.must вне форума  
Старый 16.04.2011, 19:14   #6450
 
Аватар для Акацуки




 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 936
Репутация: 275 [+/-]
Play, мои настройки/общее, там где-то в серединке
Celsius, ><
Цитата:
Сообщение от Celsius Посмотреть сообщение
Акацуки,
Скрытый текст:


Да?
Есть маленько %)

Последний раз редактировалось Акацуки; 16.04.2011 в 19:20.
Акацуки вне форума  
Старый 16.04.2011, 19:16   #6451
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 2,558
Репутация: 255 [+/-]
Акацуки,
Скрытый текст:


Да?
perfect.must вне форума  
Старый 16.04.2011, 19:42   #6452
Новичок
 
Аватар для White-Devil
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 24
Репутация: 2 [+/-]
народ подскажите как с помощью VirtualBox установить вторую винду, а точнее как установить саму опирацыонку, машину я создал а установить винду в формате iso неполучается
__________________
Раз, два — Фредди заберёт тебя
Три, четыре — запирайте дверь в квартире
Пять, шесть — Фредди хочет всех вас съесть
Семь, восемь — Фредди к вам придет без спросу
Девять, десять — он опять вернулся, дети.
White-Devil вне форума  
Старый 16.04.2011, 19:44   #6453
болельщик Спартака
 
Аватар для Play
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: г. Новошахтинск
Сообщений: 1,250
Репутация: 567 [+/-]
Два месяца не юзал НТВ+, сегодня оплатил, каналы базового пакета работают нормально, а пакета Спорт нифига, что за дела? у них настройки не менялись?
__________________
Иисус следит за тобой - сделай вид что работаешь
Play вне форума  
Отправить сообщение для Play с помощью ICQ
Старый 16.04.2011, 19:52   #6454
Юзер
 
Аватар для XTREM-94
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: xtrem-94@mail.ru
Сообщений: 440
Репутация: 35 [+/-]
как на теле2 услугу гудок отключить?
__________________
И пусть жизнь не справедлива, но жизнь - игра, играй красиво... ©
XTREM-94 вне форума  
Отправить сообщение для XTREM-94 с помощью ICQ Отправить сообщение для XTREM-94 с помощью AIM Отправить сообщение для XTREM-94 с помощью Skype™
Старый 16.04.2011, 19:58   #6455
Новичок
 
Аватар для White-Devil
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 24
Репутация: 2 [+/-]
XTREM-94, *115*0#
__________________
Раз, два — Фредди заберёт тебя
Три, четыре — запирайте дверь в квартире
Пять, шесть — Фредди хочет всех вас съесть
Семь, восемь — Фредди к вам придет без спросу
Девять, десять — он опять вернулся, дети.
White-Devil вне форума  
Старый 16.04.2011, 20:24   #6456
Юзер
 
Аватар для XTREM-94
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: xtrem-94@mail.ru
Сообщений: 440
Репутация: 35 [+/-]
в одноклассниках можно сделать так, чтобы человек не мог зайти на мою страничку?
__________________
И пусть жизнь не справедлива, но жизнь - игра, играй красиво... ©
XTREM-94 вне форума  
Отправить сообщение для XTREM-94 с помощью ICQ Отправить сообщение для XTREM-94 с помощью AIM Отправить сообщение для XTREM-94 с помощью Skype™
Старый 16.04.2011, 20:31   #6457
Новичок
 
Аватар для White-Devil
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 24
Репутация: 2 [+/-]
XTREM-94, раньше можно было щас не знаю
__________________
Раз, два — Фредди заберёт тебя
Три, четыре — запирайте дверь в квартире
Пять, шесть — Фредди хочет всех вас съесть
Семь, восемь — Фредди к вам придет без спросу
Девять, десять — он опять вернулся, дети.
White-Devil вне форума  
Старый 16.04.2011, 20:33   #6458
Юзер
 
Аватар для XTREM-94
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: xtrem-94@mail.ru
Сообщений: 440
Репутация: 35 [+/-]
Цитата:
Сообщение от White-Devil Посмотреть сообщение
раньше можно было
а как?
__________________
И пусть жизнь не справедлива, но жизнь - игра, играй красиво... ©
XTREM-94 вне форума  
Отправить сообщение для XTREM-94 с помощью ICQ Отправить сообщение для XTREM-94 с помощью AIM Отправить сообщение для XTREM-94 с помощью Skype™
Старый 16.04.2011, 20:35   #6459
Новичок
 
Аватар для White-Devil
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 24
Репутация: 2 [+/-]
XTREM-94, я уже не помню это очень давно было
__________________
Раз, два — Фредди заберёт тебя
Три, четыре — запирайте дверь в квартире
Пять, шесть — Фредди хочет всех вас съесть
Семь, восемь — Фредди к вам придет без спросу
Девять, десять — он опять вернулся, дети.
White-Devil вне форума  
Старый 16.04.2011, 20:35   #6460
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624 [+/-]
Как джентльмен хочу поинтересоваться у джентльменов, стоит ли покупать себе котелок? И главное - где?
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
 

Метки
решения


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования