Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.10.2008, 13:55   #1
Игроман
 
Аватар для Woozy

 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Estonia / Tallinn
Сообщений: 2,471
Репутация скрыта [+/-]
Dead Space - проблемы

Dead Space - Проблемы
Прежде чем постить стоит прочитать Правила форума и правила раздела Gamez Bazar

Системные требования:
Скрытый текст:
> Процессор Pentium 4 с частотой 3.2 ГГц, Pentium D с частотой 2.66 ГГц, AMD Athlon 64 3500+ или выше (рекомендуются процессоры семейства Pentium Intel Core 2 Duo, AMD 64 X2 5200+, AMD Phenom или выше)

> 1 Гб оперативной памяти (для ОС Windows XP), 2 Гб оперативной памяти (для ОС Windows Vista)

> NVIDIA GeForce 6800 или выше (7300, 7600 GS, и 8500 являются недостаточными для запуска игры)

> ATI X1600 XT или выше (X1300, X1300 Pro и HD2400 являются недостаточными для запуска игры)

> Обязательно наличие видеоадаптера с 256Мб памяти и поддержкой Shader Model 3.0

> Последняя версия DirectX 9.0c

> 7,5Гб на жестком диске для установки приложения, дополнительное место для сохранения игр.


За вопрос, ответ на который есть в F.A.Q. , а также за посты не относящиеся к теме, будут начисляться %!!!

F.A.Q.

Вопросы по прохождению
Скрытый текст:
Q.Как сохраняться?
A.Ищем на стенах специальный ящик, на нем написанно Запись и нарисован Фотик.
Q. Как прыгать в невесомости? Нажимаю ctrl, а он стоит на месте.
A. Для прыжка необходимо нажать правую кнопку мыши, навести прицел в точку, куда будем прыгать, и не отпуская ПКМ, жмем на ctrl. Если индикатор патронов на оружии загорается красным цветом, то прыжок невозможен. Возможно расстояние слишком большое, либо поверхность не подходит.
Q. Как использовать стазис? Какие кнопки нажимать?
A. Нажимаем правую кнопку мыши, наводим на объект, и не отпуская ПКМ, жмем на С.
Q. Сколько всего глав?
A. 12!
Q. Как использовать кинезис?
A. Так же как и стазис. Жмем правую кнопку мыши, наводим на цель, которую необходимо схватить, и жмем F(как только захват сработал, F можно отжимать). Далее можно отжать ПКМ, и объект упадет. Либо нажать на ЛКМ, чтобы швырнуть объект.
Q. Как же установить маяк на астероид?
A. Нужно сломать два генератора в этой комнате(они и создают два луча). Один на полу, другой на потолке.
Потом необходимо поймать момент, когда механизм откроет путь, прыгаем на астероид и выходим в космос. Там спокойно устанавливаем маяк, и опять ломаем два генератора. После чего осторожно, прыгаем обратно на астероид и в комнату
Q. Как пройти 10 эпизод, где нужно отсоединить челнок! Провел пробный запуск и ничего не происходит! Через некоторое время убивает регенерирующий монстр и все!
A. Необходимо заманить регенератора под турбину шатла. Остановить его стазисом и отрезать ему ноги. В этот момент быстро бежать в командный пункт и провести пробный запуск двигателя.

Технические вопросы
Скрытый текст:
Q. У меня вообще нет озвучки диалогов, только рты открывают (а так окружающие звуки есть).Файлы реестра не прописуютсья, выдают ошибку, что можно сделать, ни русского не аглийского!Короче тоже случайно на Английский ткнул при запуске. И реестр чистил, всё равно теперь не появляться запрос на выбор языка. Может кто подскажит, как удалить файлы натсроек, чтобы был выбор как при первом запуске?
A.лезим сюды C:\Documents and Settings\имя пользователя\Local Settings\Application Data\Electronic Arts и сносим папку dead space.
Q. Мышка как будто плывёт в игре и вообще играть не очень комфортно, что делать?
A. Отключите вертикальную синхронизацию в настройках изображения.
Q.У меня звук в игре идет отрывками, что делать?
A.Панель управления => Звуки и аудиоустройства => Вкладка Аудио => Настройка => "Качество записи" => передвинуть ползунок "Аппаратное ускорение" (верхний) в левое положение до пункта Базовое.
Q. Можно ли изменить положение камеры?
A. Нет, нельзя.



Последний раз редактировалось Woozy; 18.04.2009 в 01:41.
Woozy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 18:45   #1181
Юзер
 
Аватар для SHoker
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Karjala, Petroskoi
Сообщений: 376
Репутация: 166 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ilyxa Посмотреть сообщение
Раз 100 делал не выходит. Дверь заглючила конкретно.
такое обычно с пиратками бывает, качай другой кряк
SHoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 20:21   #1182
Игрок
 
Аватар для Nikolay
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Несвиж,Беларусь
Сообщений: 634
Репутация: 137 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SHoker Посмотреть сообщение
такое обычно с пиратками бывает, качай другой кряк
не кряк а фикс скинь....тут где то на соседних страницах чето подобное был...
__________________
"Мы Хаос...а Хаос Сила!"

Steam:DYaVeL
Nikolay вне форума  
Отправить сообщение для Nikolay с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 15:13   #1183
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Всем привет,
При запуске игры пишет "Видеокарта не удовлетворяет минимальным требованиям игры". Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Как её решить? С первой частью такая же проблема.
Мой параметры Asus VX2S, Intel Core2Duo T7700 2,4 GHz, RAM 4Gb, GeForce 8600M GT 512Mb, HDD 250Gb, Windows 7 Ultimate x64
На другом ноуте у которого видеокарта идентична по характеристикам (GeForce 9500М GS) запускается нормально.
Обыскал весь интернет нигде не найду ответ. Некоторые пишут что такая же проблема с этой видеокартой, другие же пишут, что летает на максимальнх настройках.
Помагите пожалуйста.
ACE31337 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 05:34   #1184
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 5
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Всем привет,
При запуске игры пишет "Видеокарта не удовлетворяет минимальным требованиям игры". Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Как её решить? С первой частью такая же проблема.
Мой параметры Asus VX2S, Intel Core2Duo T7700 2,4 GHz, RAM 4Gb, GeForce 8600M GT 512Mb, HDD 250Gb, Windows 7 Ultimate x64
На другом ноуте у которого видеокарта идентична по характеристикам (GeForce 9500М GS) запускается нормально.
Обыскал весь интернет нигде не найду ответ. Некоторые пишут что такая же проблема с этой видеокартой, другие же пишут, что летает на максимальнх настройках.
Помагите пожалуйста.

мне пока так никто и не помог ...
tweek.tweek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 20:43   #1185
Игрок
 
Аватар для 2KSweex
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 601
Репутация: 167 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ACE31337 Посмотреть сообщение
Всем привет,
При запуске игры пишет "Видеокарта не удовлетворяет минимальным требованиям игры". Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Как её решить? С первой частью такая же проблема.
Мой параметры Asus VX2S, Intel Core2Duo T7700 2,4 GHz, RAM 4Gb, GeForce 8600M GT 512Mb, HDD 250Gb, Windows 7 Ultimate x64
На другом ноуте у которого видеокарта идентична по характеристикам (GeForce 9500М GS) запускается нормально.
Обыскал весь интернет нигде не найду ответ. Некоторые пишут что такая же проблема с этой видеокартой, другие же пишут, что летает на максимальнх настройках.
Помагите пожалуйста.
Попробуй дрова на видеокарту новые поставить или директх обновить. Так на всяк случай майкрософт фреймворк. Может с виндой проблемы какие то. Видеокарта однозначно должна позволять игре запускатся.
__________________
XBOX 360S 250gB)

Xbox Live GamerTag: andreSweex10
Добавляйтесь)
2KSweex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 01:42   #1186
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 5
Репутация: 1 [+/-]
решил проблему "При запуске игры пишет "Видеокарта не удовлетворяет минимальным требованиям игры"" .... просто дивайс мэнеджере удалил драйвера видиокарты и установил занова.... работает , фак .. я счастлив ))
tweek.tweek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 22:18   #1187
Опытный игрок
 
Аватар для Dante-Killer
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Украина, г. Харьков
Сообщений: 1,766
Репутация: 307 [+/-]
Как только начинается игра, вылетает ошибка. Причину не пишет, просто "работа программы прекращена". Конфиг - AMD Phenom II X4 955, Asus GeForce GTX460 SE 1024Mb, Kingston DDR3 PC3-10666 2048MBx2. В режиме совместимости с XP пробовал.
__________________
Steam - hArriKanE
PSN - mr_hArriKanE
Dante-Killer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 17:29   #1188
Новичок
 
Аватар для PROman
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 48
Репутация: -24 [+/-]
Люди помогите, в Dead Space 1 немогу пройти в самом начале, когда спускаешься на лифте, то в следующию дверь я не могу пройти, тоесть я ее открываю, а пройти он не может, как будто там прозрачная стена, он просто упирается в пустоту. Кто нибудь встречался с этим глюком?
PROman вне форума  
Отправить сообщение для PROman с помощью ICQ Отправить сообщение для PROman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 17:45   #1189
Надежда Редорана
 
Аватар для lYXl
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,069
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PROman Посмотреть сообщение
Люди помогите, в Dead Space 1 немогу пройти в самом начале, когда спускаешься на лифте, то в следующию дверь я не могу пройти, тоесть я ее открываю, а пройти он не может, как будто там прозрачная стена, он просто упирается в пустоту. Кто нибудь встречался с этим глюком?
переиграй уровень
__________________
"Познание даёт любовь"
"Во тьме, свет особенно красив"
Что-то нашли, что-то потеряли...
lYXl вне форума  
Отправить сообщение для lYXl с помощью ICQ Отправить сообщение для lYXl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 17:10   #1190
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
люди подскажите как в начале 2 главы пройти.вылажу из вагона этого и оружия в руках нету у айзека!!!что делать???
Килиль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 19:41   #1191
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
Хай. У меня такая проблема: В самом начале игры дверь не открывается. В настройках управления у меня раскладка клавиатуры почему-то русская. То есть, чтобы открыть дверь, вместо английской Е у меня У. Возможно причина в этом. Кто знает в чём проблема, прошу помочь. Спасибо.
bandefin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 23:46   #1192
Надежда Редорана
 
Аватар для lYXl
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,069
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bandefin Посмотреть сообщение
Хай. У меня такая проблема: В самом начале игры дверь не открывается. В настройках управления у меня раскладка клавиатуры почему-то русская. То есть, чтобы открыть дверь, вместо английской Е у меня У. Возможно причина в этом. Кто знает в чём проблема, прошу помочь. Спасибо.
про буквы - это перевод такой, всё нормально
а если дверь не открывается нужно или перепройти уровень или повертеться покрутиться, обычно открывается через пару минут
__________________
"Познание даёт любовь"
"Во тьме, свет особенно красив"
Что-то нашли, что-то потеряли...
lYXl вне форума  
Отправить сообщение для lYXl с помощью ICQ Отправить сообщение для lYXl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 11:48   #1193
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lYXl Посмотреть сообщение
про буквы - это перевод такой, всё нормально
а если дверь не открывается нужно или перепройти уровень или повертеться покрутиться, обычно открывается через пару минут
Я и кручусь, и верчусь, и кружусь-безрезультатно. Кстати, тут дело не только в двери-я даже не могу аптечку взять. В общем, у меня там детский сад какой-то... Напомню, что это происходит в самом начале игры, точнее после приземления команды на корабль "Ишимура" в первой части. Хэлп!
bandefin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 16:30   #1194
Надежда Редорана
 
Аватар для lYXl
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,069
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bandefin Посмотреть сообщение
Я и кручусь, и верчусь, и кружусь-безрезультатно. Кстати, тут дело не только в двери-я даже не могу аптечку взять. В общем, у меня там детский сад какой-то... Напомню, что это происходит в самом начале игры, точнее после приземления команды на корабль "Ишимура" в первой части. Хэлп!
на каком конкретно моменте? Может там ещё нельзя ничего подбирать, а дверь открывается нажатием кнопки на панели? %)
__________________
"Познание даёт любовь"
"Во тьме, свет особенно красив"
Что-то нашли, что-то потеряли...
lYXl вне форума  
Отправить сообщение для lYXl с помощью ICQ Отправить сообщение для lYXl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 17:43   #1195
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
Происходит это в самом начале, как я писал. После приземления команды с Айзеком на Ишимуру надо открыть дверь для входа на этот корабль. Кнопка "активирования" у меня, похоже, вообще не пашет в игре. Но все другие работают. Клавиатура рабочая.
bandefin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 17:48   #1196
Опытный игрок
 
Аватар для Dante-Killer
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Украина, г. Харьков
Сообщений: 1,766
Репутация: 307 [+/-]
bandefin, ну переназначь в настройках управления кнопку "активирования" на любую другую клавишу.
__________________
Steam - hArriKanE
PSN - mr_hArriKanE
Dante-Killer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 17:51   #1197
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lYXl Посмотреть сообщение
на каком конкретно моменте? Может там ещё нельзя ничего подбирать, а дверь открывается нажатием кнопки на панели? %)
Происходит это в самом начале, как я писал. После приземления команды с Айзеком на Ишимуру надо открыть дверь для входа на этот корабль. Кнопка "активирования" у меня, похоже, вообще не пашет в игре. Но все другие работают. Клавиатура рабочая.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Dante-Killer Посмотреть сообщение
bandefin, ну переназначь в настройках управления кнопку "активирования" на любую другую клавишу.
это я уже делал, не помогло

Последний раз редактировалось bandefin; 07.08.2011 в 17:58. Причина: Добавлено сообщение
bandefin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 20:04   #1198
Надежда Редорана
 
Аватар для lYXl
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,069
Репутация: 469 [+/-]
пиратка что ли? всё должно автоматически открыться. Пробуй переустановить.
__________________
"Познание даёт любовь"
"Во тьме, свет особенно красив"
Что-то нашли, что-то потеряли...
lYXl вне форума  
Отправить сообщение для lYXl с помощью ICQ Отправить сообщение для lYXl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 21:17   #1199
Опытный игрок
 
Аватар для Dante-Killer
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Украина, г. Харьков
Сообщений: 1,766
Репутация: 307 [+/-]
bandefin, смени кряк, скачай другой репак...или не репак.
__________________
Steam - hArriKanE
PSN - mr_hArriKanE
Dante-Killer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 10:25   #1200
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dante-Killer Посмотреть сообщение
bandefin, смени кряк, скачай другой репак...или не репак.
Я пробовал три разных репака и одну лицензию-то же самое. Возможно ли, что всё дело в раскладке? Если да, то как её изменить?
bandefin вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования