Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Кто будет самым сильным звеном?
Wolfsheim 9 50.00%
Эйрадис 6 33.33%
unit3d 3 16.67%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.04.2011, 17:19   #1
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 14,039
Репутация: 1620 [+/-]
[конкурс] Слабое звено


Новый конкурс от Serial Production

Правила для участников:
1. Заявки можно оставлять в свободной форме.
2. В заявке необходимо указать 3 сериала, по которым вы считаете себя опытным зрителем и знаете их вселенную достаточно хорошо.
3. Проекты, которые выбирают участники, должны быть интересными и, как минимум, полноценный сезон. Предпочтительнее многосезонный проект.
4. После того, как набралось минимальное количество участников - 21, начинается жеребьевка по группам. В каждой группе будет по несколько человек.
5. Мы, организаторы конкурса, придумываем по этим сериалам несколько каверзных вопросов. Задаем их в теме каждому участнику отдельно. Градация вопросов будет такова: легкий - 1 балл, средний - 3 балла, сложный - 5 баллов. Неполный (нечеткий, расплывчатый) ответ - половина суммы в случае, если организаторы посчитают нужным принять его в такой форме. Максимально за 1 этап (сутки) можно получить 9 баллов.
6. Те, кто в своем ответе набрали наименьшее количество баллов, выбывают из конкурса и дальнейшего участия в нем не принимают. Каждый день выбывает один участник из каждой группы. Если участник не присылает ни одного ответа в этапе - он автоматически выбывает из игры, остальные члены группы остаются даже с минимальными или нулевыми баллами. Если в одной группе будут двое или трое, не приславших ответы, вылетают все, а на их место переходит участник из соседней группы, набравший минимум баллов за этап.
7. Новый раунд – новое трио сериалов. Либо исключаются сериалы, на которые участнику уже был задан хотя бы один вопрос. Например, ХХХ говорит, что хочет получить вопросы по сериалам «Побег», «24» и «Отбросы». В шапке это фиксируется. Мы можем задать все три вопроса только по «Побегу», а можем по одному на каждый сериал. В первом случае в следующий раунд участник переносит только «24» и «Отбросы», а «Побег» он должен будет заменить каким-то другим проектом. Во втором случае участнику придется менять все три сериала.
8. Один раунд длится 19 часов, за это время каждому из вас необходимо ответить на свою порцию вопросов.
9. Возможна ситуация, что в конце раунда у большинства участников в одной группе получится одинаковое кол-во баллов. В этом случае дальше проходит тот, кто быстрее выполнил свое задание, слабое звено команды выбывает из конкурса.
10. В финале предусмотрена возможность тотализатора – голосовать за тех, кто, по вашему мнению, окажется победителем. Те, кто угадают, получают поощрение в виде кармы; те, кто ошибутся, лишаются определенного кол-ва своей кармы.

Призы:
  • 1 место: аватар 140*140 или статус +10 кармы или +25 кармы.
  • 2 место: аватар 135*135 или статус +5 кармы или +20 кармы.
  • 3 место: аватар 130*130 или +15 кармы.
Утешительный приз: 7 кармы

Тотализатор:
1. Правильно угаданный исход финала – начисление 25 кармы, ошибочная попытка – снятие 25 кармы.
2. Участие в тотализаторе принимают ТОЛЬКО УЧАСТНИКИ КОНКУРСА. Те из них, которые заявились на конкурс, но на любом этапе не прислали ответов, в тотализаторе не имеют права участвовать. С личностей, нарушивших данный пункт, будет снято 50 кармы, вне зависимости от того, угадают они исход финала или нет. Система работает также для тех, кто не умеет читать правила конкурса.
3. Финалистам нельзя голосовать за себя, если есть желание, только за своих конкурентов.
4. Голоса сотрудников SP в тотализаторе не учитываются, но делать ставки разрешено.



Цепочка такова:
Скрытый текст:
1. LiX - слабое звено 2-го раунда.
Его проекты: "Misfits", "Persons Unknown", "Californication".
2. SmoOl - слабое звено 4-го раунда.
Его проекты: "Freaks and Geeks", "Doctor Who (2005)", "Community".
3. Alstreim - слабое звено 6-го раунда.
Его проекты: "Community", "Shameless US", "The Good Wife".
4. [GP] Asgard - слабое звено 4-го раунда.
Его проекты: "One Tree Hill", "How I Met Your Mother", "The Big Bang Theory".
5. Wolfsheim
Его проекты: "Н2О: Just add water", "Eureka", "Blade".
6. Mad_Dog MC - не прислал ответы в 5-ом раунде.
Его проекты: "Shameless US", "Breaking Bad", "Spartacus".
7. -*Сталкер*- - слабое звено 5-го раунда.
Его проекты: "Побег", "Декстер", "Десятое королевство".
8. Sonyns - слабое звено 4-го раунда.
Его проекты: "Breaking Bad", "Arrested Development", "Life on Mars (UK)".
9. zaraki - слабое звено 4-го раунда.
Его проекты: "Ideal", "Entourage", "Skins".
10. Hotice - не прислал ответы на 3-ий раунд.
Его проекты: "Spartacus: Blood and Sand (+Gods of the Arena)", "Heroes", "House M.D.".
11. ~=)Wizard(=~ - слабое звено 4-го раунда.
Его проекты: "Modern Family", "The Vampire Diaries", "Human Target".
12. Rоcky Balboa - слабое звено 2-го раунда.
Его проекты: "Californication", "Dexter", "Castle".
13. Эйрадис
Ее проекты: "Дневники вампира", "Касл", "Десятое королевство".
14. Arhitecter - слабое звено 4-го раунда.
Его проекты: "Человек-невидимка", "Подпольная империя", "Мгновения грядущего".
15. Nerve33 - слабое звено 6-го раунда.
Его проекты: "Friends", "Life on Mars (UK)", "The Twilight Zone (1959-1964)".
16. unit3d
Его проекты: "Prison Break", "Supernatural", "Sherlock".
17. Unf1k - слабое звено 5-го раунда.
Его проекты: "Dexter", "Supernatural", "How I Met Your Mother".
18. Riftrunner - слабое звено 3-го раунда.
Его проекты: "Battlestar Galactica", "Human Target", "Prison Break".
19. Voby - слабое звено 5-го раунда.
Его проекты: "The Office (US)", "Entourage", "Southland".
20. гидроцветок - слабое звено 1-го раунда
Его проекты: "Сопрано", "Подпольная империя", "Мыслить как преступник".
21. BadFire - слабое звено 1-го раунда
Его проекты: "House M.D.", "Supernatural", "Shameless US".
22. Бл@ZеR - не прислал ответы в 1-ом раунде.
Его проекты: "How I Met Your Mother", "Dexter", "Scrubs".
23. __DarkLord__ - слабое звено 5-го раунда.
Его проекты: "FireFly", "Eureka", "The Big Bang Theory".
24. serafim1 - слабое звено 5-го раунда.
Его проекты: "Reaper", "M*A*S*H", "Heroes".
25. Valtos - слабое звено 6-го раунда.
Его проекты: "The big bang theory", "Scrubs", "Breaking bad".
26. Architect38 - не прислал ответы на 3-ий раунд.
Его проекты: "Сверхъестественное", "Во все тяжкие", "Теория большого взрыва".
27. Хэнкок Star - не прислал ответы на 2-ой раунд.
Его проекты: "The big bang theory", "Mistfits", "Reaper".


Набор закрыт.

Начало раунда в 16.00 по МСК. Окончание каждого раунда - в 11.00 по МСК.

ГРУППЫ

1-я группа.
5.
Ответы мне в ЛС.

2-я группа.
16.
Ответы в ЛС DJ_SYLAR.

3-я группа.
13.
Ответы в ЛС Freeze.


Последний раз редактировалось Nikquest; 20.04.2011 в 12:17.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™
Старый 13.04.2011, 12:05   #141
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Не, ну а я виноват, что вы не играете по правилам?
Ну мне например вообще непонятно почему вы устроили такой спринтерский забег по смене сериалов, вместо того, чтобы задавать больше хороших вопросов по меньшему количеству. И почему вместо того, чтобы сразу запросить полный список сериалов на все раунды написали в шапку вот это:
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
В заявке необходимо указать 3 сериала, по которым вы считаете себя опытным зрителем и знаете их вселенную достаточно хорошо.
А так, забывчивость никакими стимулами не срежешь. Тут либо делать правила интуитивно понятными, либо терпеть огрехи и нарушения.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™
Старый 13.04.2011, 12:14   #142
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 14,039
Репутация: 1620 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
И почему вместо того, чтобы сразу запросить полный список сериалов на все раунды написали в шапку вот это:
Было бы неинтересно.
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
Тут либо делать правила интуитивно понятными
Каким боком фраза "В сообщении с ответом обязательно должны быть указаны новые сериалы, которые вы берете взамен тех, что мы уже использовали. Для вашего удобства это записано в карточке с вашим заданием." вдруг стала непонятной? Простите, но мы и так уже делаем все, чтобы вам было удобно и вы не забывали о таких мелочах. Специально вписываем, что вам заменить, информируем вас об этом.
И да:
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
почему вы устроили такой спринтерский забег по смене сериалов
В правилах это оговаривалось сразу же.
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
7. Новый раунд – новое трио сериалов. Либо исключаются сериалы, на которые участнику уже был задан хотя бы один вопрос. Например, ХХХ говорит, что хочет получить вопросы по сериалам «Побег», «24» и «Отбросы». В шапке это фиксируется. Мы можем задать все три вопроса только по «Побегу», а можем по одному на каждый сериал. В первом случае в следующий раунд участник переносит только «24» и «Отбросы», а «Побег» он должен будет заменить каким-то другим проектом. Во втором случае участнику придется менять все три сериала.
Вы знали, на что подписываетесь.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™
Старый 13.04.2011, 12:20   #143
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Было бы неинтересно.
Ну вот, а с диктатом сериалов от вас ещё интересней выходит. Чего стонать тогда о нарушениях-то?
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Вы знали, на что подписываетесь.
Знать то знали, я и не спорю. Мне в принципе не понятно почему такой спешный забег происходит. Это как раз и не интересно.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™
Старый 13.04.2011, 12:26   #144
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 14,039
Репутация: 1620 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
Ну вот, а с диктатом сериалов от вас ещё интересней выходит. Чего стонать тогда о нарушениях-то?
Никто не стонет. Мы предупредили и на примере Хэнкока показали, чем это может грозить остальным.
Напротив, мы даже рады, что наши правила нарушаются, это дает нам больший простор для вопросов.
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
Мне в принципе не понятно почему такой спешный забег происходит. Это как раз и не интересно.
Арчи, я даже не знаю, что тебе ответить. Может, то, что этот забег изначально предусматривался правилами? И мы знали, что будет именно такой забег. Почему ты, когда записывался, не уточнил этот момент - мне непонятно.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™
Старый 13.04.2011, 12:36   #145
Praise the Sun!
 
Аватар для UnfoRG1veN

 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459 [+/-]
Можно узнать, вы дадите в этом раунде "левые" вопросы, на них я может отвечу, если дальше я пройду, смогу ли я выбрать замену, которую хотел во втором письме? или они сгорают?
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак

"Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден

PSN: UnfoRGiveN2189
Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217
UnfoRG1veN вне форума  
Старый 13.04.2011, 12:38   #146
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Арчи, я даже не знаю, что тебе ответить. Может, то, что этот забег изначально предусматривался правилами? И мы знали, что будет именно такой забег. Почему ты, когда записывался, не уточнил этот момент - мне непонятно.
Блин. Я не о том говорю. Я говорю о том, что вы перегнули со скоростью, а не то, что я не знал, что будет частая смена. Абстрактно о задумке мероприятия высказываюсь. Было бы интереснее, если бы было больше вопросов на каждый сериал. Так понятно?
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Никто не стонет.
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Вам несколько раз повторили, что присылать замены нужно сразу же, Тем не менее, как видишь, нашлись "забывчивые". Как еще мы должны вас стимулировать следовать правилам?
Ну да, ну да.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™
Старый 13.04.2011, 12:51   #147
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 14,039
Репутация: 1620 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
Было бы интереснее, если бы было больше вопросов на каждый сериал. Так понятно?
У нас, в принципе, всего один раз пока было, чтоб все три проекта предлагали заменить. Так что ты тут слегка перегнул, что мы чередуем их как перчатки. В основном, 1-2 сериала. И потом, тут участники выбирают практически одни и те же сериалы, как бы мы ни хотели придумывать по каждому из них десятки вопросов - наша фантазия не безгранична.
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
Ну да, ну да.
Что? Это была констатация факта плюс риторический вопрос. Ты уже придираешься, что ли?
Цитата:
Сообщение от Unf1k Посмотреть сообщение
Можно узнать, вы дадите в этом раунде "левые" вопросы, на них я может отвечу, если дальше я пройду, смогу ли я выбрать замену, которую хотел во втором письме? или они сгорают?
Сгорает только то, что было у вас на заявке и нами не было использовано. Иными словами, можно. При условии, конечно, что ты уже не получал вопрос по этим проектам ранее.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™
Старый 13.04.2011, 13:04   #148
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
У нас, в принципе, всего один раз пока было, чтоб все три проекта предлагали заменить. Так что ты тут слегка перегнул, что мы чередуем их как перчатки. В основном, 1-2 сериала. И потом, тут участники выбирают практически одни и те же сериалы, как бы мы ни хотели придумывать по каждому из них десятки вопросов - наша фантазия не безгранична.
Э-э, ну как бы по одному вопросу на сериал и потом сразу менять это конеш не "как перчатки", доо. И придумать пять-десять вопросов на сериал безумно сложно, доо.
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
И потом, тут участники выбирают практически одни и те же сериалы
Как раз потому, что когда любимые отбросили, более-менее знакомые отбросили остаются только самые популярные. Это опять к вопросу о частой смене, да.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™
Старый 13.04.2011, 13:44   #149
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
Было бы интереснее, если бы было больше вопросов на каждый сериал.
Существенное предложение, согласен. Но сразу же оговорюсь, оно бы не действовало для такого формата конкурса, который мы проводим сейчас. Его изначально планировалось проводить по спортивной схеме на выбывание и частой смене проектов, плюс нововведение - тотализатор. Если бы был элементарный конкурс в несколько этапов по определенным сериалам или же по вашему выбору, как ты предложил - меньше сериалов, побольше хороших вопросов, не было бы так интересно. Получился бы очередной банальный проект. Подозреваю, что в таком бы случае, мы не набрали бы столько народа для участия. Это в некотором роде рекорд. Поэтому считаю, что такая система хороша работает, т.к. конкурс проходит буквально в режиме реального времени. Если участник, прочитав правила, соглашается с ними, участвует, то потом, разумеется, имеет право высказать свои замечания, предложения. Тут в каждом конкурсе это бывает.

Последний раз редактировалось Skyhold; 13.04.2011 в 13:47.
Skyhold вне форума  
Старый 13.04.2011, 13:52   #150
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DJ_SYLAR Посмотреть сообщение
частой смене проектов
Частой ≠ мгновенной. Я же схему в целом не критикую, она норм.
Цитата:
Сообщение от DJ_SYLAR Посмотреть сообщение
конкурс в несколько этапов по определенным сериалам или же по вашему выбору, как ты предложил
Я такого не предлагал.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™
Старый 13.04.2011, 15:30   #151
Новичок
 
Аватар для Hotice
 
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 95
Репутация: 48 [+/-]
Если посчитать, то примерно к 9-10 раунду (считаю по кол-ву участников) вопросы для каждого участника будут примерно о 20 сериалах (грубо; считаю по 2 сериала на замену каждый раунд - у меня так было, не знаю у кого как; тем более это среднее значение). Это же каким задр сколько времени нужно на них убить! Даже не представляю себе этого человека-монстросериальщика Мда... У меня, к примеру, уже иссяк запас просмотренных сериалов (ну лукавлю, есть еще 2 на ЧС) - придется подключать знакомых.
__________________
Хороший друг всегда вытащит тебя из тюрьмы, но настоящий друг будет сидеть рядом и говорить "Черт! Было прикольно!"
Hotice вне форума  
Отправить сообщение для Hotice с помощью ICQ
Старый 13.04.2011, 15:37   #152
Опытный игрок
 
Аватар для serafim1
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: На границе двух миров
Сообщений: 1,747
Репутация: 231 [+/-]
Hotice,
Цитата:
У меня, к примеру, уже иссяк запас просмотренных сериалов
таже фигня в запасе 2-3 сериала, а дальше аут.
__________________
Раньше у нас было две беды: дураки и дороги. Появилась еще и третья — дураки, указывающие дорогу.

Ну! За лосЯ!

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость.

Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога.
serafim1 вне форума  
Старый 13.04.2011, 16:05   #153
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 14,039
Репутация: 1620 [+/-]

РАУНД 3.
  • Кому присылать ответы - указано в шапке.
  • Ответы, присланные позже 11.00 по МСК или не тому адресату, - не принимаются.
  • В сообщении с ответом обязательно должны быть указаны новые сериалы, которые вы берете взамен тех, что мы уже использовали. Для вашего удобства это записано в карточке с вашим заданием.
  • Если вы не пришлете названия новых выбранных сериалов, мы вправе в следующем раунде задать вам вопрос по любому сериалу на наш собственный выбор. Не нужно писать дополнительных ЛС только затем, чтобы сообщить о новом выборе, ящики у нас тоже не резиновые.

Удачи!

***


2. SmoOl
Его проекты: «Community», «Спартак», «Сверхъестественное».
Скрытый текст:

1. Как Эномай ушел из гладиаторов?
2. Кто украл ручку, которую искали всю серию? Чья это ручка была?
3. Что сделала Лукреция, не желая отдавать Крикса Илитии?

Заменить: «Спартак», «Сообщество»


3. Alstreim
Его проекты: "Community", «The Office», «Спартак»

Скрытый текст:
1. Как Эномай ушел из гладиаторов?
2. Кто украл ручку, которую искали всю серию? Чья это ручка была?
3. Что сделала Лукреция, не желая отдавать Крикса Илитии?

Заменить: «Спартак», «Сообщество»


4. [GP] Asgard
Его проекты: "One Tree Hill", «Блудливая Калифорния», «Доктор Хаус».

Скрытый текст:
1. На какой машине ездит Хэнк?
2. Кто это (ее имя и фамилия)? В какой серии «Хауса» было первое ее появление, а в какой последнее?
Скрытый текст:

3. Какую важную вещь Мишель украла у Хэнка? В чем причина этой важности?

Заменить: «Блудливая Калифорния», «Доктор Хаус».


5. Wolfsheim
Его проекты: «Warehouse 13», «Декстер», «Дневники вампира».
Скрытый текст:

1. Брат Мигеля Прадо, которого непреднамеренно убил Декстер?
2. В каком году Кэтрин Пирс обратила Дэймона и Стефана?
3. Кому принадлежала обескровленная человеческая нога?

Заменить: «Декстер», «Дневники вампира».


6. Mad_Dog MC
Его проекты: "Breaking Bad", «Отбросы», «Ходячие мертвецы».
Скрытый текст:

1. Что Молочник сделал с Нейтаном?
2. Что задумал и реализовал сын Уолтера и для чего ему это было нужно?
3. Псевдоним Уолтера в наркобизнесе?

Заменить: «Во все тяжкие», «Отбросы».


7. -*Сталкер*-

Его проекты: Новых не прислал. Отвечает на вопросы по «Избалованным».

Скрытый текст:
1. Как зовут повара-гея?
2. Кто произносит фразу: «Компромисс - всего лишь удобный эвфемизм поражения»?
3. На какую работу устроился Уилл?

Заменить: прислать три новых проекта.


8. Sonyns
Его проекты: «Офис (US)», «Побег», «Как я встретил вашу маму».

Скрытый текст:
1. Сколько выстрелов было сделано в сына Махоуна до его смерти?
2. Имя президента и вице-президента США в первом сезоне «Побега»?
3. Какая русская надпись была на стене Соны?

Заменить: «Побег».


9. zaraki
Его проекты: «Shameless US», «Human Target», «Community».
Скрытый текст:

1. Где пытался скрыться Ченс, когда решил завязать со своей деятельностью?
2. Какую часть тела мужа Илсы Пуччи принесли её похитители в банк?
3. События приблизительно скольких сезонов оригинальных «Бесстыжих» было показано за первый сезон американской версии?

Заменить: «Живая мишень», «Бесстыжие».


10. Hotice
Его проекты: Новых не прислал. Отвечает на вопросы по «Воздействию».

Скрытый текст:
1. Боец компании Нейта (имя и фамилия)?
2. Как Паркер удалось вывести Софи с крыши?
3. Какой предмет «крала» вся команда по очереди еще до своего знакомства?

Заменить: Прислать три новых проекта.


11. ~=)Wizard(=~
Его проекты: "Human Target", «Сообщество», «Декстер».

Скрытый текст:
1. Брат Мигеля Прадо, которого непреднамеренно убил Декстер?
2. Кто украл ручку, которую искали всю серию? Чья это ручка была?
3. Кому принадлежала обескровленная человеческая нога?

Заменить: «Декстер», «Сообщество».


13. Эйрадис
Ее проекты: "Касл", «Дживс и Вустер», «Тайны Ниро Вульфа».

Скрытый текст:
1. Настоящее имя Касла?
2. Номер полицейского участка, где работает Беккет?
3. Как называется вторая книга Касла про Никки Жару?

Заменить: «Касл».


14. Arhitecter
Его проекты: Новых не прислал. Отвечает на вопросы по «Грани».

Скрытый текст:
1. Как зовут сестру и племянницу Оливии?
2. Во что поклонники «Грани» переименовали «эффект бабочки» после просмотра одной из серий?
3. Какой набор цифр набирают, чтобы открыть сейф и замок, и Нина Шарп, и Бишоп-старший?

Заменить: прислать три новых проекта.


15. Nerve33
Его проекты: «Doctor Who (2005)», «Альф», «Шерлок».

Скрытый текст:
1. Какая ценность нужна была группировке "Черный Лотос"?
2. Назовите имя бомжа, который хотел сдать Альфа.
3. В какой цвет Альф покрасил мясо и зачем?

Заменить: «Альф», «Шерлок».


16. unit3d
Его проекты: «Спартак», «Как я встретил вашу маму», «LOST».
Скрытый текст:

1. Назовите имена основателей проекта DHARMA.
2. Почему Дэнни Пиккетт вымещал свою злость на Сойере?
3. Где и в каком штате знакомятся Кейт и Кэссиди?

Заменить: «LOST».



17. Unf1k
Его проекты: Новых не прислал. Отвечает на вопросы по «Костям».
Скрытый текст:

1. Что нашли у Бута в мозгу?
2. Кто был сообщником Гормогона?
3. Чей "призрак" помогал Буту на корабле?

Заменить: Прислать три новых проекта.


18. Riftrunner
Его проекты: «Грань», «Мерлин», «Бесстыжие (без указания страны)»

Скрытый текст:
1. Как зовут сестру и племянницу Оливии?
2. Что это за символ?
Скрытый текст:

3. Какой набор цифр набирают, чтобы открыть сейф и замок, и Нина Шарп, и Бишоп-старший?

Заменить: «Грань».


19. Voby
Его проекты: "The Office (US)", «Сообщество», «Black Books».

Скрытый текст:
1. Фамилия продавщицы Фрэн?
2. Кто украл ручку, которую искали всю серию? Чья это ручка была?
3. Как менялись надписи на табличке на двери за весь сериал «Black Books»?

Заменить: «Сообщество», «Книжный магазин Блэка»


23. __DarkLord__
Его проекты: «IT Crowd», «Warehouse 13», «Легенда об искателе»

Скрытый текст:
1. Назовите название корпорации, на которую работают главные герои.
2. Какую поговорку обыгрывает название сериала «IT Crowd»?
3. Фанатом, какой группы является чудак из подвала?

Заменить: «IT Crowd».


24. serafim1
Его проекты: «Мерлин», «Start Trek "Следующее поколение"», «Звездный Крейсер «Галактика».
Скрытый текст:

1. Кем считали себя Сайлоны?
2. Как назывался колониальный корабль, на котором у человечества остались "последние" цветущие сады и растительность?
3. Как звали Сайлона, который пленил Кару Трейс?

Заменить: «Звездный Крейсер «Галактика».



25. Valtos
Его проекты: "Breaking bad", «Друзья», «Столпы Земли».

Скрытый текст:
1. Как зовут обезьянку, к которой некоторое время был очень сильно привязан Росс?
2. Что задумал и реализовал сын Уолтера и для чего ему это было нужно?
3. В каком эпизоде Рейчел разгуливала дома обнаженной, а Росс ее спалил за этим занятием?

Заменить: «Во все тяжкие», «Друзья».



26. Architect38
Его проекты: Новых не прислал. Отвечает на вопросы по «Избалованным»

Скрытый текст:
1. Как зовут повара-гея?
2. Кто произносит фразу: «Компромисс - всего лишь удобный эвфемизм поражения»?
3. На какую работу устроился Уилл?

Заменить: прислать три новых проекта.

Последний раз редактировалось Nikquest; 13.04.2011 в 16:17. Причина: Форум глючит.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™
Старый 13.04.2011, 16:54   #154
Praise the Sun!
 
Аватар для UnfoRG1veN

 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459 [+/-]
Можно ли отечественные сериалы выбирать? Например, Место встречи изменить нельзя и т.д.
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак

"Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден

PSN: UnfoRGiveN2189
Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217
UnfoRG1veN вне форума  
Старый 13.04.2011, 16:56   #155
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 14,039
Репутация: 1620 [+/-]
Unf1k, Только зарубежные.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™
Старый 13.04.2011, 16:59   #156
Игрок

 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 727
Репутация: 83 [+/-]
В этот раз опять довольно просто. В предыдущем уж больно тяжело было. Золотую середину бы. (%
За Комьюнити обидно, такой легкий вопрос и всего один.
Вот по Костям вопросы хорошие.
Alstreim вне форума  
Старый 13.04.2011, 17:02   #157
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 14,039
Репутация: 1620 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alstreim Посмотреть сообщение
Вот по Костям вопросы хорошие.
Даром, что не тебе, да?
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™
Старый 13.04.2011, 17:08   #158
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Ну отправил, чо.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™
Старый 13.04.2011, 17:10   #159
Игрок

 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 727
Репутация: 83 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Даром, что не тебе, да?
Ну, я покорпел над ними несколько минут да вспомнил, что за Гормогон такой и, что там было на корабле с Бутом.
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
"Быть Эрикой"
А чего не кому не досталось, кстати? Принуждал Мотивировал бы людей смотреть сериал.
Ну и на вопросы было бы интересно посмотреть.
Alstreim вне форума  
Старый 13.04.2011, 17:11   #160
Игрок
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 956
Репутация: 196 [+/-]
Можно ли брать мультсериалы (симпсоны, футурама)? А то мой список уже подходит к концу)
Mad_Dog MC вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования