Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: BRAINS MOTHERFUCKER
1/10 - GIMME 14 4.40%
2/10 5 1.57%
3/10 2 0.63%
4/10 3 0.94%
5/10 - YOUR 21 6.60%
6/10 14 4.40%
7/10 28 8.81%
8/10 52 16.35%
9/10 41 12.89%
10/10 - BRAINS 138 43.40%
Голосовавшие: 318. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.06.2010, 11:35   #1
нeмoдерaтoр
 
Аватар для XVTT



 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2,770
Репутация: 824 [+/-]
Ходячие мертвецы / The Walking Dead



О сериале:

Цитата:
После страшной болезни, превратившей жителей Земли в зомби, небольшая группа пока еще живых людей изо дня в день борется за выживание в новом, враждебном мире. Под предводительством бывшего полицейского Рика они ищут безопасное для жизни место, но зомби — это не самое страшное, что их ждет, основная опасность — это жестокое внутреннее соперничество среди выживших.
год: 2010 9 сезонов)
страна: США
слоган: -
режиссер: Фрэнк Дарабонт
сценарий: Фрэнк Дарабонт
продюсер: Дэвид Элперт, Фрэнк Дарабонт, Чарльз Х. Игли, ...
оператор: Дэвид Тэттерсолл
композитор: Беар МакКрири
жанр: ужасы
время: 60 мин.


В главных ролях:



FAQ:
Цитата:
Q. Это сериал по комиксам?
А. Частично.
Q. А стоит смотреть?
A. Стоит.
Q. А в какой озвучке лучше?
A. В какой привычнее, ибо, и нова, и лост, и кубики хорошо озвучивают.
Q. А где взять?
А. На разных тракерах.
Q. А я наспойлерю сам себе, если начну читать комикс?
A. Да.

За обсуждения комикса будут ставится нарушения

Последний раз редактировалось XVTT; 11.09.2018 в 13:12. Причина: Добавлено сообщение
XVTT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 10:01   #581
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Цитата:
Сообщение от f@L10ut Посмотреть сообщение
в котором герои отдыхают на природе и кушают шашлычки, шикарней и не придумаешь, действительно.
Речь была о декорациях. Дарабонт буквально хвалится созданным миром, уделяя много кадров пустынным городам, разрухе и тд. Главные герои и их действия в данном мире это отдельная песня.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 14:16   #582
Опытный игрок
 
Аватар для L0lik
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,330
Репутация: 295 [+/-]
Посмотрел 1 сезон, начало очень классное, особенно 2 серия, гипермаркет, куча зомби, всегда бы так. А вот к концу пошли одни сопли (5-6 серии). Сериал на 9 баллов.
Как же долго придется ждать 2 сезон
L0lik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 16:37   #583
Опытный игрок
 
Аватар для f@L10ut
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Brave New World
Сообщений: 1,266
Репутация: 353 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
уделяя много кадров пустынным городам, разрухе
Только Сиэтл, больше подобных кадров и не было... Да и декорации средние, пост-апокалипсис должен выглядеть соответствующе.
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Дарабонт буквально хвалится созданным миром
Да он и сериалом хвалился, а вышло-то говно. Это видно начиная с третьей серии.
__________________
I see you rider of Death...
f@L10ut вне форума  
Отправить сообщение для f@L10ut с помощью ICQ Отправить сообщение для f@L10ut с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 16:45   #584
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 14,500
Репутация: 1754 [+/-]
Цитата:
Сообщение от f@L10ut Посмотреть сообщение
Это видно начиная с третьей серии.
Мне это было очевидно еще с первой :D
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 22:59   #585
Опытный игрок
 
Аватар для Mike 007

 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,997
Репутация: 347 [+/-]
Никак не доходили руки, сейчас вот посмотрел три первые серии и вообще не понимаю, с какого перепугу у сериала здесь 61 десятка. По мне так он и на восьмерку не тянет, 7 баллов - максимум. И не думаю, что оставшиеся три серии настолько шедевральны, что что-то изменят. Ничего сверхъестесвтенного, обычный проходняк. Такие рейтинги наверняка только из-за фамилии режиссера.
Для начала тема уже заезженная. И хотя я вообще кажется ничего не видел из зомби-хорроров, даже я вижу, что ХМ состоит из одной банальщины: пустая больница, город с беженцами и т.д. Но ввиду моей небольшой, но все-таки заинтересованностью темой первая серия понравилась. По крайней мере атмосферно и в меру интригующе. История главного героя не то что бы очень интересная, а вот мужик с сыном пусть и банальные, но эта линия понравилась. Поставлено все вроде бы неплохо и эффектно.
А вот во второй серии как-то стало не так интересно. Появилась куча примитивных персонажей, типичного такого пушечного мяса. Плюс абсолютно унылые между ними разборки. Мало того, что тупого орангутанга-ублюдка не прибили сразу, так еще и завязали на нем следующую серию. Вообще герои отделываются пока легким испугом, как следствие сценаристам сразу не веришь, напряжение теряется. Но в конце неплохой такой экшен в духе left4dead'а. Ну и вообще, опять же, атмосферно.
Третья серия скучная. Вся это недодрама надуманная. Характеров нет - только шаблоны. Вот вам главгерой, который ради спасения любой человеческой жизни пойдет на что угодно, вот еще добрый чувак, который будет до последнего пытаться спасти даже своего обидчика, вот туповатый агрессивный мужик, брат того самого обидчика, ну и весельчак впридачу. Разборки в лагере еще более унылые и кажется пытаются походить на Lost. Безуспешно. Героиня Сары Уэйн Коллис - дура. Сцена с избиением на берегу озера какая-та натянутая. Финал эффектный, но мы уже видели "Пилу", да и не только её. Так что не впечатляет.
В общем, ничего выдающегося. Просто неплохой такой сериал, который совсем не обязательно смотреть. Это и не то чтобы очень плохо, но он совершенно не стоит такого ажиотажа и 61-ой десятки, которые здесь выставили.

Добавлено через 23 часа 17 минут
Четвертая серия вышла лучше второй и третьей. Несколько напряженных моментов было, плюс финал более-менее неожиданный для этого сериала. Но в целом конечно совершенно скучно следить за персонажами. Ни одного харизматичного героя. Все эти разборки в лагере вообще унылы. Как будто в контракте у сценаристов стояло что-то вроде "Вот здесь слезливый диалог между двумя сестрами; Здесь один персонаж набивает морду другому на глазах у всех прямо как в Lost; А тут чуваку плохой сон приснился про ребенка, тоже как в Lost" ну и в таком духе. Вылазка из лагеря более-менее интересная получилась. Все-таки атмосфера классная (чем-то напомнило Fallout) и в перспективе можно побочные линии сделать очень крутые. Они здесь интереснее всего, как например в первой серии, так и в четвертой. Персонажей как-то совсем скучно щадят. Они и так не интересные, а когда их боятся пускать в расход, так тем более. Только концовка серии в этом плане более-менее, но вкупе с унылыми характерами это не тянет на драму.

Последний раз редактировалось Mike 007; 01.04.2011 в 22:16. Причина: Добавлено сообщение
Mike 007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 03:11   #586
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1430 [+/-]
Отличный сериал, интересная история, только болтовни много, все-таки сериал не о том, хочется больше экшена, а то только в 3 сериях он был, а хотелось бы в каждой хорошенькое побоище. Жду второй сезон, однозначно. Сериал 9/10, минус балл за чрезмерную болтовню как раз.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 12:05   #587
'68
 
Аватар для Pround Soul



 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 4,432
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от $NeK Посмотреть сообщение
Отличный сериал

Откуда ты это взял?
Цитата:
Сообщение от $NeK Посмотреть сообщение
только болтовни много, все-таки сериал не о том
Вот именно, да и "пикник на окраине города вовремя апокалипсиса" как-то тоже не вписывается.
Болтовня должна, обязана была быть, но иной. ОНа должна была накалять обстановку, делать всех нервозными, проверять чувства людей, показывать их характеры и дальше в таком духе. А получились посиделки у дедушки в загороднем вагончике.
Цитата:
Сообщение от $NeK Посмотреть сообщение
хочется больше экшена, а то только в 3 сериях он был, а хотелось бы в каждой хорошенькое побоище.
3 сериях???? Он был в 2-4 эпизодах - это максимум. Тогда, когда ожидали "мяса" и бойни, показывали что-то непонятное. Запоминается лишь несколько эпизодов с посредственными схватками.

В итоге как-то непонятно. Драмы нет. Экшена тоже. Что же тогда есть? А ничего, мыльный пузырь.
Тупой сериал, для всеядной и всепроглатывающей публики. И до отличного ему, как нам до Марса!
__________________
Это НЕ КИНО. © Праунд соул о сериалах

For the Angel of Death spread his wings on the blast,
And breathed in the face of the foe as he passed;
And the eyes of the sleepers waxed deadly and chill,
And their hearts but once heaved, and for ever grew still!
Pround Soul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 14:21   #588
Zetsubou
 
Аватар для Ashaman

 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 615
Репутация: 432 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pround Soul Посмотреть сообщение
"пикник на окраине города вовремя апокалипсиса"
Люди рассудили, что военные первым делом начнут зачищать большие города и разумно держаться возле одного из них. Зомби медленные, охрана есть, что тебя так смущает?
Цитата:
Сообщение от Pround Soul Посмотреть сообщение
Тогда, когда ожидали "мяса" и бойни, показывали что-то непонятное.
В этом твоя проблема, как комикс, так и сериал не про мясо.
Цитата:
Сообщение от Pround Soul Посмотреть сообщение
В итоге как-то непонятно. Драмы нет. Экшена тоже. Что же тогда есть?
Сериал только начался. Познакомили с ситуацией и героями, проверили интерес публики. Дальше все будет.
__________________
Why so serious?
Ashaman вне форума  
Отправить сообщение для Ashaman с помощью ICQ Отправить сообщение для Ashaman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 14:51   #589
'68
 
Аватар для Pround Soul



 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 4,432
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ashaman Посмотреть сообщение
что тебя так смущает?
Что они не боялись и не паниковали.
Бегали в город на вылазку в стиле "экстрим туса для богатеньких с живимы зомби". По лесу шлялись так, как будто зомби никогда и не существовало.
Меня смутило не то, что они рядом с городом, а то, как они проводили это все.
Цитата:
Сообщение от Ashaman Посмотреть сообщение
В этом твоя проблема, как комикс, так и сериал не про мясо.
Это я понял ещё как только сериал выпустили. Там про "драму и отношения". Их тоже я не нашел. Теперь скажи, что я упустил?
Цитата:
Сообщение от Ashaman Посмотреть сообщение
Сериал только начался. Познакомили с ситуацией и героями, проверили интерес публики. Дальше все будет.
Целый сезон прошел. Это не 20+ серий, где можно тянуть резину. Или сериална 15-20 сезонов растянут, эдакая Санта-Барбара про зомби?
Дальше говоришь? ну-ну. Посмотрим. Если все будет в таком духе, то лучше вообще не снимать.
__________________
Это НЕ КИНО. © Праунд соул о сериалах

For the Angel of Death spread his wings on the blast,
And breathed in the face of the foe as he passed;
And the eyes of the sleepers waxed deadly and chill,
And their hearts but once heaved, and for ever grew still!
Pround Soul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 15:17   #590
Zetsubou
 
Аватар для Ashaman

 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 615
Репутация: 432 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pround Soul Посмотреть сообщение
Меня смутило не то, что они рядом с городом, а то, как они проводили это все.
В город ходили за припасами, в лес по дрова, всегда с оружием. Парочка медленных зомбей, которые могли забрести в лес, не большая проблема. Правда в сериале закосячили, когда в сцене с побегом из супермаркета ходячие вдруг научились бегать.
Цитата:
Сообщение от Pround Soul Посмотреть сообщение
Их тоже я не нашел.
Ой, да ладно, были они там. Другое дело, что это не полнометражка, где все предельно концентрировано, потому что надо в полтора часа уложиться.
Цитата:
Сообщение от Pround Soul Посмотреть сообщение
Целый сезон прошел. Это не 20+ серий, где можно тянуть резину.
Согласен, как сезон смотрится куцо. Может канал зажал деньги на полноценный, может просто ошибка маркетинга. Но это же не причина ставить крест на всем сериале, потенциал есть, первоисточник тому подтверждение.

К слову, в комиксе тоже начало самая слабая часть, дальше все раскрутилось.
__________________
Why so serious?
Ashaman вне форума  
Отправить сообщение для Ashaman с помощью ICQ Отправить сообщение для Ashaman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 15:44   #591
'68
 
Аватар для Pround Soul



 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 4,432
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ashaman Посмотреть сообщение
всегда с оружием
Ошибочка получается. Когда жена главгероя сама пошла и друг ее там оприходовал? Слишком ли она была защищена? Чуства веры в происходящее как-то не приходило ниразу.
Цитата:
Сообщение от Ashaman Посмотреть сообщение
Ой, да ладно, были они там. Другое дело, что это не полнометражка, где все предельно концентрировано, потому что надо в полтора часа уложиться.
Ты сериал смотрел? Две-три драматические сценки, которые правда цепляют и заставляют задуматся, для сериала в 6 серий, задуманого как драма - маловато, как думаешь? А те потуги сделать страдальческие лица, блин, мы в школе сценки ставили намного талантливее.
Цитата:
Сообщение от Ashaman Посмотреть сообщение
Согласен, как сезон смотрится куцо. Может канал зажал деньги на полноценный, может просто ошибка маркетинга. Но это же не причина ставить крест на всем сериале, потенциал есть, первоисточник тому подтверждение.
Не то, что бы куцо. Есть сериалы по три, шесть, десять серий - но они выполнены прекрасно, талантливо, проекты высшего класса. А здесь такой ото себе средненький сериальчик.
Цитата:
Сообщение от Ashaman Посмотреть сообщение
К слову, в комиксе тоже начало самая слабая часть, дальше все раскрутилось.
Не читал, спрорить не буду. Но насколько я знаю, сериал далековато отошел от комикса, сохранив немного основных собитый и прочего. Почему бы этим отходом не воспользоватся и не сделать хорошее начало? Вот в чем вопрос. Может ответ на него состоит в криворукости режиссера, сценаристов и прочих?
__________________
Это НЕ КИНО. © Праунд соул о сериалах

For the Angel of Death spread his wings on the blast,
And breathed in the face of the foe as he passed;
And the eyes of the sleepers waxed deadly and chill,
And their hearts but once heaved, and for ever grew still!
Pround Soul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 17:25   #592
Опытный игрок
 
Аватар для f@L10ut
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Brave New World
Сообщений: 1,266
Репутация: 353 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от Ashaman Посмотреть сообщение
Люди рассудили, что военные первым делом начнут зачищать большие города и разумно держаться возле одного из них. Зомби медленные, охрана есть, что тебя так смущает?
Хотя бы то,что военных уже нет или ты невнимательно смотрел???
Цитата:
Сообщение от Ashaman Посмотреть сообщение
в комиксе тоже начало самая слабая часть
Я аж кофе чуть поперхнулся... Начало там очень сильное, атмосфера ужаса и страха в каждой картинке царит, а в сериале все это очень и очень нудно муторно...
__________________
I see you rider of Death...
f@L10ut вне форума  
Отправить сообщение для f@L10ut с помощью ICQ Отправить сообщение для f@L10ut с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 18:17   #593
Опытный игрок
 
Аватар для Mike 007

 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,997
Репутация: 347 [+/-]
Досмотрел. Последняя серия более-менее спасла положение. Сериал небезнадежен, если хотя бы частично заменят сценаристов. И хотя последний эпизод удерживает у экрана достаточно пошлыми и избитыми способами - это чуть ли не лучшее, что было в первом сезоне. Финал хоть поставлен хорошо и драматизм кажется впервые в сериале не настолько надуманный. Персонажи все равно унылые. Они настолько шаблонные, а порой даже тупые (будучи окруженным противниками отдать им единственного заложника; остаться вместе с детьми в пустом лагере, вместо того чтобы пойти с остальной группой; гулять в одиночку в лесу и отпускать туда же детей), что ужас просто. Главгерой сохраняет железное спокойствие и рассудительность практически в любой ситуации. Никто из героев кажется никогда не решится на решительные действия в духе убийства зараженного, который по большому счету обречен и к тому же представляет опасность. Бешеный мужик с арбалетом даже выглядит харизматичным на фоне остальных персонажей. Он, напротив, психует в каждой сцене, что тоже абсолютно не делает его интересным, но за ним таки увлекательнее наблюдать.
Но в целом конечно мутно все. Возможно малая продолжительность сыграла свою роль. Но ситуацию легко могли обернуть в свою пользу, получилось же наоборот очень много воды и бестолковых диалогов, в которых персонажи пытаются изобразить драму. Но проблема не только в том, что за 6 серий к ним трудно привыкнуть - их действия никоим образом не делают их интересными. В том же Lost'е с первой же серии была психология, каждый персонаж получал свою роль в происходящем, мы узнавали их прошлое и т.д. Здесь всего этого нет. Сценаристы не понимают, что недостаточно одного слезливого диалога в лодке, чтобы зритель стал переживать за персонажа. Персонажи априори воспринимаются как пушечное мясо, особенно когда ведут себя как идиоты. И это рушит всю драму. Хоррор из ХМ тоже не страшный, а для экшена здесь маловато, собственно, экшена. В итоге ничего не работает как надо.
Последняя серия немного интригует. Не то что бы я теперь сильно жду второй сезон, но наверное гляну как появится. Пока всё это на 6-7 баллов, никак не больше. О потраченном времени не жалею, но это всё. Удовольствие получил только от последней серии, плюс еще пара моментов.
Mike 007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 20:42   #594
Zetsubou
 
Аватар для Ashaman

 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 615
Репутация: 432 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pround Soul Посмотреть сообщение
Слишком ли она была защищена?
Ну она же знала, что он ее там ждет. Плюс всегда можно убежать, по оригиналу по крайней мере. Что со скоростью мертвецов в сериале я так до конца и не понял. И тут надо учитывать, что на начало сериала в лесу относительно безопасно, зомби все в городе и герои об этом знают.
Впрочем, спорить по поводу логики не буду, но лично меня этот момент не напряг.
Цитата:
Сообщение от Pround Soul Посмотреть сообщение
Две-три драматические сценки, которые правда цепляют и заставляют задуматся, для сериала в 6 серий, задуманого как драма - маловато, как думаешь?
Не путай с трагедией. Конфликтов и противоречий там полно.
Цитата:
Сообщение от Pround Soul Посмотреть сообщение
сериал далековато отошел от комикса
Да вроде не сильно, ничего критичного.
Цитата:
Сообщение от f@L10ut Посмотреть сообщение
Хотя бы то,что военных уже нет или ты невнимательно смотрел???
И героям кто-то любезно доложил, что всю армию сожрали, ага.
Цитата:
Сообщение от f@L10ut Посмотреть сообщение
Я аж кофе чуть поперхнулся... Начало там очень сильное, атмосфера ужаса и страха в каждой картинке царит, а в сериале все это очень и очень нудно муторно...
Первые шесть выпусков совершенно не цепляют. Если бы друг не уверил, что дальше будет лучше, бросил бы читать. И я сравнивал с остальным комиксом, а не с сериалом.
__________________
Why so serious?
Ashaman вне форума  
Отправить сообщение для Ashaman с помощью ICQ Отправить сообщение для Ashaman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 21:43   #595
'68
 
Аватар для Pround Soul



 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 4,432
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ashaman Посмотреть сообщение
Конфликтов и противоречий там полно.
Ясельная группа детсада №30 в главной роли. Такая наиграность и неувереность, что у меня нет слов.
Цитата:
Сообщение от Ashaman Посмотреть сообщение
Да вроде не сильно, ничего критичного.
Да, без критичности. Но те моменты "отхода" вышли хуже встократ, чем комикс.
__________________
Это НЕ КИНО. © Праунд соул о сериалах

For the Angel of Death spread his wings on the blast,
And breathed in the face of the foe as he passed;
And the eyes of the sleepers waxed deadly and chill,
And their hearts but once heaved, and for ever grew still!
Pround Soul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 22:22   #596
Опытный игрок
 
Аватар для Mike 007

 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,997
Репутация: 347 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ashaman Посмотреть сообщение
Не путай с трагедией. Конфликтов и противоречий там полно.
Конфликты надуманные в большинстве своем. Яркий пример - сцена возле озера. Она вообще не понятно зачем нужна, просто потому что вероятно прописана в контракте у сценаристов. Повод для драки натянутый. Убери эту сцену и ничего не изменится. Большинство конфликтов там именно такие.
Mike 007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 22:42   #597
Zetsubou
 
Аватар для Ashaman

 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 615
Репутация: 432 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pround Soul Посмотреть сообщение
Ясельная группа детсада №30 в главной роли. Такая наиграность и неувереность, что у меня нет слов.
Не идеал конечно, но чтобы так... Остается только позавидовать, видно обычно ты смотришь действительно превосходные фильмы.
Цитата:
Сообщение от Pround Soul Посмотреть сообщение
Но те моменты "отхода" вышли хуже встократ, чем комикс.
А говорил, что не читал. Собственно то, что тут некоторые критики называли единственными плюсами и есть моменты "отхода". Почти все сцены в городе, последняя серия полностью.
Цитата:
Сообщение от Mike 007 Посмотреть сообщение
Повод для драки натянутый.
Ну так в том то и дело. Шейн избил беднягу не потому что рыцарем вдруг стал, а потому что был зол из-за возвращения Рика и нашел на ком выместить эту злость. У тебя какие-то стериотипы, видишь то, что хочешь видеть.
__________________
Why so serious?
Ashaman вне форума  
Отправить сообщение для Ashaman с помощью ICQ Отправить сообщение для Ashaman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 23:02   #598
Опытный игрок
 
Аватар для f@L10ut
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Brave New World
Сообщений: 1,266
Репутация: 353 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от Ashaman Посмотреть сообщение
И героям кто-то любезно доложил, что всю армию сожрали, ага.
Ага, Гленн говорил это просто так и надписи на стене тоже просто так оставлены... Не пори чушь.
__________________
I see you rider of Death...
f@L10ut вне форума  
Отправить сообщение для f@L10ut с помощью ICQ Отправить сообщение для f@L10ut с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 23:18   #599
Опытный игрок
 
Аватар для Mike 007

 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,997
Репутация: 347 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ashaman Посмотреть сообщение
Ну так в том то и дело. Шейн избил беднягу не потому что рыцарем вдруг стал, а потому что был зол из-за возвращения Рика и нашел на ком выместить эту злость. У тебя какие-то стериотипы, видишь то, что хочешь видеть.
Я имею ввиду не состояние Шейна, а того самого "беднягу". Сценаристам надо было, чтобы Шейн вот сейчас кого-то избил. И они именно в этой же сцене ввели персонажа, которого зрителю должно быть не жалко. И которого
Скрытый текст:
в следующей же серии сожрали.

Ну не тянет это на конфликт. Для интересного конфликта как минимум должно быть два персонажа, которым сопережеваешь, или хотя бы которых знаешь. Там был один такой, который избивал непонятно кого в принципе - какого-то мужика, который появился в сериале как будто бы только для участия в этой сцене.
Mike 007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 23:58   #600
'68
 
Аватар для Pround Soul



 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 4,432
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ashaman Посмотреть сообщение
Остается только позавидовать, видно обычно ты смотришь действительно превосходные фильмы.
Стараюсь. Но конечно приходится смотреть "неотличные".
Цитата:
Сообщение от Ashaman Посмотреть сообщение
А говорил, что не читал. Собственно то, что тут некоторые критики называли единственными плюсами и есть моменты "отхода". Почти все сцены в городе, последняя серия полностью.
Не читал. Пусть это в некой степени глупо, но сужу со слов "очевидцов". А они говорят, что комикс намного лучше фильма.
__________________
Это НЕ КИНО. © Праунд соул о сериалах

For the Angel of Death spread his wings on the blast,
And breathed in the face of the foe as he passed;
And the eyes of the sleepers waxed deadly and chill,
And their hearts but once heaved, and for ever grew still!
Pround Soul вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
детектив, драма, зомби, постапокалиптический, приключения


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования