|
|
#1 | ||
|
♥♥♥♥♥♥
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,121
Репутация: 510
|
Assassin's Creed Brotherhood - обсуждение
Прежде чем постить в данной теме рекомендуется почитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума. Эта тема для обсуждения игры,вопросы по техническим проблемам и прохождению здесь.![]() Жанр:3D Action Платформа:PC, Xbox 360, PS3 Статус:В продаже Дата выхода:17 Марта 2011 года Разработчик:Ubisoft Montreal Издатель:Ubisoft Entertainment Издатель в России: Akella Официальный сайт: Открыть Прочие интернет-ресурсы с информацией об игре:Открыть Об игре: "Живите и дышите как Эцио, легендарный мастер ассасин в его борьбе с орденом тамплиеров. Возглавьте свое братство Ассасинов и нанесите удар в сердце врага - в Риме" Системные требования: Скрытый текст: Новости: Скрытый текст: Скриншоты: Скрытый текст: Видео: Скрытый текст:
__________________
dark to the bone Последний раз редактировалось Vagabund; 30.03.2011 в 15:58. |
||
|
|
|
|
|
#2701 | ||
|
Everybody's nobody
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 2,973
Репутация: 136
|
__________________
Станция Искусства Последний.фм Ты Труба Свитер Пар |
||
|
|
|
|
|
#2702 | ||
|
WAAAAGH!!!
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 1,923
Репутация: 207
|
Dr.Freеman, у меня возле выхода из "укрытия" был баг и попадание под землю...
|
||
|
|
|
|
|
#2703 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: г.Саратов
Сообщений: 1,416
Репутация: 315
|
Я их дротиками с ядом "поливал".
__________________
Помните те времена, когда в игры можно было играть? |
||
|
|
|
|
|
#2704 | ||
|
Everybody's nobody
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 2,973
Репутация: 136
|
@GOBLIN@,
Цитата:
__________________
Станция Искусства Последний.фм Ты Труба Свитер Пар |
||
|
|
|
|
|
#2705 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: г.Саратов
Сообщений: 1,416
Репутация: 315
|
Цитата:
Я имел в виду как их удобно убивать, просто убивать. Добавлено через 4 минуты Так что там с одинаковыми наручами для Эцио? Их можно как-то заполучить?
__________________
Помните те времена, когда в игры можно было играть? Последний раз редактировалось @GOBLIN@; 30.03.2011 в 22:24. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#2706 | ||
|
Ace of spad3
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Тбилиси
Сообщений: 1,833
Репутация: 932
|
Цитата:
Двойной клинок можно у Лео приобрести.
__________________
Что ни толкуй Вольтер — или Декарт, Мир для меня — колода карт, Жизнь — банк: рок мечет, я играю, И правила игры я к людям применяю. ♠♥♣♦ - Шикарный вид! |
||
|
|
|
|
|
#2708 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,210
Репутация: 832
|
|||
|
|
|
|
|
#2709 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: г.Саратов
Сообщений: 1,416
Репутация: 315
|
Наручи одинаковые только у доспеха Брута, но он Г*ВНО!!!
__________________
Помните те времена, когда в игры можно было играть? |
||
|
|
|
|
|
#2710 | ||
|
Игроман
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308
|
|||
|
|
|
|
|
#2711 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: г.Саратов
Сообщений: 1,416
Репутация: 315
|
Цитата:
![]() А можно загрузить последовательность целеком?
__________________
Помните те времена, когда в игры можно было играть? |
||
|
|
|
|
|
#2712 | ||
|
Ace of spad3
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Тбилиси
Сообщений: 1,833
Репутация: 932
|
__________________
Что ни толкуй Вольтер — или Декарт, Мир для меня — колода карт, Жизнь — банк: рок мечет, я играю, И правила игры я к людям применяю. ♠♥♣♦ - Шикарный вид! |
||
|
|
|
|
|
#2713 | ||
|
Злобный ублюдок
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,318
Репутация: 177
|
Дак вроде сразу на все игры серии договаривались же. Если б было не так, уверен, голс бы поменяли.
__________________
ла-ла-ла |
||
|
|
|
|
|
#2714 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.01.2011
Сообщений: 4
Репутация: 1
|
Это просто бомбовая игрушка, графа и сюжет как всегда на высоте, единственный минус - сюжетная линия очень короткая, хотя, когда проходил второй раз, со всеми квестами, так не показалось.
Скрытый текст: Последний раз редактировалось Strelokkk; 31.03.2011 в 16:03. |
||
|
|
|
|
|
#2716 | ||
|
Игроман
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 2,694
Репутация: 545
|
Игроман)), А еще лучше их не цитировать. Если он под спойлер спрячет, в твоей цитате он не появится)) Уже как минимум второй раз фейлишься("Проблемы" #1461)
Последний раз редактировалось $erg@nt; 31.03.2011 в 15:58. |
||
|
|
|
|
|
#2717 | ||
|
Юзер
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Мертвый Остров
Сообщений: 337
Репутация: 23
|
Цитата:
Добавлено через 2 минуты Вот теперь точно всё Последний раз редактировалось Игроман)); 31.03.2011 в 16:00. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#2719 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: город Инта
Сообщений: 325
Репутация: 58
|
Никак не пойму, в какой части (между второй и её продолжением) музыкальное сопровождение лучше. И там, и там Джаспер Кид, только в АСВ + хор и другие композиторы...
ЗЫ Хор в смысле темы только с голосом (без инстр. сопровождения)
__________________
Продаю Microsoft Points, цена договорная. Обращаться в ЛС ''Люди могут пить, есть, жить под одной крышей, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость'' А.Шлыков -Нельзя засунуть палец в жопу, а потом высунуть его оттуда чистым! (Копы в глубоком запасе) |
||
|
|
|
|
|
|