Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.05.2010, 12:35   #1
♥♥♥♥♥♥
 
Аватар для Vagabund
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,121
Репутация: 510 [+/-]
Assassin's Creed Brotherhood - обсуждение

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется почитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума.
Эта тема для обсуждения игры,вопросы по техническим проблемам и прохождению здесь.



Жанр:3D Action
Платформа:PC, Xbox 360, PS3
Статус:В продаже
Дата выхода:17 Марта 2011 года
Разработчик:Ubisoft Montreal
Издатель:Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Akella
Официальный сайт: Открыть
Прочие интернет-ресурсы с информацией об игре:Открыть


Об игре:

"Живите и дышите как Эцио, легендарный мастер ассасин в его борьбе с орденом тамплиеров. Возглавьте свое братство Ассасинов и нанесите удар в сердце врага - в Риме"

Системные требования:


Скрытый текст:
Минимальные системные требования:

* ОС: Windows XP / Windows Vista /Windows 7;
* Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 GHZ / AMD Athlon X2 64 2.4GHZ;
* Оперативная память: 1.5 GB (Windows XP) / 2 GB (Windows Vista / Windows 7);
* Видеокарта с 256 MB памяти и поддержкой шейдеров третьей версии;
* 8 гигабайт свободного места на жестком диске;

Рекомендуемые системные требования:


* ОС: Windows XP / Windows Vista /Windows 7;
* Процессор: Intel Core 2 Duo E6700 2.6 GHz / AMD Athlon 64 X2 6000+;
* Видеокарта: GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 4700;
* 8 гигабайт свободного места на жестком диске;

Список поддерживаемых видеокарт:
# ATI Radeon X1950, HD 2000/3000/4000/5000;
# NVIDIA GeForce 7/8/9/100/200.


Новости:
Скрытый текст:
Официальный анонс Assassin's Creed Brotherhood
Скрытый текст:

Ubisoft подтвердили, что следующая часть Assassin’s Creed будет действительно называться Assassin’s Creed: Brotherhood.
Kotaku сегодня вечером в руки попала изображение игры, на котором можно увидеть Эцио и целую группу ассасинов. Согласно ему, мы сможем в роли Эцио возглавить клан ассасинов и завоевать Рим.
"Живите и погрузитесь в роль Эцио, теперь уже легендарного мастера ассасина, в битве против ордена Тамплиеров. Возглавьте своё братство Ассасинов и ударьте по сердцу врага. Риму," - говорится на обложке.
"И впервые вы сможете поучаствовать в инновационном мультиплеере игры, где вы сможете создать своего ассасина и выбрать свой стиль убийства. Вы никогда ранее не видели такой опыт онлайн мультиплеера."
Также на изображение говорится, что игра выйдет на PS3, Xbox 360 и PC, так что это не очередной портативный спин-офф на подобие Bloodlines для PSP.
Кроме того все кто предзакажет игру в GameStop, смогут получить эксклюзивного персонажа для мультиплеера.
Ubisoft утверждает, что подробнее о игре можно будет узнать уже на следующей неделе.
"Ubisoft подтверждает подлинность этого изображения и предоставит больше информации на следующей неделе," - заявил представитель компании.

Что нового!
Скрытый текст:
• ИСПОЛЬЗУЙ ВОЗМОЖНОСТИ – вам предстоит провести в роли Ezio, легендарного Master Assassin, 15 часов одниночной кампании, живя и дыша в непредсказуемом городе Риме.

• ВОЗГЛАВЬТЕ ЛЕГЕНДАРНОЕ БРАТСТВО – нанимайте и тренируйте многообещающих Ассассинов. Распределите их по всему городу или призовите их для помощи в выполнении вашего задания.

• ПОЧУВСТВУЙ СЕБЯ ЧАСТЬЮ ИСТОРИИ – сотрудничайте с реальными историческими личностями такими как Leonardo da Vinci, Niccolo Machiavelli и Caterina Sforza.

• ЗАВОЮЙТЕ СЕРДЦЕ ГОРОДА – используйте деньги, заработанные в миссиях, что бы склонить жителей города на свою сторону и получить доступ к новым фракциям и миссиям.

• ИСПОЛЬЗУЙТЕ СЕКРЕТНОЕ ОРУЖИЕ – мгновенно уничтожайте своих врагов используя отравленные дротики, парашюты, двойные скрытые ножи, скрытые пистолеты, и имея продвинутую летающую машину в своём распоряжении.

• ЗАПОМИНАЮЩИЙСЯ МУЛЬТИПЛЕЕР – Выбирайте из числа множества персонажей, каждый из которых использует своё уникальное оружие и движения. С детально проработанными картами и широким разнообразием игровых режимов, вы никогда не сыграете в одну и ту же игру дважды.

• Ubisoft обещает 15 часов сюжетной компании!



Скриншоты:
Скрытый текст:

Видео:
__________________
dark to the bone

Последний раз редактировалось Vagabund; 30.03.2011 в 15:58.
Vagabund вне форума  
Отправить сообщение для Vagabund с помощью ICQ Отправить сообщение для Vagabund с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 22:02   #2701
Everybody's nobody
 
Аватар для Dr.Freеman



 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 2,973
Репутация: 136 [+/-]
Вспомнил баг один, миссия была надо сопровождать отряд Бартоломео в броне французов, и надо было снять часовых пока они не успели поднять тревогу. Так был уже последний пост а я взял прошел сквозь камень и не мог выйти из него потом побежал в текстуру и упал под карту. А отсчет времени уже шел, слава богу после дисхронизации загрузило с последней контрольной точки, а то так бы из игры пришлось бы выйти.
Dr.Freеman вне форума  
Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 22:04   #2702
WAAAAGH!!!
 
Аватар для werwolf_Zer0
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 1,923
Репутация: 207 [+/-]
Dr.Freеman, у меня возле выхода из "укрытия" был баг и попадание под землю...
werwolf_Zer0 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 22:05   #2703
Опытный игрок
 
Аватар для @GOBLIN@
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: г.Саратов
Сообщений: 1,416
Репутация: 315 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dr.Freеman Посмотреть сообщение
Вспомнил баг один, миссия была надо сопровождать отряд Бартоломео в броне французов, и надо было снять часовых пока они не успели поднять тревогу.
Я их дротиками с ядом "поливал".
__________________
Помните те времена, когда в игры можно было играть?
@GOBLIN@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 22:07   #2704
Everybody's nobody
 
Аватар для Dr.Freеman



 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 2,973
Репутация: 136 [+/-]
@GOBLIN@,
Цитата:
Я их дротиками с ядом "поливал".
И как же? После того как падаешь под карту Эцио оказывается в воде, а как ты знаешь стрелять дротиками из воды он не научился.
Dr.Freеman вне форума  
Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 22:20   #2705
Опытный игрок
 
Аватар для @GOBLIN@
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: г.Саратов
Сообщений: 1,416
Репутация: 315 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dr.Freеman Посмотреть сообщение
И как же? После того как падаешь под карту Эцио оказывается в воде, а как ты знаешь стрелять дротиками из воды он не научился.
Помоему я не сказал что после бага
Цитата:
Сообщение от @GOBLIN@ Посмотреть сообщение
Я их дротиками с ядом "поливал".
.
Я имел в виду как их удобно убивать, просто убивать.

Добавлено через 4 минуты
Так что там с одинаковыми наручами для Эцио?
Их можно как-то заполучить?
__________________
Помните те времена, когда в игры можно было играть?

Последний раз редактировалось @GOBLIN@; 30.03.2011 в 22:24. Причина: Добавлено сообщение
@GOBLIN@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 22:33   #2706
Ace of spad3
 
Аватар для GaMeR`
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Тбилиси
Сообщений: 1,833
Репутация: 932 [+/-]
Цитата:
Сообщение от @GOBLIN@ Посмотреть сообщение
Так что там с одинаковыми наручами для Эцио?
Их можно как-то заполучить?
Тебе уже ответили.

Двойной клинок можно у Лео приобрести.
__________________
Что ни толкуй Вольтер — или Декарт,
Мир для меня — колода карт,
Жизнь — банк: рок мечет, я играю,
И правила игры я к людям применяю.


♠♥♣♦

- Шикарный вид!
GaMeR` вне форума  
Отправить сообщение для GaMeR` с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 22:46   #2707
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 17
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от @GOBLIN@ Посмотреть сообщение
Так что там с одинаковыми наручами для Эцио?
Их можно как-то заполучить?
Нельзя.
Dottore вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 22:47   #2708
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,210
Репутация: 832 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GaMeR` Посмотреть сообщение
Двойной клинок можно у Лео приобрести.
Он спрашивает про наручи, а не про клинок. Точно такие же наручи как на левой руки заполучить негде, максимум последнии наручи, там на них тоже знак ассассинов изображён.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 22:59   #2709
Опытный игрок
 
Аватар для @GOBLIN@
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: г.Саратов
Сообщений: 1,416
Репутация: 315 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
Он спрашивает про наручи, а не про клинок. Точно такие же наручи как на левой руки заполучить негде, максимум последнии наручи, там на них тоже знак ассассинов изображён.
Наручи одинаковые только у доспеха Брута, но он Г*ВНО!!!
__________________
Помните те времена, когда в игры можно было играть?
@GOBLIN@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 00:05   #2710
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от @GOBLIN@ Посмотреть сообщение
но он Г*ВНО!!!
Ты счас так офигительно завуалировал... Я прим не не догадываюсь какая там буква.
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 00:23   #2711
Опытный игрок
 
Аватар для @GOBLIN@
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: г.Саратов
Сообщений: 1,416
Репутация: 315 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
Ты счас так офигительно завуалировал... Я прим не не догадываюсь какая там буква.
Ну так...я профи...
А можно загрузить последовательность целеком?
__________________
Помните те времена, когда в игры можно было играть?
@GOBLIN@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 00:40   #2712
Ace of spad3
 
Аватар для GaMeR`
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Тбилиси
Сообщений: 1,833
Репутация: 932 [+/-]
Цитата:
Сообщение от @GOBLIN@ Посмотреть сообщение
А можно загрузить последовательность целеком?
Нет. Только фрагмент.
__________________
Что ни толкуй Вольтер — или Декарт,
Мир для меня — колода карт,
Жизнь — банк: рок мечет, я играю,
И правила игры я к людям применяю.


♠♥♣♦

- Шикарный вид!
GaMeR` вне форума  
Отправить сообщение для GaMeR` с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 14:14   #2713
Злобный ублюдок
 
Аватар для SaDolG
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,318
Репутация: 177 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Какой контракт? О чем ты? Когда АС2 локализовывали о Бразерхуде толком даже известно ничего не было.
Дак вроде сразу на все игры серии договаривались же. Если б было не так, уверен, голс бы поменяли.
__________________
ла-ла-ла
SaDolG вне форума  
Отправить сообщение для SaDolG с помощью ICQ Отправить сообщение для SaDolG с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 15:17   #2714
Новичок
 
Аватар для Strelokkk
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщений: 4
Репутация: 1 [+/-]
Это просто бомбовая игрушка, графа и сюжет как всегда на высоте, единственный минус - сюжетная линия очень короткая, хотя, когда проходил второй раз, со всеми квестами, так не показалось.
Скрытый текст:
Насчет концовки скажу, что не понял некоторые моменты, допустим, зачем было убивать Люси?

Последний раз редактировалось Strelokkk; 31.03.2011 в 16:03.
Strelokkk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 15:50   #2715
Юзер
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Мертвый Остров
Сообщений: 337
Репутация: 23 [+/-]
Strelokkk,
Началось,СЮЖЕТНО ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ НУЖНО ПРЯТАТЬ ПОД СПОЙЛЕР

Последний раз редактировалось Игроман)); 31.03.2011 в 15:57.
Игроман)) вне форума  
Отправить сообщение для Игроман)) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 15:51   #2716
Игроман
 
Аватар для $erg@nt
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 2,694
Репутация: 545 [+/-]
Игроман)), А еще лучше их не цитировать. Если он под спойлер спрячет, в твоей цитате он не появится)) Уже как минимум второй раз фейлишься("Проблемы" #1461)

Последний раз редактировалось $erg@nt; 31.03.2011 в 15:58.
$erg@nt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 15:57   #2717
Юзер
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Мертвый Остров
Сообщений: 337
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $erg@nt Посмотреть сообщение
Игроман)), А еще лучше их не цитировать. Если он под спойлер спрячет, в твоей цитате он не появится)) Уже как минимум второй раз фейлишься
Всё время забываю,сейчас исправил

Добавлено через 2 минуты
Вот теперь точно всё

Последний раз редактировалось Игроман)); 31.03.2011 в 16:00. Причина: Добавлено сообщение
Игроман)) вне форума  
Отправить сообщение для Игроман)) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 16:03   #2718
Новичок
 
Аватар для Strelokkk
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщений: 4
Репутация: 1 [+/-]
Извиняюсь. Исправил.
Strelokkk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 16:04   #2719
Юзер
 
Аватар для Дiman
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: город Инта
Сообщений: 325
Репутация: 58 [+/-]
Никак не пойму, в какой части (между второй и её продолжением) музыкальное сопровождение лучше. И там, и там Джаспер Кид, только в АСВ + хор и другие композиторы...

ЗЫ Хор в смысле темы только с голосом (без инстр. сопровождения)
__________________
Продаю Microsoft Points, цена договорная. Обращаться в ЛС

''Люди могут пить, есть, жить под одной крышей, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость'' А.Шлыков

-Нельзя засунуть палец в жопу, а потом высунуть его оттуда чистым! (Копы в глубоком запасе)
Дiman вне форума  
Отправить сообщение для Дiman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 16:06   #2720
Юзер
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Мертвый Остров
Сообщений: 337
Репутация: 23 [+/-]
Strelokkk,
Скрытый текст:
Так захотела Богиня,а на счёт за что, это скажут в 3 части,и ещё возможно про Люси говорил объект 16, в истине


Добавлено через 1 минуту
Дiman, Я думаю лучше в AC:B

Последний раз редактировалось Игроман)); 31.03.2011 в 16:07. Причина: Добавлено сообщение
Игроман)) вне форума  
Отправить сообщение для Игроман)) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования