Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Результаты опроса: ?
за отыгрыш 15 33.33%
против отыгрыша 16 35.56%
я томат 14 31.11%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.02.2011, 21:19   #1
Neutral Evil
 
Аватар для Ewig Custos


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Вне времени
Сообщений: 1,641
Репутация: 841 [+/-]
Death Note. Набор игроков



Правила
Скрытый текст:
1. Цель игры
Победа. Несколько группировок ведут борьбу за добро и справедливость. В своём понимании.
В игре всего 3 группировки: честные жители, мафия и Кира. Цель каждой группировки - полное уничтожение остальных.

2. Как в это играют
Тип игры - классическая Death Note. А посему положение дел таково: набирается 15 человек. Случайным образом я присваиваю каждому из них роль, которая не меняется всю игру и имеет свои способности.
Цитата:
Мирные жители - обычные честные люди Нью-Йорка.
Скрытый текст:
Честные жители (8 человек) - простые члены Парламента. Они большинство в игре, однако ничем не выделяются. Ночью спокойно спят, а вечером ходят на голосование.
Комиссар - защитник города. В трудные времена может утром зайти к каждому в дом с орденом на обыск и определить настоящий статус человека или же обеспечить защиту в течение следующей ночи. Кроме того, только он может подтвердить свою личность как полицейского с помощью ведущего (в этом случае на 1 ночь полицейскому ставиться защита от мафии. Не от Киры, если ещё не поняли). После казни он сразу же узнает статус посаженного (в отличие от остальных, которые узнают его на следующий день). Также к нему переходит Тетрадь Смерти в случае казни Киры.

Мафия - преступная группировка, преследующая свои цели.
Скрытый текст:
Мафиози в игре 3, все они входят в Парламент, что позволяет им командовать городом. Ночью преступники собираются для того чтобы убить одного члена парламента. Помимо "приезда в гости всей бандой", один раз за игру могут нанять киллера - тот по желанию заказчика может смоделировать простое убийство или суицид.
Если один из членов банды погиб перед выходом в люди, то преступления на одну ночь отменяются и мафия оплакивает своего брата.
Предателей убивают.

Кира - очередной маньяк, использующий Тетрадь Смерти. Ведёт собственную игру.
Скрытый текст:
Владелец тетради автоматически становится Кирой, и его цель - убить остальных членов Парламента. Если владелец по каким-то причинам сменился, то независимо от прошлого статуса он тоже становится Кирой (например, полицейский тоже может стать Кирой, но при этом возможность делать проверки не потеряет).
Единственный случай, когда тетрадь считается выбывшей из игры - если её владельца убил киллер. Или если тетрадь уничтожил новый владелец.
В случае, если банда мафии убила владельца тетради, один из них (случайно) без огласки остальным получает тетрадку. Что с ней делать - его выбор.
Правила:
Цитата:
1.) Можно указать причину смерти
2.) Можно указать дату и время смерти (В первый день можно записать смерть игрока на, к примеру, 14 часов третьего дня.)
3.) Тетрадью можно убивать в любое время суток, но за день можно написать только одно имя.
4.) Голос убитого (и выдвижение, если этот голос единственный) снимается с голосования.
5.) Чтобы игрок умер, нужно, чтобы он хоть раз в ходил в список выдвинутых на казнь.
6.) Без глаз только детектив может узнать то, что игрок - это Кира.
7.) При желании человек может получить глаза бога смерти. Он получает способность узнать имя любого члена в парламенте, но теряет защиту от проверок комиссара.
8.) Если владелец Тетради убит, тетрадь переходит убийце.
9.) Игрок может отказаться от владения Тетрадью и передать её другому. Тогда он обретает прежний социальный статус. Тот, кто получил Тетрадь, не может узнать предыдущего владельца, но знает прошлых жертв.
10.) Тетрадь можно уничтожить. Однако как только вы запишите имя первой жертвы - вы становитесь Кирой.

Нейтралы
Нейтралы - персонажи, которые изначально не ввязаны в какую-либо группировку. Однако в процессе игры они могут выбрать любую из сторон и менять её сколько угодно раз. В случае, если нейтральный персонаж не выбрал группировку до конца игры, он считается автоматически проигравшим.
Чтобы подтвердить причастность к кому-то, нужно, чтобы обе стороны сказали мне об этом. Если же есть обман, то я не скажу вам об этом, однако вы так и останетесь нейтралом.
Скрытый текст:
Журналист - человек, который очень любопытен. Ночью, как и все жители, спит, но почти весь день посвящает расследованию. Способен один раз за день сравнить (именно сравнить!) статусы любых 2х игроков.
Детектив - частное лицо, которое желает докопаться до истины. Действует ночью, способен узнать статус любого или без вопросов пристрелить.
Игровой день делится на времена суток, и именно в которые должны предприниматься какие-то действия (например, голосование или убийство). Ночь - от 22 до неизвестно скольки часов по Москве; день - всё остальное время. Утром для полицейского считается действие после ночи, т.е. если отошлете мне его ночью, то я автоматом перенесу на утро.
Каждую ночь мафия совершает убийство; каждый день всеобщим голосование парламента сажают на кол того, кого считают мафиози и за кого было отдано больше всех голосов. После заключения все узнают настоящий статус посаженного, а игрок выбывает из игры (как и убитые).
Суть игры - в обсуждении, кто есть кто. Лишь мафия знает членов своей группировки; остальные люди ничего абсолютно не знают об окружающих. Любой может обьявить себя, например, полицейским и ничего за это не получить. Проверить личность человека могут только оговоренные персонажи, а подтвердить - только полицейский.
Голосование (т.е. выяснение, кого садить) идет весь день и своё решение (а также доводы) можно менять сколько угодно раз до наступления ночи. Также не запрещены ЛС, аськи и прочие способы взаимодействия с другими игроками (вплоть до создания союзов). В конце подсчитываются голоса, и на утро с помощью газеты объявляется личность осужденного, а также все убитые.
Конец игры - когда в игре выжила только одна группировка (нейтралы не в счет).

3. Правила приличия
Во-первых, активность. Игра идет в реальном времени, так что учитывайте это. Игроки, которые не будут голосовать или учавствовать в других мероприятих, автоматически зачисляются в слоупоки. Два раза поленитесь - и на кол. За тунеядство.
Во-вторых, аргументы. Вы должны сказать, почему думаете, что Юзернейм - мафия. В обычной игре обычно поводом для подозрения служат шорохи и мимика; в сетевой игре обычно учитывают поведение людей, сообщения в аськах и внезапные обрывания карандаша в скайпе. Поэтому следите за окружающими и думайте.
В-третьих, мертвые молчат. Если вы выбыли из игры, вам запрещено говорить в теме вплоть до завершения. Наказаний не гарантирую, но надеюсь на помощь модераторов в тяжелых случаях.
В-четвертых, скрины переписки. Очень не рекомендую этого выкладывать - во-первых, игра быстро теряет смысл, а во-вторых - предателей убивают. Или калечат жизненно важные места, а потом их вешают на гвоздик.
И, наконец, аккуратнее составляйте посты. Флуд наказуем правилами, поэтому следите за дискуссией.

4. Примечания
Комбинации "один на один".
Цитата:
ЧЖ и Мафия - победа мафии
ЧЖ и Кира - победа Киры
Мафия и Кира (без глаз) - победа Мафии
Мафия (без киллера) и Кира (с глазами) - победа Киры
Мафия (с киллером) и Кира (с глазами) - победа Мафии
Кто угодно и нейтрал без группировки - победа группировки
Порядок ходов.
Цитата:
Кира - когда душе будет угодно.
Комиссар - утро (т.е. ночью, но результат оглашается только на следующий день).
Журналист - день (вплоть до конца голосования).
Мафия - ночь.
Детектив - ночь (но после мафии).
О заявках.
Скрытый текст:
Номер ICQ, остальное второстепенно. Об анкетах персонажа договаривайтесь сами, отсутствие отыгрыша лучше, чем наличие плохого.

Об отборе.
Скрытый текст:
Кидайте заявки, а я выберу лучших. Проверенных людей, которые не будут страдать хренью на протяжении всей партии. Если таких не наберётся, то оставшихся заставлю пройти ценз, и на его основании буду решать, брать кого-то или нет.

Если в голосовании победит вариант "ни за кого", то никто казнён и не будет.

Список игроков
Скрытый текст:
1. -PhantomX-
2. Baldwin
3. ace-f
[если не будет флудить]
4. classik
5. Паркер
6. Enzo
7. Believer
8. Celsius
9. Ремус Энктос
10. SanЧеz
11. Ashaman
12. rubl
13. PrivateJoker
14. Сургеон
15. аби

Последний раз редактировалось Ewig Custos; 05.03.2011 в 21:16.
Ewig Custos вне форума  
Отправить сообщение для Ewig Custos с помощью Skype™
Старый 10.03.2011, 20:42   #121
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 805 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
а вот энза в скайпах говорил, что благодаря номерам мафы вышли на нейтралов,
Энзо просто стучался ко всем не спалившим номера в конфе и угрожал убить, если не присоединятся, тут особой хитрости нет.
Мне это было выгодно, я поломался для приличия и заключил фиктивный союз.

Номера помогли мирным скооперироваться быстрее, мафы после казни Энзо не стали бы рисковать, называя случайный номер.

Вообще, не нравится практика отправления мирным лс с ролью, по этому легко ролевиков спалить. Лучше уж напоминалки.
Baldwin вне форума  
Старый 10.03.2011, 20:48   #122
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,114
Репутация: 558 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
и заключил фиктивный союз.
я прозревал

Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
Номера помогли мирным скооперироваться быстрее
ммм, нет, я на них внимания не обращал
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 10.03.2011, 21:54   #123
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
он не смог назвать номер своего парламентерства %(
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
ммм, нет, я на них внимания не обращал
лол. сам этим воспользовался узнав Киру, но внимания не обращал не не не )

Первый союз был фиктивен потому что Болдвин на тот момент был Кирой, а сам союз был выгоден и его и нам. Ведь Болдвин хотел выиграть в одиночку имея две ключевые роли, но понимал что убийство киллера мафии, или казнь на голосовалке поставили бы точку в его плане какие бы сильные роли он не имел. В итоге было решено действовать так чтобы выиграла мафия или даже одна Кира, лишь бы не мирные.

Номера облегчили игру на самом деле всем, мирные знали мирных, мафия знала всех ролевиков. Но почему то вы не воспользовались этим, чтобы объедениться пораньше с ролевиками, тупанули да. Лучше больше не повторять номерацию в будущем.

По поводу голосования второго дня против Фантома, он мог быть не казнен, но мы бы тогда сильно спалили Болдвина. Голсов было 5 на 4 (Рубл считаем) ок, у вас ещё допустим было 1-2 голоса. Если Болдвин в последний момент меняет свой голос на Ремуса, то становится уже 4 на 5, Кира убивает первого голосовавшего против Фантома прямо на голосвании, в итоге наш первый голос и перевес ещё уже 3 на 5 голсов, сделав это в последние минуты Фантом элементарно был бы спасен, просто Болдвин опоздал на 5 минут на голосовалку -_- что в общем то и у вас было когда Классик опоздал на минуту.
Если бы я знал что Болдвин на следующий день сам спалит вам себя, то возможно так и поступили бы. Ты, Паркер и Асеф все вместе ему написали и он почему то пошел говорить с вами сначала, а потом уже когда спалился узнал что вы уже в курсе кто он и что Сургеон сознался, что он Кира был. %) Я отмазывал его как мог, но было уже поздно итак понятно.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
"лучшая игра мирных" наверное тоже, несмотря на последний ход
ахахах. хорошая шутка, я могу вам целый список написать ваших фейлов. В то время как наша группировка выиграла без предательств, все вместе.

Последний раз редактировалось Enzо; 10.03.2011 в 22:01.
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™
Старый 10.03.2011, 22:01   #124
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,114
Репутация: 558 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
лол. сам этим воспользовался узнав Киру, но внимания не обращал не не не )
ты упорот? Я же сказал что это было необязательным, я все равно бы прессовал Сургеона, читать все же надо
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
омера облегчили игру на самом деле всем, мирные знали мирных, мафия знала всех ролевиков.
нам они ничего не облегчили, я ни разу за партию не руководствовался номерами
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
тупанули да.
это напрасная трата времени, мы фактически выиграли без этого, то что в конце технически не хватило одного голоса лишь из-за расхлябанности - никак не умаляет того,ч то мы переиграли вас по всем статьям
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
По поводу голосования второго дня против Фантома, он мог быть не казнен, но мы бы тогда сильно спалили Болдвина. Голсов было 5 на 4 (Рубл считаем) ок, у вас ещё допустим было 1-2 голоса. Если Болдвин в последний момент меняет свой голос на Ремуса, то становится уже 4 на 5, Кира убивает первого голосовавшего против Фантома прямо на голосвании, в итоге наш первый голос и перевес ещё уже 3 на 5 голсов, сделав это в последние минуты Фантом элементарно был бы спасен, просто Болдвин опоздал на 5 минут на голосовалку -_- что в общем то и у вас было когда Классик опоздал на минуту.
все вранье, было два голоса сверху, убей ты одного - все равно бы один голос сверху остался, я учитывал это, и только если голос не решал - был переголос
так что не надо рассказывать, что когда вы могли избежать убийства, вы на последнем то избежали поражения чисто по случайности и нашей безалаберности, ничего достойного за всю партию вы не сделали.
Если вы считаете что союз с нейтралами - достижение, то следует учитывать что пока большинство нейтралов переходят к мафам, и все детективы как помню

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
ахахах. хорошая шутка, я могу вам целый список написать ваших фейлов.
один, в последнем голосовании
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
все вместе.
ага, впятером с тремя убийствами в день против 9 мирных, довести до такого, это нужно прекрасная игра мирных и жуткая мафов, по определению
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 10.03.2011 в 22:05. Причина: Добавлено сообщение
PrivateJoker вне форума  
Старый 10.03.2011, 22:19   #125
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
нам они ничего не облегчили, я ни разу за партию не руководствовался номерами
А я руководствовался и расспросами вскрыл всех даже с номерами мирных уже на второй день до голосовалки.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
это напрасная трата времени, мы фактически выиграли без этого, то что в конце технически не хватило одного голоса лишь из-за расхлябанности - никак не умаляет того,ч то мы переиграли вас по всем статьям
Вы фактически просрали партию на третьем ходу ага. Вас спасло тогда только то, что была фишка с присоединением нейтрала. Хотя я рад что вышло именно так, потому что в таком случае Болдвин тоже выиграл вместе с нами.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
все вранье, было два голоса сверху, убей ты одного - все равно бы один голос сверху остался, я учитывал это, и только если голос не решал - был переголос
С такой организацией вы бы даже среагировать не успели.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
один, в последнем голосовании
ок. Ты о великий коми спалил себя в первый же вечер; Паркер спалил мне ролевика Санчеса; Асеф дал нам готовый скрин роли мирного с его подлинным номером. Ремус, Паркер, Классик, Ашаман, Рубл (из за тебя кстати) дали нам полную инфу о том кто они с настоящим порядковым номером. Единственные кто себя не спалили это был Беливер и Аби, но одного мы убили, а второй оказался просто овощем. В чем тут прекрасная игра мирных? лол
Тактика изначально неверная, убивать сначала мафию не было смысла потому что мы бы теряли после каждого убийства мафа ход, а вот Кира или детектив валят каждую ночь. Убив кого то из них в первые дни вы бы выиграли, - нашли бы хотя бы жура тоже могли выиграть. Перевес в один голос это не гордость это фейл, он вас и подвел в итоге кстати, всегда надо страховаться что кто то заслоупочит, вот тебе и скилл игры, тут нечем хвалится на самом деле. Так вам и надо что вы проиграли, вы это честно заслужили все вместе.

Последний раз редактировалось Enzо; 10.03.2011 в 22:23.
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™
Старый 10.03.2011, 22:31   #126
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,114
Репутация: 558 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
а я руководствовался и расспросами вскрыл всех даже с номерами мирных уже на второй день до голосовалки.
ну так с чего тогда говорить что мирным помогло так это?
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Вы фактически просрали партию на третьем ходу ага. Вас спасло тогда только то, что была фишка с присоединением нейтрала. Хотя я рад что вышло именно так, потому что в таком случае Болдвин тоже выиграл вместе с нами.
мальчик, если ты начнешь думать, то поймешь - что это уже ваши проблемы, аля говорить "если бы я знал кто ком - мы бы выиграли!", абсурдно заявлять такую ересь
так что
Я бы один выиграл на первом ходу, если бы убил вас всех! Смекаешь связь?
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
ок. Ты о великий коми спалил себя в первый же вечер;
Мальчик, меня в первый вечер даже не было, так что не рассказывай сказки опять
Ну а то что на второй день я не скрывался - потому что это совершенно не стоило того, я знал кого надо убивать, я знал что меня убьют, я знал что мертвым мне будут больше доверять все. Смысла конспирироваться вообще не было
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
В чем тут прекрасная игра мирных? лол
В том что мы определили всех мафов и все роли, в том что несмотря на перевес мы абсолютно переиграли вас тактически

Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Тактика изначально неверная, убивать сначала мафию не было смысла потому что мы бы теряли после каждого убийства мафа ход, а вот Кира или детектив валят каждую ночь, Убив кого то из них вы бы выиграли, - нашли бы хотя бы жура тоже могли выиграть.
Ты необразованный нуб, пытаться убить Киру или детектива в первые ходы - зря их тратить, и если что, такой тактикой мы шли к победе, ты бы вообще смел счас нести всю эту пургу, если бы классик успел переголосвать? Сомнительно
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
он вас и подвел в итоге кстати, всегда надо страховаться что кто то заслоупочит, вот тебе и скилл игры, тут нечем хвалится на самом деле. Так вам и надо что вы проиграли, вы это честно заслужили.
Это форс-мажор,единственная вещь благодаря которой вы выиграли, скилл игры мафии не заключается в том, что надо забивать на все ради нее, я предупредил чтобы все были, но случилось так, что кто-то не смог, это мелочь, техника, ничто, когда партия была фактически выиграна. Смекаешь разницу между тем, что партия была фактически выиграна, потому что вы все вскрыты были и мы знали кого убивать, но слоупочнули с одним голосом и вашей технической победой, за которой скрывается полный провал, где вы АБСОЛЮТНО ВСЕ спалились и единственное что привело вас к победе - то что у нас кто-то слоупокнул
Только сама упоротость в таком будет говорить что мирные заслужили поражение, Эвига бы послушал, котоырй изначально сказал, что мафам вообще нечему хвалиться
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 10.03.2011, 22:47   #127
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
PrivateJoker, оправдывая свой провал когда "все всех знают" ты ещё больше падаешь в моих глазах. Я понимаю если бы вы действительно имели сильный перевес, вскрыли всех логикой, допросами, да хоть интуицией, выбрали правильную тактику, но ничего такого не было.
На пальцах - вы просто имея проверку коми узнали кто Фантом, а Фантом засиделся ночью когда я его просил в инвиз уходить, полез зачем то к вам. Воспользовались тем что я спалился не зная о лс мирным, да я действительно давно не играл и не знал что теперь так, в этом вашей заслуги как то не видно. Воспользовались тем что Болдуин сам вам признался что он детектив ведь угрозы от вас он тогда не видел, не знал что вы в курсе что детектив Кира. Никакой тактической заслуги и в помине нет. Я считаю в игре мирных не было ничего стоящего, одни фейлы, но и мы много нафейлили, чем вы воспользовались, я хоть это признаю, а вы почему то нет, хотя вы и проиграли к тому же.
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™
Старый 10.03.2011, 22:49   #128
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,888
Репутация: 644 [+/-]
какие драмы

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
оправдывая свой провал
вот уж чего чего, а джокер, который строил планы за всех мирных, и подвела которого только чья-то там готовка, оправдываться не может
когда все мирные сваливают с единственного важного момента дня - голосования - а джокер один все разруливает, это уж никак не его проблема
это не его единственно игра, помимо него об игре должны были беспокоиться и другие

и что бы он там ни говорил, де надо было предупреждать кого-то раньше,чтоб делали все верно. э, что за чушь? получается, ему одному интересна была победа мирных, а остальные только вякали по указке? стыдоба
__________________
11

Последний раз редактировалось rubl; 10.03.2011 в 22:53. Причина: Добавлено сообщение
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™
Старый 10.03.2011, 22:58   #129
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
rubl, без лидера никак, это нормально. Я тоже организовал наши действия, если есть возможность сделать самому - надо это делать.
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™
Старый 10.03.2011, 22:59   #130
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,114
Репутация: 558 [+/-]
о да, ты дошел до следующей стадии упорости, теперь ты пытаешься угадать почему мы что-то делали

Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
вы просто имея проверку коми узнали кто Фантом, а Фантом засиделся ночью когда я его просил в инвиз уходить, полез зачем то к вам.
он был одним из подозреваемых в самый первый день, да он был подозрителен, но я таки настроил всех голосовать против фантома, в чем наш фейл? Мы скооперировались и во второй день убили мафа, это тоже заслуга, подозрительным он тоже стал не на пустом месте, его же расспрашивали, или ты думаешь он сам прибежал и рассказал что маф?
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Воспользовались тем что Болдуин сам вам признался что он детектив ведь угрозы от вас он тогда не видел, не знал что вы в курсе что детектив Кира.
В этом нет заслуги мирных? Мы поставили цель найти и убить детектива - мы сделали это

далее я проинструктировал что Цельсиус - маф, а Санчез - жур, и что надо убивать Цельсиуса, правда сам же решил перестраховаться, надеясь что у вас действительно будут хитрые планы, что в итоге вылилось в то, что я понадеялся на то,ч то классик будет под конец голосовалки.

Ты будешь отрицать, что узнать все роли, приводить к победе это заслуга и мирных тоже?


Энза, ты упертый спорщик с раздутым не по делу самомнением как локально, так и глобально, ты лишь пытаешься обелить абсолютно пропащую партию. Я таки буду молодцом и сам закончу это поливание гавнецом твоей позиции оправдывания себя и унылого самоутверждения


можешь повторить свои странны аргументы уже в пятый раз, но к сожалению все сказано, все скомпрометированы, а выводы сделаны %О

Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Я тоже организовал наши действия,
это было заметно, более фейловой группировки мафии еще не было
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 10.03.2011 в 22:59. Причина: Добавлено сообщение
PrivateJoker вне форума  
Старый 10.03.2011, 23:02   #131
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,888
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
без лидера никак, это нормально
лидер и указка - это вещи разные. когда люди забивают на игру, ничего с этим не поделаешь. даже в случаях, когда игра в их пользу. прекрасно помню, как мне самой приходилось писать прокуратору, кого убиваем, когда сама была уже вычеркнута из партии. с овощами каши не сваришь
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™
Старый 10.03.2011, 23:03   #132
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
PrivateJoker, как и у вас мирных, фейлы тоже не только от меня зависели. %) что Фантом, что Болдвин полезли на рожон не имея полной информации о происходящем.
Да с меня хватит этих разговоров, свое мнение об этой партии я уже сказал и останусь при своих. Хвалится вам тут нечем, абсолютно.

Последний раз редактировалось Enzо; 10.03.2011 в 23:25.
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™
Старый 11.03.2011, 00:08   #133
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 836
Репутация: 2671 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
А я руководствовался и расспросами вскрыл всех даже с номерами мирных уже на второй день до голосовалки.
Хочешь сказать ты на второй день знал, что аби, беливер и ремус мирные?
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Вы фактически просрали партию на третьем ходу ага.
Как можно использовать слово "просрали" в игре в которой мы действовали без ошибок, и проиграли только из-за случайности в последний день? Я например не вижу где мы могли что-то сделать лучше. Убить Сургеона в первый день? Выставить вместо меня или асефа на казнь санчеза или цельсиуса? Это можно было сделать только случайно.
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Паркер спалил мне ролевика Санчеса
Опять ты чужие лавры на себя берёшь. Если я его и спалил, то Фантому, который с нами сидел, а не тебе. Да и что там палить было, достаточно просто скайп чуть повыше промотать. Ну и судя по всему ремус с беливером тебе сказали свои номера, а мирным нет, раз ты так был уверен что ни они ни аби не являются журами
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
вот уж чего чего, а джокер, который строил планы за всех мирных, и подвела которого только чья-то там готовка, оправдываться не может
когда все мирные сваливают с единственного важного момента дня - голосования - а джокер один все разруливает, это уж никак не его проблема
это не его единственно игра, помимо него об игре должны были беспокоиться и другие
Э, а я? Я раскрыл Энзо и Фантома, выдвинул в третий день цельсиуса, который был мафом и у которого была тетрадь. Я считаю всё правильно сделал.
Ремус с классиком и асефом тоже до последнего дня всё правильно делали. Только один беливер овощил.
Ну и плюс вы вдвоём сфейлили, когда нас с асефом зачем-то выдвинули, хотя было очевидно что мы мирные. Почему не могли двинуть кого-нибудь без номеров, я так до сих пор не пойму?
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
без лидера никак, это нормально. Я тоже организовал наши действия, если есть возможность сделать самому - надо это делать.
Вот этим и плохо играть с тобой в одной команде. =\
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
это было заметно, более фейловой группировки мафии еще не было
да.

Последний раз редактировалось Паркер; 11.03.2011 в 00:14.
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 11.03.2011, 00:27   #134
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Хочешь сказать ты на второй день знал, что аби, беливер и ремус мирные?
Ремус мне сознался да, третий парламентер. Аби отказался называть номер, ночью его и пристрелил, в принципе остальных итак уже знали, а Джо уже был отдан на съедение Кире. Беливер овощ его я ждал, чтоб поговорить, аж на третий день он появился в онлайне когда я итак знал что он чиж, только с номером точно не знал 8 или 4, но это значения не имело.
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Я например не вижу где мы могли что-то сделать лучше.
Об этом выше я уже писал и не раз, если не лень будет читать найдешь.
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Опять ты чужие лавры на себя берёшь. Если я его и спалил, то Фантому, который с нами сидел, а не тебе.
Это было в общей конфе вообще то, и я палил конфу в инвизе так что ты даже не в курсе когда я видел ваши сообщения, а бывал там очень часто.
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™
Старый 11.03.2011, 01:01   #135
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,114
Репутация: 558 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Э, а я? Я раскрыл Энзо и Фантома, выдвинул в третий день цельсиуса, который был мафом и у которого была тетрадь. Я считаю всё правильно сделал.
Ремус с классиком и асефом тоже до последнего дня всё правильно делали. Только один беливер овощил.
Ну и плюс вы вдвоём сфейлили, когда нас с асефом зачем-то выдвинули, хотя было очевидно что мы мирные. Почему не могли двинуть кого-нибудь без номеров, я так до сих пор не пойму?
я не говорил что кто-то фейлил, но фантома убивать мне и тебя пришлось уговаривать, так что не надо уж говорить, что ты его вскрыл, вскрыл бы - не сомневался бы, и не пришлось бы уговаривать, все остальные голосовалки все верно делал, пусть на третьей заставил меня понервничать выставляя ремуса и санчеза =_=
то что я инициировал выставление асефа и тебя - ну это вообще ни на что не повлияло то, а мне было спокойней, кой-какая страховка
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 11.03.2011, 01:07   #136
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
кой-какая страховка
В плане страховки действительно те, чьи номера узнали последними и кто овощил первые два дня были куда лучше. Аби или Беливер.
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™
Старый 11.03.2011, 16:08   #137
Schlaukopf
 
Аватар для classik
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: г.Кенигсберг
Сообщений: 596
Репутация: 511 [+/-]
да хватит вам уже. меня обвиняйте...
__________________
600-ый Pentium, малиновый монитоp и мышь с pастопыpенными пальцами!

B ответ из дисковода лишь отрыжка...

CPU cooler - it makes your CPU cool!
classik вне форума  
Отправить сообщение для classik с помощью ICQ Отправить сообщение для classik с помощью Skype™
Старый 11.03.2011, 16:14   #138
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,114
Репутация: 558 [+/-]
Цитата:
Сообщение от classik Посмотреть сообщение
да хватит вам уже. меня обвиняйте...
ты не маф, чо тя обвинять %О
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 11.03.2011, 18:21   #139
Schlaukopf
 
Аватар для classik
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: г.Кенигсберг
Сообщений: 596
Репутация: 511 [+/-]
в слоупочестве
__________________
600-ый Pentium, малиновый монитоp и мышь с pастопыpенными пальцами!

B ответ из дисковода лишь отрыжка...

CPU cooler - it makes your CPU cool!
classik вне форума  
Отправить сообщение для classik с помощью ICQ Отправить сообщение для classik с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования