Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.07.2010, 19:07   #1
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,044
Репутация: 1503 [+/-]
Dragon Age 2

Dragon Age 2


Жанр: RPG
Разработчик: BioWare
Издатель: Electroniс Arts
Дата выхода: 8 Марта 2011
Платформы: Xbox 360, Ps3, PC
Сайт

Об игре
Станьте легендой и измените целый мир в продолжении лучшей ролевой игры 2009 года.

Ведущий разработчик игр - BioWare, студия Electronic Arts Inc. - анонсирует игру Dragon Age 2, которая разрабатывается подразделением BioWare в Эдмонтоне. Dragon Age 2 – продолжение игры Dragon Age: Начало, трижды платиновой и завоевавшей титул «Лучшая ролевая игра 2009 года» по версии Game Informer, G4, IGN и SpikeTV. Выдающийся разработчик вновь планирует произвести революцию в жанре, усилив игровую динамику, представив новую боевую систему и продолжение одной из самых многомерных историй в мире современных игр. Сюжет Dragon Age 2 рассказывает о возвышении Хоука (Hawke), героя, пережившего Мор и навсегда изменившего мир Dragon Age. Новая игра будет выпущена в марте 2011 года для PC и развлекательных систем Xbox 360 и PlayStation 3.

Подробности
Скрытый текст:
«Прошлогодний запуск Dragon Age: Начало стал самым успешным за всю пятнадцатилетнюю историю BioWare, помимо этого, игра стала одним из самых успешных новых проектов за 28-летнюю историю EA, - говорит Рэй Музика (Dr. Ray Muzyka), главный вице-президент Electronic Arts, сооснователь и генеральный менеджер группы BioWare, - Dragon Age 2 продолжит эпический сюжет и определит новые стандарты динамичных сражений в играх этого жанра. Мы рады представить поклонникам новый смелый шаг в развитии серии Dragon Age».

«В Dragon Age 2 мы предлагаем новым игрокам еще одну замечательную возможность познакомиться с миром Dragon Age, который останется привычным и знакомым для поклонников первой части игры, - говорит исполнительный продюсер Dragon Age 2 Марк Дарра (Mark Darrah), - Мы усиливаем те аспекты игры, которые принесли столь большой успех Dragon Age: Начало, и одновременно представляем игрокам более динамичную боевую систему, улучшенную графику и самый важный сюжет в истории нашего мира».

В Dragon Age 2 игрокам предстоит выступить в роли Хоука (Hawke), нищего беженца, которому предстоит стать самым важным персонажем в мире Dragon Age. Легенда о возвышении героя пережившего Мор, ставшего Чемпионом Киркволла, окружена множеством слухов и мифов. В новой игре, сюжет которой охватывает 10 лет истории этого мира, игрокам предстоит принимать непростые решения, искать поддержки опаснейших союзников, наживать богатство и славу и завоевывать себе место в легендах. От Вас зависит, какой будет история, навсегда изменившая мир Dragon Age.
Скрытый текст:
В GameStar 09/10 вы сможете прочитать всю информацию к Dragon Age 2, но уже сейчас мы представляем вашему вниманию первые факты игры.

Разработчик Bioware вернулся после прогулки в космосе в Mass Effect в Dragon Age: Origins назад к своим фэнтази-корням. Теперь с ДА2 намечено продолжение «взрослой РПГ» и мы коротко опишем вам первые факты. Ещё больше деталей и скриншотов вы найдёте в киоске в заголовочной статье к ДА2 в журнале StarGames- выпуск 09/2010 с 28го июля.

Сюжет

Сюжет Да2 происходит рядом и после событий в ДАО. Поэтому те выборы, что были встречены в ДАО, будут влиять на последователя (т.е. на ДА2)

Начало ДА2 происходит параллельно с ДАО и показывает уже знакомые места и события из другой перспективы. Старые сохранения могут быть импортированы и указывают на то, как происходят эти сцены. Замечательно: те, кто играл в ДАО на xbox360, могут продолжить игру на компьютере или PS3 со всеми последствиями выборов в ДАО. Как именно это произойдёт, ещё хранится в тайне. Мы подозреваем, что для этого будут использованы профили, сохранённые в социальной сети Bioware.

Рассказана история будет от лица особенных соратников нового героя, которых он встретит во время своих путешествий. Рассказчики при этом меняются, всё-таки действие истории происходит в течении 10 лет. Множество прыжков во времени стоит поэтому на повестке дня, но последствия и выборы отчётливо чувствуются в игре и ранее. Главный дизайнер Mike Laidlaw пояснил: «Это будет насыщенная игра с более хорошим ритмом, чем в ДАО»

Герой

В ДАО игрок ещё мог создать героя по своим желаниям. Было возможно выбирать между человеком, гномом и эльфом с различной предысторией, пережить в прологе абсолютно разные приключения. Минус: из-за такого разнообразия Bioware воздержались от озвучки героя. Герой или героиня остались одной единственной неозвученной в игре фигурой (кроме стонов и криков в бою) ДА2 подарит герою голос, но заузит таким образом выбор. Игрок всегда управляет «чемпионом» Хоуком, но, во всяком случае, может выбрать между мужским и женским искателем приключений.

Десятилетнее приключение Хоука начинается параллельно с нападением порождения тьмы на страну Ферелден. Но вместо того, чтобы встать против монстров, Хоук убегает из Лотеринга, незадолго до полного разрушения этой деревни на север. Хоук носит звание чемпиона Kirkwall. Что именно он или она сделали, чтобы заслужить эту честь, будет частью сюжета ДА2. Таким образом, герой со своей компанией будет исследовать местность вокруг Кирквола и других свободных государств и переживать там приключения.

Раса Хоука – человек, но внешность и класс героя игрок может выбрать, так же как и в ДАО в редакторе персонажей. Так что не каждый обязан играть за бородатого размахивающего мечом воина, что Bioware показывают на картинках.

Битвы

Система битвы ДАО с тактической паузой, птичьей перспективой и тактическими приказами, большей частью перейдёт в ДА2 на компьютере. Всё же это будет несколько динамичней, как нас уверил главный дизайнер Mike Laidlaw от Bioware: «Если я в ДАО даю тактический приказ, то я наблюдаю, как фигура сперва стаёт в нужную позицию, а затем размахивается мечом. Это неприемлимо.» Для PS3 и xbox360 Bioware хочет лучше подточить боёвку на джойстик.

В ДА2 так же маги будут иметь возможность крутых «последних ударов» при замедленном времени, в ДАО такую возможность имели только воины. Кроме того, различия классов будут отчётливо чуствимы. Таким образом, не только воины получат ещё больше combos, но и маги могут теперь специализировать заклинания и подгонять их под различные ситуации в бою.



Скриншоты
Скрытый текст:






Список дополнений



Спутники Хоука
Скрытый текст:

Гаррет/Марианна Хоук — главный герой Dragon Age 2, беженец из Лоттеринга, Чемпион Киркволла.


Бетани Хоук — маг-отступник, сестра-близнец Карвера Хоук, младшая сестра Гаррета/Марианны Хоук. Специализируется на огненной магии. Если Хоук имеет класс маг, то она погибает в начале игры.


Карвер Хоук — воин, брат-близнец Бетани Хоук, младший брат Гаррета/Марианны Хоук. Если Хоук имеет класс разбойник или воин, то погибает в начале игры, однако если Хоук маг, то он выживает.


Варрик — гном-наземник из орзаммарской касты торговцев. Друг Хоука. От лица Варрика ведётся повествование в игре, но он не единственный, кто будет рассказывать историю. Также Варрика можно встретить и в первой части, он находится в зале Испытаний в Орзаммаре.


Изабелла — разбойница-убийца, пират, бывшая капитаном пиратского судна, (является одним из возможных любовных партнёров Хоука мужчины и женщины). Встречается также и в первой части, где может обучить протагониста специализации дуэлянта.


Авелин — девушка-воин, мастер меча и щита. Жена храмовника Уэсли.


Фенрис — раб Тевинтерского мага, навсегда потерявший память и физически изменённый, благодаря воздействию лириума. Класс воин, так как на скриншотах он держит в руках двуручный меч, возможно Фенрис будет обладать особыми способностями из-за лириумных модификаций. Является одним из любовных персонажей для Хоука-женщины.


Андерс — человек-маг, духовный целитель, впервые появившийся в DAO — Awakening. Является одним из возможных любовных партнеров - как женщины, так и мужчины.


Мерриль — эльфийка, ученица хранителя клана, Маретари. Встречается на Расколотой горе, где будет вашим спутником, а вскоре вы решаете, отправится ли она с вами в дальнейший путь, или же нет. Также встречается в дополнении к Dragon Age: Origins как временный компаньон. Является романтическим интересом как для Хоука-мужчины, так и Хоука-женщины.


Себастьян Ваэль — лучник благородного происхождения, находящийся на полпути к отмщению убийцам своей семьи. Становится доступным после скачивания дополнения «The Exiled Prince».


Внимание, не портите другим людям впечатление от игры. За неприкрытые спойлеры будет выдаваться затруднение работы администрации
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться


Последний раз редактировалось Gorgats; 02.04.2011 в 08:46.
Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 03:07   #721
Navras
 
Аватар для LamaDrama


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: визави
Сообщений: 2,545
Репутация скрыта [+/-]
почти не спойлер.
Скрытый текст:
Выпилил весь клан Мерриль, тот, что на опушке стоял, никакой реакции, говорит что холодно босой по камням бегать и гном на неё странно смотрит.
Вот оно, долгожданное "раскрытие" характера?

UPD:
Прошел, 17 часов : 49 минут. 20lvl Все опасения по поводу общего качества подтвердились, укрепились и возвели эту поделку в ранг "мусор". Игра на столько же убога и отвратительна, на сколько была прекрасна первая часть.

История ужасна, нудна и разорвана без всяких на то причин. Герой не имеет никаких целей, лишь безконца барахтается в пределах одного города, выполняя сотни однотипных поручений, от чего все вокруг впадают в экстаз, какой же он распрекрасный, бесстрашный и всемогущий. Причем на поверку, чтобы собирать эти лавры Геркулеса достаточно 20 часов абсолютно бездумно перебирать панель скиллов и рашить все, что находится в пределах экрана. Аркадность боевой системы превышает все разумные пределы, а её динамика перестает радовать глаз уже после пары тройки часов, и ведь за эту динамику игрок поплатился упразднением тактики боя, как таковой, вкупе с ощущением победы над врагом. Нет больше угрозы, лишь суетливые агрессивные НПС, стоящие между героем и следующим диалогом. Те, в свою очередь, так же не избежали всеобщего плана по упрощению, больше нет нужды читать многочисленные буковки, анализировать смысл прочитанного, обращать внимание на интонацию собеседника и соответственно этой информации действовать самому, лишь выбирай кем ты хочешь предстать перед своим визави, будь то добряк, человек не лишенный иронии, либо Дуэйн Скала Джонсон с куском от табуретки на перевес, чудеса автопилота дадут о себе знать.

Два десятка часов игрока заставляют скитаться по одному и тому же городу, четырем крохотным подземельям и трем столь же крохотным клочкам суши, буквально во всех мыслимых и не мыслимых направлениях. Объясняется столь упоротое положение вещей непосредственно становлением ГГ на путь праведный и славный, выражается же совсем в другом. Основные квесты сливаются с побочными, побочные становятся единственным путем для продолжения основного, задания компаньонов так же вплетаются к этой клинической вакханалии, на что в довесок дается новая аркадная боевочка, упомянутая выше и абсолютно бесполезный элемент стори тейлинга (ака "прошло 5 лет").
Результат? Тошнота, головокружение и стойкое желание пройти этот кусок испражнений и недоразумений с минимальными отпечатками на психике в надежде, что в конце будет свет. Не будет его, увы и ах.

Отвратительная халтура кроется абсолютно в каждом элементе, кроме пожалуй анимации. Но самое главное, как всегда, не прошло мимо главного, камрады перестали быть персонажами. С ними невозможно проводить по 20 мин времени после каждой сюжетной проволочки, невозможно обращаться в реальном времени, они больше не прерывают вас просьбой что-либо достать или обсудить по приходу на локацию, куда боязливее встревают в ваши решения, да и между собой общаются мягко говоря без такого количества "изюма". Что уж говорить о лав стори. Вообщем тотальная условность и кастрация стала вездесуща.
__________________

Последний раз редактировалось LamaDrama; 10.03.2011 в 06:51.
LamaDrama вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 09:56   #722
Юзер
 
Аватар для cylod
 
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 274
Репутация: 12 [+/-]
Не знаю, а мне игра нравится.
Но диалоги это позорище Биовара.ГДЕ?! те прекрасные диалоги из 1 части, где можно было решать исход каждого разговора!!тут же просто можно выбрать, быть тебе добрым, с иронией, или злюкой...печально.
cylod вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 10:49   #723
Игрок
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 752
Репутация: 11 [+/-]
90% отзывов игроков об игре отрицательные, хотя к примеру GT, которые весьма строго оценивают игры, оценили в своей рецензии DA2 на 9.2, а первую часть они в свое время оценили на 9.1. Вообще, на моей памяти такое происходит в первые, по крайней мере так явно. Мнения критиков и игроков прямо противоположные. Практически все издания оценивают вторую часть очень высоко, тогда как игроки - очень низко. Интересная ситуация сложилась.
Noxilar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 11:57   #724
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,044
Репутация: 1503 [+/-]
LamaDrama, ответь, прошел ли ты первую часть со всеми аддонами и начал ли вторую с импортировнными сейвами?
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 12:03   #725
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LamaDrama Посмотреть сообщение
Прошел, 17 часов : 49 минут.
мде... ну тогда все с тобой ясно.
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 12:13   #726
Опытный игрок
 
Аватар для 12ALTruist94
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: г.Саяногорск!
Сообщений: 1,655
Репутация: 180 [+/-]
вроде и проходил быстро,у меня вышло 28 часов 46 минут
__________________
ИГРАТЬ НА ПК - ЭТО КАК ЖРАТЬ РУКАМИ!!!!!!!!!!11111-"Адовая кухня"
Disciples Of The Watch
12ALTruist94 вне форума  
Отправить сообщение для 12ALTruist94 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 13:30   #727
Игроман
 
Аватар для Ar4y
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Toronto
Сообщений: 4,556
Репутация: 887 [+/-]
http://www.metacritic.com/game/pc/dragon-age-ii

Веселый контраст =)
Ar4y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 13:49   #728
Юзер
 
Аватар для Lemon.G
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Vilnius
Сообщений: 198
Репутация: 38 [+/-]
Зажрались демоны!!!Первая часть мне конечно гораздо больше понравилась,но не надо ее так сливать.DA2-хорошая игра,просто она другая,не надо ее сравнивать с первой частью,это просто не то,просто Bioware пробуют разные концепции,эксперементируют,я искренне убежден,что следующая часть все-таки будет шедевром!!!
Lemon.G вне форума  
Отправить сообщение для Lemon.G с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 13:50   #729
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ar4y Посмотреть сообщение
http://www.metacritic.com/game/pc/dragon-age-ii

Веселый контраст =)
Неужели не понятно, что игроки попросту игнорирую игру, придираясь к графике 2003 года, слэшерной боёвкой (что не так на самом деле)? В общем-то большинство игроков после самого анонса негативно к игре относились. В общем всё понятно)
алсоу, поиграл часа 4 в игру. Пока всё очень нравится. Естественно первая часть останется для меня лучшей, но это уже новая история, нового героя и мне пока всё очень нравится. Не хочется много всего расписывать, просто скажу, что это отличное продолжение серии. И я не понимаю, что многим так не нравится в игре. По сути тот же ДА, единственное, что может огорчить, так это малое количество локаций, но все равно игра не тянет на всякие 3 из 10 и др, как-минимум восьмёрочная игра, а для меня пока 9. В общем ни в коем случае не провал.
PS. кстати стилистика очень нравится в игре. Всё очень симпатично смотрится: главное меню, загрузки, повествование, интерфейс О_о. ИМХО.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 14:05   #730
Опытный игрок
 
Аватар для ZloyOtaku
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Из Сибири
Сообщений: 1,362
Репутация: 179 [+/-]
А в игре одна или несколько концовок ?
Скрытый текст:
Просто не помню , возможно перепутал с какой то игрою
__________________
PSN ID : ColdestFeatNer
ZloyOtaku вне форума  
Отправить сообщение для ZloyOtaku с помощью ICQ Отправить сообщение для ZloyOtaku с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 15:07   #731
Игрок
 
Аватар для DxPresso
 
Регистрация: 19.08.2005
Сообщений: 695
Репутация: 117 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LamaDrama Посмотреть сообщение
Основные квесты сливаются с побочными, побочные становятся единственным путем для продолжения основного, задания компаньонов так же вплетаются к этой клинической вакханалии
Не поверишь, это один из плюсов игры. Как минимум неожиданные сюжетные ходы обеспечены.
Цитата:
Сообщение от LamaDrama Посмотреть сообщение
Аркадность боевой системы превышает все разумные пределы, а её динамика перестает радовать глаз уже после пары тройки часов, и ведь за эту динамику игрок поплатился упразднением тактики боя, как таковой, вкупе с ощущением победы над врагом.
Ага, конечно. Посмотрел бы я как ты аркадно забиваешь высшего дракона, а он в резульатате тебя имеет
Ну, либо ты бегал на изи и совсем не заморачивался, как можно догадаться из времени прохождения.
DxPresso вне форума  
Отправить сообщение для DxPresso с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 15:26   #732
Юзер
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 286
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LamaDrama Посмотреть сообщение
Аркадность боевой системы превышает все разумные пределы, а её динамика перестает радовать глаз уже после пары тройки часов, и ведь за эту динамику игрок поплатился упразднением тактики боя, как таковой, вкупе с ощущением победы над врагом.
Ну это ты вообще бред сморозил, поставь сложность хотя бы на нормальную и сразу вспомнишь и про банки и про паузу, я уже про драконов и големов молчу.
__________________
Как можно познать добро,не познав зла?
_______________________________
http://gamercard.xbox.com/GistaminO.card
Jump In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 16:31   #733
Новичок
 
Аватар для L.E.X.A
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Матушка Тверь
Сообщений: 23
Репутация: 3 [+/-]
Прошол игру, если честно ждал немного большего, а так неплохая игра.
L.E.X.A вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 16:37   #734
Опытный игрок
 
Аватар для ZloyOtaku
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Из Сибири
Сообщений: 1,362
Репутация: 179 [+/-]
Кстати в роликах у Хоука кровь на носу была , а у меня в игре нету -.- Че делать чтобы она была ?)
__________________
PSN ID : ColdestFeatNer
ZloyOtaku вне форума  
Отправить сообщение для ZloyOtaku с помощью ICQ Отправить сообщение для ZloyOtaku с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 16:39   #735
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZloyOtaku Посмотреть сообщение
Кстати в роликах у Хоука кровь на носу была , а у меня в игре нету -.- Че делать чтобы она была ?)
В самом начале, когда идёт создание своего персонажа, там где лицо у Хоука есть два дефолтных лица. Одно с мазнёй, другое без.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 17:18   #736
Гейммастер
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Detroit, 2028
Сообщений: 6,251
Репутация: 684 [+/-]
от еджа 6 баллов. мордой в грязь, просто
__________________
--------------------------------------------
There's a universal truth we all have to face... whether we want to or not: everything eventually ends.
As much as I've looked forward to this day,I've always disliked endings...
The last day of summer... The final chapter of a great book... Parting ways with a close friend.
But endings are inevitable. Leaves fall. You close the book. You say good-bye.
Today is one of those days for us. Today we say good-bye to everything that was familiar, everything that was comfortable.
We're moving on. But just because we're leaving, and that hurts...
There are some people who are so much a part of us, they'll be with us no matter what.
They are our solid ground... Our North Star, and the small clear voices in our hearts that will be with us... always.

--------------------------------------------
|Старший бложик|

|Младший бложик|

Righteous вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 17:31   #737
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex_maniac Посмотреть сообщение
от еджа 6 баллов. мордой в грязь, просто
ээм, они же поставили 5 баллов первой части, лол. У них судя по всему не любовь к данной серии.
Кстати бои ничуть не легче таки стали. Играю на средних, и если не использовать тактическую паузу, не использовать всех героев и их способности, то быстро положат.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 17:37   #738
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,044
Репутация: 1503 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <^DiRectX^> Посмотреть сообщение
Играю на средних, и если не использовать тактическую паузу, не использовать всех героев и их способности, то быстро положат.
угу, как по мне так средний стал гораздо сложней в плане разных ситуаций и боев на выносливость
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 18:20   #739
Navras
 
Аватар для LamaDrama


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: визави
Сообщений: 2,545
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Awolf Посмотреть сообщение
ответь, прошел ли ты первую часть со всеми аддонами и начал ли вторую с импортировнными сейвами?
Так точно, за исключением лишь половины пройденного эвейкинга.
Цитата:
Сообщение от DxPresso Посмотреть сообщение
Не поверишь, это один из плюсов игры. Как минимум неожиданные сюжетные ходы обеспечены.
Аморфная, нудная и бессмысленная масса поручений - плюс игры? лол.
Цитата:
Сообщение от DxPresso Посмотреть сообщение
Ага, конечно. Посмотрел бы я как ты аркадно забиваешь высшего дракона, а он в резульатате тебя имеет
Ну, либо ты бегал на изи и совсем не заморачивался, как можно догадаться из времени прохождения.
Цитата:
Сообщение от Jump In Посмотреть сообщение
Ну это ты вообще бред сморозил, поставь сложность хотя бы на нормальную и сразу вспомнишь и про банки и про паузу, я уже про драконов и големов молчу.
На нормальном все и проходилось, ванги.
Цитата:
Сообщение от <^DiRectX^> Посмотреть сообщение
Неужели не понятно, что игроки попросту игнорирую игру, придираясь к графике 2003 года, слэшерной боёвкой (что не так на самом деле)?
Мне вот совершенно не понятны твои глупости. С графической точки зрения все вполне симпатично, а боевка не слешерная, а аркадная.

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Awolf Посмотреть сообщение
угу, как по мне так средний стал гораздо сложней в плане разных ситуаций и боев на выносливость
Вы издеваетесь?) И что у вас там за пати, экипировка и раскачка, что сложность появляется?

Мои 2 мага, 1 мечник и жирдяй с арбалетом испепеляли любые массы и невзгоды в миг, при встрече с крупногабаритной тварью, достаточно прицепить её на меч, да нещадно зафармить. В последнем бою, главный маг по хиллу и баффу вообще откинулся, дак и без него заковыряли всю бронзу и самого босса.

Весь этот детский сад никакому сравнению с оригиналом не поддается.
__________________

Последний раз редактировалось LamaDrama; 10.03.2011 в 18:46. Причина: Добавлено сообщение
LamaDrama вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 19:03   #740
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
LamaDrama, как скажешь дорогой, как скажешь.
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования