|
|
#1 | ||
|
Kill With Skill
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта
|
Bulletstorm - обсуждение
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума BulletStorm ![]() Жанр: Action Разработчик: Epic Games/People Can Fly Издатель: Electronic Arts Издатель в России: Electronic Arts Платформы: PC, PS3, Xbox 360 Дата выхода: 22 февраля 2011 (US), 23 февраля 2011 (RUS) Официальный сайт О локализации: будут только субтитры!
О багах. Игра не является забагованной и глючной - это факт. Если вы испытываете постоянные проблемы, вам стоит проверить чистоту операционной системы и работоспособность компьютера Последний раз редактировалось ShadowJack; 05.03.2011 в 00:51. |
||
|
|
|
|
|
#1742 | ||
|
Игроман
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308
|
|||
|
|
|
|
|
#1744 | ||
|
Juntos venceremos
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,721
Репутация: 446
|
__________________
Steam id: LightFlower PSN: LightFlower |
||
|
|
|
|
|
#1746 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 191
|
вот и я прошел наконец ее! Вывод простой: игра просто хит сезона! Чумовой драйв, сплошное мясо и разные способы убийства - мечта маньяка!! Классная графика, харизматичные герои, все время что то смешное отчебучат! Продолжение будет 100 %
Скрытый текст: есть и минусы: это очень линейная игра, в сторону отойти почти не дают, физика окружения могла бы быть и поинтереснее, хотя то, что творится на экране во время боя - просто не поддается описанию, вещий сон мясника)) ждем продолжения!
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере? |
||
|
|
|
|
|
#1747 | ||
|
Юзер
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: This World
Сообщений: 140
Репутация: 29
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1748 | ||
|
Eats. Shoots. Leaves
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,156
Репутация: 637
|
Один из самых простых же. Легче только добивание пулей и попадание в голову. Я вот с растяжкой долго мучался-враги редко бегают и встают после падения быстро очень. Ещё у револьвера быстрый выстрел сложноват)
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons. -Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder. -Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up. The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.' |
||
|
|
|
|
|
#1749 | ||
|
ИгромаН
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 411
Репутация: 67
|
Mr. Wideside, Я открыл все скилы кроме 1. Там кажется, нужно выстрелить цепью на декорации и взорвать, чтобы у рядом стоявшего противника оторвало голову. Жесть, не могу сделать.
__________________
http://inetsowet.ru/kak_sdelat_lizuna.html - сделай лизуна |
||
|
|
|
|
|
#1751 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Hotel Yorba
Сообщений: 1,905
Репутация: 660
|
Прикольная игра. Но фичи с хлыстом и пинком надоели к середине игры. Им нужно было еще что то прикрутить поинтересней. Ну и ужасно топорные локации. Если бы можно было пинать машины в противника, пробивать бетонные колонны и т.д. было бы загляденье. А так, какой то футуристический постал %)
__________________
"Искусство совершенно бесцельно, и в этом залог его существования" © Батлер Бутлер I had a message Oh wait no I didn’t But I do now I’m alone And alone I’ll be coming Through your TV Through your radio To say I’m a liar I’m a liar with bad intent I’m a stealer I’m a stealer and I want your rent I’m a user With nothing left I’m the crazy little voice in the back of your head ![]() |
||
|
|
|
|
|
#1752 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 753
|
Не так уж и трудно выполнить этот Nut Cracker, можно подбросить врага в воздух, дождаться подходящего ракурса и все. Да и скилшоты с цепью тоже не сложны, просто их можно выполнить только в строго определенных местах, коих в игре всего 3-4 вроде.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto |
||
|
|
|
|
|
#1753 | ||
|
Sandman
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600
|
А как выполняется скил где нужно: убить врага до того как его поразит взрыв. заряд снайп. винтовки?
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах. |
||
|
|
|
|
|
#1755 | ||
|
ИгромаН
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 411
Репутация: 67
|
Crayon, Он не то имел в виду, нужно выстрелить взрывным зарядом и когда заряд будет рядом с врагом, но не поразит его, нужно нажать левую кнопку чтобы заряд взорвался. Скил называется - "Преждевременная доставка(или как то так)"
__________________
http://inetsowet.ru/kak_sdelat_lizuna.html - сделай лизуна |
||
|
|
|
|
|
#1756 | ||
|
Игроман
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308
|
КиномаH,
Crayon, есть оба скиллшота и какой-то из них он имел ввиду Я больше к Crayon`у склоняюсь. |
||
|
|
|
|
|
#1757 | ||
|
Agent Cooper
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: The Great Northern
Сообщений: 1,674
Репутация: 356
|
Купил, поиграл.
Очень здорово. Геймплей - основа игры. Веселый, разнообразный, интересный, а главное зрелищный. Все эти "скиллшоты" привносят в игру тот-самый драйв, из-за которого игра смотрится весьма свежо. Кроме того, здесь никогда не бывает скучно: то вы обороняете поезд, то управляете гигантским роботом. И конечно же топовая реграбельность: сев на часик "попробовать", я оторвался только через три часа, все еще находясь под впечатлением. Графика - невероятно красочная, сочная картинка. Все очень детализировано, пейзажи поражают своей красотой и разнообразием.То песчаные пустоши, то зеленые джунгли, то темные пещеры - мест очень много и все они красивы по-своему. Кровь, взрывы - добавляют свою долю в общие безумие. Звук - ничем особым не выделяется. Музыку можно было бы и подрайвовее добавить, хотя момент в баре понравился. Отдельно стоит отметить классный юмор ( он тут действительно удался) и диалоги между персонажами. Мультиплеер еще не опробовал, но и без него ясно: игра удалась. Это один из немногих чисто фановых и веселых экшенов, в котором нет ничего лишнего. Наслаждайтесь. Добавлено через 9 минут Нет. Прав именно КиномаH Когда пуля будет возле врага - жмем ЛКМ и готово.
__________________
i may be but small but i will die a colossus Последний раз редактировалось AshBeast; 07.03.2011 в 01:23. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1758 | ||
|
Sandman
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600
|
Цитата:
И ещё несколько скилов которые я никак не пойму: 1)Рассечь врага надвое,пока цепь приматывается к объекту. 2)Убить сбитого врага вплавив его в пол (дроб) 3)дважды взорвать врага в воздухе и убить до приземления. 4)задолбать обездвиж. врага насмерть.
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах. |
||
|
|
|
|
|
#1759 | ||
|
Игрок
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 862
Репутация: 184
|
Прошел. Игра, бесспорно, атомная. Ничего динамичнее не выходило со времен Painkiller'a. По уровню драйва и адреналина Буллетшторм с легкостью затыкает футбольный матч или просмотр боевика и компании друзей. Система скиллшотов, которая с самого начала мне не очень нравилась, на деле оказалась почти гениальной. С некоторыми скиллшотами разработчики, конечно, переборщили, но в целом система прекрасно вписывает в динамику игры.
Графика? Потрясающая, тропики и заброшенный курортный город отрисованы великолепно, плюс неплохо оптимизировано (разочаровало разве что отсутствие поддержи игрой разрешений 5:4 и 4:3) Сюжет для игры, ориентированной на геймплей, вполне приличный, с долей знатного юмора. Из минусов могу отметить небольшую скомканность ближе к концу игры, скучность мини-боссов (которые убиваются по одной схеме, а три скиллшота на них надоедают как раз после третьего), а так же приличную сложность некоторых скиллшотов. В целом синглплеер оставил после себя массу положительных впечатлений, Буллетшторм одна из немногих игр, которая может наполнить адреналином и эмоциями какой-нибудь "скучный вечер вторника". Твердая девятка. Цитата:
2. тут вроде просто, сбиваем врага пинком и когда он будет лежать - выстрелить в упор (как брейкданс у сверла) 3. ударником подбросить в небо, в полете дважды выстрелить (желательно в сторону неба), дождаться смерти от падения. http://www.youtube.com/watch?v=VxNn9P-C4aE 4. если правильно понял по описанию - то это надо оглушенного мини-босса "подбросить" ударником. http://www.youtube.com/watch?v=GE5BkCW4nlw Последний раз редактировалось SuFFerinGG; 07.03.2011 в 06:01. |
||
|
|
|
|
|
#1760 | ||
|
Madness Everywhere
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891
|
Вообщем только начал играть. Сразу скажу, мне очень понравились диалоги, субтитры правда не передают всего колорита, но благо англ. хорошо знаю, так что до меня "доходят" все шутки, которые есть.
Насчёт графики скажу одно - UE3 на максималках.) Звук достойный, правда пока хожу только с автоматом, но он не особо громко стреляет, так что пока наслаждаюсь предсмертными криками врагов и звуками взрывов. Сюжет - прям не ожидал такого, т.к. только скиллшоты глядел, о сюжете вообще ничего не знал. Так что он меня пока радует (спасибо оттенку безумия). Скиллшоты - пока открыл немного, но всё впереди, игра прям заставляет их заучить, что правильно, мне это нравится. Пошёл играть дальше. Обнова Так, открыл ещё кучу пушек (пока остановился на снайперке) уже частично выучил и их скиллшоты, теперь каждый бой - прям танец, всё думаешь как больше очков получить. Радует гигантизм разрабов - это весело. Прям запомнился Скрытый текст: Скрытый текст:
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!” Steam
Последний раз редактировалось RockEngine; 07.03.2011 в 10:46. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
|