|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,385
Репутация: 174
|
![]() Сайт: http://www.onlive.com/ Плата: сервис бесплатен, игры покупаются Цены: 9.99$/месяц - PlayPack, в день релиза игры - 50$ (имеется предзаказ). Оплата: Visa, Mastercard, Discover Card Релиз: USA - 17 июня 2010 года, Europe (UK, BE) - TBA OnLive — система цифровой дистрибуции компьютерных игр, интернет-сервис, использующий концепцию облачных вычислений (англ. Cloud computing), седьмое поколение игровых приставок. Система OnLive была анонсирована на международном мероприятии Game Developers Conference 2009 и была запущена в США 17 июня 2010 года. Разработкой и поддержкой сервиса занимается одноименная компания OnLive совместно с дочерним предприятием «Mova». Сама же компания OnLive является дочерним предприятием венчурной компании Rearden. Сервис OnLive является игровым эквивалентом облачных вычислений: игра располагается и обрабатывается на стороне удалённого сервера, а пользователям поставляются лишь результирующие данные (видео и звук) через интернет-соединение. При использовании сервиса OnLive такие неотъемлемые явления индустрии компьютерных игр, как несанкционированное копирование (пиратство) игр и читерство в сетевых играх, станут невозможными. Издатели игр поддерживающие сервис: Electronic Arts, Ubisoft, Take-Two Interactive, Epic Games, Atari, THQ, Codemasters, Warner Bros., 2D Boy, Eidos Interactive. Играя на PC или Mac: Скрытый текст: Список игр: Скрытый текст: FAQ: Скрытый текст: Скриншоты: Скрытый текст: Последний раз редактировалось UAFlash; 28.03.2011 в 14:56. |
||
|
|
|
|
|
#301 | ||
|
Юзер
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 249
Репутация: -51
|
Цитата:
На счет интернета я не знаю, это надо тебе самому попробовать, всё зависит от твоего провайдера. |
||
|
|
|
|
|
#304 | ||
|
Новичок
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 77
Репутация: 4
|
в Игромании обещали уже давно сделать подробный видео обзор этого сервиса. Никто не знает когда появится этот обзор?
ps на одном сайте прочитал, что сейчас есть 2 секретных дата-ценра в Бельгии и Люксенбурге
__________________
http://onliveservice.ru/ русскоязычный сайт, посвященный новостям Onlive nick в onlive - rampage123 |
||
|
|
|
|
|
#305 | ||
|
Новичок
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 0
Репутация: 0
|
Цитата:
А скоростью инета, блин, по-моему до 10.000 килобит (и я чё-то сомневаюсь, что мой хитрожопый провайдер хоть когда-нить правда давал мне такую скорость). Сервис прикольный, жду на русском языке. Кстати вы зря говорите, что кто ждет тот не заходит. скачал чё нада. Не заходило, расстроился, но оставил проверять где-то каждый месяц. Вот, на этой неделе зашел, помотрел, поиграл понравилось. Кстати, я чёт пропустил много коментов на эту тему, кто-нить там уже говорил, что там они за натуральную лицевую анимацию хотят сделать своими силами? ( Видел в меню их ролик с девушкой про это). |
||
|
|
|
|
|
#306 | ||
|
Юзер
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 249
Репутация: -51
|
Не понял о чем вы, но натуральная лицевая анимация используется в игре L.A. Noire, которая скоро выйдет на консоли. Я был в шоке, насколько реалистично всё выглядит
|
||
|
|
|
|
|
#307 | ||
|
Новичок
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 0
Репутация: 0
|
Я пересмотрел тот ролик. Вобщем Onlive с mova делают вот такой проект натуральной лицевой анимации, зовется Geni4. Насколько я помню этот ролик с 2009 года, когда еще не было каких-то сильных конкурентов этой области. Но вот в разделе showcase лежит этот ролик, по-моему у всех. Так что с этим проектом-то? Заглох или еще разрабатывают?
Если можешь зайти в onlive, то глянь этот ролик. |
||
|
|
|
|
|
#308 | ||
|
Новичок
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 77
Репутация: 4
|
ролик с лицом это технодемка, типо какая графика будет в будущем
__________________
http://onliveservice.ru/ русскоязычный сайт, посвященный новостям Onlive nick в onlive - rampage123 |
||
|
|
|
|
|
#309 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 0
Репутация: 0
|
пинг
Взято с оф сайта.
The lower the better, but if your "ping" result is much more than 25 ms, we do not recommend using it for online gaming. Они вобще говорят, что пинг >25 уже плохо)) Но я со своими 150 ещё могу зайти и даже поиграть)) |
||
|
|
|
|
|
#310 | ||
|
Новичок
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 77
Репутация: 4
|
для такого пинга нам в стране потребуется хотя бы один такой дата-центр
Добавлено через 14 часов 15 минут парни сегодня вышло обновление для онлайва. До сегодняшнего дня мне выдавалось сообщение о проблеме с высокой задержкой. Но после обновлния, наконец-то появилась заветная кнопочка "продолжить" 2) Как настроиить чувствительность мышки в самой игре, слишком уж высокая
__________________
http://onliveservice.ru/ русскоязычный сайт, посвященный новостям Onlive nick в onlive - rampage123 Последний раз редактировалось Producer2012; 22.03.2011 в 21:31. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#312 | ||
|
Новичок
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 0
Репутация: 0
|
По-моему там нужна американская карточка с биллинг кодом, так что облом. Купить ничё не сможешь, зато можешь в триалы гамать и за другими смотреть.
А на счет настроек тоже хочу спросить: можно ли че-нить там поменять? (сенсивити, аудио, графику и пр.) |
||
|
|
|
|
|
#313 | ||
|
Новичок
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 77
Репутация: 4
|
про 720р можешь пока забыть. Если у тебя скорость 10 мб, то до Англии скажем хорошо если поднимется до 4 мб. И пинг в придачу. Так что мы пока играем на 480. Настроить можно. Чувствительность я пока не знаю где найти
Добавлено через 12 часов 9 минут можно завести виртуальную карточку и через неё покупать игры. я уже общался с людьми, которые так делали. Как узнаю, отпишусь поподробней.
__________________
http://onliveservice.ru/ русскоязычный сайт, посвященный новостям Onlive nick в onlive - rampage123 Последний раз редактировалось Producer2012; 24.03.2011 в 07:54. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#314 | ||
|
Юзер
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 249
Репутация: -51
|
а короткие видеоролики можно снимать, только если игру приобрел?
для оплаты думаю подойдет QVC (Qiwi Visa Classic), так же что и виртуальная карта виза, но она считается как обыкновенная Виза Добавлено через 1 час 22 минуты Цитата:
Последний раз редактировалось Alexso13; 24.03.2011 в 20:00. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#315 | ||
|
Новичок
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 77
Репутация: 4
|
я в поддержку написал, они сказали, что скоро в европе официально серера откроют и можно будет зарегать, а пока даже виртуальная не подойдет
жаль, я бы бетмена купил, на онлайве это пока лучшая игра, и графика супер. В динамичные шутеры немного непривычно, а так все супер
__________________
http://onliveservice.ru/ русскоязычный сайт, посвященный новостям Onlive nick в onlive - rampage123 |
||
|
|
|
|
|
#316 | ||
|
Felis Manul
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Где-то в степи
Сообщений: 2,596
Репутация: 837
|
Сейчас хотел зайти в онлайв, он обновился и появилось это:
Скрытый текст: Что это за соглашение?
__________________
Видишь котика — погладь котика. Тебе всё равно, а котику приятно. Ну, уличных можно гладить в перчатке. Касается, разумеется, тех, кто котиков любит. Кто не любит — может просто не пинать котика лишний раз, ему тоже приятно будет. =^_^= >^_^< -}^_^{- |
||
|
|
|
|
|
#318 | ||
|
Новичок
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 0
Репутация: 0
|
Кароч прочти и согласись...
И заплоти потом пол миллиона долларов... Шутка... ) |
||
|
|
|
|
|
#319 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1068
|
Сейчас вот только получилось зайти и поиграть в демки.Пробовал в Феар 2,Унреал турнамент 3 и еще стратегию какую то.Через фрапс когда видео снимал,то fps больше 30 не поднимался,и это плохо, может это только у меня так? Кто нибудь мерил фпс?
Пы.сы моих 6 мегабит вполне хватает что бы играть. Вот собственно демо ролик который я зафрапсил: Скрытый текст:
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾 tr10nix Последний раз редактировалось •=£є○=•; 25.03.2011 в 12:17. |
||
|
|
|
|
|
#320 | ||
|
Super Meat Boy
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: In a galaxy far, far away
Сообщений: 2,394
Репутация: 212
|
Классная штука, наконец то я смог ее по пробовать, лагов почти нет, разве что звук иногда глючит, а так все норм, классно можно целый месяц гонять в АСБ бесплатно 8) Прикольно что можно понаблюдать как то то играет.
__________________
You'll never walk alone |
||
|
|
|
|
|
|