Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.03.2010, 17:47   #1
Опытный игрок
 
Аватар для So1id
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 1,065
Репутация: 261 [+/-]
LittleBigPlanet 2

LittleBigPlanet 2


Разработчик: Media Molecule
Дата выпуска: 18 Января 2011
Платформы: PlayStation 3
Жанр: Платформер


Информация:
Скрытый текст:
«LittleBigPlanet 2 позволит вам раскрыть свой творческий потенциал, продемонстрировав совершенно новое значение концепции Play, Create, Share. LittleBigPlanet 2 предложит фанатам обновленный графический движок, свежую сюжетную линию, различные приспособления для сэкбоев и революционную механику игрового процесса».

«В этот раз игра, которую вы найдете в коробке, действительно станет только началом. Вы сможете создавать не просто уровни, а целые игры, включая гонки, шутеры, платформеры…даже кулинарный симулятор. Если вы можете представить себе игру, то сможете создать ее в редакторе LittleBigPlanet 2».

По сюжету, в LittleBigPlanet 2 главная ваша задача заключается в спасении, собственно, самой планеты LittleBigPlanet. Для этого вам придется побывать в удивительных местах и встретиться с не менее удивительными персонажами.

«Приготовьтесь к революции, которая сотрет грань между игроками и разработчиками игр», - такими словами заканчивается пресс-релиз.

Выход LittleBigPlanet 2 состоялся в январе 2011.


Скриншоты:
Скрытый текст:


Видео:


__________________
PSN - CryTEK_RUS
Xbox Live - So1id RUS

Последний раз редактировалось So1id; 22.01.2011 в 15:14.
So1id вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 09:48   #341
Юзер
 
Аватар для Mufasa
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Prideland
Сообщений: 247
Репутация: 56 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Namok Посмотреть сообщение
Я бы не сказал что хорошую, обычно дают фуфло которое никогда не примеришь если хочешь хорошо выглядеть...
На вкус и цвет как говориться!
__________________
Everything the light touches is our Kingdom
Mufasa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 12:39   #342
Игрок
 
Аватар для AAT
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Los-Arkangeles
Сообщений: 781
Репутация: 332 [+/-]
У меня что-то все знакомые уже на LBP подзабивать начали, поиграть не с кем. Кто сейчас частенько играет в онлайне - скиньте в ЛС свой ID, или добавтесь сами - мой ник AAToSan.
__________________
aatosan.tumblr.com

It seems during the day that I’m a spy reincarnated
Into a very strange love affair between a dream and a man
It’s seems during the night that I can’t even close my eyes
I gotta tell you about my sweet living nightmare
I fall in love with, every night
AAT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 11:06   #343
Юзер
 
Аватар для Mufasa
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Prideland
Сообщений: 247
Репутация: 56 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AAT Посмотреть сообщение
У меня что-то все знакомые уже на LBP подзабивать начали, поиграть не с кем.
Как это не с кем? Сейчас всё время кто то играет!

У нас вчера ужас что было. Играю всегда с женой и вот после сюжета собираем призы что не взяли сразу или в ситуациях х3, х4.
Зашли на соревнование "Gobotron" в мире "Авалония". Мы с женой плюс два товарища из сети. А для открытия третьего домика в конце надо 6000 набрать. Где то 20 раз перезапускался этот уровень, пока наконец не взяли то что хотели. В ракете все четверо улыбались до ушей, танцевали, размахивали руками и делали групповое фото.
__________________
Everything the light touches is our Kingdom
Mufasa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 18:21   #344
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 28
Репутация: 9 [+/-]
К игре вышел официальный патч 1,01 (кодовое название патча "Кекс"). С полным списком изменений на русском языке можно ознакомиться тут
Domik12 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 19:35   #345
Remember Reach
 
Аватар для burger_shot
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Night Springs
Сообщений: 1,581
Репутация: 288 [+/-]
Так проблема: не получается присоединиться/пригласить друга. Кнопки "пригласить" и "присоединиться" затемнены и не нажимаются.
__________________
Waiting for Halo 4, Alan Wake 2, Beyond, Assassin's Creed 3, Watch Dogs.
LIVE: Burger shotRUS
PSN: Burger_shotRUS
http://twitter.com/#!/leburger56
Last.fm: lastfm.ru/user/nekitthelast
burger_shot вне форума  
Отправить сообщение для burger_shot с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 19:38   #346
Игроман
 
Аватар для Venom™
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,545
Репутация: 1111 [+/-]
Цитата:
Сообщение от burger_shot Посмотреть сообщение
Так проблема: не получается присоединиться/пригласить друга. Кнопки "пригласить" и "присоединиться" затемнены и не нажимаются.
может из-за того что у меня по вафле ?
Venom™ вне форума  
Отправить сообщение для Venom™ с помощью ICQ Отправить сообщение для Venom™ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 11:22   #347
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 28
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от burger_shot Посмотреть сообщение
Так проблема: не получается присоединиться/пригласить друга. Кнопки "пригласить" и "присоединиться" затемнены и не нажимаются.
а уровни сообщества грузятся из сети? у меня кнопки пригласить и присоединиться были не досупны в начале, пока не был открыт доступ к луне сообщества, и в случае, когда приставка вылетает из инета по каким то причинам. Во все остальное время друзья, которые вошли в игру приглашаются и к ним можно присоединиться.
Domik12 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 19:11   #348
Опытный игрок
 
Аватар для So1id
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 1,065
Репутация: 261 [+/-]
LittleBigPlanet 2: Hansel and Gretelbot Level Pack
Цитата:


Компания Media Molecule официально сообщила о том, что поклонники LittleBigPlanet 2 могут загрузить набор новых уровней Hansel and Gretelbot, созданных поклонниками игры.

Hansel and Gretelbot - это полноценная завершенная история, состоящая из семи играбельных уровней, с кат-сценами, озвучкой персонажей, призами и прочими составляющими. Самое приятное - Hansel and Gretelbot Level Pack доступен поклонникам совершенно бесплатно.

Кроме того, на этой неделе разработчики выпустили обновление под кодовым названием Cupcake, которое исправляет ряд ошибок.
gametech
__________________
PSN - CryTEK_RUS
Xbox Live - So1id RUS
So1id вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 12:32   #349
Новичок
 
Аватар для Casper-01
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 20
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1id Посмотреть сообщение
LittleBigPlanet 2: Hansel and Gretelbot Level Pack

gametech
А где скачать, что-то я никак найти не могу?
Casper-01 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 10:55   #350
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 28
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Casper-01 Посмотреть сообщение
А где скачать, что-то я никак найти не могу?
вот ссылка на первый уровень серии -http://lbp.me/v/xyb97w
Domik12 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 18:58   #351
Новичок
 
Аватар для Casper-01
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 20
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1id Посмотреть сообщение
LittleBigPlanet 2: Hansel and Gretelbot Level Pack

gametech
Это загружаемый набор уровней? Или просто уровни сообщества, которые нужно искать по названию?
Casper-01 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 19:31   #352
Юзер
 
Аватар для Namok
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 475
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Casper-01 Посмотреть сообщение
Это загружаемый набор уровней? Или просто уровни сообщества, которые нужно искать по названию?
На сайте который дали выше просто ставишь колокольчик и этот уровень появляется у тебя в игре в колокольчиках и начинаешь играть. Классные уровни мне понравились =)
Namok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 12:00   #353
Новичок
 
Аватар для v1rtual
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 75
Репутация: 21 [+/-]
Люди плиз подскажите мне=))
можно ли в Little Big Planet 2 создавать уровни в онлайне??
v1rtual вне форума  
Отправить сообщение для v1rtual с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 12:09   #354
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330 [+/-]
v1rtual,
Ну а откуда по-твоему взялись все эти миллионы пользовательских уровней?
za1Nx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 14:02   #355
Новичок
 
Аватар для v1rtual
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 75
Репутация: 21 [+/-]
да я знаю что много уровней))
но а можно создавать эти уровни в мультиплэере ещё с 3 людьми из нетворка
а то я не хочу 1 создавать их=))
v1rtual вне форума  
Отправить сообщение для v1rtual с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 14:14   #356
Юзер
 
Аватар для TrollRUS
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 431
Репутация: 157 [+/-]
v1rtual, ну я как-то был в пустой комнате, где мы сами ее обстраивали, думаю, что можно
TrollRUS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 15:11   #357
Юзер
 
Аватар для Namok
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 475
Репутация: 45 [+/-]
v1rtual, Конечно можно моя сестра постоянно с толпой уровни создаёт в онлайне =)
Namok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 18:32   #358
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330 [+/-]
Блин. Последний уровень задротство какое-то полное. Не понимаю нафига респить так далеко, когда босс напряжный. Да еще зачем-то первым делом предлагают вернуться в главное меню, а не реплей . Что вообще делать надо когда растреливают розовыми лучами?
za1Nx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 18:44   #359
Юзер
 
Аватар для Abbathhate
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 165
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от za1Nx Посмотреть сообщение
Что вообще делать надо когда растреливают розовыми лучами?
Я тоже кстати на этом месте залип),там пока соображаешь,что надо делать-все уже заканчивается...
__________________
Ps3 and xbox 360 user
Abbathhate вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 18:45   #360
Юзер
 
Аватар для Namok
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 475
Репутация: 45 [+/-]
za1Nx, Ты про босса? прыгать надо когда лучи до пола доходят
Namok вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования