|
|
#1 | ||
|
Kill With Skill
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта
|
Bulletstorm - обсуждение
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума BulletStorm ![]() Жанр: Action Разработчик: Epic Games/People Can Fly Издатель: Electronic Arts Издатель в России: Electronic Arts Платформы: PC, PS3, Xbox 360 Дата выхода: 22 февраля 2011 (US), 23 февраля 2011 (RUS) Официальный сайт О локализации: будут только субтитры!
О багах. Игра не является забагованной и глючной - это факт. Если вы испытываете постоянные проблемы, вам стоит проверить чистоту операционной системы и работоспособность компьютера Последний раз редактировалось ShadowJack; 04.03.2011 в 23:51. |
||
|
|
|
|
|
#621 | ||
|
Juntos venceremos
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,721
Репутация: 446
|
__________________
Steam id: LightFlower PSN: LightFlower |
||
|
|
|
|
|
#622 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 1,243
Репутация: 256
|
Я думаю сюжет игре уж никак не помешает. Хотя я если честно жду безумия. Даже в сюжете.
__________________
"Есть люди, кричащие, что они живут по правилу "sex,drugs & rocknroll" и только потом оказывается, что это онанизм, клей и группа Звери... =/" © http://www.youtube.com/watch?v=VYGvqr49SVU в память короля. (любителям классики хорроров) |
||
|
|
|
|
|
#623 | ||
|
Игрок
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: ThugLife
Сообщений: 524
Репутация: 71
|
Прошёл Duty Calls... пара минут веселья.
А что, у People Can Fly и Epic Games слишком много денег? Им конечно EA помогает, но окупятся ли их продажи? Конечно окупятся, при такой-то рекламе!!!! Добавлено через 2 минуты Там не сюжет главное, а GamePlay. Как в Serious Sam или Duke Nuken. Мне не приятно вспоминать об этих играх ибо их время ушло, а BulletStorm возрождает традиции месива с хорошей графикой и потрясающим ГеймПлеем! Вносит свежесть в жанр.
__________________
• GTA VineWood II Is comin' • 依然丰富 尽管如此般的暴徒 Последний раз редактировалось Mr. Михалыч; 07.02.2011 в 09:24. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#624 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 203
Репутация: 145
|
Решил заказать в интернет магазе, где приходит ключ, который надо активировать в EADM, возник вопрос:
На сайте написано, что ключ нельзя активировать в Steam. Тоесть если купить коробку, то там юудет ключ для стима, или игры вообще в стиме не будет?
__________________
Был на стадионе телебашня 26.07.09!!!!!!! Был на васильевском спуске 23.06.11!!!!!!!! Был в тушино 10.06.12!!!!!!!! |
||
|
|
|
|
|
#626 | ||
|
Juntos venceremos
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,721
Репутация: 446
|
Игры вообще не будет в стиме.
__________________
Steam id: LightFlower PSN: LightFlower |
||
|
|
|
|
|
#628 | ||
|
Juntos venceremos
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,721
Репутация: 446
|
__________________
Steam id: LightFlower PSN: LightFlower |
||
|
|
|
|
|
#629 | ||
|
Юзер
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: GMT +01
Сообщений: 399
Репутация: 23
|
LightFlower, Ты думаешь что Skillshot'ы - это что то новое? Безусловно весело но ни чего 135 Skillshot'ов не привнесут жанр...хотя возможно скоро пойдет помешательство все начнут на скорость проходить уровни будут хвалится своими XP заработанными за уровень
интересно Epic прикрутят таблицу рекордов в игру... |
||
|
|
|
|
|
#630 | ||
|
What?
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 836
|
kRusty_, стрельба ради красивых комбо - такого ещё, вроде, не было. Тут уже не раз сравнивали с DMC и не зря, я считаю.
|
||
|
|
|
|
|
#631 | ||
|
Игрок
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: ThugLife
Сообщений: 524
Репутация: 71
|
kRusty_, не, ну явно в игре много нового. А вообще я про "подачу". Игры-Мяса давно небыло, а такой каччественной - тем более!
__________________
• GTA VineWood II Is comin' • 依然丰富 尽管如此般的暴徒 |
||
|
|
|
|
|
#632 | ||
|
Juntos venceremos
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,721
Репутация: 446
|
Да. Ибо в первых вариантах игра представляла из себя клон GeoW от 1го лица. Благодаря игрокам появились скиллшоты.Уже.
Реиграбельность и фан.
__________________
Steam id: LightFlower PSN: LightFlower Последний раз редактировалось LightFlower; 07.02.2011 в 20:04. |
||
|
|
|
|
|
#633 | ||
|
Новичок
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737
|
Цитата:
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится. "Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться" |
||
|
|
|
|
|
#635 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,701
Репутация: 1904
|
DUNE, будет.
__________________
Все получится! PSN - CrazyYura Лучший сайт о Ведьмаке! Моя статья о презентации дополнения "Кровь и вино" игры "Ведьмак 3: Дикая охота" |
||
|
|
|
|
|
#638 | ||
|
Juntos venceremos
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,721
Репутация: 446
|
Цитата:
__________________
Steam id: LightFlower PSN: LightFlower |
||
|
|
|
|
|
#640 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 373
Репутация: 47
|
Ni12Ck, названием, напоминает, визуально
__________________
Il destino è un'invenzione della gente fiacca e rassegnata. |
||
|
|
|
|
|
|