Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.04.2010, 17:42   #1
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Bulletstorm - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


BulletStorm



Жанр: Action
Разработчик: Epic Games/People Can Fly
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Платформы: PC, PS3, Xbox 360
Дата выхода: 22 февраля 2011 (US), 23 февраля 2011 (RUS)
Официальный сайт
Об игре:
Скрытый текст:
  • Сеттинг у нас научно-фантастический. На дворе уже 26-й век, люди не только успели освоить космос, но и занялись активным исследованием вселенной. Управляет всеми галактическими делами так называемый «Союз Планет» (Confederation of Planets) - самая влиятельная и мощная организация, поддерживающая мир во всем мире. Главным лицом «союза» является прославленный генерал Сэрранно.
  • Хоть он и публичный человек, но и в его шкафу есть скелеты – например, специальный отряд Dead Echo, состоящий из бойцов, которые выполняют различные секретные операции во вселенной. В него входит и главный герой – Грейсон Хант. В ходе одного из заданий он обнаруживает, что все это время работал не на благо вселенной, как об этом рассказывал генерал, а во имя наживы для нечистых на руку людей. Во время последней миссии Грейсон отказывается убивать обозначенного человека и сбегает на край вселенной, где его никто бы не смог найти, ибо пресловутый генералишка быстро делает из Грейсона самого главного злодея во вселенной. Остальных членов отряда Dead Echo убивают.
  • Спустя 10 лет прожигающий жизнь главный герой вновь повстречается с главой «Союза Планет» и так как будет находиться в слегка пьяном состоянии – попытается атаковать главный союзный крейсер под названием Ulysses. У него это получится и даже успешно – подбитые крейсер и корабль Грейсона упадут на планету Stygia, которая набита под завязку кровожадными растениями. Еще на ней когда-то располагался своеобразный аналог Лас-Вегаса, но сейчас планета заброшена и на ней обитают только бандиты и мародеры. Очухавшись, Грейсон тут же отправляется искать место, где разбился крейсер союза, чтобы отомстить проклятому генералу.
  • У нашего героя есть напарник – киборг Иши Сато. Единственный друг Грейсона, который иногда охлаждает его пыл, так как характер у главного героя – не ангельский. Мягко говоря. Будет ли кооператив для одиночной кампании? Нет. Разработчики не хотят жертвовать сюжетными элементами ради сомнительной забавы пострелять во врагов вдвоем. Для этих целей в игре предусмотрен полноценный мультиплеер, о котором People Can Fly обязательно расскажет в будущем.
  • Геймплей чем-то будет напоминать Painkiller. Но только «чем-то», а не всем! Скажем, той же веселой аркадностью и непосредственностью – Грейсон не только умеет стрелять из винтовок, но и может врезать ногой в челюсть, подсечь врага или использовать свой «электрический» кнут. Последний пригодится для того, чтобы подтягивать к себе врагов, подбрасывать их в воздух или просто от души лупить.
  • Со стрельбой в игре связана система скиллов. Каждое оружие легко можно апгрейдить и приобретать диковинные способности. Как можно заработать очки для развития геройского эго? Да очень просто – красиво убивать врагов (именно красиво и профессионально, а не просто разрежая обойму), не брезговать выстрелами в голову и умерщвлять за раз как можно больше вражеского мяса, строя цепочку из комбо. Для примера – если прокачать тутошний автомат Peace Maker Carbine (PMC), то Грейсон научится выпускать в неприятеля одновременно 100 пуль, превращая его в продырявленный насквозь скелет.
  • Оружия в Bulletstorm будет много. По крайней мере, достаточно даже для самых привередливых игроков. Девелоперы, правда, пока свои карты не раскрывают и показали лишь гранатомет, стреляющий сразу двумя гранатами, соединенными цепью. С помощью такой бандурины можно как запутать ноги врагу (а потом нажать на детонатор – и разорвать бедное тельце), так и связать двух бандюг вместе и… Ну, и тоже подорвать их, наслаждаясь видом разлетающихся по округе конечностей. Звучит заманчиво.

Скриншоты:
Скрытый текст:

Видео:

mini F.A.Q

Скрытый текст:
Системные требования:
Цитата:
Минимальные:
Operating System Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), or Windows 7
Processor Intel Core 2 Duo, AMD Athlon X2, or equivalent, running at 1.6 GHz or greater
Memory (RAM) 1.5 GB
HDD Space 9 GB available
Video Card DirectX 9.0c compatible, 256 MB of VRAM; NVIDIA GeForce 7600 GS, ATI Radeon HD 2400 Pro 256 MB, or greater
Soundcard DirectX 9.0c compatible, 16-bit
Disc Drive 16X CD/DVD Drive
Network Internet (TCP/IP) connection

Рекомендуемые:
Operating System Windows Vista (SP2), or Windows 7
Processor QuadCore 2.0 GHz
Memory (RAM) 2 GB
HDD Space 9 GB available
Video Card DirectX 9.0c compatible, 512MB of VRAM; NVIDIA GeForce GTX260, or ATI Radeon 4870
Soundcard DirectX 9.0c compatible, 16-bit
Disc Drive 16X CD/DVD Drive



О локализации: будут только субтитры!
О багах. Игра не является забагованной и глючной - это факт. Если вы испытываете постоянные проблемы, вам стоит проверить чистоту операционной системы и работоспособность компьютера

Последний раз редактировалось ShadowJack; 04.03.2011 в 23:51.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 00:38   #621
Juntos venceremos
 
Аватар для LightFlower
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,721
Репутация: 446 [+/-]
Цитата:
Сообщение от punisher360 Посмотреть сообщение
А мне кажется, сюжет в игре никому не будет нужен, когда в ней происходит такой треш угар с безумными скилшотами.
С такими колоритными персонажами как минимум будет интересно вникать в сюжет.
__________________
Steam id: LightFlower
PSN: LightFlower
LightFlower вне форума  
Отправить сообщение для LightFlower с помощью ICQ Отправить сообщение для LightFlower с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 02:35   #622
Опытный игрок
 
Аватар для Asad sad
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 1,243
Репутация: 256 [+/-]
Я думаю сюжет игре уж никак не помешает. Хотя я если честно жду безумия. Даже в сюжете.
__________________
"Есть люди, кричащие, что они живут по правилу "sex,drugs & rocknroll" и только потом оказывается, что это онанизм, клей и группа Звери... =/" ©

http://www.youtube.com/watch?v=VYGvqr49SVU в память короля. (любителям классики хорроров)
Asad sad вне форума  
Отправить сообщение для Asad sad с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 09:21   #623
Игрок
 
Аватар для Mr. Михалыч
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: ThugLife
Сообщений: 524
Репутация: 71 [+/-]
Прошёл Duty Calls... пара минут веселья.
А что, у People Can Fly и Epic Games слишком много денег? Им конечно EA помогает, но окупятся ли их продажи? Конечно окупятся, при такой-то рекламе!!!!

Добавлено через 2 минуты
Там не сюжет главное, а GamePlay. Как в Serious Sam или Duke Nuken. Мне не приятно вспоминать об этих играх ибо их время ушло, а BulletStorm возрождает традиции месива с хорошей графикой и потрясающим ГеймПлеем! Вносит свежесть в жанр.
__________________
• GTA VineWood II Is comin'
• 依然丰富
尽管如此般的暴徒

Последний раз редактировалось Mr. Михалыч; 07.02.2011 в 09:24. Причина: Добавлено сообщение
Mr. Михалыч вне форума  
Отправить сообщение для Mr. Михалыч с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 18:06   #624
Юзер
 
Аватар для cRabbs
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 203
Репутация: 145 [+/-]
Решил заказать в интернет магазе, где приходит ключ, который надо активировать в EADM, возник вопрос:
На сайте написано, что ключ нельзя активировать в Steam. Тоесть если купить коробку, то там юудет ключ для стима, или игры вообще в стиме не будет?
__________________
Был на стадионе телебашня 26.07.09!!!!!!!
Был на васильевском спуске 23.06.11!!!!!!!!
Был в тушино 10.06.12!!!!!!!!
cRabbs вне форума  
Отправить сообщение для cRabbs с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 18:26   #625
Юзер
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: GMT +01
Сообщений: 399
Репутация: 23 [+/-]
cRabbs, Win. live вроде будет
kRusty_ вне форума  
Отправить сообщение для kRusty_ с помощью ICQ Отправить сообщение для kRusty_ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 18:27   #626
Juntos venceremos
 
Аватар для LightFlower
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,721
Репутация: 446 [+/-]
Цитата:
Сообщение от cRabbs Посмотреть сообщение
Решил заказать в интернет магазе, где приходит ключ, который надо активировать в EADM, возник вопрос:
На сайте написано, что ключ нельзя активировать в Steam. Тоесть если купить коробку, то там юудет ключ для стима, или игры вообще в стиме не будет?
Игры вообще не будет в стиме.
__________________
Steam id: LightFlower
PSN: LightFlower
LightFlower вне форума  
Отправить сообщение для LightFlower с помощью ICQ Отправить сообщение для LightFlower с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 18:27   #627
Юзер
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: GMT +01
Сообщений: 399
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Михалыч Посмотреть сообщение
Вносит свежесть в жанр.
Мясо явно не вносит свежести...
kRusty_ вне форума  
Отправить сообщение для kRusty_ с помощью ICQ Отправить сообщение для kRusty_ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 18:32   #628
Juntos venceremos
 
Аватар для LightFlower
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,721
Репутация: 446 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kRusty_ Посмотреть сообщение
Мясо явно не вносит свежести...
Со системой Skillshot'ов - очень даже.
__________________
Steam id: LightFlower
PSN: LightFlower
LightFlower вне форума  
Отправить сообщение для LightFlower с помощью ICQ Отправить сообщение для LightFlower с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 18:51   #629
Юзер
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: GMT +01
Сообщений: 399
Репутация: 23 [+/-]
LightFlower, Ты думаешь что Skillshot'ы - это что то новое? Безусловно весело но ни чего 135 Skillshot'ов не привнесут жанр...хотя возможно скоро пойдет помешательство все начнут на скорость проходить уровни будут хвалится своими XP заработанными за уровень
интересно Epic прикрутят таблицу рекордов в игру...
kRusty_ вне форума  
Отправить сообщение для kRusty_ с помощью ICQ Отправить сообщение для kRusty_ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 19:20   #630
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 836 [+/-]
kRusty_, стрельба ради красивых комбо - такого ещё, вроде, не было. Тут уже не раз сравнивали с DMC и не зря, я считаю.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 19:41   #631
Игрок
 
Аватар для Mr. Михалыч
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: ThugLife
Сообщений: 524
Репутация: 71 [+/-]
kRusty_, не, ну явно в игре много нового. А вообще я про "подачу". Игры-Мяса давно небыло, а такой каччественной - тем более!
__________________
• GTA VineWood II Is comin'
• 依然丰富
尽管如此般的暴徒
Mr. Михалыч вне форума  
Отправить сообщение для Mr. Михалыч с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 20:01   #632
Juntos venceremos
 
Аватар для LightFlower
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,721
Репутация: 446 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kRusty_ Посмотреть сообщение
Ты думаешь что Skillshot'ы - это что то новое?
Да. Ибо в первых вариантах игра представляла из себя клон GeoW от 1го лица. Благодаря игрокам появились скиллшоты.
Цитата:
Сообщение от kRusty_ Посмотреть сообщение
интересно Epic прикрутят таблицу рекордов в игру
Уже.
Цитата:
Сообщение от kRusty_ Посмотреть сообщение
ничего не привнесут в жанр
Реиграбельность и фан.
__________________
Steam id: LightFlower
PSN: LightFlower

Последний раз редактировалось LightFlower; 07.02.2011 в 20:04.
LightFlower вне форума  
Отправить сообщение для LightFlower с помощью ICQ Отправить сообщение для LightFlower с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 20:08   #633
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
стрельба ради красивых комбо - такого ещё, вроде, не было.
В примитивном виде было в Punisher'е.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 19:51   #634
Юзер
 
Аватар для DUNE
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 163
Репутация: 34 [+/-]
на сколько я понял игра будет привязана к гребаному Games for windows Lave ? Или я ошибаюсь

Последний раз редактировалось DUNE; 08.02.2011 в 20:08.
DUNE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 19:55   #635
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,701
Репутация: 1904 [+/-]
DUNE, будет.
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 20:15   #636
Новичок
 
Аватар для enFiZ
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 4
Репутация: -1 [+/-]
Так-то если призадуматься разнообразия не много, пнуть расстрелять с одного оружия, притянуть хлыстом расстрелять с другого оружия и всё в таком духе
enFiZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 20:22   #637
Новичок
 
Аватар для Ni12Ck
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Россия, Иваново
Сообщений: 34
Репутация: -1 [+/-]
Я бы хотел поиграть в это мясо, чем-то напоминает Borderlands
Ni12Ck вне форума  
Отправить сообщение для Ni12Ck с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 20:25   #638
Juntos venceremos
 
Аватар для LightFlower
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,721
Репутация: 446 [+/-]
Цитата:
Сообщение от enFiZ Посмотреть сообщение
Так-то если призадуматься разнообразия не много, пнуть расстрелять с одного оружия, притянуть хлыстом расстрелять с другого оружия и всё в таком духе
Это уныло до безобразия. Вот видео, смотреть с 1:06, не думаю, что это скучно.
__________________
Steam id: LightFlower
PSN: LightFlower
LightFlower вне форума  
Отправить сообщение для LightFlower с помощью ICQ Отправить сообщение для LightFlower с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 20:37   #639
Новичок
 
Аватар для Ni12Ck
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Россия, Иваново
Сообщений: 34
Репутация: -1 [+/-]
Я бы хотел поиграть в это мясо, чем-то Borderlands напоминает.
enFiZ, почитай февральский журнал, там всё описано: в игре этого разнообразия до... (много короче)
Ni12Ck вне форума  
Отправить сообщение для Ni12Ck с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 20:37   #640
Юзер
 
Аватар для NEW!1BLAZE
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 373
Репутация: 47 [+/-]
Ni12Ck, названием, напоминает, визуально
__________________
Il destino è un'invenzione della gente fiacca e rassegnata.
NEW!1BLAZE вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования