![]() |
| ||||||
|
|
| Результаты опроса: Ваш любимый эпизод | |||
| Episode 1. It's About Time |
|
13 | 20.97% |
| Episode 2. Get Tannen! |
|
7 | 11.29% |
| Episode 3. Citizen Brown |
|
11 | 17.74% |
| Episode 4. Double Visions |
|
9 | 14.52% |
| Episode 5. OUTATIME |
|
12 | 19.35% |
| Все эпизоды нравятся |
|
37 | 59.68% |
| Ни один эпизод не понравился |
|
5 | 8.06% |
| Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 62. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 | ||
|
Модератор
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 760
|
Back to the Future: The Game
![]() Жанр: квест Разработчик: Telltale Games Издатель: Telltale Games Издатель в России: Бука Даты выхода (даты выхода локализованных версий): Официальный сайт
Известные факты:
Последний раз редактировалось KiLlerS; 14.02.2015 в 12:16. |
||
|
|
|
|
|
#241 | ||
|
Ну кто теперь Вождь?
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Тихий город
Сообщений: 1,128
Репутация: 244
|
Ну и конечно очень жду продолжения)
__________________
| My Steam | There was a HOLE here. It's gone now. | My Playfire | Silent Hill Siren |
||
|
|
|
|
|
#242 | ||
|
Новичок
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: NY
Сообщений: 95
Репутация: 28
|
Цитата:
__________________
War... war never changes... |
||
|
|
|
|
|
#244 | ||
|
What?
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 836
|
Deep_wolf, это в журнале? На сайте 8,5.
|
||
|
|
|
|
|
#245 | ||
|
A State Of Trance
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,903
Репутация: 611
|
|||
|
|
|
|
|
#246 | ||
|
Пятиугольный
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта
|
Безобразие! Super Mario Galaxy готовы влепить хоть десятку, а тут пожалели хотя бы 8. Не вижу ни одной причины для такой низкой оценки.
__________________
But in purple, I'm stunning! My Steam Profile (from SteamDB) |
||
|
|
|
|
|
#247 | ||
|
What?
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 836
|
А что в рецензии пишут? Что им не понравилось-то?
|
||
|
|
|
|
|
#248 | ||
|
WAAAAGH!!!
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 1,923
Репутация: 207
|
Как забрать у Биффа дневник Дока?
|
||
|
|
|
|
|
#249 | ||
|
Игрок
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Deutschland
Сообщений: 647
Репутация: 42
|
Я расстроился после прохождения, нестыковка на нестыковке и нестыковкой погоняет
|
||
|
|
|
|
|
#250 | ||
|
What?
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 836
|
Stervuyatnik,
Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
#251 | ||
|
Игрок
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Deutschland
Сообщений: 647
Репутация: 42
|
|||
|
|
|
|
|
#254 | ||
|
Крыса
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 889
Репутация: 173
|
Deep_wolf, Вспомни второй фильм. Краткое содержание второго эпизода походит на вторую половину фильма.
__________________
И нарекли меня Darth Sanchezum Двое их всегда, не больше и не меньше. Ученик и Учитель |
||
|
|
|
|
|
#255 | ||
|
WAAAAGH!!!
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 1,923
Репутация: 207
|
Скрытый текст: А это как сделать? |
||
|
|
|
|
|
#256 | ||
|
Ну кто теперь Вождь?
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Тихий город
Сообщений: 1,128
Репутация: 244
|
__________________
| My Steam | There was a HOLE here. It's gone now. | My Playfire | Silent Hill Siren |
||
|
|
|
|
|
#257 | ||
|
What?
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 836
|
В общем прошёл недавно, остался доволен. За что теперь уважаю Теллтейл - так это за огромное внимание к деталям и франчайзу в целом. Вместо того, чтобы выпустить трёхкопеечный проект со знаменитым логотипом на обложке, они тщательно изучили фильм, пригласили Ллойда и т.п. В итоге, фан-сервис у игре на высоте. Я очень пожалел, что пересмотрел кино не до прохождения, а после, из-за чего потерял часть фана.
Единственное, что не понравилось, так это некоторая камерность эпизода. Два оригинальных персонажа и "классические" Марти, Док, Таннен и предок МакФлая - маловато будет, но этот недостаток - следствие эпизодичности. Жду в следующем эпизоде ещё несколько персонажей и желательно бы смену декораций. Если в тридцатых ещё можно разыграть одну серию, то дальше не помешало бы и сменить время. |
||
|
|
|
|
|
#258 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 1,223
Репутация: 173
|
Когда кстати второй эпизод выходит?
Написано февраль...но вот уже и февраль собственно |
||
|
|
|
![]() |
| Метки |
| telltale games |
|
|
|
|
|