|
|
#1 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: somewhere
Сообщений: 1,538
Репутация: 152
|
О игре: Цитата:
Подробности Скрытый текст: Медиа Скрытый текст: Темы соседи: Последний раз редактировалось Three 666; 30.12.2010 в 14:30. |
||
|
|
|
|
|
#921 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,701
Репутация: 1904
|
__________________
Все получится! PSN - CrazyYura Лучший сайт о Ведьмаке! Моя статья о презентации дополнения "Кровь и вино" игры "Ведьмак 3: Дикая охота" |
||
|
|
|
|
|
#922 | ||
|
Игроман
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793
|
Нет.
В чисто хорроре такого игрового процесса не бывает, по крайней мере в нормальном хорроре. Его даже разработчики не позиционируют так, а вы тут из себя умников строите. Хотя чё там, вам же видней... |
||
|
|
|
|
|
#923 | ||
|
В нокдауне
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,825
Репутация: 233
|
|||
|
|
|
|
|
#924 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 1,252
Репутация: 29
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#925 | ||
|
Новичок
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
DexiD, Правильно так оно и есть!
|
||
|
|
|
|
|
#926 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 1,243
Репутация: 256
|
А я считаю что срачи про"Хорор ли Дс, али акшон" пора запретить. =_= Бессмысленно всё это.
__________________
"Есть люди, кричащие, что они живут по правилу "sex,drugs & rocknroll" и только потом оказывается, что это онанизм, клей и группа Звери... =/" © http://www.youtube.com/watch?v=VYGvqr49SVU в память короля. (любителям классики хорроров) |
||
|
|
|
|
|
#927 | ||
|
Игроман
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793
|
Это ступень вымирания хорроров и превращения их в экшены. Это ещё с RE4 началось.
Добавлено через 1 минуту Ок, отваливаю. Со "специалистом" я спор всё равно не потяну. Последний раз редактировалось NFS RACER; 22.01.2011 в 18:47. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#928 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 194
Репутация: 44
|
Помоему глупо СХ сравнивать с Мёрвым Космосом, там экшн как довесок и изначально был акцент на квест, в пенумбру не играл, но амнезия это тоже квест, Резидент игруха прикольная, но не страшная совсем, а DS вполне себе экшн-хоррор, драйвовый, атмосферный и довольно интересный.
Есть искушение скачать образ с торрента конечно, но всё же хочу дождаться лицензии, всё таки судя по роликам игра вышла достойная, не хочется снова видеть все лучшие релизы на консолях. |
||
|
|
|
|
|
#929 | ||
|
Игрок
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 986
Репутация: 89
|
Хватит писать чушь. Если хочешь заплатить разработчикам, купи диск когда игра выйдет. А за то, что ты сейчас ее из интернета скачаешь, тебя никто не покусает.
|
||
|
|
|
|
|
#930 | ||||
|
Useless Cowboy
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 4,746
Репутация: 474
|
DexiD,
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Последний раз редактировалось Mr.Ocelot; 22.01.2011 в 18:56. |
||||
|
|
|
|
|
#932 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 1,243
Репутация: 256
|
А для вам это что-то вроде принципа? Приймите моё мнение или умрите? О_о
Сериосли, на этот спор я натыкаюсь в последнее время слишком часто. Когда уже там начнут доказывать что красный нифига не красивый цвет.
__________________
"Есть люди, кричащие, что они живут по правилу "sex,drugs & rocknroll" и только потом оказывается, что это онанизм, клей и группа Звери... =/" © http://www.youtube.com/watch?v=VYGvqr49SVU в память короля. (любителям классики хорроров) |
||
|
|
|
|
|
#934 | ||
|
Useless Cowboy
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 4,746
Репутация: 474
|
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#935 | ||
|
We аre the champions
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Місто над Бугом
Сообщений: 2,271
Репутация: 226
|
__________________
Walker: а я с утра сел посрать и О ЧУДО установил новый рекорд в змейке Walker: 4600 нах! staluxa: ты понимаешь что без цифры я подумал совсем о другом СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ Снятие покров Gaymertag: hagging |
||
|
|
|
|
|
#936 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 1,252
Репутация: 29
|
Умеют. Но вопрос состоит в другом. В DS нету пугалок?
Скажите пожалуйста да или нет? Цитата:
Добавлено через 2 минуты Ну ты не считаешь его хоррором. Твоё право. Я считаю, что DS и DS2 отличные хоррор-игры. Последний раз редактировалось DexiD; 22.01.2011 в 20:21. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#937 | ||||
|
Useless Cowboy
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 4,746
Репутация: 474
|
Цитата:
Я разве говорил, что у неё нет пугалок? Да, есть но воистину примитивные и надоедающие. Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
||||
|
|
|
|
|
#938 | ||
|
Игроман
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793
|
|||
|
|
|
|
|
#939 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,701
Репутация: 1904
|
DexiD, это экшен-хоррор.
__________________
Все получится! PSN - CrazyYura Лучший сайт о Ведьмаке! Моя статья о презентации дополнения "Кровь и вино" игры "Ведьмак 3: Дикая охота" |
||
|
|
|
|
|
#940 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,259
Репутация: 343
|
Серия (теперь уже) Dead Space по сути не является чистым хоррором, хоть этих элементов там и вагон с небольшой тележкой. У всех по-разному это воспринимается, в зависимости от восприятия и психологических особенностей. Меня, например, первый Dead Space пугал очень крепко, но я же не кричу на весь форум, что это чистый ужастик, нет, это просто экшен с элементами хоррора, который некоторых (может даже многих) вроде меня способен запугать в особо накаленной ситуации. Ну, в общем, не будем больше отклоняться от обсуждения еще не вышедшей игры, а то оффтоп назревает.
__________________
Gamover&Bonus |
||
|
|
|
|
|
|