|
|
#1 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,632
Репутация: 550
|
FIFA 11 - проблемы ![]() Жанр: Симулятор футбола Разработчик: EA Canada Издатель: Electronic Arts Платформы: PC, Playstation 3, Xbox 360 Издатель в России: Софт Клаб Выход ДЕМО-версии: 15-16 сентября Дата релиза: Америка - 28 сентября, Европа - 1 октября Системные требования Скрытый текст: FAQ Скрытый текст: Приятные новости для всех PC игроков! FIFA 11 [PC] Патч 1.0 Список исправлений и изменений: Скрытый текст: Скачать: http://static.cdn.ea.com/fifa/u/f/FIFA11_PATCH101.exe За вопросы, ответ на которых есть в FAQ, будут проценты. Повторы можно записывать с помощью Fraps или альтернативных программ. Также можно сохранять повторы на офф сайте ЕА. Заливается все автоматически клик Автосохранение отключить нельзя! Тем, кто хочет нормально поиграть по сети Скрытый текст: Последний раз редактировалось powerfull; 13.01.2011 в 18:59. Причина: Объединение сообщений. |
||
|
|
|
|
|
#1262 | ||
|
Новичок
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 14
Репутация: 0
|
Jeka-86rus, да...пиратка((патчи ставил,совместимости пробывал....результат неизменин((
Добавлено через 1 минуту Jeka-86rus, может посоветуете какой_нибудь(кряк/патч) Последний раз редактировалось walera_BLR; 04.01.2011 в 19:16. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1263 | ||
|
Игроман
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 2,955
Репутация: 545
|
walera_BLR, да вроде всё что есть в шапке, у самого пиратка и всё норм, у тебя репак?), если да может в нём дело?, и винда какая?), если ХР сборка, вполне из за нёё может быть
__________________
Steam Phone:POCO X3 NFC 6\128, Miui 13.0.0.1. Global version
|
||
|
|
|
|
|
#1264 | ||
|
Новичок
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 14
Репутация: 0
|
а это что???я ламо((((
Добавлено через 1 минуту win7...сборка???..как узнать??? Последний раз редактировалось walera_BLR; 04.01.2011 в 23:10. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1265 | ||
|
Игрок
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: МО,г.Балашиха
Сообщений: 846
Репутация: 353
|
Образ скачанный сколько весит?
100% сборка...
__________________
"В русском языке есть замечательное слово из 3 букв. И означает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому." (c) "Одна смерть – трагедия, миллион смертей – статистика..." Football - CSKA Moscow & Bayern Munchen Music - Linkin Park Wrestling fan. |
||
|
|
|
|
|
#1266 | ||
|
Новичок
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 25
Репутация: 5
|
Ребят такая проблема, когда только купил fifa10 создал виртуального игрока финты делал прям какие хочеш, после нескольких месяцев зашел снова вообще ничего не умеет даже самого простенького финта, Думаю это глюк но на сколько я знаю игрока вeдь нельзя удалить? Что мне делать?
|
||
|
|
|
|
|
#1267 | ||
|
Новичок
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 14
Репутация: 0
|
игра с диска...распакованная 6.32GB
Добавлено через 1 минуту нераспакованная(без драйверов)6.31GB Последний раз редактировалось walera_BLR; 05.01.2011 в 11:50. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1268 | ||
|
we know what to do
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 1,774
Репутация скрыта
|
Цитата:
__________________
It's too much
Too bright |
||
|
|
|
|
|
#1269 | ||
|
Новичок
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
Короче выкинул я 500 рублей на ветер.Дело оказалось не в пиратке.Физической модели нет игра похожа по движениям игроков на фифу 99.Такое ощющение что игроки сделанны из лёгкой пластмассы.И почему то игроки соперника начали постоянно и везде пресинговать.Когда небыло глюков в фифе пресинговали мало щяс просто получаеш мяч и на тебя уже летят 2 чела.У меня 2 компа на первом тоже самое и на новом тоже самое и вчём проблема так и не понятно.Мячь летает быстро игроки бегают тоже быстро а я играю на медленной скорости.Эх придётся копить на икс бокс.
|
||
|
|
|
|
|
#1272 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: г.Йошкар-Ола
Сообщений: 244
Репутация: 148
|
Зайди в комнату Tunngle, в которой не установлен пароль
__________________
Зачем что-то делать завтра, если это можно сделать послезавтра. |
||
|
|
|
|
|
#1273 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.01.2011
Сообщений: 5
Репутация: 1
|
Всем привет, вот задался вопросом.
Играю уже второй сезон за созданного мною футболиста в режиме "ПРОФИ". Но я пока не слышал ничего про Чемпионат Мира и Лигу Чемпионов. Можете ли ответить, имеются ли они в этом режиме, и когда примерно они будут? Спасибо. |
||
|
|
|
|
|
#1276 | ||
|
Новичок
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 10
Репутация: 0
|
ребят, а у меня такая проблема- вобщем игра то идет неплохо, на разрешении 1152*864, но блин только при низком качестве, если ставить среднее, то игра так же не тормозит, но начинается мерцание какоето, половина поля мерцать начинает и движение игроков такое.... ну вобщем они как фантобы то есть он бежит а за ним след такой фантомный и это при любом разрешении при любом сглаживании, если ставишь среднее качество то вот такая хрень
|
||
|
|
|
|
|
#1277 | ||
|
Юзер
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 378
Репутация: 77
|
У меня почему то игр не находит за про-клуб.Выбирал разные лиги и всё равно пишет ненайдено ни одного матча.и как играть ?
__________________
Да ну его, этот PC гейминг! PS 4 + LED 50" Sony KDL-50W705B 13.3" Ноутбук Apple MacBook Air Мой маленький уголок счастья |
||
|
|
|
|
|
#1280 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.01.2011
Сообщений: 5
Репутация: 1
|
Ответъе пожалуйста.
|
||
|
|
|
|
|
|