Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

FIFA Обсуждение игр серии FIFA, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.09.2010, 09:56   #1
Опытный игрок
 
Аватар для doublefaced
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,632
Репутация: 550 [+/-]
FIFA 11 - проблемы




Жанр: Симулятор футбола
Разработчик: EA Canada
Издатель: Electronic Arts
Платформы: PC, Playstation 3, Xbox 360
Издатель в России: Софт Клаб
Выход ДЕМО-версии: 15-16 сентября
Дата релиза: Америка - 28 сентября, Европа - 1 октября


Системные требования
Скрытый текст:
Рекомендуемые системные требования

Процессор: двухядерный (Intel Core2Duo (~2.4 ГГЦ) для ОС Windows XP/Vista/7)
Память: 1 ГБ (для ОС Windows Vista/7 рекомендуется 2 ГБ)
Видеокарта: nVidia GeForce 8800 GT и выше, ATI Radeon HD 3870 и выше, поддержка пиксельных шейдеров версии 3.0 и выше, поддержка DirectX® 9.0c.


Минимальные системные требования

Процессор: двухядерный (Intel Core2Duo (~1.8 ГГЦ) для ОС Windows XP/Vista/7)
Память: 1 ГБ (для ОС Windows Vista/7 рекомендуется 2 ГБ)
Видеокарта: 256 МБ, поддержка пиксельных шейдеров версии 3.0 и выше, поддержка DirectX® 9.0c.

FAQ
Скрытый текст:

Цитата:
В: Как изменить управление на клавиатуре на классическое?
О: Самим, вручную. Заходим в fifaconfig.exe в папке EA Sports\FIFA 11 Demo\Game\fifasetup

Скрытый текст:
А - обычный пас
X - обычный удар
В - навес
Y - пас на ход
RT - ускорение
LT - финты( по умолчанию используются с кнопками 8,6,4,2 на цифровой клавиатуре)
LB - в сочетании с X - парашют, в сочетании с Y - заброс
RB - в сочетании с X - прицельный удар

Теперь меняем, как в классической раскладке.

S - A
A - X
D - B
W - Y
Z - LT
Q - LB
R - RB
E - RT

Цитата:
В: У меня в игре, какое-то слайдшоу, хотя компьютер соответствует системным требованиям, почему?
О: Заходим в демо фифа 11, как зашли в неё сразу же её сворачиваем, после того как игра свернулась вызываем диспетчер задач, диспетчер задач вызывается следующими клавишами ctrl+alt+delete, итак будем предполагать, что игра у вас свернулась успешно и вы вызвали диспетчер задач, следующие ваши действия, в процессах вы находите процесс, под названием fifa.exe нажимаете на него правой кнопкой мыши, переходите к вкладки "приоритет" и в выпадающем окне выбираете пункт "низкий"
Цитата:
В: Я что-то не понял, где в игре меняются настройки графики?
О:В папке с установленной игрой : -->FIFA 11\Game\fifasetup\ файл fifaconfig
Цитата:
В: У меня не работает геймпад в игре, не могу настроить и.тд, в чем проблема?
Список поддерживаемых геймпадов, если вашего здесь нет, то вы в пролете.

Приятные новости для всех PC игроков!
FIFA 11 [PC] Патч 1.0

Список исправлений и изменений:

Скрытый текст:
• Исправлен «баг», связанный с вылетами в конце матча в режиме «Карьера Менеджера» и «Быстрый матч».
• Исправлен «баг», связанный с неверным расположением команд в дивизионах при игре в режиме «Карьера Менеджера». К сожалению, это не будет работать с сохранениями предыдущей версии игры
• Исправлено расположение информационного табло при игре на широкоформатных мониторах.
• Оптимизирован выбор погоды в режиме «Карьера Менеджера».
• Исправлен «баг» при котором пользователи играли за одну команду в режиме «Сетевой игры» 1на1.
• Исправлена система подсчета %НИИ (DNF). Теперь %НИИ (DNF) будет засчитывать и при выходе через ALT + F4.
• Решена проблема с микро-задержками в игре и видео повторах .
• Исправлен недочёт, который не давал возможность изменить настройки Клавиатуры в игре
• Оптимизирована работа игры на системах с видеокартами ATI.
• Исправлены формы след. Команд: Lincoln City, Zenit St. Petersburg и Montpellier.


Скачать:
http://static.cdn.ea.com/fifa/u/f/FIFA11_PATCH101.exe
За вопросы, ответ на которых есть в FAQ, будут проценты.


Повторы можно записывать с помощью Fraps или альтернативных программ.
Также можно сохранять повторы на офф сайте ЕА. Заливается все автоматически клик


Автосохранение отключить нельзя!



Тем, кто хочет нормально поиграть по сети

Скрытый текст:
Это на сам раздел "Antifreeze club" (но он на пароле)


Пароли высылает супер модератор (обычно быстро отвечает по ЛС):


На время бета-теста они закидали рекламой клуба почти все подразделы раздела FIFA


Пока бета-тест вход в конференцию открытый, для всех желающих. (создали ток недавно, так что людей мало)
Комната: ANTIFREEZE
Пароль: 123456 , в режимах игры.

Последний раз редактировалось powerfull; 13.01.2011 в 18:59. Причина: Объединение сообщений.
doublefaced вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 18:25   #1261
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Всем привет!подскажите почему не сохраняюся имена созданых игроков?(в одиночном режиме) Тоесть все характеристики сохраняются,заданый номер тоже а где имя,фамилию пусто...
DesManF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 19:15   #1262
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 14
Репутация: 0 [+/-]
Jeka-86rus, да...пиратка((патчи ставил,совместимости пробывал....результат неизменин((

Добавлено через 1 минуту
Jeka-86rus, может посоветуете какой_нибудь(кряк/патч)

Последний раз редактировалось walera_BLR; 04.01.2011 в 19:16. Причина: Добавлено сообщение
walera_BLR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 20:51   #1263
Игроман
 
Аватар для Jeka-86rus


 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 2,955
Репутация: 545 [+/-]
walera_BLR, да вроде всё что есть в шапке, у самого пиратка и всё норм, у тебя репак?), если да может в нём дело?, и винда какая?), если ХР сборка, вполне из за нёё может быть
__________________
Steam

Phone:POCO X3 NFC 6\128, Miui 13.0.0.1. Global version
Jeka-86rus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 23:09   #1264
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 14
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jeka-86rus Посмотреть сообщение
у тебя репак?)
а это что???я ламо((((

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Jeka-86rus Посмотреть сообщение
если ХР сборка, вполне из за нёё может быть
win7...сборка???..как узнать???

Последний раз редактировалось walera_BLR; 04.01.2011 в 23:10. Причина: Добавлено сообщение
walera_BLR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 00:18   #1265
Игрок
 
Аватар для ZMEY-SHAKE

 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: МО,г.Балашиха
Сообщений: 846
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
Сообщение от walera_BLR Посмотреть сообщение
а это что???я ламо((((
Образ скачанный сколько весит?

Цитата:
Сообщение от walera_BLR Посмотреть сообщение
win7...сборка???..как узнать???
100% сборка...
__________________
"В русском языке есть замечательное слово из 3 букв. И означает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому." (c)

"Одна смерть – трагедия, миллион смертей – статистика..."

Football - CSKA Moscow & Bayern Munchen
Music - Linkin Park
Wrestling fan.
ZMEY-SHAKE вне форума  
Отправить сообщение для ZMEY-SHAKE с помощью ICQ Отправить сообщение для ZMEY-SHAKE с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 06:29   #1266
Новичок
 
Аватар для .Ko.Ma.
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 25
Репутация: 5 [+/-]
Ребят такая проблема, когда только купил fifa10 создал виртуального игрока финты делал прям какие хочеш, после нескольких месяцев зашел снова вообще ничего не умеет даже самого простенького финта, Думаю это глюк но на сколько я знаю игрока вeдь нельзя удалить? Что мне делать?
.Ko.Ma. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 11:48   #1267
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 14
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZMEY-SHAKE Посмотреть сообщение
Образ скачанный сколько весит?
игра с диска...распакованная 6.32GB

Добавлено через 1 минуту
нераспакованная(без драйверов)6.31GB

Последний раз редактировалось walera_BLR; 05.01.2011 в 11:50. Причина: Добавлено сообщение
walera_BLR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 13:06   #1268
we know what to do
 
Аватар для powerfull

 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 1,774
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от .Ko.Ma. Посмотреть сообщение
Ребят такая проблема, когда только купил fifa10 создал виртуального игрока финты делал прям какие хочеш, после нескольких месяцев зашел снова вообще ничего не умеет даже самого простенького финта, Думаю это глюк но на сколько я знаю игрока вeдь нельзя удалить? Что мне делать?
Цитата:
Сообщение от doublefaced Посмотреть сообщение
FIFA 11 - проблемы
в другую тему.
__________________
It's too much
Too bright
powerfull вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 22:25   #1269
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Короче выкинул я 500 рублей на ветер.Дело оказалось не в пиратке.Физической модели нет игра похожа по движениям игроков на фифу 99.Такое ощющение что игроки сделанны из лёгкой пластмассы.И почему то игроки соперника начали постоянно и везде пресинговать.Когда небыло глюков в фифе пресинговали мало щяс просто получаеш мяч и на тебя уже летят 2 чела.У меня 2 компа на первом тоже самое и на новом тоже самое и вчём проблема так и не понятно.Мячь летает быстро игроки бегают тоже быстро а я играю на медленной скорости.Эх придётся копить на икс бокс.
Gvardiola вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 15:26   #1270
Новичок
 
Аватар для -Sani-
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Земля
Сообщений: 36
Репутация: -18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от werwolf666 Посмотреть сообщение
Чтобы пройти карьеру на 100% что надо сделать?
Играть карьеру, выигрывать кубки, побеждать в лиге.
__________________
Liebe ist für alle da! ©
-Sani- вне форума  
Отправить сообщение для -Sani- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 12:14   #1271
Новичок
 
Регистрация: 31.12.2010
Сообщений: 2
Репутация: 1 [+/-]
Собрался поиграть через tunngle, а почти у всех серверов установелнный патч. Попробовал установить патч... Просит пароль, чтобы зайти в игру. Как зайти без пароля в игру?
Millord вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 14:15   #1272
Юзер
 
Аватар для Манкунианец
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: г.Йошкар-Ола
Сообщений: 244
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Millord Посмотреть сообщение
Собрался поиграть через tunngle, а почти у всех серверов установелнный патч. Попробовал установить патч... Просит пароль, чтобы зайти в игру. Как зайти без пароля в игру?
Зайди в комнату Tunngle, в которой не установлен пароль
__________________
Зачем что-то делать завтра, если это можно сделать послезавтра.
Манкунианец вне форума  
Отправить сообщение для Манкунианец с помощью ICQ Отправить сообщение для Манкунианец с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 17:13   #1273
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщений: 5
Репутация: 1 [+/-]
Всем привет, вот задался вопросом.

Играю уже второй сезон за созданного мною футболиста в режиме "ПРОФИ". Но я пока не слышал ничего про Чемпионат Мира и Лигу Чемпионов.

Можете ли ответить, имеются ли они в этом режиме, и когда примерно они будут?

Спасибо.
BassHunter93 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 19:15   #1274
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщений: 1
Репутация: 5 [+/-]
Помогите пожалуйста!!! Как настроить геймпад для FIFA 11???
Геймпад называется Defender Game Racer Turbo, помогите плиз!!!
Юсеф вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 20:58   #1275
Юзер
 
Аватар для Hearest
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 151
Репутация: 26 [+/-]
Юсеф, твой пад официально не поддерживается, так что наверное, обломись. или купи пад от ящика 360
__________________
Хорошими делами прославиться нельзя!
Hearest вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 21:16   #1276
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
ребят, а у меня такая проблема- вобщем игра то идет неплохо, на разрешении 1152*864, но блин только при низком качестве, если ставить среднее, то игра так же не тормозит, но начинается мерцание какоето, половина поля мерцать начинает и движение игроков такое.... ну вобщем они как фантобы то есть он бежит а за ним след такой фантомный и это при любом разрешении при любом сглаживании, если ставишь среднее качество то вот такая хрень
Uffolog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 10:35   #1277
Юзер
 
Аватар для Diper007
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 378
Репутация: 77 [+/-]
У меня почему то игр не находит за про-клуб.Выбирал разные лиги и всё равно пишет ненайдено ни одного матча.и как играть ?
__________________
Да ну его, этот PC гейминг!
PS 4 + LED 50" Sony KDL-50W705B
13.3" Ноутбук Apple MacBook Air
Мой маленький уголок счастья
Diper007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 14:39   #1278
Игрок
 
Аватар для 2KSweex
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 601
Репутация: 167 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Юсеф Посмотреть сообщение
Помогите пожалуйста!!! Как настроить геймпад для FIFA 11???
Геймпад называется Defender Game Racer Turbo, помогите плиз!!!
А если попробывать скачать эмулятор xbox джостика?
2KSweex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 17:14   #1279
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
помогите у меня FIFA лецензионная, но при запуске игры она выключается. Что делать?
Аригейм вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 19:52   #1280
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщений: 5
Репутация: 1 [+/-]
Smile

Цитата:
Сообщение от BassHunter93 Посмотреть сообщение
Всем привет, вот задался вопросом.

Играю уже второй сезон за созданного мною футболиста в режиме "ПРОФИ". Но я пока не слышал ничего про Чемпионат Мира и Лигу Чемпионов.

Можете ли ответить, имеются ли они в этом режиме, и когда примерно они будут?

Спасибо.
Ответъе пожалуйста.
BassHunter93 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования