|
|
#2401 | ||
|
Мурка!
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 887
Репутация: 124
|
Цитата:
Скрытый текст: Остальные паспорта почти готовы Скрытый текст:
__________________
При недостатке попечения падает народ, а при многих советниках благоденствует. |
||
|
|
|
|
|
#2403 | ||
|
Мурка!
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 887
Репутация: 124
|
__________________
При недостатке попечения падает народ, а при многих советниках благоденствует. |
||
|
|
|
|
|
#2404 | ||
|
SMA. Победитель. Фотография.
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 970
Репутация: 846
|
H1GHLANDER, ты хотя бы читал, что в визе написано!? o_O
Липу он, видите ли, подсунуть захотел. ...а я ведь серьёзно, за анлим шенген, отдал бы своё место в клане... Хитрожопых никто не любит! Запомни это!
__________________
В смысле осмысления бессмысленного, смысл имеет определенную осмысленность.... --------- То, что тебе непонятно, можно понимать как угодно... --------- Фантомка научился пользоваться инстаграмом =) Гигабайты запретного видео онлайн! То же, но в 140 символов.
|
||
|
|
|
|
|
#2406 | ||
|
Киноман
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,840
Репутация: 874
|
^_^
__________________
Steam
Last.FM KinoPoisk MyShows VKontakte LiveJournal MyAnimeList Уголок Киномана читать темы перед тем как постить — это для девочек © Deetz |
||
|
|
|
|
|
#2408 | ||
|
Мурка!
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 887
Репутация: 124
|
То есть не хотите брать...
__________________
При недостатке попечения падает народ, а при многих советниках благоденствует. |
||
|
|
|
|
|
#2412 | ||
|
♃
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713
|
Цитата:
Цитата:
Это их старые ники? |
||
|
|
|
|
|
#2413 | ||
|
новоформатный киник
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,114
Репутация: 558
|
отзывы в разделе
проекты в клан-разделе отмерло
__________________
Я - Другой. Придется смириться и потакать желаниям. |
||
|
|
|
|
|
#2414 | ||
|
♃
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713
|
А где можно увидеть полный список членов клана?
Только что пробежался по разделу. Открыл около 20 тем. В том числе первоочередно новинки. В некоторых новых(максимум 3 месяца от выхода в прокат) разделах нету ни одной рецензии. В остальных ведут дискуссию только:
Я не заглядывал в старые темы по фильмам, которые невозможно не посмотреть. Более того, сами темы с фильмами создают или обычные юзеры, или "работники" Serial Production. Ещё можно плюсануть к этому списку ЧД, где сидят те же самые люди, ну и плюс максимум 2-3 человека. Естественно ЧД мало что охватывает в рамках всего форума. Таким образом, у вас должно быть в клане 6-7 человек. Я прав? |
||
|
|
|
|
|
#2415 | ||
|
новоформатный киник
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,114
Репутация: 558
|
нет, остальные тоже проявляют так или иначе активность, которая заметна нам, но не тебе
тебе не кажется, что счас поступаешь очень глупо, пытаясь направить куда-то нашу внутриклановую политику?
__________________
Я - Другой. Придется смириться и потакать желаниям. |
||
|
|
|
|
|
#2416 | ||
|
♃
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713
|
Цитата:
Я, как обычный юзер, вижу внешнюю деятельность того или иного клана главным образом через деятельность его членов. Кстати, у меня даже в мыслях не было что-либо о вашей внутриклановой политике. Активность в разделе "Кино"? |
||
|
|
|
|
|
#2417 | ||
|
новоформатный киник
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,114
Репутация: 558
|
Цитата:
в подразделе в подготовке проектов к примеру
__________________
Я - Другой. Придется смириться и потакать желаниям. |
||
|
|
|
|
|
#2418 | ||
|
11
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,888
Репутация: 644
|
Цитата:
мистер Пессимальный пожаловал DeaDTitaN, ты так по всем кланам пройдешься?-_-
__________________
11 |
||
|
|
|
|
|
|