Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.09.2010, 18:17   #1
Игрок
 
Аватар для ZMEY-SHAKE

 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: МО,г.Балашиха
Сообщений: 846
Репутация: 353 [+/-]
Football Manager 2011

Football Manager 2011


Локализация: «1С-СофтКлаб»
Жанр: Спортивный менеджер
Разработчик: Sports Interactive
Издатель в России: «1С-СофтКлаб»
Издатель за рубежом: SEGA
Дата выхода: 5 ноября 2010 года


Видео:



Скриншоты:

http://www.footballmanager.net/index.php?p=info_pc

Демо версию вы можете скачать как через Steam,так и на оффициальном сайте:http://www.footballmanager.com/demo

Особенности игры:

Обсуждение контракта - впервые в Football Manager 2011 доступна новая система обсуждения контракта в реальном времени и совершенно новые пункты договора. Чтобы успешно подписывать важные контракты, вам придется научиться иметь дело с разными агентами.

Пересмотренная система тренировок - теперь в ней больше базовых шаблонов и возможностей для индивидуальных тренировок, в ходе которых игрок может развить один из 14 своих навыков. К тому же, в игре представлен новый раздел подготовки к матчу - там в преддверии конкретного матча можно сконцентрироваться на определенных зонах и отработать специфические тактические задания.

Улучшенные возможности общения - появились новые возможности для взаимодействия с работниками команды и игроками: теперь с футболистами можно поговорить с глазу на глаз - так, как никогда еще не было возможно в играх!

Подписка на новости - теперь она расширена так, чтобы дать игрокам возможность читать новости и почту еще быстрее. Десятки новых новостей и совершенно новый модуль, написанный, чтобы придать новостям большую реалистичность.

Просмотр матча - 3D режим просмотра матча был значительно улучшен, в него добавлены больше 100 новых движений, в том числе новые празднования забитого мяча и эмоции игроков. В режиме просмотра значительно улучшена графика и освещение - появились новые модели игроков, новые стадионы, матчи в темное время суток и многое другое. И не стоит забывать о том, что мы улучшили режим показа матча, который и так был лучшим на рынке.

Динамическая репутация лиги - новая особенность, которая повышает рейтинг лиги, если выступающие в ней команды усиливаются хорошими игроками и успешно выступают на международной арене. Такая лига будет более привлекательна для игроков, что точно отражает реальный характер постоянно меняющегося мирового футбола.

Оффициальные патчи для всех версий находятся тут:
http://www.footballmanager.com/index.php?p=patches

FAQ по установке русского языка в Football Manaager 2011 (Steam)

Цитата:
1. Скачиваем игру со стима.
2. Скачиваем архив http://rghost.ru/4216946
3. Файлы из папки RUS копируем с заменой по адресу
D:\Games\Steam\steamapps\common\football manager 2011 - fm.exe
D:\Games\Steam\steamapps\common\football manager 2011\data\languages - russian.ltc
D:\Games\Steam\steamapps\common\football manager 2011\data - fonts.fmf

4. Отключаем авто обновление игры в стиме, на случай если выйдет патч.
5. Монтируем образ из папки Мини образ.
6. Запускаем игру, выбираем русский язык.
Дополнительно:
1. Делаем реальную сборную Германии, для этого удалем файлы из папки
Цитата:
D:\Games\Steam\steamapps\common\football manager 2011\data\updates\update-1120\db\1120\lnc\all
2. Если кому-то не по душе шрифт, то качаем скин (NN Skin) и копируем
сюда
Цитата:
C:\Users\имя_пользоватия\Documents\Sports Interactive\Football Manager 2011\skins
автор: doublefaced
__________________
"В русском языке есть замечательное слово из 3 букв. И означает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому." (c)

"Одна смерть – трагедия, миллион смертей – статистика..."

Football - CSKA Moscow & Bayern Munchen
Music - Linkin Park
Wrestling fan.

Последний раз редактировалось ZMEY-SHAKE; 05.02.2011 в 22:17. Причина: Добавил небольшой faq
ZMEY-SHAKE вне форума  
Отправить сообщение для ZMEY-SHAKE с помощью ICQ Отправить сообщение для ZMEY-SHAKE с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 03:15   #161
Юзер
 
Аватар для Deakon Frost
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Кр.
Сообщений: 425
Репутация: 32 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bloodmax13 Посмотреть сообщение
А как в 11-ой игрока-то тренировать индивидуально, я только нашёл, какой нибудь навык тренировать
В каком смысле индивидуально? Если ты об определенном плане тренировок, то во вкладке "Тренировка" нужно создать тренировочный план самому, выбрав "Новое расписание", назвав его и подвигав ползунки справа, а затем переместив в него нужных игроков. Можешь хоть для каждого игрока разработать индивидуальный план. Либо импортировать уже готовые планы (на фансайтах найти можно).

Цитата:
Сообщение от bloodmax13 Посмотреть сообщение
И вот как выучивать перспективную молодёжь?
Ну как выучивать - как раньше:
1. Подобрать наставника из числа звезд клуба.
2. Давать играть (поначалу лучше немного - тайм, другой в кубковых встречах, затем увеличивать нагрузку).
3. Если давать играть не выходит - отдать в аренду более слабому клубу, где выходить на поле он точно будет.
4. Попросить его выучить определенные Предпочитаемые действия, которые могут ему пригодиться.
__________________
Канал о Football Manager http://www.youtube.com/user/Rustamancha/videos
Deakon Frost вне форума  
Отправить сообщение для Deakon Frost с помощью ICQ Отправить сообщение для Deakon Frost с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 15:02   #162
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,481
Репутация: 1031 [+/-]
От нечего делать, состряпал базу данных с трансферами(Кассано в Интере,Линдегаард в МЮ, Афеллай в Барсе,вычеркнул Пискуна из севастополя,т.к. он в тюрьме,Мандрыкина, т.к. вряд ли вернется в футбол,плюс Пирес в Астон Вилле.)контракты у них начинают действовать с 1 января 2011 года. Так, что если кому надо пишите в ЛС.СЗОТ.
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 16:03   #163
Сосланолог
 
Аватар для bloodmax13
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: South Park
Сообщений: 2,005
Репутация: 364 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deakon Frost Посмотреть сообщение
В каком смысле индивидуально? Если ты об определенном плане тренировок, то во вкладке "Тренировка" нужно создать тренировочный план самому, выбрав "Новое расписание", назвав его и подвигав ползунки справа, а затем переместив в него нужных игроков. Можешь хоть для каждого игрока разработать индивидуальный план. Либо импортировать уже готовые планы (на фансайтах найти можно).
Вот, спасибо, это то, что мне надо было, прост раньше это было в окне тренировок каждого игрока, а в 11-ой найти не смог...
__________________
Убить всех человеков
bloodmax13 вне форума  
Отправить сообщение для bloodmax13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 15:12   #164
Игрок
 
Аватар для GSC
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 832
Репутация: 41 [+/-]
Только начал играть, очень интересно. Подскажите вот, не могу разобраться. Можно сделать вид матча не телекамера, что бы не смотреть что на поле творится, а например окно и просто текст, комментарии? Или что то подобное.
GSC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 15:17   #165
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,481
Репутация: 1031 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GSC Посмотреть сообщение
Только начал играть, очень интересно. Подскажите вот, не могу разобраться. Можно сделать вид матча не телекамера, что бы не смотреть что на поле творится, а например окно и просто текст, комментарии? Или что то подобное.
Можно, зайди в режим показа-> комментарии, и всё.
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 20:35   #166
Игрок
 
Аватар для GSC
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 832
Репутация: 41 [+/-]
Razor Callahan, Спасибо.

Еще вопрос возник. По ходу матча, как правильно делать замены? Вот например я так делаю, вверху справа вкладка, "Управление матчем", выпадает список, выбираю "тактика команды", там минус в том, что не показаны амплуа игроков, или так и должно быть? Просто начал тренировать команду из низшего дивизиона и не совсем выучил "кто есть кто".
GSC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 20:40   #167
Опытный игрок
 
Аватар для doublefaced
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,632
Репутация: 550 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GSC Посмотреть сообщение
По ходу матча, как правильно делать замены?
Изменить тактику. Можно и расстановку, роли, тактику, замены сделать.
doublefaced вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 20:53   #168
Игрок
 
Аватар для GSC
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 832
Репутация: 41 [+/-]
doublefaced, где это найти?

Добавлено через 4 минуты
Нашел, спасибо

Последний раз редактировалось GSC; 30.11.2010 в 20:58. Причина: Добавлено сообщение
GSC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 00:14   #169
Новичок
 
Аватар для mrMVP
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 20
Репутация: 15 [+/-]
после того как поставил кряк от релоада, игра переключилась на английский язык, хотя в настройках выбран Russian (других варианто нет...), подскажите как вернуть русскую?

пс
русский должен быть, ибо до кряка при заходе в игру меню было на русском + версия скачана русская
__________________
everybody lies © house m.d.
mrMVP вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 00:29   #170
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 11
Репутация: -1 [+/-]

Предупреждения: 400
Как поставить игрока тренироваться на другую позицию? Играл до 11 ФМ в 9 и интерфейс остался всё такой же. И ещё как можно персонал нанимать новый? Иногда игра меня просто удивляет напимер: сегодня играл надо была не проиграть я поставил 5 защитниокв (не самых последних) и одного опорника и в итоге проиграл 8:0 ах да я ещё выбрал тактику сдерживайте соперника!
Soares вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 00:45   #171
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,481
Репутация: 1031 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Soares Посмотреть сообщение
Как поставить игрока тренироваться на другую позицию? Играл до 11 ФМ в 9 и интерфейс остался всё такой же. И ещё как можно персонал нанимать новый? Иногда игра меня просто удивляет напимер: сегодня играл надо была не проиграть я поставил 5 защитниокв (не самых последних) и одного опорника и в итоге проиграл 8:0 ах да я ещё выбрал тактику сдерживайте соперника!
Зайди в окно поиска выбери в фильтре раздел Персонал, и ищи тренера.Значит, не ту тактику выбрал.Скажите, а менеджеры уровня Венгера всегда будут отвергать контракт на ассистента моего?
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 00:54   #172
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 11
Репутация: -1 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
Значит, не ту тактику выбрал.
А какую надо было? Ну у меня как бы у 7 игроков стояла функция оборона. Иногда разочировывает, что форвард который забивает в каждом матче переживает потом голевую засуху длинной в 7 матчей) У кого-нибудь ещё бывает такое, что покупаешь отличного игрока на определённую позицию, а он играет хуже чем преведуший игрок на прошлой позиции? Я дал этому игроку время для адаптации, но сезона я думал ему хватит потом продал его=) А эмблем клубом РПЛ до сих пор нету?
Soares вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 01:10   #173
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1814 [+/-]
Цитата:
И ещё как можно персонал нанимать новый?
Approach to sign в профиле, и предлагаешь контракт.
Цитата:
сегодня играл надо была не проиграть я поставил 5 защитниокв (не самых последних) и одного опорника и в итоге проиграл 8:0 ах да я ещё выбрал тактику сдерживайте соперника!
Ты не поверишь, но лучшая защита - это нападение. В гостях хорошо работает контратакующая тактика и изредка
оборонительная. но НИКАК не сдерживающая. Сдерживающую можно использовать только дома и только в последние 2-3 минуты матча. И то, это не всегда безопасно.
Цитата:
Скажите, а менеджеры уровня Венгера всегда будут отвергать контракт на ассистента моего?
менеджеры будут отвергать контракт ассистента, если они не из второго дивизиона лиги с мелкой репутацией, а ты - не из суперклуба. И брать чужого менеджера своим ассистом - вообще плохая идея, они чаще всего достаточно печальны по скиллам, которые ассисту требуются.
Цитата:
Ну у меня как бы у 7 игроков стояла функция оборона
максимум ее ставить надо двум центральным дефам, опорнику и/или одному из центральных хавов.
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 01:23   #174
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 65
Репутация: -29 [+/-]
Подскажите плз сайт,где можно скачать эту игру со всеми патчами и паками улучшающие игру? раньше помню был такой)
И если купить ключик, по сети можно играть и как это будет выглядеть?
q^4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 01:56   #175
Опытный игрок
 
Аватар для David Crash
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 1,377
Репутация: 175 [+/-]
The_Shrike,
смотря какой матч, кто противник, и за какой клуб играешь ты. Было бы глупо, к примеру, если бы Барселона в гостях у Алмерии играла на контратаках.

Soares,
У меня нап за 19 матчей 22 банки положил и стал нападающим года.
David Crash вне форума  
Отправить сообщение для David Crash с помощью ICQ Отправить сообщение для David Crash с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 02:39   #176
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1814 [+/-]
Цитата:
смотря какой матч, кто противник, и за какой клуб играешь ты. Было бы глупо, к примеру, если бы Барселона в гостях у Алмерии играла на контратаках.
Если играть в гостях первым номером, шанс получить результативную контратаку становится значительно выше.
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 03:20   #177
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,481
Репутация: 1031 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Approach to sign в профиле, и предлагаешь контракт.
Ты не поверишь, но лучшая защита - это нападение. В гостях хорошо работает контратакующая тактика и изредка
оборонительная. но НИКАК не сдерживающая. Сдерживающую можно использовать только дома и только в последние 2-3 минуты матча. И то, это не всегда безопасно.
менеджеры будут отвергать контракт ассистента, если они не из второго дивизиона лиги с мелкой репутацией, а ты - не из суперклуба. И брать чужого менеджера своим ассистом - вообще плохая идея, они чаще всего достаточно печальны по скиллам, которые ассисту требуются.
максимум ее ставить надо двум центральным дефам, опорнику и/или одному из центральных хавов.
Начал за Зенит, так Балдини разсоветовался, что Лазович, Данни, Бухаров не должны играть в команде из-за плохого уровня выступлений. Я могу его уволить, ассистента всмысле?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Если играть в гостях первым номером, шанс получить результативную контратаку становится значительно выше.
Согласен. Играл Барсой первым номером против Гетафе по-моему , или Севильи, так в результате проиграл матч 3:1. все три гола были забиты на контратаках.
__________________
Сила V правде!

Последний раз редактировалось Razr Callahan; 02.12.2010 в 03:21. Причина: Добавлено сообщение
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 03:25   #178
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1814 [+/-]
Цитата:
Начал за Зенит, так Балдини разсоветовался, что Лазович, Данни, Бухаров не должны играть в команде из-за плохого уровня выступлений. Я могу его уволить, ассистента всмысле?
а зачем? советовать он может что угодно, но если игроки не анхэппят и в профиле не пишут, что они его не любят, это ни на что не влияет.
Вообще конечно возможно. Вроде бы это сделали через общение с ним (private interaction, кажется). Во-первых, есть вариант с расставанием по обоюдному согласию (mutual termination), есть вариант с увольнением (terminate contract). На первое МОЖЕТ не согласиться, на второе - есть шанс, что борда заблокирует этот шаг, если надо будет выплатить слишком большую компенсацию.
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 03:27   #179
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,481
Репутация: 1031 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
а зачем? советовать он может что угодно, но если игроки не анхэппят и в профиле не пишут, что они его не любят, это ни на что не влияет.
Вообще конечно возможно. Вроде бы это сделали через общение с ним (private interaction, кажется). Во-первых, есть вариант с расставанием по обоюдному согласию (mutual termination), есть вариант с увольнением (terminate contract). На первое МОЖЕТ не согласиться, на второе - есть шанс, что борда заблокирует этот шаг, если надо будет выплатить слишком большую компенсацию.
Так ведь, и ассистентов-то толковых я не вижу на его место.Если у Мистера Спаллетти такой ассистент, мне его откровенно жалко, всмысле плохо сыграл- иди вон из команды.
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 03:38   #180
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1814 [+/-]
ну в игре все-таки подобные вещи утрированы, но:
я рекомендую набирать ассистентов по следующим статам. Пишу по-английски, но в целом там вроде достаточно понятно все.

Скрытый текст:

Determination - ключевой скилл для всех сотрудников клуба
Motivating - насколько усердно работают с ним игроки
Discipline - гарантия, что он не кинет твой клуб ради другого
Judging Ability - определение способностей игрока, ноу комментс
Judging Potential - определение потенциала, ноу комментс
Man Management - чем выше скилл, тем спокойнее его можно посылать на прессухи вместо себя и отдавать team talk в матче
Tactical Knowledge - чем выше - тем полноценнее его раздача инструкций игрокам перед матчем (там, где opponent instructions)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования