Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.03.2010, 10:27   #1
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Darksiders - обсуждение

Darksiders


Жанр: Hack and slash, action-adventure
Разработчик: Vigil Games
Издатель: THQ
Платформы: PC, Xbox 360, PS3
Дата релиза для PC: 24 сентября 2010
Официальный сайт:
http://www.darksidersvideogame.com/


Об игре:

Darksiders, также известна как Darksiders: Wrath of War — компьютерная игра в жанре action adventure и Hack and slash, разработанная компанией Vigil Games и изданная THQ. Игра берёт свой сюжет из пророчества об апокалипсисе, предоставляя игроку возможность сыграть за одного из его всадников Апокалипсиса.

До этого игра была выпущена на PlayStation 3 и Xbox 360, в прошлом месяце также была выпущена 90-минутная демо версия.
"Мы действительно взволнованы сейчас, когда портируем Darksiders для всемирной PC аудитории", сказал генеральный менеджер Vigil Games, студии, разрабатывающей игру, David Adams. "Мы действительно упорно работаем, чтобы было удобно играть на клавиатуре и мышке, или на геймпаде, которым пользуется большинство людей".
"Мы рады тому, что портируем игру на PC", сказал Travis Plane, вице-президент THQ. "THQ фокусируется на том, чтобы преподнести действительно хороший продукт PC геймерам, так что для Vigil было достаточно трудно оптимизировать игру под PC".

Скриншоты Видеоролики

Системные треблвания:
  • ОС: Windows XP (SP3)/Vista (SP1)/Windows 7
  • Процессор: AMD Athlon 64 3800+ 2.4 ГГц, Intel Pentium 4 530 3.0 ГГц, AMD Athlon 64 X2 5200+ Dual Core 2.60 ГГц, Intel Core 2 Duo E6420 Dual Core 2.13 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб XP, 2 Гб Vista/Windows 7, 2 Гб XP, 3 Гб Vista/Windows 7
  • Свободное место на жестком диске: 12 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA (GeForce 8800/GeForce GT220) 256 Мб, ATI Radeon X1900 256 Мб, NVIDIA (GeForce GTS 240) 256 Мб, ATI Radeon HD3870 256 Мб

Эта тема только для обсуждения игры. Любые вопросы, будь то технические или по прохождению, задавайте в теме по проблемам. Несознательным будет вешаться по 2 балла за оффтоп.
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят

Последний раз редактировалось So1idus; 10.10.2010 в 14:38.
$=P=Y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 08:12   #601
Сосланолог
 
Аватар для bloodmax13
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: South Park
Сообщений: 2,005
Репутация: 364 [+/-]
Цитата:
Сообщение от "Soap" Посмотреть сообщение
MuzterK,
Четыре !
Скажи в каких местах, очень хочу ещё раз с ним повидаться.
Он же рандомно появляется...
__________________
Убить всех человеков
bloodmax13 вне форума  
Отправить сообщение для bloodmax13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 09:39   #602
Юзер
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Электростанция Баттерси
Сообщений: 222
Репутация: 126 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bloodmax13 Посмотреть сообщение
Он же рандомно появляется...
Как рандомно! Я его только возле "Сумрачного собора" видел, перпрыгнул через пропать с лавой. Скажи пожалуйста на каких локациях ты его видел, может у меня тоже где появится.
"Soap" вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 09:52   #603
Юзер
 
Аватар для batmax
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 447
Репутация: 155 [+/-]
"Soap", я за игру вообще такого не встретил
batmax вне форума  
Отправить сообщение для batmax с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 09:56   #604
Юзер
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Электростанция Баттерси
Сообщений: 222
Репутация: 126 [+/-]
Цитата:
Сообщение от batmax Посмотреть сообщение
"Soap", я за игру вообще такого не встретил
На локации "Сумрачный собор"(после полёта на грифоне) через лавовую реку надо прыгать на цепи, чтобы до него добраться.
"Soap" вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 10:57   #605
Игрок
 
Аватар для Dariaruna
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 722
Репутация: 212 [+/-]
batmax, Я в трёх местах видила.
Возле Сумеречного собора, на цепи по весячим синим штукам, это слево от входа
Воторой под одним из гробов в Удушливом уделе, один из них можно отодвинуть, это должно быть где-то рядом с ящиком, который появляется после уничтожения всех надгрпобий... Только туда надо ходить когда уже прилично прокачался, а то зомби не появится
Третий возле кузницы Ультейна, рядом со входом к плакольщицы, там где мы "разгоняли голубей"
__________________
Я живу напротив кладбища. Будешь доставать - будешь жить напротив меня!!!
Dariaruna вне форума  
Отправить сообщение для Dariaruna с помощью ICQ Отправить сообщение для Dariaruna с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 12:16   #606
Раб властелина
 
Аватар для DisIllused
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528 [+/-]
ещё в руинах перед локацией кузницы я его встречал.
DisIllused вне форума  
Отправить сообщение для DisIllused с помощью ICQ Отправить сообщение для DisIllused с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 13:56   #607
Игрок
 
Аватар для Dariaruna
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 722
Репутация: 212 [+/-]
***DEH***, а если поконкретней ?
__________________
Я живу напротив кладбища. Будешь доставать - будешь жить напротив меня!!!
Dariaruna вне форума  
Отправить сообщение для Dariaruna с помощью ICQ Отправить сообщение для Dariaruna с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 16:30   #608
Юзер
 
Аватар для MuzterK
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 110
Репутация: 20 [+/-]
Dariaruna
где ангелов мочил из пушки, в этой локации, там сундук есть который при помощи крюка можно достать, появляется перед ним как раз.
MuzterK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 17:03   #609
Игрок
 
Аватар для Dariaruna
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 722
Репутация: 212 [+/-]
MuzterK, ну, этого я уже видила, он на той стороне где Ультейн шол. Тогда где четвёртый?
__________________
Я живу напротив кладбища. Будешь доставать - будешь жить напротив меня!!!
Dariaruna вне форума  
Отправить сообщение для Dariaruna с помощью ICQ Отправить сообщение для Dariaruna с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 17:36   #610
Раб властелина
 
Аватар для DisIllused
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528 [+/-]
Dariaruna, честно говоря не помню: если анализировать предыдущие появления,то надо смотреть некоторый обособленный участок и к тому же неплохой по площади.
DisIllused вне форума  
Отправить сообщение для DisIllused с помощью ICQ Отправить сообщение для DisIllused с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 18:46   #611
WAAAAGH!!!
 
Аватар для werwolf_Zer0
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 1,923
Репутация: 207 [+/-]
Я немного поиграл, если честно - не понравилось... не люблю я слешеры, такая же история с ДМК
werwolf_Zer0 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 21:41   #612
Сосланолог
 
Аватар для bloodmax13
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: South Park
Сообщений: 2,005
Репутация: 364 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Stervuyatnik Посмотреть сообщение
не люблю я слешеры
А чего же ты тогда ожидал?
__________________
Убить всех человеков
bloodmax13 вне форума  
Отправить сообщение для bloodmax13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 22:12   #613
WAAAAGH!!!
 
Аватар для werwolf_Zer0
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 1,923
Репутация: 207 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bloodmax13 Посмотреть сообщение
А чего же ты тогда ожидал?
Вполне возможно чего-либо революционного
werwolf_Zer0 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 13:23   #614
Юзер
 
Аватар для MuzterK
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 110
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dariaruna Посмотреть сообщение
MuzterK, ну, этого я уже видила, он на той стороне где Ультейн шол. Тогда где четвёртый?
А в месте, где затопленная местность находил?
Как идти к плакальщице, есть локация где голем, порталы тьмы открывал. Он там должен быть)
MuzterK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 20:33   #615
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Поначалу игра приколола: круто было мочить всех подряд. Но затем эти однообразные коридоры убили всё желание продолжать. В итоге забросил на половине.
Sensan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 20:56   #616
Игрок
 
Аватар для Dante 666
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 500
Репутация: 112 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sensan Посмотреть сообщение
Поначалу игра приколола: круто было мочить всех подряд. Но затем эти однообразные коридоры убили всё желание продолжать. В итоге забросил на половине.
Спасают игру отменные битвы с боссами, мне игра очень понравилась, не думаю, что Darksiders сделала что-то инновационное в слешерах, но думаю что эта игра запомнится мне на долго... Сюжет потрясающий=) игра стоит внимания вне зависимости любишь ты слешеры или нет
__________________
-Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потомучто ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз. (С) Оззи Озборн.
-Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости.
Dante 666 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 17:39   #617
Юзер
 
Аватар для batmax
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 447
Репутация: 155 [+/-]
где именно куски брони искать?
batmax вне форума  
Отправить сообщение для batmax с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 17:44   #618
Опытный игрок
 
Аватар для extermo
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Wenatchee
Сообщений: 1,854
Репутация: 310 [+/-]
batmax, в ящиках.
__________________
надувной, мягкий, удобный.
________________
extermo вне форума  
Отправить сообщение для extermo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 17:52   #619
Юзер
 
Аватар для batmax
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 447
Репутация: 155 [+/-]
extermo, а точнее?
batmax вне форума  
Отправить сообщение для batmax с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 17:53   #620
Kyuketsuki punch!
 
Аватар для Akrioz


 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583 [+/-]
Цитата:
Сообщение от batmax Посмотреть сообщение
а точнее?
Вот или вот
__________________
( ͡° ͜ʖ ͡°)
PSN | Last.fm | MyAnimeList | STEAM | DotaBuff | Twitter
"If you wanna make enemies... Try to change something''
Akrioz вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования