Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.03.2010, 10:27   #1
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Darksiders - обсуждение

Darksiders


Жанр: Hack and slash, action-adventure
Разработчик: Vigil Games
Издатель: THQ
Платформы: PC, Xbox 360, PS3
Дата релиза для PC: 24 сентября 2010
Официальный сайт:
http://www.darksidersvideogame.com/


Об игре:

Darksiders, также известна как Darksiders: Wrath of War — компьютерная игра в жанре action adventure и Hack and slash, разработанная компанией Vigil Games и изданная THQ. Игра берёт свой сюжет из пророчества об апокалипсисе, предоставляя игроку возможность сыграть за одного из его всадников Апокалипсиса.

До этого игра была выпущена на PlayStation 3 и Xbox 360, в прошлом месяце также была выпущена 90-минутная демо версия.
"Мы действительно взволнованы сейчас, когда портируем Darksiders для всемирной PC аудитории", сказал генеральный менеджер Vigil Games, студии, разрабатывающей игру, David Adams. "Мы действительно упорно работаем, чтобы было удобно играть на клавиатуре и мышке, или на геймпаде, которым пользуется большинство людей".
"Мы рады тому, что портируем игру на PC", сказал Travis Plane, вице-президент THQ. "THQ фокусируется на том, чтобы преподнести действительно хороший продукт PC геймерам, так что для Vigil было достаточно трудно оптимизировать игру под PC".

Скриншоты Видеоролики

Системные треблвания:
  • ОС: Windows XP (SP3)/Vista (SP1)/Windows 7
  • Процессор: AMD Athlon 64 3800+ 2.4 ГГц, Intel Pentium 4 530 3.0 ГГц, AMD Athlon 64 X2 5200+ Dual Core 2.60 ГГц, Intel Core 2 Duo E6420 Dual Core 2.13 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб XP, 2 Гб Vista/Windows 7, 2 Гб XP, 3 Гб Vista/Windows 7
  • Свободное место на жестком диске: 12 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA (GeForce 8800/GeForce GT220) 256 Мб, ATI Radeon X1900 256 Мб, NVIDIA (GeForce GTS 240) 256 Мб, ATI Radeon HD3870 256 Мб

Эта тема только для обсуждения игры. Любые вопросы, будь то технические или по прохождению, задавайте в теме по проблемам. Несознательным будет вешаться по 2 балла за оффтоп.
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят

Последний раз редактировалось So1idus; 10.10.2010 в 14:38.
$=P=Y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 10:07   #581
Юзер
 
Аватар для MuzterK
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 110
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GMaster Посмотреть сообщение
Большим дамагом врагов, вот и всё.
Ну и драйва побольше, ибо на среднем уровне сложности проходится как по маслу ИМХО.
MuzterK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 15:03   #582
Everybody's nobody
 
Аватар для Dr.Freеman



 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 2,973
Репутация: 136 [+/-]
а на сложном еще лучше
Dr.Freеman вне форума  
Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 17:47   #583
Everybody's nobody
 
Аватар для Dr.Freеman



 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 2,973
Репутация: 136 [+/-]
Цитата:
сижу и сверяю)) слово слово из статьи в Игромании ноябрськой))
Вот тебе мое собственон имхо: графа на уровне, может игра и слеплена из многих других игр но больше всего напоминает "плохой" God of War с Dantes Inferno-вским сеттингом Нащет порталов не знаю (пока не дошел до них) сюжет ваще не знаю (у мя ролики не проигрываются) играть скучно но минуть через 15 снова возвращаешся к ней, короч 7\10
Dr.Freеman вне форума  
Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 19:39   #584
Игрок
 
Аватар для Dariaruna
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 722
Репутация: 212 [+/-]
Dr.Freеman, ну так хочешь ты, роликов нету вот ты и не понимаешь сюжета, я многие места проходила чисто ради того чтобы ролики после нх посмотреть... Выкинь эту пиратку на помойки и купи нормальную с не резанными роликами.
__________________
Я живу напротив кладбища. Будешь доставать - будешь жить напротив меня!!!
Dariaruna вне форума  
Отправить сообщение для Dariaruna с помощью ICQ Отправить сообщение для Dariaruna с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 20:13   #585
Раб властелина
 
Аватар для DisIllused
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528 [+/-]
А что за прикол с этим зомби в шляпе?
DisIllused вне форума  
Отправить сообщение для DisIllused с помощью ICQ Отправить сообщение для DisIllused с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 20:21   #586
Kyuketsuki punch!
 
Аватар для Akrioz


 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ***DEH*** Посмотреть сообщение
А что за прикол с этим зомби в шляпе?
Да просто пасхалка от разработчиков. Всего лишь можно пару раз встретиться с ним. Прикольно, но ничего интересного. Ещё он изображён на иконке платиного трофея в ПС3 версии .
__________________
( ͡° ͜ʖ ͡°)
PSN | Last.fm | MyAnimeList | STEAM | DotaBuff | Twitter
"If you wanna make enemies... Try to change something''

Последний раз редактировалось Akrioz; 12.11.2010 в 20:27.
Akrioz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 11:31   #587
Юзер
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Электростанция Баттерси
Сообщений: 222
Репутация: 126 [+/-]
Akrioz,
Чем то бэтменовским от него несёт! не кажется?
"Soap" вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 12:16   #588
Новичок
 
Аватар для Nomad2010
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Дальний Восток, Амурка.
Сообщений: 20
Репутация: 9 [+/-]
bloodmax13, выбор как убить зависит оттого какое комбо используешь.
__________________
Каждому делу есть время под небесами...
Nomad2010 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 19:23   #589
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Akrioz Посмотреть сообщение
Ещё он изображён на иконке платиного трофея в ПС3 версии
Точнее только его шляпа...
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 00:38   #590
Сосланолог
 
Аватар для bloodmax13
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: South Park
Сообщений: 2,005
Репутация: 364 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nomad2010 Посмотреть сообщение
bloodmax13, выбор как убить зависит оттого какое комбо используешь.
Ты меня не понял. Мы всегда добиваем одной кнопкой, никакой нагрузки это в себе не несёт, не надо делать выбор и на сюжет это никак не влият...
__________________
Убить всех человеков
bloodmax13 вне форума  
Отправить сообщение для bloodmax13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 11:00   #591
Everybody's nobody
 
Аватар для Dr.Freеman



 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 2,973
Репутация: 136 [+/-]
Цитата:
Dr.Freеman, ну так хочешь ты, роликов нету вот ты и не понимаешь сюжета, я многие места проходила чисто ради того чтобы ролики после нх посмотреть... Выкинь эту пиратку на помойки и купи нормальную с не резанными роликами.
__________________
да дело не в пиратке ето у меня просто mediaplayer не обновлен... мне лень его обновлять просто

Добавлено через 8 минут
Цитата:
P/S и куда смотрел Макаренков? На видеомании игру расхвалил, вручил ей 9ку, но в самом журнале дал добро на смешные 6 баллов...
в видемании ставил макаренков, а в журнале фамилии не помню, ну короче открой журнал и посмотри кто писал статью.Вот тот чувак и ставил

Последний раз редактировалось Dr.Freеman; 14.11.2010 в 11:09. Причина: Добавлено сообщение
Dr.Freеman вне форума  
Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 13:46   #592
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Помогите пройти место, после плакальщицы, где канат висит и три липучки сверху висят, уже всё перепробовал, ничего не получается
sila007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 14:21   #593
Опытный игрок
 
Аватар для extermo
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Wenatchee
Сообщений: 1,854
Репутация: 310 [+/-]
sila007, это тебе в проблемы нужно обращаться
__________________
надувной, мягкий, удобный.
________________
extermo вне форума  
Отправить сообщение для extermo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 14:29   #594
Новичок
 
Аватар для Basilion
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 18
Репутация: 2 [+/-]
Игра классная, наверно второй слэшер после devil may cry 4, ну по-крайней мере для меня)
Basilion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 14:55   #595
Сосланолог
 
Аватар для bloodmax13
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: South Park
Сообщений: 2,005
Репутация: 364 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sila007 Посмотреть сообщение
Помогите пройти место, после плакальщицы, где канат висит и три липучки сверху висят, уже всё перепробовал, ничего не получается
Отмечаешь сюрюкеном каждую "липучку", кидаешь сюрюкен и спокойно проходишь это место
__________________
Убить всех человеков
bloodmax13 вне форума  
Отправить сообщение для bloodmax13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 06:17   #596
Игрок
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 605
Репутация: 194 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bloodmax13 Посмотреть сообщение
Отмечаешь сюрюкеном каждую "липучку", кидаешь сюрюкен и спокойно проходишь это место
Каждую не получиться, времени не хватит. Лучше отметить две дальних, и ипрыгнуть между первой и второй липучкой.
__________________
Нас завоевывают изнутри, а не снаружи,
Без помощи оружия гораздо хуже
И ядерный заряд не нужен чтобы моя страна
Была разграблена, растоптана, разобщена
TiMBeRland вне форума  
Отправить сообщение для TiMBeRland с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 07:27   #597
Kyuketsuki punch!
 
Аватар для Akrioz


 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TiMBeRland Посмотреть сообщение
Каждую не получиться, времени не хватит.
Что за чушь я читаю? Всё там прекрасно отмечается, и дальше при помощи "дашей" пролезаешь.
__________________
( ͡° ͜ʖ ͡°)
PSN | Last.fm | MyAnimeList | STEAM | DotaBuff | Twitter
"If you wanna make enemies... Try to change something''

Последний раз редактировалось Akrioz; 15.11.2010 в 07:32.
Akrioz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 21:05   #598
Юзер
 
Аватар для MuzterK
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 110
Репутация: 20 [+/-]
Мертвец в шляпе встретился мне 4 раза, 1ый раз убил стреляя из пистолета)
Остальные только перевоплотившись)
MuzterK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 21:23   #599
Сосланолог
 
Аватар для bloodmax13
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: South Park
Сообщений: 2,005
Репутация: 364 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TiMBeRland Посмотреть сообщение
Каждую не получиться, времени не хватит. Лучше отметить две дальних, и ипрыгнуть между первой и второй липучкой.
хех) у меня же получалось, всё норм и время на выделение сюрекеном не ограничено как бэ.
__________________
Убить всех человеков
bloodmax13 вне форума  
Отправить сообщение для bloodmax13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 00:30   #600
Юзер
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Электростанция Баттерси
Сообщений: 222
Репутация: 126 [+/-]
MuzterK,
Четыре !
Скажи в каких местах, очень хочу ещё раз с ним повидаться.
"Soap" вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования