|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436
|
Darksiders - обсуждение
Darksiders ![]() Жанр: Hack and slash, action-adventure Разработчик: Vigil Games Издатель: THQ Платформы: PC, Xbox 360, PS3 Дата релиза для PC: 24 сентября 2010 Официальный сайт: http://www.darksidersvideogame.com/ Об игре: Darksiders, также известна как Darksiders: Wrath of War — компьютерная игра в жанре action adventure и Hack and slash, разработанная компанией Vigil Games и изданная THQ. Игра берёт свой сюжет из пророчества об апокалипсисе, предоставляя игроку возможность сыграть за одного из его всадников Апокалипсиса. До этого игра была выпущена на PlayStation 3 и Xbox 360, в прошлом месяце также была выпущена 90-минутная демо версия. "Мы действительно взволнованы сейчас, когда портируем Darksiders для всемирной PC аудитории", сказал генеральный менеджер Vigil Games, студии, разрабатывающей игру, David Adams. "Мы действительно упорно работаем, чтобы было удобно играть на клавиатуре и мышке, или на геймпаде, которым пользуется большинство людей". "Мы рады тому, что портируем игру на PC", сказал Travis Plane, вице-президент THQ. "THQ фокусируется на том, чтобы преподнести действительно хороший продукт PC геймерам, так что для Vigil было достаточно трудно оптимизировать игру под PC". Скриншоты Видеоролики Системные треблвания:
Эта тема только для обсуждения игры. Любые вопросы, будь то технические или по прохождению, задавайте в теме по проблемам. Несознательным будет вешаться по 2 балла за оффтоп.
__________________
xxx: мне скучно yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить xxx: я тоже, но меня за это банят Последний раз редактировалось So1idus; 10.10.2010 в 14:38. |
||
|
|
|
|
|
#582 | ||
|
Everybody's nobody
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 2,973
Репутация: 136
|
а на сложном еще лучше
|
||
|
|
|
|
|
#583 | ||
|
Everybody's nobody
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 2,973
Репутация: 136
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#584 | ||
|
Игрок
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 722
Репутация: 212
|
Dr.Freеman, ну так хочешь ты, роликов нету вот ты и не понимаешь сюжета, я многие места проходила чисто ради того чтобы ролики после нх посмотреть... Выкинь эту пиратку на помойки и купи нормальную с не резанными роликами.
__________________
Я живу напротив кладбища. Будешь доставать - будешь жить напротив меня!!! |
||
|
|
|
|
|
#585 | ||
|
Раб властелина
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528
|
А что за прикол с этим зомби в шляпе?
|
||
|
|
|
|
|
#586 | ||
|
Kyuketsuki punch!
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583
|
Да просто пасхалка от разработчиков. Всего лишь можно пару раз встретиться с ним. Прикольно, но ничего интересного. Ещё он изображён на иконке платиного трофея в ПС3 версии
__________________
( ͡° ͜ʖ ͡°) PSN | Last.fm | MyAnimeList | STEAM | DotaBuff | Twitter "If you wanna make enemies... Try to change something'' Последний раз редактировалось Akrioz; 12.11.2010 в 20:27. |
||
|
|
|
|
|
#590 | ||
|
Сосланолог
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: South Park
Сообщений: 2,005
Репутация: 364
|
Ты меня не понял. Мы всегда добиваем одной кнопкой, никакой нагрузки это в себе не несёт, не надо делать выбор и на сюжет это никак не влият...
__________________
Убить всех человеков |
||
|
|
|
|
|
#591 | ||
|
Everybody's nobody
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 2,973
Репутация: 136
|
Цитата:
Добавлено через 8 минут Цитата:
Последний раз редактировалось Dr.Freеman; 14.11.2010 в 11:09. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#595 | ||
|
Сосланолог
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: South Park
Сообщений: 2,005
Репутация: 364
|
Отмечаешь сюрюкеном каждую "липучку", кидаешь сюрюкен и спокойно проходишь это место
__________________
Убить всех человеков |
||
|
|
|
|
|
#596 | ||
|
Игрок
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 605
Репутация: 194
|
Каждую не получиться, времени не хватит. Лучше отметить две дальних, и ипрыгнуть между первой и второй липучкой.
__________________
Нас завоевывают изнутри, а не снаружи, Без помощи оружия гораздо хуже И ядерный заряд не нужен чтобы моя страна Была разграблена, растоптана, разобщена |
||
|
|
|
|
|
#597 | ||
|
Kyuketsuki punch!
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583
|
Что за чушь я читаю?
__________________
( ͡° ͜ʖ ͡°) PSN | Last.fm | MyAnimeList | STEAM | DotaBuff | Twitter "If you wanna make enemies... Try to change something'' Последний раз редактировалось Akrioz; 15.11.2010 в 07:32. |
||
|
|
|
|
|
#599 | ||
|
Сосланолог
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: South Park
Сообщений: 2,005
Репутация: 364
|
хех) у меня же получалось, всё норм и время на выделение сюрекеном не ограничено как бэ.
__________________
Убить всех человеков |
||
|
|
|
|
|
|