Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Как Вы оцениваете данный сериал?
1/10 - абсолютно не понравился 30 3.94%
2/10 2 0.26%
3/10 1 0.13%
4/10 3 0.39%
5/10 - проходной сериал 15 1.97%
6/10 5 0.66%
7/10 39 5.12%
8/10 84 11.02%
9/10 146 19.16%
10/10 - шедевр киноиндустрии 437 57.35%
Голосовавшие: 762. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.08.2006, 14:03   #1
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Побег из тюрьмы / Prison Break




4 сезон со 2 сентября 2008
Скрытый текст:

Официальный сайт сериала
Производство: США, 2005 - 2009
Жанр: приключения, драма, триллер.
Длительность: одна серия - около 43 минут (без рекламы)
Компании по производству сериала:
20th Century Fox Television, Adelstein-Parouse Productions, Original Television.
Исполнительные продюсеры:
Пол Шеринг.
Дэвн Пэроус.
Мэрти Адельшейн.
Нил Моритз.
Бретт Ратнер.
Автор:
Пол Шеринг.
Режиссер пилотного выпуска:
Бретт Ратнер (Люди Икс III, Час-Пик 1-2).
Сюжет:
1 сезон:
Скрытый текст:
Премьера в США и Канаде - 29 августа 2005 года. Премьера в России - 10 сентября 2006 года. Первый сезон состоит из 22 эпизодов.
Линкольн Бэрроуз (Доминик Перселл), парень неблагополучный, бывший наркоман - находится под стражей в тюрьме строгого режима "Фокс Ривер" в ожидании смертной казни за убийство брата вице-президента. Разумеется, он этого убийства не совершал. Поэтому младший брат Линкольна Майкл Скофилд (Вентворф Миллер) решает спасти своего брата и устроить побег из тюрьмы. Вот только для реализации плана Майкл устраивает фальшивое ограбление банка, отказывается от адвоката и сам садится в ту же тюрьму, где ждет казни его брат. В свое время он он работал в фирме, которая занималась планированием объекта "Фокс Ривер" и знает немало интересных особенностей всех помещений. Вся необходимая информация всегда находится при Майкле, поскольку перед отправкой на тюремные нары он сделал себе впечатляющее тату на теле. В то время как Майкл работает над выполнением плана в тюрьме, знакомясь с местными авторитетами и готовя побег века, подруга братьев - адвокат Вероника Донован (Робин Танни) занимается собственным расследованием убийства вице-президента. Она пытается выяснить, кто же подставил Линкольна и кто стоит за чередой убийств, связанных с этим делом.

2 сезон:
Скрытый текст:
Премьера в США и Канаде - 21 августа 2006 года.
Второй сезон, главным образом, сосредоточен на 8 беглецах. Появились новые персонажи: специальный агент ФБР Александр Махоуни (Уиллиам Фичнер), который преследует беглецов, агент Секретной Службы Билл Ким (Регги Ли), посредник между Келлерманом и президентом Кэролайн Рейнолдс и другие. "Второй сезон - это просто хаос" - говорит создатель сериала Пол Шеринг. "Мы раскидали наших парней в четыре разных уголка страны. Они все свободны. Мы буквально освободили их из клетки и теперь они будут все делать то, что захотят. И у всех у них свои концовки игры, которые были нами поставлены ещё в первом сезоне".


3 сезон
Скрытый текст:
Премьера назначена на 19 сентября 2007 года.
Несмотря на то, что сюжетная линия второго сезона будет полностью закончена к его концу, останется несколько не отвеченных вопросов, ответы на которые мы получим только в третьем сезоне. "В третьем сезоне будет отчетливо проскальзывать тема искупления вины" - говорит создатель сериала Пол Шеринг. "Сезон будет более жестоким, брутальным, грубым. По сравнению с ним первые два сезона покажутся культурными и неброскими".

Актерский состав:
Амори Ноласко-Фернандо Сукрэ
Вентворт Миллер-Майкл Скофилд
Джоди Лин О'Киф-Бэтти Крокер
Доминик Перселл-Линкольн Бэрроуз
Дэней Гарсия-София
Камилла Гуати-Мэрикруз Детко
Крис Вэнс-Уистлер
Маршалл Олмэн-Линкольн Бэрроуз Младший
Регги Ли-Уильям "Билл" Ким
Роберт Висдом-Лучеро
Роберт Неппер-Теодор Бэгвелл - Ти-Бэг
Сара Уэйн Коллиз-Сара Танкреди
Сайлэс Вейр Митчел-Чарльз Патошик - Псих
Уильям Фихтнер-Александр Махоуни
Уэйд Уиллиамс-Бред Беллик
FAQ
1. Сколько серий в сезоне?
1 и 2 сезон - по 22 серии, 3 сезон - 13 серий.
3. Когда следующая серия?
Периодичность выхода новых серий - ежеденедельно, если в показе нет перерывов.
В ночь с понедельника на вторник появляется серия на английском - оригинальный показ.
Перевод делается с голоса весь вторник.
К вечеру вторника уже есть перевод на русском.
В ночь со вторника на среду делается озвучка.
В среду днем - релиз.
Серии на русском языке появляются через день после выхода эпизода на английском. Т.е. в среду.
Технические накладки и следующие за ними возможные задержки - возможны, но о них всегда будет информация на главной странице трекера NovaFILM.TV.
Если накладок нет - серия выходит по вышеозначенному графику.
4. Что за музыка постоянно играет в сериале? Часто появляется перед разговором героев.
Эту музыку создатели отдельно не выпускали. Послушать ее можно только в сериале.
5. Где я могу скачать полную версию песни This is War?
Полной версии этой песни нет. Она была записана специально для сериала компаниией Black Toast Music.
6. Существует ли в действительности тюрьма ФОКС РИВЕР?
Съёмки тюремных сцен в сериале проходили в закрытой несколько лет назад тюрьме Джойлет. На данный момент это исправительное учреждение используется только как павильон для съёмок.
7. Кто нибудь знает адрес Вентворфа Миллера?
Wentworth Miller
c/o William Morris Agency
One William Morris Place
Beverly Hills, CA 90212 USA
8. Сколько будет сезонов?
Пока в планах 4 сезона.

Лицензионные DVD в России:

1 сезон

Скрытый текст:
C 19 июня 2008 поступит в продажу "Побег" (1 сезон) с бонусами.



Формат: 6 DVD (PAL)
Дистрибьютор: 20th Century Fox
Региональный код: 5
Субтитры: Русский / Английский
Звуковые дорожки:
Русский Dolby Digital 5.1
Английский Dolby Digital 5.1

Цена на OZON.ru: 1116р


2 сезон

Скрытый текст:


Формат: 6 DVD (PAL) (Подарочное издание) (Картонный бокс)
Дистрибьютор: 20th Century Fox


Региональный код: 5
Количество слоев: DVD-9 (2 слоя)
Субтитры: Русский / Английский
Звуковые дорожки:
Русский Дубляж Dolby Digital 5.1
Английский Dolby Digital 5.1
Формат изображения: WideScreen 16:9 (1.78:1).

2005 г., 946 мин., США

Цена на OZON.ru: 1116р


3 сезон

Скрытый текст:


Формат: DVD (PAL)
Дистрибьютор: 20th Century Fox


Региональный код: 5
Субтитры: Русский / Английский
Звуковые дорожки:
Русский Dolby Digital 5.1
Английский Dolby Digital 5.1

2005 г., США

Цена на OZON.ru: 1116р
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP


Последний раз редактировалось FoxhaunD; 05.04.2010 в 09:01.
FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 11:48   #3361
Fucking idiot
 
Аватар для Flippеr
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1,003
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LiX Посмотреть сообщение
Breakout Kings: История Ти-Бэга возможно продолжится
Поподробнее! Одна интересная новость!
__________________
-Когда мне было 17, моя мама вошла в комнату. Такого лица я у неё никогда не видел. Она сказала: "Все кончено Тёрк. Майкл Джордан ушёл из спорта".
Клиника. Тёрк.
Flippеr вне форума  
Отправить сообщение для Flippеr с помощью ICQ Отправить сообщение для Flippеr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 15:27   #3362
Злобный ублюдок
 
Аватар для MrWoods
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 872
Репутация: 172 [+/-]
Flippеr, вот пока всё,что известно о сериале:
Скрытый текст:
Кабельный канал A&E "подобрал" сериал Breakout Kings после того, как от него отказались в FOX. Создателями Breakout Kings выступают авторы "Побега" Ник Сантора и Мэтт Олмстед, а сюжет проекта строится вокруг двух приставов Чарли и Рэя, уставших от следования протоколу и устаревших методов правоохранительной системы и предпринимающих нетрадиционный подход к своей работе: с помощью бывших беглецов ловить сбежавших преступников. Чарли и Рэй создают группу из трёх некогда самых неуловимых осуждённых, которым за каждого пойманного ими беглеца обещано скостить по две недели собственного срока. Но смогут ли они удержаться от соблазна самим не пуститься в бега? Не считая отснятого пилота, производство Breakout Kings начнётся осенью, а премьера состоится в начале 2011-го года. Первый сезон должен состоять из 13-ти эпизодов.

Задумка интересная,сценаристы ещё в Побеге доказали,что могут сделать сериал сверх наряжённым.Если Роберт Нэппер согласится,то это будет просто отлично,так как интересно будет пронаблюдать за его действием в этом "отряде".Ведь все мы знаем,что Ти-Бэг использует любую возможность оказаться на свободе,да и к слову его концовка в Побеге была одной из тех,которая мне не понравилась,а теперь у создателей есть шанс исправиться.Ждём только решения Роберта.
MrWoods вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 01:10   #3363
Игроман
 
Аватар для mr.AGRH
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163 [+/-]
Что ж. Посмотрел полностью 2 сезона. В принципе все хорошо, но вот глупостей и притянутых за уши ситуаций хватает, правда они не очень сильно бросаются в глаза. А актеры - вообще шикарны. Роберт Нэппер (Теодор Багвел) - однозначно 10 из 10. Так круто сыграть полного отморозка - не каждому под силу. ИМХО - самый харизматичный во всем фильме.
З.Ы: 1 серия 3 сезона - это что-то с чем-то. Услышать песню "Бабушка здорова" в американском(!) сериале(!!) в стиле латино(!!!) - этого я не ожидал)))
mr.AGRH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 16:02   #3364
Fucking idiot
 
Аватар для Flippеr
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1,003
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
В принципе все хорошо, но вот глупостей и притянутых за уши ситуаций хватает, правда они не очень сильно бросаются в глаза.
Сам выдумываешь!
__________________
-Когда мне было 17, моя мама вошла в комнату. Такого лица я у неё никогда не видел. Она сказала: "Все кончено Тёрк. Майкл Джордан ушёл из спорта".
Клиника. Тёрк.
Flippеr вне форума  
Отправить сообщение для Flippеr с помощью ICQ Отправить сообщение для Flippеr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 22:46   #3365
Игрок
 
Аватар для j111
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 714
Репутация: 74 [+/-]
Смотрю вот ремейк, и ловлю себя на мысли что блин интересно. Все-таки даже нашим светлым сценарным умам не загубить оригинальный сюжет. Я бы конечно лучше оригинал пересмотрел бы, но наличие двух ужасных последних сезонов мешает мне это сделать.
j111 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 09:56   #3366
Fucking idiot
 
Аватар для Flippеr
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1,003
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
Сообщение от j111 Посмотреть сообщение
Смотрю вот ремейк, и ловлю себя на мысли что блин интересно. Все-таки даже нашим светлым сценарным умам не загубить оригинальный сюжет.
Интересно то, что уже видел? И что лучше по всем параметрам!
Цитата:
Сообщение от j111 Посмотреть сообщение
Я бы конечно лучше оригинал пересмотрел бы, но наличие двух ужасных последних сезонов мешает мне это сделать.
А что мешает посмотреть только два первых сезона оригинала? 0_о
__________________
-Когда мне было 17, моя мама вошла в комнату. Такого лица я у неё никогда не видел. Она сказала: "Все кончено Тёрк. Майкл Джордан ушёл из спорта".
Клиника. Тёрк.
Flippеr вне форума  
Отправить сообщение для Flippеr с помощью ICQ Отправить сообщение для Flippеr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 18:18   #3367
Новичок
 
Аватар для Gamer Serjik
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Где-то под землёй
Сообщений: 72
Репутация: -11 [+/-]
Классный сериал, пусть хоть и запутанный...
__________________
Жизнь медленно утекает, а игры остаются.
Gamer Serjik вне форума  
Отправить сообщение для Gamer Serjik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 18:24   #3368
Игрок
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 988
Репутация: 268 [+/-]
Цитата:
Сообщение от j111 Посмотреть сообщение
и ловлю себя на мысли что блин интересно
не согласен.посмотрел 5 мин ремейка,чуть плевать не хотел,не оно это,не та атмосфера(после оригинала)
Цитата:
Сообщение от Gamer Serjik Посмотреть сообщение
запутанный
интригующее - точнее быть
Mr. Asgard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 23:34   #3369
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [GP] Asgard Посмотреть сообщение
не согласен.посмотрел 5 мин ремейка,чуть плевать не хотел,не оно это,не та атмосфера(после оригинала)
А кто Вам обещал ТУ атмосферу? Русские выкупили права на сериал и могут делать, что хотят, хоть сценарий переписать, ведь его как раз и "обрабатывали" русские сценаристы на свой вкус после получения соответствующих прав.

Я ни в коем случае не защищаю русский ремейк, но, признаюсь, посмотрел 3 серии и считаю, что все не так уж и плохо, как могло быть.

Просто смотреть нужно не с серьезными щщами и с мыслью "я труЪ фанат оригинала, поржу над русским аналогом", а воспринимать как простой русский сериал.
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 15:34   #3370
Злобный ублюдок
 
Аватар для MrWoods
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 872
Репутация: 172 [+/-]
Breakout Kings: Возвращение Ти-Бэга

Ещё один сериал добавлен в статус ожидаемых.Ти-Бэг был одним из моих самых любимых персонажей сабжа,поэтому я уверен,что если новинка и не выстрелит в плане сюжета(хотя учитывая,что сценарий написан теме же людьми,которые написали Побег,то я в этом сомневаюсь),то можно быть спокойным за одного из самых харизматичных персонажей среди всех сериалов,так как Роберт в образе Ти-Бэга сможет вывезти любое шоу!
MrWoods вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 13:26   #3371
Юзер
 
Аватар для Elmor
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 259
Репутация: 75 [+/-]
Много был наслышан про этот сериал, решил просмотреть после прохождения игрушки Prison Break: The Conspiracy. Да уж, не ожидал я такого от этого сериала, он прицепил к экрану монитора и не отпускал. У меня нет слов, с первых серий он завораживает и создаются интриги, одни расплетаются, но тут же и образуются новые! Тайны, секреты, интриги... и все это держит в постоянном напряжение, серьёзно, я давно так не переживал за героев. Теперь досматриваю 4-ый сезон, там уже, конечно, не так круто как в первом и втором сезоне, но всё равно интересно.
__________________
Вы, победившие нас, говорите себе, что пал Вавилон и разрушено сотворённое им; но говорю я вам, что каждого человека ждёт суд и каждый ответит за себя. Ибо каждый человек есть малая война, в каждом идёт сражение добра и зла.
Elmor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 20:13   #3372
Юзер
 
Аватар для Lucifer0000
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 101
Репутация: 5 [+/-]
люди если у когонибудь есть сылка где можно скачать все сезоны (сезон одним фаилом), буду очень благодарен
Lucifer0000 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 14:55   #3373
Злобный ублюдок
 
Аватар для Valtos
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,152
Репутация: 104 [+/-]
В общем отличный сериал, правда первые 2 сезона. 1-ый так просто сказка, знакомство с персонажами, с самим Фокс Ривером и его порядками, отношениям между героями. Второй сезон показывает "они в бегах" - звучит ммм, незнаю как но выглядит вполне на уровне перовго сезона. Жаль что к концу понагородили. 3-тий смотрел чисто от нечего делать, а на первой серии 4-того забросил. Полнейшая бурда же.

Ну тем немение за первые два сезона 9/10.

З.Ы.
Цитата:
Сообщение от FoxhaunD Посмотреть сообщение
7. Кто нибудь знает адрес Вентворфа Миллера?
Wentworth Miller
c/o William Morris Agency
One William Morris Place
Beverly Hills, CA 90212 USA
Мне интересно это кому вообще надо?)
__________________
Я люблю Cyclops'a <3
Valtos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 01:21   #3374
Fucking idiot
 
Аватар для Flippеr
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1,003
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
хоть сценарий переписать
эээээ, а зачем тогда нужны были права на сериал?
Разве нельзя, написать своё, под нашу аудиторию, и запустить на ТВ!?
__________________
-Когда мне было 17, моя мама вошла в комнату. Такого лица я у неё никогда не видел. Она сказала: "Все кончено Тёрк. Майкл Джордан ушёл из спорта".
Клиника. Тёрк.
Flippеr вне форума  
Отправить сообщение для Flippеr с помощью ICQ Отправить сообщение для Flippеr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 01:46   #3375
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Flippеr Посмотреть сообщение
эээээ, а зачем тогда нужны были права на сериал?
Разве нельзя, написать своё, под нашу аудиторию, и запустить на ТВ!?
Чтобы снять аналог и нужны были.
Другое дело, что я излишне горячо выразился насчет "переписать".

Ну если не хватает у нас умения и идей снимать что-то качественное, что ж поделать.
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 01:53   #3376
Fucking idiot
 
Аватар для Flippеr
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1,003
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
что я излишне горячо выразился насчет "переписать".

Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Ну если не хватает у нас умения и идей снимать что-то качественное, что ж поделать.
Просто думаю, нужно очень постараться что бы придумать сериал про побег, круче чем "Побег". (извините за тавтологию).
А так не заморочились, под наши реалии сделали и срубают бабло!

Так что дело не в
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
"я труЪ фанат оригинала, поржу над русским аналогом"
Невозможно воспринимать его как "просто русский сериал", это клон "побега". Планка низкая, игра актеров (промолчу).
Одна надежда на:
Цитата:
Сообщение от LiX Посмотреть сообщение
Breakout Kings: Возвращение Ти-Бэга

Ещё один сериал добавлен в статус ожидаемых.Ти-Бэг был одним из моих самых любимых персонажей сабжа,поэтому я уверен,что если новинка и не выстрелит в плане сюжета(хотя учитывая,что сценарий написан теме же людьми,которые написали Побег,то я в этом сомневаюсь),то можно быть спокойным за одного из самых харизматичных персонажей среди всех сериалов,так как Роберт в образе Ти-Бэга сможет вывезти любое шоу!
__________________
-Когда мне было 17, моя мама вошла в комнату. Такого лица я у неё никогда не видел. Она сказала: "Все кончено Тёрк. Майкл Джордан ушёл из спорта".
Клиника. Тёрк.
Flippеr вне форума  
Отправить сообщение для Flippеr с помощью ICQ Отправить сообщение для Flippеr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 04:28   #3377
Новичок
 
Аватар для 777ANGEL777
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: ANGEL-7-77-777@yandex.ua
Сообщений: 34
Репутация: -20 [+/-]
Сериал просто отличный
__________________
13 М.В.А.13
777ANGEL777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 14:25   #3378
Fucking idiot
 
Аватар для Flippеr
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1,003
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 777ANGEL777 Посмотреть сообщение
Сериал просто отличный
Отличнейшее мнение!
Но и его в нынешней ситуации нужно уточнять!
Американская или наша версия "просто отличная"?
__________________
-Когда мне было 17, моя мама вошла в комнату. Такого лица я у неё никогда не видел. Она сказала: "Все кончено Тёрк. Майкл Джордан ушёл из спорта".
Клиника. Тёрк.
Flippеr вне форума  
Отправить сообщение для Flippеr с помощью ICQ Отправить сообщение для Flippеr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 09:24   #3379
Юзер
 
Аватар для Hallus
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 310
Репутация: 223 [+/-]
Американская версия, оригинал, просто отличный сериал. Все сезоны смотрел на одном дыханий.
Скрытый текст:
Жаль, что Скофилд умер в конце, неожиданно и непонятно как-то, и, думаю, что хэппи-енд из-за этого не очень удался.
__________________
per Aspera ad Astra

Последний раз редактировалось Hallus; 01.01.2011 в 10:09.
Hallus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 09:43   #3380
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 14,019
Репутация: 1620 [+/-]
ilyas4ever, А теперь заткни сообщение в спойлер.
И да, что тебе непонятно? В полуторачасовом финале буквально все разжевали, как и почему так случилось.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боевик, драма, приключения


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования