|
|
#1 | ||
|
SMA. Победитель. Фотография.
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 970
Репутация: 846
|
Фотографии
Фотогра́фия (фр. photographie от др.-греч. φως / φωτος — свет и γραφω — пишу; светопись — техника рисования светом) Получение и сохранение статичного изображения на светочувствительном материале (фотоплёнке или фотографической матрице) при помощи фотокамеры. Скрытый текст: В данной теме Вы можете представить форумной общественности свои фотографии и получить критику на них. Несколько интересных ссылок. Наведите курсор на ссылку и увидите описание.
Не сорить! Говорить о том, что фото сделано на любительском уровне и, тем более, просьба не судить строго — по меньшей мере неуважение не то, что к потенциальным комментаторам, но к самой фотографии. Даже если не удалось сделать это перед тем как сфотографировать — самое время подумать перед тем, как выкладывать фото здесь; немного почитать тему, поглядеть ссылки, вспомнить все, что известно тебе о фотографии вообще и не постить здесь до тех пор, пока не будет уверенности в подлинной ценности снимка, художественной и содержательной. И, напоследок, помните: незнание закона не освобождает от ответственности! Правила поведения в этой теме: Сообщения вида "классно"/"+1"/"плохо"/"-1" и т.п. будут считаться флудом, за что их авторы получат долгожданные %. Скрытый текст: Фразы темы: Последний раз редактировалось FENL; 03.08.2012 в 21:06. |
||
|
|
|
|
|
#8043 | ||
|
You, yes you!
![]() Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ۞_۞
Сообщений: 7,123
Репутация: 1690
|
Захотелось ему так поставить, не заморачиваясь, вот и поставил.
|
||
|
|
|
|
|
#8044 | ||
|
Капибара-женщина
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,586
Репутация: 2401
|
ViLLaIN, внезапно очень здорово. А с девушкой с первого фото еще что-нибудь есть? А то я так смотрю на цвета, на настроение, и хочется поставить на аватар %) Но не эту.
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень." © Ф. Раневская |
||
|
|
|
|
|
#8045 | ||
|
Игрок
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 818
Репутация: -14
|
ViLLaIN, за вторую спасибо.
__________________
Mind exploded. [URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=28256"]FAQ - база знаний по автомобилям, переделки, дописки, работа работать[/URL] |
||
|
|
|
|
|
#8046 | ||
|
Мастер
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Великая Правда!
Сообщений: 341
Репутация: 95
|
по утру скину более большого разрешения фотографию, а то маленького разрешения ставить на рабочий стол не эстетично...
Я их подготавливал на сайт свой, поэтому и копирайты мои. Цитата:
![]() и всем, кому понравилось: спасибо, очень приятно, что мои работы кому-то нравятся
__________________
Lumix DMC-LX3 ... 2.5 года |
||
|
|
|
|
|
#8050 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 12
Репутация: -2
Предупреждения: 400 |
SunRize, первая вторая и третья фотографии хороши, но вот последние совершенно никакие... Верхушка церкви смотрится как-то сиротливо и обрезанно.
Вот решил выложить фотографии соседского мальчишки, снятые ещё летом: Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
#8053 | ||
|
You, yes you!
![]() Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ۞_۞
Сообщений: 7,123
Репутация: 1690
|
KeeD, качественно как всегда, но что-то как-то не фонтан.
|
||
|
|
|
|
|
#8054 | ||
|
Новичок
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Волгоград-Краснослободк
Сообщений: 8
Репутация: 10
|
на ахтубе
__________________
всегда хочется того - чего нет))) =0 |
||
|
|
|
|
|
#8055 | ||
|
hattifnattenfriend
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 364
|
но скорее привлек внимание к криво обрезанному рту.
Если нравится снимать портреты то советую глянуть книжку Хорхе Луински и Мэйотт Магнус - "Основы портрета", книжка не большая, чтение много времени не займет, но возможно поможет сделать твои фотографии значительно лучше. Если будут проблемы с поиском, стукнись в личку, кину ссылочку откуда скачать Добавлено через 1 минуту первая ничего особенного, а вот вторая просто отлично
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...
Последний раз редактировалось kavalorn; 15.11.2010 в 12:32. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#8056 | ||
|
Игрок
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 818
Репутация: -14
|
KeeD, первая очень технично, с композицией проблемы, кажется. Многовато объектов. Вторая нет.
__________________
Mind exploded. [URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=28256"]FAQ - база знаний по автомобилям, переделки, дописки, работа работать[/URL] |
||
|
|
|
|
|
#8058 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 12
Репутация: -2
Предупреждения: 400 |
Цитата:
Причём здесь Том Йорк?! Он же музыкант, и какое отношение он имеет к фотографам? |
||
|
|
|
|
|
#8060 | ||
|
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 1,362
Репутация: 726
|
|||
|
|
|
|
|
|