Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.07.2009, 12:59   #1
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 5,318
Репутация: 1075 [+/-]
Two Worlds 2

Прежде чем постить в теме, рекомендуется почитать Правила раздела "GAMEZ BAZAR" и "Правила форума"
Тема по проблемам - здесь


Two Worlds 2



Платформы:PC,360,PS3
Жанр: RPG
Мультиплеер: Интернет
Разработчик: Reality Pump
Издатель: TopWare Interactive
Издатель в России: 1C/Snowball
Дата выхода: 09.11.2010
Дата выхода в России: 12.11.2010
Фан-сайт: http://www.twoworld2.ru/
Официальный сайт:
http://www.twoworlds2.com

Two Worlds 2 - сиквел RPG Two Worlds вышедшей в 2007 году для PC и Xbox 360. Вторая часть предложит новый игровой контент, процесс и прольет свет на многие вопросы, оставшиеся после прохождения первой части. Действие будет происходить в мире Antaloor, будут как переработанные старые локации, так и совершенно новые. Two Worlds 2 порадует нас новым AI персонажей, переработанной боевой системой, новыми транспортными средствами и многим другим.

Особенности:
-Атлант расправил плечи. Гибкая боевая система с разнообразными вариантами атаки, блокирования ударов и особыми приемами, реалистичность которых обеспечивает система MoSens.
-Красота по-анталорски. Новый движок и технологические новинки, подарившие игре современное графическое воплощение и реалистичную физику.
-Природа вещей. Сложные системы магии, алхимии, создания оружия и доспехов, разработанные специально для проекта «Два мира II».
-Жизнь как чудо. Динамичный и разнообразный игровой процесс: множество мини-игр; уникальные боссы, каждый из которых требует особого подхода; союзники, сражающиеся на стороне героя.
-Война и мир. Непохожие друг на друга режимы многопользовательской игры: строительство и управление собственным поселением и режим приключений.



Последний раз редактировалось Leo; 02.12.2010 в 06:42. Причина: Задолбали пятые сайзы в шапках
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 03:17   #741
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 12
Репутация: 0 [+/-]
ребята помогите плиз. такая фигня. ставлю игрушку а в игре прямо вначальном меню там де надо создавать перса все темное и нифига невидно даже очертания перса ели видно я уже неговорю о его лице. незнаю иззза чего. дрова обновил дирик тоже. единственное что неставится так это физикс. НЕВКАКУЮ! начинается установка и все Пишет на англ ТЕКСТ и все пиши пропало. Незнаю что делать обидно как то. Конфа компа такова- Core 2 Duo Pentium 3.16Ghz, 9800 GT, 4GB Opera, Win 7 64* hELP please
Antigopnik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 03:37   #742
Опытный игрок
 
Аватар для Digimortal
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 1,758
Репутация: 261 [+/-]
Antigopnik,
В дровах отключай АА.
Digimortal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 09:16   #743
Игроман
 
Аватар для Дюх
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 174 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Digimortal Посмотреть сообщение
В дровах отключай АА.
Ты думаешь он знает что такое АА?

PS. AA - Anti-Aliasing. Сглаживание по-русски.

Последний раз редактировалось Дюх; 13.11.2010 в 09:20.
Дюх вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 09:27   #744
Игрок
 
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 595
Репутация: -67 [+/-]
Как в игре с миром ? Бегают ли сами по себе монстры, НПС ? Делают какие то свои дела ? Допустим монстры жрут друг друга, охотники за монстрами мочат монстров и т.п
Кузон вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 09:58   #745
Юзер
 
Аватар для FEL
 
Регистрация: 25.03.2006
Адрес: Сургут
Сообщений: 126
Репутация: 59 [+/-]
Цитата:
Сообщение от A s e r Посмотреть сообщение
После встречи с пророком идет ролик. И на нем игра виснет. Лечитца это както?
Цитата:
Сообщение от Dr_dan Посмотреть сообщение
- запускать игру от имени администратора (Win 7)
- выключить HD-видео в настройках игры
Была такая же проблема, установил диретикс идущий с игрой и все норм стало.

А можно как-то автонаведение с лука выкл ?

P.S. Лицензия (Купленная 1С)
__________________
^^)

Последний раз редактировалось FEL; 13.11.2010 в 10:28.
FEL вне форума  
Отправить сообщение для FEL с помощью ICQ Отправить сообщение для FEL с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 10:53   #746
Новичок
 
Аватар для Ардифф
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,048
Репутация: 449 [+/-]
Помогите кривому. Не могу взломать замок в самом начале. Нажимаю кнопки мыши, отмычка только в разные сторону крутится. Это я понял, но как взламывать, нажимать что ли. Не понял не фига, перечитывал много раз фразу этой телки, которая спасает гг, но увы.
__________________
Россия и США стратегические партнеры, а также спонсоры Fallout'а
Как все знают, любое изобретение на самом деле открыто за 50 лет до того неизвестным русским учёным–самоучкой. ©Deux ex Machina
Ардифф вне форума  
Отправить сообщение для Ардифф с помощью ICQ Отправить сообщение для Ардифф с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 10:55   #747
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 45
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от N1kolaevi4 Посмотреть сообщение
У меня 4870 и все нормально, 35% работы кулера хватает, что б температура была в норме.
а какая версия драйверов у тебя?
belmed вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 10:59   #748
Игроман
 
Аватар для Nosfеrаtu
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 2,211
Репутация: 569 [+/-]

Предупреждения: 2
Как увеличить дальность прорисовки? Не могу играть в саванне, ужас какой-то
__________________
Всем бб коды пацаны

21:06 - mashonken: скажи чтоя официально признал тебя отцом
21:06 - mashonken: я ж тру-отец
Nosfеrаtu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 11:18   #749
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 37
Репутация: 2 [+/-]
Как красть предметы?
__DIMKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 11:59   #750
Игроман
 
Аватар для Nosfеrаtu
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 2,211
Репутация: 569 [+/-]

Предупреждения: 2
Вообще, играл в демку нравилось все. Графика красивая, геймплей вроде хорош, завязка сюжета интрегует. Поиграл в целую, как-то совсем никак. Графика полнейший кал, все прорисовывается буквально перед глазами (к примеру, вначале прорисовывается камень (издалека), потом ближе - текстуры хорошие, потом тени на нем), герой бегает как гей, задания - поди-принеси. Получил лошадь, в итоге драки совсем свелись на нет, можно тупо проскакать через мобов и все. Разочарован
__________________
Всем бб коды пацаны

21:06 - mashonken: скажи чтоя официально признал тебя отцом
21:06 - mashonken: я ж тру-отец
Nosfеrаtu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 12:04   #751
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 12
Репутация: 0 [+/-]
ребята подскажите де сейвы лежат?
Antigopnik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 12:17   #752
Юзер
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 468
Репутация: 82 [+/-]
Nosfеrаtu, лично я считаю что лошадь самый бесполезный агрегат во всей игре, ГГ итак неплохо спринтует. А вот мобов проскакивать не рекомендуется. Нужно поднимать лвл пока есть возможность. А графика то чем не угодила? Насчет дальности, единственное что могу посоветовать так это поиграть с параметрами
Скрытый текст:
Engine.GFadeFar
Engine.GFadeNear
Engine.Farplane
Engine.AlphaFadeFar
Engine.AlphaFadeNear
Engine.LOD0
Engine.LOD1
Remizer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 12:44   #753
Игроман
 
Аватар для Steech
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,814
Репутация: 389 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nosfеrаtu Посмотреть сообщение
Графика полнейший кал, все прорисовывается буквально перед глазами (к примеру, вначале прорисовывается камень (издалека), потом ближе - текстуры хорошие, потом тени на нем)
Не замечал такого.
Цитата:
Сообщение от Nosfеrаtu Посмотреть сообщение
ерой бегает как гей
оО Обоснуйте...
Цитата:
Сообщение от Nosfеrаtu Посмотреть сообщение
Получил лошадь, в итоге драки совсем свелись на нет, можно тупо проскакать через мобов и все.
Так может и до финала просто доскачите?)
Steech вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 12:59   #754
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 3
Репутация: -1 [+/-]
Может кто сталкивался, как решить проблему с текстурами (windows 7, radeon 4670 с последними драйверами)?


Отключить в драйверах АА? В ССС можно лишь поставить их на минимум (2Х), как отключить полностью?

Кстати, на 5770 проблем с текстурами нет.

Последний раз редактировалось ipto; 13.11.2010 в 13:02.
ipto вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 13:12   #755
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
У кого на рус версии игры разблокирована 1 глава скиньте реестровый файл ключа, с кейгеном не прокатывает.
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 13:23   #756
Заблокирован
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Точка Кипения
Сообщений: 490
Репутация: 68 [+/-]
Разблокировать после 1ой главы
1. Смонтировать образ/Установить.
2. Заблокировать игре выход в интернет.
3. Находим файл Laungage.wd на образе, он в папке Install ->COMMON -> WDFiles.
4. Заходим в эту же папку, но там где у нас установленная игра, сохраняем копию этого файла и копируем с заменой Laungage.wd с образа в папку WDFiles.
5. Таким образом мы заменили русский язык на английский, а в нем есть пункт активация по телефону.
6. Запускаем игру, запускаем кейген и выбраем активацию по телефону, выданный код вводим во вторую строчку кейгена и получаем ключ подтверждения.
7. Вводим полученый код, игра активируется. Выходим с игры.
8. Кидаем обратно наш сохраненный файл Laungage.wd и получаем русский язык и активированную игру.
Boiler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 13:28   #757
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Boiler,
Спасибо, я тоже гуглить умею, но подвох в том, что далеко не каждый составитель репака додумался скинуть этот файл в каталог.
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 13:31   #758
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 3
Репутация: -1 [+/-]
Мда, в панели Сatalyst (раздед АА) снял галочку "использовать настройки приложения", что привело к вылетам игры (appcrash) в самом начале загрузки.
В общем, игра или драйвера кривые, и решить проблему с текстурами (775 сообщение), видимо, не получится
ipto вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 13:34   #759
Игроман
 
Аватар для Rainer
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,223
Репутация: 336 [+/-]
Ух, как же жизнь стала легче, когда я понял, что самые сложные замки (5-6) колец можно просто раздолбать мечом =))
Прошел щас квест, где у обжабаного купца надо забрать семена, который принял тебя за свою мать и предложил зачести оборотня, это ппц умора была))
Русская локализация отличная получилась, перевод гг понравился больше оригинала т к в оригинале он почему-то все фразы говорил монотонно, никакой эмоциональности

Nosfеrаtu, насчет прорисовки это только у тебя проблемы видимо т к у меня все видно на далекие расстояния и ничего не появляется перед носом

Последний раз редактировалось Rainer; 13.11.2010 в 13:39.
Rainer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 13:35   #760
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ipto Посмотреть сообщение
драйвера кривые
Бинго. сноси и ставь новые. Только сноси как положено, а не поверх старых ставь.
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования