![]() |
| ||||||
| Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью |
|
|
| Результаты опроса: На сколько баллов вы оцените данную трилогию? | |||
| 1/10 - абсолютно не понравились |
|
3 | 0.77% |
| 2/10 |
|
1 | 0.26% |
| 3/10 |
|
0 | 0% |
| 4/10 |
|
3 | 0.77% |
| 5/10 - проходной фильм |
|
12 | 3.08% |
| 6/10 |
|
3 | 0.77% |
| 7/10 |
|
19 | 4.87% |
| 8/10 |
|
63 | 16.15% |
| 9/10 |
|
101 | 25.90% |
| 10/10 - шедевр киноиндустрии |
|
185 | 47.44% |
| Голосовавшие: 390. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#181 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 833
Репутация: 139
Предупреждения: 400 |
Про атмосферу,конечно, согласен. А насчёт 3 части, несмотря на огрехи в сюжете, когда смотрел в первый раз - понравилось. Трилогии поставил 10, одни из самых любимых фильмов. |
||
|
|
|
|
|
#182 | ||
|
Ленивый созерцатель
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3,074
Репутация: 795
|
Про четвертую ничего определенного не слыхано?
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#183 | ||
|
Новичок
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 66
Репутация: -10
|
Вариант №1: "Абсолютно не понравилось".
Почему: отвратительно кривляющийся Джонни "Педераст" Депп, блевотный Орландо "Сосуночек" Блум и страшная, как моя жизнь, Кира "Уродина" Найтли. Хотя, если оценивать исключительно как детскую сказку (чем данный "шедевр" и является), можно поставить даже двойку с минусом.
__________________
Эээээ... МАЧИИИ!!! (с) Зомбированные, S.T.A.L.K.E.R. |
||
|
|
|
|
|
#184 | ||
|
Lethal Weapon
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1386
|
Собственно только то, что там другой крайне сомнительный режиссер, не будет Блума и Найтли (зато Депп и Раш на месте), будет по сути новый сюжет (про фонтан вечной юности - он же живая вода - засветившийся в конце 3-го фильма), будет пират Черная Борода и по неподтвержденным слухам сеттинг с легким налетом стимпанка (летающие паровые машины и все в таком духе). За сценарий отвечают те же люди, что и в трилогии, Брукхаймер все еще у руля - так что в принципе можно надеяться на четвертый качественный фильм. Выходит все это безобразие ровно через год. Вся остальная информация на уровне слухов.
__________________
МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания) |
||
|
|
|
|
|
#185 | ||
|
Useless Cowboy
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Алтай
Сообщений: 2,431
Репутация: 339
|
Shotgun
Ну еще вроде бы наличие в фильме Пенелопы Крус. Если она не передумала, конечно.
__________________
Come crawling faster - obey your Master! Your life burns faster - obey your Master! Master! |
||
|
|
|
|
|
#186 | ||
|
Lethal Weapon
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1386
|
Мастер Q, если верить кинопоиску, то она в деле. В роли дочери Черной Бороды, если я не ошибаюсь.
__________________
МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания) |
||
|
|
|
|
|
#187 | ||
|
Новичок
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 48
Репутация: -12
|
Великолепные фильмы. К сожалению все части рассказывали об одном и том же: Предательство, законы пиратов, любовь и корабли-призраки. Дальше тему развивать не хотят, но с каждой частью удивляют нас графикой и юмором.
|
||
|
|
|
|
|
#188 | ||
|
Юзер
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 107
Репутация: 64
|
Как же не слыхано
, от 3-ей части до 4-ой много времени не пройдет, как мы все помним 3 часть заканчивалась тем ,что что Джек стащил карту у своего "товарища"(имя не помню)в которой говорилось про чашу бессмертия, так вот в 4 части будет говориться про неё, как они ее искали,и все такое, в духе HOLLYWOODa
|
||
|
|
|
|
|
#189 | ||
|
Useless Cowboy
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Алтай
Сообщений: 2,431
Репутация: 339
|
Барбосса.
__________________
Come crawling faster - obey your Master! Your life burns faster - obey your Master! Master! |
||
|
|
|
|
|
#190 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 322
Репутация: 19
|
Мой любимый фильм, вся трилогия. Это гениально - драма, комедия, экшен и приключенческая история в одном фильме =) Могу пересматривать много раз ненадоест, нету минусов...А Дейви Джоунс гениально сделан в плане вида и в плане характера. Редко такие запоминающиеся злодеи...ставлю его наравне с Дартом =)
|
||
|
|
|
|
|
#192 | ||
|
Циник
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659
|
|||
|
|
|
|
|
#193 | ||
|
Юзер
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Xen.
Сообщений: 345
Репутация: 121
|
Цитата:
И всё же такой необходимости в 4й части не было. Как говорится, денег много не бывает. |
||
|
|
|
|
|
#195 | ||
|
Повелитель печенюшек
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 5,029
Репутация: 844
|
как бы уже в третьем на них смотреть противно, что уж говорить про 4й.
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк, Я сделал больше тысячи фэйспалмов Презирая боль Не думая о награде Сквозь слезы пробивая фэйспалмы Ожидая единственного адеквата У меня нет цели, только один путь. И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов! |
||
|
|
|
|
|
#197 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847
|
Мне уже во второй части это всё опротивело, ибо весь фильм (что вторая, что третья часть) построен именно что на ужимках Джека Воробья, каких-то глупых ситуациях, да на спецэффекктах. Откровенно говоря, смотреть на всю ту клоунаду, которая творилась во второй и третьей частях, мне было очень скучно.
Но первый фильм - да, он оч. нравится, ибо тогда идея показалась довольно свежей. |
||
|
|
|
|
|
#198 | ||
|
Новичок
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Иркутск
Сообщений: 11
Репутация: 4
|
Пираты Карибского моря — это уже фильм-легенда. (По крайней мере, для меня)
Лучший фильм о пиратах, когда-либо мною увиденный. Раньше такого не было и вряд ли кто-то сможет повторить успех данной картины и двух ее продолжений. Фильм, заслуживший любовь миллионов по всему свету и 5 номинаций на «Оскар». Джек Воробей… Ой, простите Капитан Джек Воробей. Джонни Депп — великий актер и в его фильмографии множество замечательных картин, но для многих, в том числе и для меня, это его лучшая роль. Такого харизматичного персонажа мировой кинематограф еще не видела. Капитан Джек Воробей стал легендой, как и Депп, воплотивший его на экране. Джек лживый, скользкий врун, пьяница и немного не уравновешен психически, но все равно он герой, каких еще не было. А его юмор стал одним из главных достоинств фильма. С таким как он точно ни где не пропадешь, для тех кто любит попадать в разные переделки, эт для вас... Элизабет Суон. Дочь губернатора и предмет обожания Уильяма Тернера. Молодая девушка, уставшая от скуки простой жизни и мечтающая о приключениях. Это сейчас Кира Найтли известная и востребованная актриса, но на момент релиза фильма, немногие знали о ней. Так что можно считать, что с этого фильма начилась ее карьера как настоящей кинозвезды. Хотя не многие знают, что в первой части ей было всего 18 лет... и все таки она сыграла очень эфектнно и красиво) Уилл Тёрнер — великолепное сочетание мужества и героизма, влюбленности и приключенческого духа красавца-пирата. Ну, конечно он как всегда во всей своей красе, отличный актер! Не всем так может повести в жизни, что бы сыграть вместе с ДЖОННИ ДЕППОМ=) Считаю, что они очень хорошо сыграли вместе) Жду с нетерпением 4 части=) |
||
|
|
|
|
|
#199 | ||
|
Мурка!
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 887
Репутация: 124
|
http://www.youtube.com/watch?v=LOKPWZfzoFE - Российский вариант трейлера четвертой части Пиратов. Смотрим.
__________________
При недостатке попечения падает народ, а при многих советниках благоденствует. |
||
|
|
|
|
|
#200 | ||
|
Be Happy
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Нижневартовск (Сибирь!)
Сообщений: 1,696
Репутация: 333
|
H1GHLANDER, только что посмторел, трейлер внушает доверия. Таже атмосфера, таже музыка, теже Депп И Раш + обояшка Круз. В мае ждем все того же отличного приключенческого кино.
И да, надеюсь хоть эта часть внесет ясность в прошлое Джека и уже мертвого Беккета. Это белое пятно одно время очень подпортила ощущения от второй части.
__________________
Ведь только неосязаемые идеи, понятия, верования, фантазии сохраняются. А камень щербится. Дерево гниет. Люди, ну что же, они умирают. А вот такие хрупкие вещи, как мысль, мечта, легенда - могут жить и жить... Последний раз редактировалось Sociopat; 17.12.2010 в 08:08. |
||
|
|
|
|
|
|