Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 18:29   #4441
Игрок
 
Аватар для sofist
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 500
Репутация: 82 [+/-]
Киньте, пожалуйста, Maria3711 плюсик за меня, а то не могу - уже израсходовал.
И почему в этом треде самые адекватные посты пишут девушки?
sofist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 18:55   #4442
Юзер
 
Аватар для Legion

 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Гай
Сообщений: 250
Репутация: 146 [+/-]
Ох боже какие истории тут творятся....девушка по описанию чёт совсем не отличается умом....реально просто использует....
Цитата:
Учитывая, что она мой инструмент кхм... Оценивала, вобщем по ее мнению у меня немного меньше, чем у ее бывшего.
пусть сначала девушка выучит анатомию и физиологию женских половых органов в сексуальном плане, и потом что то говорит про размеры....кому интересно в личку ко мне расскажу про это подробней....
Цитата:
Что-то мне подсказывает, что это всё простой блеф и ты ей нужен просто как жилетка, в которую можно поплакаться, пока не наладятся отношения с её бывшим парнем.
согласен на 100 процентов.
Цитата:
И почему в этом треде самые адекватные посты пишут девушки?
а потому что тут обычно проблема у парня с девушкой, а в таких вопросах девушка лучший советчик чем парень, ибо девушки свою психологию понимают лучше.
Цитата:
Киньте, пожалуйста, Maria3711 плюсик за меня, а то не могу - уже израсходовал.
сделано. Maria3711, вап плюсик от меня и от sofist.

P.S. Я понимаю что тема секса запрещена но блин не мог удержатся и не откоментить....извините меня....
__________________
Доброго пути - не унывай водила,
Доброго пути - проходит всё что было,
Доброго пути - пусть в небе гаснут звёзды
Доброго пути - гремит прицеп двухосный,
Доброго пути - всем, кто идёт по трассам
Доброго пути - и Мерсам и КамАЗам,
Доброго пути - водилам Доброго пути.
Legion вне форума  
Отправить сообщение для Legion с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 19:07   #4443
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Maria3711 Посмотреть сообщение
Красота, пусть она даже не земная, довольно скоро увянет, и что ты будешь иметь в результате... бабу-ягу в постели!
молодость-то уйдет, но врядле той тян 30 или больше, и она близка к этому. а красивая девушка должна весьма стараться, чтоб превратиться в бабу ягу вместо привлекательной женщины. так что это чушь полная

Цитата:
Сообщение от Maria3711 Посмотреть сообщение
Да будут спать спокойно мужчины, размер для девушки не важен!!!
этим ты отрицаешь, что она девушка?-_-
Цитата:
Сообщение от Maria3711 Посмотреть сообщение
Далее, простите, как она измерила твой инструмент?! Рулеткой?
давайте еще поспорим тут, отколе надо мерить члены. от пупка или пропуская см от яиц. опять чушь
чес гря дальше разбирать по цитатам этот сборник народных мудростей не хочется
и

sofist, я скорее тебе минусца влеплю за заигрывания в неподобающей теме. иди проси аськи и там продолжай
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 19:49   #4444
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Только не заставляйте меня чувствовать боль.

У Maria3711 есть вполне резонные мысли, хотя мне опять таки понравился более ранний пост Сасиски, там очень даже дельно все было.
Такое впечатление, что она как минимум двоих испытывает на прочность, разными способами ущемляя и издеваясь.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 19:55   #4445
Игрок
 
Аватар для sofist
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 500
Репутация: 82 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
sofist, я скорее тебе минусца влеплю за заигрывания в неподобающей теме. иди проси аськи и там продолжай
Ну вы, народ, даете!!! Я просто обратил свое внимание на то, что последние несколько страниц здесь много пишут девушки и здраво пишут.
Пост Maria3711 послужил поводом отметить этот факт. Забавно, что высказав что-то хорошее в адрес других людей я и минус получил, и попал под подозрение в заигрывании (ну, хоть не в лизании пятой точки и то радует). А вот необоснованное обсир-е чужого мнения на форуме почему-то порицается не так часто? (да, уже чувствую, что в мой адрес полетят камни и за это высказывание)
P.S. Нежнее, rubl, еще нежнее.
P.P.S. Да, простят меня модераторы за отступление от темы, но сил не было молчать
sofist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 22:35   #4446
Заблокирован
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 99
Репутация: 62 [+/-]

Предупреждения: 400
Спасибо всем за поддержку!
Сама тема "Отношения с противоположным полом" изначально предполагает, что собеседник всё же имеет какую-то определённую жизненную позицию.
Не обязательно иметь конкретный опыт в отношениях, но выслушать мнение сверстников по этому вопросу полезно и интересно! Тем более что данная тема занимает не последнее место в жизни, как юноши, так и девушки.
Для девушки важно насколько юноша готов к дальнейшим отношениям, ведь подсознательно девушка выбирает в первую очередь отца своим будущим детям!
Maria3711 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 23:34   #4447
Новичок
 
Аватар для Витёк Логвин
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 61
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Maria3711 Посмотреть сообщение
ведь подсознательно девушка выбирает в первую очередь отца своим будущим детям!
не факт...не скажу что ты прав на все 100(
__________________
"Нет рабства безнадежней, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков"
Витёк Логвин вне форума  
Отправить сообщение для Витёк Логвин с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 23:50   #4448
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Витёк Логвин Посмотреть сообщение
не скажу что ты прав
Ох, ну неужели так сложно залезть в профиль и глянуть пол юзера, или, в данном случае, просто посмотреть на ник?
Цитата:
Сообщение от Maria3711 Посмотреть сообщение
Красота, пусть она даже не земная, довольно скоро увянет, и что ты будешь иметь в результате... бабу-ягу в постели!
До состояния бабы-яги девушке минимум лет двадцать-тридцать ждать еще придется)
Цитата:
Сообщение от Legion Посмотреть сообщение
а потому что тут обычно проблема у парня с девушкой, а в таких вопросах девушка лучший советчик чем парень, ибо девушки свою психологию понимают лучше.
Видимо, у девушек с парнями никаких проблем, в отличие от обратной ситуации.
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 23:58   #4449
Опытный игрок
 
Аватар для ~Ignatius~
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,054
Репутация: 296 [+/-]
Цитата:
Для девушки важно насколько юноша готов к дальнейшим отношениям, ведь подсознательно девушка выбирает в первую очередь отца своим будущим детям!
Подсознательно выбирает а трахается с голубоглазым брюнетом. Простите, не удержался.

А в ситуации super-powerа попахивает френд-зоной со всеми вытекающими.
Лицезрел подобное, все это длилось два года и до сих пор не закончилось, я бы и рад верить что когда-нибудь тян да образумится и поймет что счастье-то, оно рядом, но что-то мне подсказывает, что этого не произойдет.
~Ignatius~ вне форума  
Отправить сообщение для ~Ignatius~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 00:06   #4450
Юзер
 
Аватар для EwaWinter
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: РФ, 39 РЕГИОН
Сообщений: 167
Репутация: 238 [+/-]
Витёк Логвин, он отчасти прав. Даже если девушке всего около 16-17 лет, подсознательно все таки ищет именно отца для потомства, сильного, здорового и тд
Касательно именно этой ситуации могу сказать, что девушка действительно похоже просто пользуется парнем, держа его про запас, надеясь заставить своего бывшего ревновать.
__________________
Господа, форумчане, я никогда не изменяю репутацию по просьбе трудящихся.
Спасибо за понимание.

Ада Лавлейс -первый программист (мать троих детей)
так что пошли вы в малину со своими шуточками про девушек и компьютер

http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=105536&page=25 ПОДАРКИ.!!
EwaWinter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 09:49   #4451
Юзер
 
Аватар для Legion

 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Гай
Сообщений: 250
Репутация: 146 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Tallas_ Посмотреть сообщение
Видимо, у девушек с парнями никаких проблем, в отличие от обратной ситуации.
даа и у девушек есть проблемы....всё таки неразделённая любовь бывает и такая что девушка любить а парень её нет...
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
А в ситуации super-powerа попахивает френд-зоной со всеми вытекающими.
да да да...в голове крутилось а забыл как это называется))) френд-зона это страшная вещь.....сам пару раз попадал в эту сеть...очень сложно выйти из неё....
__________________
Доброго пути - не унывай водила,
Доброго пути - проходит всё что было,
Доброго пути - пусть в небе гаснут звёзды
Доброго пути - гремит прицеп двухосный,
Доброго пути - всем, кто идёт по трассам
Доброго пути - и Мерсам и КамАЗам,
Доброго пути - водилам Доброго пути.
Legion вне форума  
Отправить сообщение для Legion с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 10:40   #4452
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Legion Посмотреть сообщение
даа и у девушек есть проблемы....всё таки неразделённая любовь бывает и такая что девушка любить а парень её нет...
Значит, я совсем невезучий: все время получалось наоборот =(
Цитата:
Сообщение от EwaWinter Посмотреть сообщение
Касательно именно этой ситуации могу сказать, что девушка действительно похоже просто пользуется парнем, держа его про запас, надеясь заставить своего бывшего ревновать.
Ей нужно как можно быстрее избавиться от своего почти бывшего, тогда все наладиться должно.
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 11:24   #4453
Новичок
 
Аватар для Витёк Логвин
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 61
Репутация: 14 [+/-]
хм..а у меня другая ситуация((..меня любят сразу 2 девушки..но я уверен что у одной из них ко мне привязанность а не любовь, ей всего 16... это только привязанность (ее отношение ко мне оставляет желать лучшего, но она яро мнит себя влюбленной в меня) но я к ней не привязан, как мне от нее отвязаться? девушка запуталась похоже...или может я не так ее понял?..если не любовь то что это? а если любовь?..как сказать ей что я ее не люблю?..лишь из уважения к ней и даже немного жалости ..я честно говоря боюсь так сказать, потому что знаю какого это...безответная любовь ((( и я разрываюсь между ними..и не знаю что мне делать, и Аня (это 2-рая девушка)..она знает это, и ревнует, однажды скандал закатила, а теперь чуть ли не под контроль взяла, это вообще нормально? О_о.. я с ней и так встречаюсь я ее люблю, ...может кто что посоветует...что мне делать то? О_о боль причинять не хочется, я сам знаю какого это..и не хватает сил чтобы сказать это другой..но я не могу больше видеть ее. я избегаю встреч с ней..видимся только в колледже на перемене.. Меня больше волнует 2 вопроса: что это если не любовь, привязанность? Как мне сделать так чтобы она отстала..или без боли все же не обойтись?....(советы типа: подожди некоторое время и она сама отстанет...не сработают..уже год так вот целый жду)
__________________
"Нет рабства безнадежней, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков"
Витёк Логвин вне форума  
Отправить сообщение для Витёк Логвин с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 11:58   #4454
Игрок
 
Аватар для sofist
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 500
Репутация: 82 [+/-]
Мда, кому-то много - кому-то ничего...
Витёк Логвин, не трать время девушки. Прямым текстом отказать вернее будет. Жизнь такая штука: всегда кому-то бывает больно. Обычно не принимая бытие на его условиях, пусть и из лучших побуждений, мы завариваем еще худшую кашу, чем она есть в настоящее время.
sofist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 12:33   #4455
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Витёк Логвин Посмотреть сообщение
хм..а у меня другая ситуация((..меня любят сразу 2 девушки..
и я разрываюсь между ними..
Это что значит? Ты с обеими встречаешься? Обе нравятся? Двоим даешь надежду? Или что? Какой повод даешь Ане ревновать? Значит боль одной ты причинять боишься(или просто боишься сказать нет, чтобы самому не попадать в некомфортную ситуацию), а боль второй, которую якобы любишь, как раз не боишься?
Цитата:
Сообщение от Витёк Логвин Посмотреть сообщение
что это если не любовь, привязанность?
У тебя и так во фразе два разных понятия обозначены, какая разница, какой ярлык приклеить? Ну назови "влюбленностью", а не любовью.
Цитата:
Сообщение от Витёк Логвин Посмотреть сообщение
Как мне сделать так чтобы она отстала..или без боли все же не обойтись?
Словами сказать, или ты думаешь, что подпольные интриги кому-то меньше боли приносят?
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 10:43   #4456
Заблокирован
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 25
Репутация: 7 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
молодость-то уйдет, но врядле той тян 30 или больше, и она близка к этому. а красивая девушка должна весьма стараться, чтоб превратиться в бабу ягу вместо привлекательной женщины. так что это чушь полная
Maria3711 имела в виду, что если любовь держится только на внешней красоте, то со временем она пройдет, и если нет духовной привязанности (любви), то вторую половину жизни, скорее всего юноша проведет с более молодой и красивой девушкой!
P.S.) Пусть девушка будет хоть королевой красоты хоть куклой Барби, но пуста как пробка эта девушка только для пользования! (Не в обиду женской части форума).
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
этим ты отрицаешь, что она девушка?-_-
О какой девушке идёт речь?
Если о девушке super-power так там черным по белому написано что она имела связь с первым партнёром!
И причем здесь крылатая фраза Maria3711 про размер?
P.S.) Кстати присоединяюсь ко многим благодарным юношам, которые действительно спали в эту ночь спокойно!
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
давайте еще поспорим тут, отколе надо мерить члены. от пупка или пропуская см от яиц. опять чушь
чес гря дальше разбирать по цитатам этот сборник народных мудростей не хочется
Насколько мне помнится super-power сам написал, что его девушка сравнивала их инструменты (если вас это вгоняет в краску, можете пропустить этот пункт), значит, как минимум она их видела и без знаменитой рекламы по телевизору об эрективной функции данный инструмент измерить не возможно!
Опять же Maria3711 высказалась по этому поводу с иронией!
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
sofist, я скорее тебе минусца влеплю за заигрывания в неподобающей теме. иди проси аськи и там продолжай
Что-то мне подсказывает, что Вы ещё не доросли до этой темы, если решаете свои проблемы таким способом, у каждого есть своё личное мнение, которое он наравне со ВСЕМИ может высказать на этом форуме!
nikolson175 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 11:07   #4457
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Такие вкусные фейки, ммм (:
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 16:05   #4458
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Tallas_ Посмотреть сообщение
Видимо, у девушек с парнями никаких проблем, в отличие от обратной ситуации.
Субъективная оценка. У них такие же проблемы с парнями, как у самих парней с ними. Просто не факт, что девушка, которая тебе понравилась хочет быть именно с тобой. У неё свои приоритеты, свои цели. Например, найти того, кто богаче и защищён в финансовом плане.
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
Подсознательно выбирает а трахается с голубоглазым брюнетом.
Также и парень может взять да прокидать её. Причём покруче. Но этот вариант не для сентиментальных личностей.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 16:34   #4459
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DeaDTitaN Посмотреть сообщение
Например, найти того, кто богаче и защищён в финансовом плане.
Если девушка выбирает парня только по такому критерию, то она обозночается несколько другим словом.
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 17:42   #4460
Игрок
 
Аватар для sofist
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 500
Репутация: 82 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Tallas_ Посмотреть сообщение
Если девушка выбирает парня только по такому критерию, то она обозночается несколько другим словом.
Только это слово носит негативный оттенок))))
Не знаю как остальные, но я приветствую наличие девушек, которых можно купить. Не все же, в конце концов, рождаются красавцами писанными или настолько интересными личностями, что всё остальное не имеет значения, а так мы еще немного приближаемся к равновесию, имя которому "каждой твари по паре".
sofist вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования