Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.10.2009, 13:42   #1
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Россия, г.Стерлитамак
Сообщений: 88
Репутация: -20 [+/-]

Предупреждения: 400
Front mission 6: Evolved

Front mission 6: Evolved




Разработчик: Double Helix Games
Издатель: Square Enix
Жанр игры: Action
Мультиплеер: Интернет
Официальный сайт игры: Открыть
Дата выхода игры: 16 сентября 2010 года
Статус игры: релиз
Платформа: PC, PS3, Xbox360


Описание:
Скрытый текст:
Действие игры разворачивается в 2171, когда человечество успело освоить ближний космос, а глобальный войны свелись к локальным конфликтам с применением гигантских роботов, называемых «wanderpanzers» (или просто «wanzers»).
В игре будут очень широкие возможности индивидуальной настройки. В том числе выбор цвета, материала поверхности, наличия бронированных участков и расположения щитов», - сообщил директор отдела разработки Джереми Ли (Jeremy Lee). Очень много было сделано в области вооружения. Мы серьезно расширили арсенал вселенной Front Mission, сохранив при этом оригинальную стилистику. Думаю, в сочетании с новым геймплеем это сделает игровой процесс довольно свежим. Возможности индивидуальной настройки делают мультиплеер командным. В соответствии с настройкой, члены команды могут становиться и снайперами, и штурмовиками, и поддержкой – возможностей множество.


Что нас ожидает в Front Mission Evolved
Скрытый текст:
Цитата:
Оказалось, нас ожидает неограниченное количество способностей (фактически, как в похожих стратегиях) — не только в одиночном, но и в мультиплеерном режимах. «У вас появится возможность поменять и настроить достаточно многое. Расцветка ваших бойцов, то из чего изготовлены стальные воины, броня, составляющие «кузова», орудие и прочее. Людям, играющим в стратегии, наша игра придётся по вкусу. Вас ожидает небывалая для шутера глубина. Любое орудие, которое вы лицезрели в телесериале Front Mission, будет при деле. Также, мы почти все добавили в данную роскошную вселенную. Но не стоит говорить про то, что мы что-нибудь намудрили. Все, что покажется в Front Mission Evolved, отлично вписывается в сериал.», — объявил руководитель Джереми Ли. Относительно мультиплеерных битв, то нас ожидает что-то необычное и совершенно не схожее на одиночную кампанию. Создатели утверждают, что желают сделать настоящий сетевой командный fps — очень технологичный и неописуемо интересный. Релиз игры Front Mission evolved состоиться в начале марта будущего года на приставках ps 3, xbox 360 и пк.


Скриншоты
Скрытый текст:










Последний раз редактировалось ShadowJack; 14.04.2011 в 02:49.
Setriy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 16:25   #41
Новичок
 
Аватар для Stаlker
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 5
Репутация: 2 [+/-]
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от LeedStraiF Посмотреть сообщение
Кто нибудь нашел в какой папке хранятся сейвы? а то хочу игру переустановить...
Сейвы (теоретически) должны лежать в папке с кешем Steam
(C:\Program Files\Steam\steamapps\имя игры)

"счастливые" обладатели пиратки их там естественно не найдут

А теперь о главном. Я не буду спорить с теми кто видит в этой игре только продолжение тактической серии
(хотя даже разработчики специально подчеркнули,
что ЭТО не Front mission 6. - скорее всего 6я часть будет тактической.

Лично я играл в Evolved от нехватки чего то вроде Mechwarrior и отсутствия Armored Core на PC - все равно Evolved это маленький и скромный клон последней.

Что касается сравнений - когда переиздадут обе серии на PC -
тогда и будем говорить.

Игра на мое истерзанное недостатком Мехи мнение - на 9 из 10.
(могли сделать больше, нелинейной, кооперативной и т.д.)

p.s. не надо тявкать на графику - графика шикарная

p.p.s. cкрины которые тут лежат это полная хрень - они сняты не из игры, а взяты из старых трейлеров

Последний раз редактировалось Stаlker; 10.10.2010 в 16:30.
Stаlker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 18:10   #42
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Что ты там нашёл шикарного, кроме самих ванзеров (которые, к слову, имеют 1 единственную модель разрушения)? Машины-танки-ракентинцы, ПОЛНОСТЬЮ исчезающие после взрыва? Городок уровня гта3?
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 19:58   #43
Новичок
 
Аватар для [Not Found]
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Там, где не светит солнце
Сообщений: 52
Репутация: 22 [+/-]
После прохождения сложилось положительное впечатление, но оно на 80 % основываеться на моей любви к роботам, трансформерам и прочим.

Помню в 90х годах шел мульт про таких же роботов с пилотами людьми, потом правда таких мультов стало бесчисленное ко-во,но суть не в этом.
Тогда роботы и трансформеры были примерно таким же культом как и черепахи - ниндзя.
Поэтому я был невероятно счастлив почувствовать себя огромной вооруженной машиной, так сказать воплотил детскую мечту.

Ну теперь об игре :
Сюжет скучный о мровом господстве и темном прошлом героев. Как всегда все армии мира бессильны, один наш герой способен на то,на что не способны опытнейшие пилоты мощнейших военных ванзеров.
Герои неитересны. Гг как всегда простой парень который по стечению обстоятельств становиться на защиту Родины. Как всегда у него есть личные счеты – погибает родственник, который потом оказываеться жив, но потом опять гибнет…мда

И, что самое удивительное персонажи похожи на шизофреноков по характеру, они видимо насмотрелись второсортных голливудских экшенов и только и ждут, чтобы повторить любимую сцену.Примеры : Гг после того как вновь потерял отца…через некоторе время побеждает злодея, но вместо того чтобы размазать его по стене…он вспоминает о долге и дарит ему жизнь в обмен на информацию…немыслимо. Также гг он по сути своей простой механик, но тут вдруг береться за ствол самостояельно, что сопровождаеться второсортным экшеном.(хорошо хоть враги быстро гибнут).Удивительно откуда в людях никогда не державших оружия вдруг проявляються военные навыки…Удивил генерал – это была самая глупая смерть в игре, он в лоб попер на турели(которые я отсреливал пачками из снайперки). Обьяснения данному поступку нет. Также красавчег – азиат вдруг взял и обрущил за собой мост увидев жалкую кучку врагов, которых я бы пришлепнул меньше чем за минуту. Это можно было понять если бы я торопился и меня преследовали, но там просто азиат взял и разрушил мост. Наш гг за игру пару раз пыталься чмокнуть одну дивчину(конечно супер красавицу модельных форм), но так и не приуспел в этом, хотя хороший поцелуй на фоне космоса был бы неплохим завершением этой пафосной и чудаковатой игры.

Графика – отвратная, размытые текстуры, никакой разрушаемости(10 -15 обьектов в игре…это не дело),а это самое обидное я расчитывал прочувствовать всю мощь робота и распылять очередями здания и прочее.При такой графике тут можно сделать разрушаемым ВСЕ.(хотя вспомним ред фекшон : горилла – и графика и разрушаемость на отличном уровне)
Ну ладно убогие куклы персонажи и убогое окружение, но хоть над роботами то могли постараться ! Роботы смотряться средне с технологической точки и омерзительно с эстетической.
Разрабы не потрудились придумать интересных и красивых деталей, поэтому всю игру приходиться бегать несуразной концервой и побыстрее убивать врагов, чтобы долго не позориться своим видом. Настроек внешнего вида не просто преступно мало,а их почти нет.
Ролики довольно эпические, смотреть можно.
Графика родом из 2000 года.

Куча оружия,брони…да кому оно надо ? Берем, что прочнее и убойней – вот и весь выбор.

Враги – могут стрелять, могут бить, могут прятаться. Проклятые битвы с боссами раздражают неимоверно, когда вначале раунда береш снайперку и успешно проходишь с ней уровень,а в конце тебя укатывает босс…в общем из всех видов оружия, оптимальное – 2 средних пулемета.
А вот последнего босса лучше всего бить снайперкой и самонаводилками. Победив босса эдиножды вы встретитесь с ним еще раза 3.

Звук хорррроооошш. Очень приятно слышаться стволы и роботы, прямо стол трясеться !

Музыка эпическая не особо интересная, но главное – не достает !
Уровень сложности игры я оцениваю по кол-ву мата в минуту исходящего из моих уст.
В этой игре сложность периодическая : почти все время я сидел спокойно, но в тяжкие моменты(особенно боссы) – в квартире нельзя было находиться.
Общая оценка – средне 6.5. Для любителей роботов – 8.0
НО ! Всему можно было найти обьяснение если бы разрабы заявили жанр игры как пародийный.
Как последние фильмы Тарантино и Родригеса – сумашествие, но это же кино категории В, поэтому все смотрят и веселяться…Но тут к сожалению все серьезно…
__________________
Черный кардинал.

Я приду к вам в гости, ночью, с топором
Спросите - за что ж я посетил ваш дом ?
Вам ответят люди, страха не тая -
Если согрешил ты - ожидай меня.
[Not Found] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 18:32   #44
Игроман
 
Аватар для Steech
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,814
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [Not Found
]Удивительно откуда в людях никогда не державших оружия вдруг проявляються военные навыки…
А тестит ванзеры кто, нэ? Начинали ж с этого...
Цитата:
Сообщение от [Not Found
]Разрабы не потрудились придумать интересных и красивых деталей
Вам "гламурненького" розового ванзера подавай? Или все же важнее тех. характеристики?
Цитата:
Сообщение от [Not Found
] Настроек внешнего вида не просто преступно мало,а их почти нет.
Спойлер прикрутить? Или винил на всю грудь?
Цитата:
Сообщение от [Not Found
]Всему можно было найти обьяснение если бы разрабы заявили жанр игры как пародийный.
На что пародийный?

Советую ознакомиться с оригиналом на PS1...
Steech вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 14:39   #45
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Спойлер прикрутить? Или винил на всю грудь?
Ну, в Armored Core ешё на пс1 мы могли от руки нарисовать что угодно на корпусе, это как минимум) И это когда? Более 10 лет назад ещё...
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 15:42   #46
Игроман
 
Аватар для Steech
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,814
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Ну, в Armored Core ешё на пс1 мы могли от руки нарисовать что угодно на корпусе, это как минимум
Зачем? Эстетическое удовольствие?
Steech вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 01:04   #47
Новичок
 
Аватар для Agripa
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 97
Репутация: -9 [+/-]
Сколько в игре глав? Долго проходить?
__________________
Пусть гуляет лучше в белом стаде белый слон,
Пусть он лучше не приносит счастья.
Agripa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 12:04   #48
Новичок
 
Аватар для Stаlker
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 5
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Что ты там нашёл шикарного, кроме самих ванзеров (которые, к слову, имеют 1 единственную модель разрушения)? Машины-танки-ракентинцы, ПОЛНОСТЬЮ исчезающие после взрыва? Городок уровня гта3?
Поиграй в Mechwarrior3 на досуге и поймешь что среди мехи графика шикарная.

интересно а с чем ты сравнивал графику этой игры? с Crysis`om?

да и вообще на ПК в жанре Мехи последнее время выходят только аркады где и 1 анимации разрушения то нет..
так что + в любом случае

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от [Not Found] Посмотреть сообщение
После прохождения сложилось положительное впечатление, но оно на 80 % основываеться на моей любви к роботам, трансформерам и прочим.

Помню в 90х годах шел мульт про таких же роботов с пилотами людьми, потом правда таких мультов стало бесчисленное ко-во,но суть не в этом.
Тогда роботы и трансформеры были примерно таким же культом как и черепахи - ниндзя.
Поэтому я был невероятно счастлив почувствовать себя огромной вооруженной машиной, так сказать воплотил детскую мечту.

Ну теперь об игре :
Сюжет скучный о мровом господстве и темном прошлом героев. Как всегда все армии мира бессильны, один наш герой способен на то,на что не способны опытнейшие пилоты мощнейших военных ванзеров.
Герои неитересны. Гг как всегда простой парень который по стечению обстоятельств становиться на защиту Родины. Как всегда у него есть личные счеты – погибает родственник, который потом оказываеться жив, но потом опять гибнет…мда

И, что самое удивительное персонажи похожи на шизофреноков по характеру, они видимо насмотрелись второсортных голливудских экшенов и только и ждут, чтобы повторить любимую сцену.Примеры : Гг после того как вновь потерял отца…через некоторе время побеждает злодея, но вместо того чтобы размазать его по стене…он вспоминает о долге и дарит ему жизнь в обмен на информацию…немыслимо. Также гг он по сути своей простой механик, но тут вдруг береться за ствол самостояельно, что сопровождаеться второсортным экшеном.(хорошо хоть враги быстро гибнут).Удивительно откуда в людях никогда не державших оружия вдруг проявляються военные навыки…Удивил генерал – это была самая глупая смерть в игре, он в лоб попер на турели(которые я отсреливал пачками из снайперки). Обьяснения данному поступку нет. Также красавчег – азиат вдруг взял и обрущил за собой мост увидев жалкую кучку врагов, которых я бы пришлепнул меньше чем за минуту. Это можно было понять если бы я торопился и меня преследовали, но там просто азиат взял и разрушил мост. Наш гг за игру пару раз пыталься чмокнуть одну дивчину(конечно супер красавицу модельных форм), но так и не приуспел в этом, хотя хороший поцелуй на фоне космоса был бы неплохим завершением этой пафосной и чудаковатой игры.

Графика – отвратная, размытые текстуры, никакой разрушаемости(10 -15 обьектов в игре…это не дело),а это самое обидное я расчитывал прочувствовать всю мощь робота и распылять очередями здания и прочее.При такой графике тут можно сделать разрушаемым ВСЕ.(хотя вспомним ред фекшон : горилла – и графика и разрушаемость на отличном уровне)
Ну ладно убогие куклы персонажи и убогое окружение, но хоть над роботами то могли постараться ! Роботы смотряться средне с технологической точки и омерзительно с эстетической.
Разрабы не потрудились придумать интересных и красивых деталей, поэтому всю игру приходиться бегать несуразной концервой и побыстрее убивать врагов, чтобы долго не позориться своим видом. Настроек внешнего вида не просто преступно мало,а их почти нет.
Ролики довольно эпические, смотреть можно.
Графика родом из 2000 года.

Куча оружия,брони…да кому оно надо ? Берем, что прочнее и убойней – вот и весь выбор.

Враги – могут стрелять, могут бить, могут прятаться. Проклятые битвы с боссами раздражают неимоверно, когда вначале раунда береш снайперку и успешно проходишь с ней уровень,а в конце тебя укатывает босс…в общем из всех видов оружия, оптимальное – 2 средних пулемета.
А вот последнего босса лучше всего бить снайперкой и самонаводилками. Победив босса эдиножды вы встретитесь с ним еще раза 3.

Звук хорррроооошш. Очень приятно слышаться стволы и роботы, прямо стол трясеться !

Музыка эпическая не особо интересная, но главное – не достает !
Уровень сложности игры я оцениваю по кол-ву мата в минуту исходящего из моих уст.
В этой игре сложность периодическая : почти все время я сидел спокойно, но в тяжкие моменты(особенно боссы) – в квартире нельзя было находиться.
Общая оценка – средне 6.5. Для любителей роботов – 8.0
НО ! Всему можно было найти обьяснение если бы разрабы заявили жанр игры как пародийный.
Как последние фильмы Тарантино и Родригеса – сумашествие, но это же кино категории В, поэтому все смотрят и веселяться…Но тут к сожалению все серьезно…
1.мое положительное мнение тоже основано на тяге к боевым роботам..
2.название анимешки не вспомнишь?

жанр мехи как таковой продолжает медленно разлагатся(

p.s. Дождемся ли мы Mechwarrior5
или полноценного порта на ПК ArmCore..кто знает.
Но мы будем ждать. Мы будем готовы.

Последний раз редактировалось Stаlker; 17.10.2010 в 12:12. Причина: Добавлено сообщение
Stаlker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 12:13   #49
Юзер
 
Аватар для MajorZero
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: KBSU
Сообщений: 332
Репутация: 141 [+/-]
Не знаю, как по мне главная проблема в том, что игра дико скучная. Я и тактические та Front Mission особенно не люблю, а здесь так и вообще. Графика конечно, как обычно у Double Helix, ещё и озвучка слабенькая. В общем, работы From Software для консолей куда интереснее.
__________________
Представьте, что здесь написано нечто умное и запоминающиеся.
MajorZero вне форума  
Отправить сообщение для MajorZero с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 22:19   #50
Игроман
 
Аватар для Steech
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,814
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MajorZero Посмотреть сообщение
работы From Software для консолей куда интереснее
"Меховой" жанр на PC не густ...
Steech вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 16:39   #51
Новичок
 
Аватар для warl0k
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 63
Репутация: -29 [+/-]
Подскажите,
Скрытый текст:
как проходить первого босса (сразу после слива генерала от двух говнопушек на лифте) на космической станции? Когда он на земле, то от удара клинком никак не увернуться, а бьет он им часто.
Корпус у моего самый лучший, может быть, из оружия - средний пулемет с ракетницей. Может быть, стоит взять что-то другое?
__________________
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=112844 - эта игра лучше, чем КРИЗИС 2!
warl0k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 09:41   #52
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: г. Озёрск
Сообщений: 11
Репутация: 1 [+/-]
Привет всем. Подскажите пожалуйста зачем нужно уничтожать в каждоймиссии 20 сканеров и находить 3 эмблемы?
Archangel_ вне форума  
Отправить сообщение для Archangel_ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 13:35   #53
Игрок
 
Аватар для Rubeys
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 995
Репутация: 321 [+/-]
Одно знаю точно для ачивки. Что еще будет, не знаю, не собирал, но было бы интересно узнать тоже
Rubeys вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 13:51   #54
Юзер
 
Аватар для LeedStraiF
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 285
Репутация: 57 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Archangel_ Посмотреть сообщение
ривет всем. Подскажите пожалуйста зачем нужно уничтожать в каждоймиссии 20 сканеров и находить 3 эмблемы?
Смотрите разведцентр, там пишется соберите 100% (сканеров или эмблем)
награда - предмет или боевой навык или изображение=)
LeedStraiF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 17:43   #55
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: г. Озёрск
Сообщений: 11
Репутация: 1 [+/-]
У меня в Steam только награда за это отображается. Чисто из за открытой награды буду я енто всё собирать или мне какие то части или вооружение могут дать?

Добавлено через 1 час 18 минут
Нашёл 3 медали. Даёт только награду, которую можно посмотреть и нифига больше толку от этих штук видимо нет.

Последний раз редактировалось Archangel_; 24.10.2010 в 19:01. Причина: Добавлено сообщение
Archangel_ вне форума  
Отправить сообщение для Archangel_ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 19:15   #56
Игрок
 
Аватар для Rubeys
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 995
Репутация: 321 [+/-]
Ну вот шаловливые разработчики и начали клепать ЭТО:

Скрытый текст:
Следуя модным тенденциям, Front Mission Evolved уже в этом месяце начнет обрастать всякой DLC-требухой. Первые четыре контент-пака должны появиться на PSN, Xbox Live и Steam 28-го октября. Наполнение довольно отвратительное – только оружие и новые ванзеры. Зато первый DLC будет бесплатным – в него войдет пулемет Darkhog, дробовик Blackstone и винтовка Sieger. За остальное добро придется платить по 3 доллара или 240 Microsoft Points. Во втором наборе оружия будут присутствовать два новехоньких гранатомета и ракетница. Последние два DLC посвящены ванзерам – в каждом контент-паке будет присутствовать по два робота: Tower и Stork да Wildgold и суперсекретный ISV-Prototype.


Взято с PG

Просить за пару новых пуколок и лифчиков три бакса...лучше промолчу.
Хорошо хоть один пак бесплатным будет
Rubeys вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 20:40   #57
Alphanumeric
 
Аватар для spyderDFX

 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: FFFFh:0h
Сообщений: 3,713
Репутация: 638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rubeys Посмотреть сообщение
Просить за пару новых пуколок и лифчиков три бакса...лучше промолчу.
будто в ME2 или DA:O или Just Cause 2 лучше было. это щас модно стало, попытка состричь ещё больше капусты без усилий
spyderDFX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 15:04   #58
Новичок
 
Аватар для Ардифф
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 444 [+/-]
Ну, а игра окупилась что ли?
__________________
Россия и США стратегические партнеры, а также спонсоры Fallout'а
Как все знают, любое изобретение на самом деле открыто за 50 лет до того неизвестным русским учёным–самоучкой. ©Deux ex Machina
Ардифф вне форума  
Отправить сообщение для Ардифф с помощью ICQ Отправить сообщение для Ардифф с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 23:33   #59
Опытный игрок
 
Аватар для rodios
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 1,080
Репутация: 161 [+/-]
Чем их не устроила тактическая система ,не понимаю,3 часть просто обожал,прошел ее раз 6 и все играл и играл в нее,жуть как весело было(лично для меня),нафига экшен сделали,не понятно,доработали бы хотя бы
__________________
Тот кто живёт прошлым не дойдёт до будущего.
rodios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 17:22   #60
Новичок
 
Аватар для warl0k
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 63
Репутация: -29 [+/-]
Что-то журнальчик совсем занизил оценку игре.
__________________
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=112844 - эта игра лучше, чем КРИЗИС 2!
warl0k вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования