|
|
#1 | ||
|
Новичок
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,048
Репутация: 449
|
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и "Правила форума" Kane & Lynch 2: Dog Days ![]() Жанры: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person Разработчик: IO Interactive Издатель: Eidos Interactive Модель распространения: розничная продажа Дата выхода в мире: выход в США запланирован на 24 августа, в Европе на 27 августа 2010 года Дата выхода в России: локализация в РФ запланирована на 19 августа 2010 года Официальный сайт: http://www.kaneandlynch.com/ Первые новости Скрытый текст: Видео
Скрытый текст:
__________________
Россия и США стратегические партнеры, а также спонсоры Fallout'а Как все знают, любое изобретение на самом деле открыто за 50 лет до того неизвестным русским учёным–самоучкой. ©Deux ex Machina Последний раз редактировалось Ардифф; 15.07.2010 в 09:12. |
||
|
|
|
|
|
#1881 | ||
|
Новичок
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: М.О., Лыткарино
Сообщений: 53
Репутация: 31
|
__________________
A good worker, is a live worker, free to live and work! A bad worker, is a dead worker, and vice versa. |
||
|
|
|
|
|
#1882 | ||
|
WAAAAGH!!!
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 1,923
Репутация: 207
|
|||
|
|
|
|
|
#1883 | ||
|
Новичок
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 38
Репутация: 15
|
ужасная игра. я поклонник первой части и такого надувательства не ожидал. непроработанные персонажи (на одних криках не выедешь), отсутствие вообще какого-либо сюжета (тот огрызок истории язык не повернется назвать сюжетом). в таких условиях лишь на стрельбу надежда, но и та сделана столь ужасно и топорно, что убивать китайцев нет вообще никакого желания. игровой процесс вообще крайне уныл. итог - фантик, 5 из 10 макисмум, а лучше даже меньше, учитывая, какой крутой игрой была первая часть.
|
||
|
|
|
|
|
#1884 | ||
|
thrill is gone
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1,439
Репутация: 529
|
Вообще я тож фонат первой части, однако объективно игра звезд с неба не хватала. А стрельба там была еще более уныла, ситуацию спасали шикарные декорации первой половины игры и хорошая постановка. Ну а персонажи, диалоги и сюжет во второй на таком же качественном уровне, местами лучше, местами хуже. Стоит отдать должное разработчикам за то что они пошли по новому, своему пути, сделав эдакую концептуальную порнушку не для всех
__________________
Don't you know there ain't no devil, there's just God when he's drunk. |
||
|
|
|
|
|
#1885 | ||
|
Новичок
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 38
Репутация: 15
|
Согласен, в первой части стрельба тоже не являлась откровением, но тогда это не воспринималось столь остро и критично, как сейчас, после выхода стольких боевиков с крутыми пострелушками.
Что там с сюжетом-то (я про вторую часть)? Первую половину они бегают и спасают девку Линча (не скрою, меня даже пробрало, когда на крыше сквозь адскую стрельбу он причитал и скулил, что спасёт её), вторую с каким-то боссом не договариваются и убегают из города сквозь километры таких же одинаковых перестрелок. Где там сюжет-то, вы мне скажите, это же 2 предложения, написанных на салфетке в баре, и являющиеся полным и окончательным сценарием. Это голые изрезанные КиЛ посредине Шанхая, стилизация под Ютуб и запикселенные кровькишки? Ну да, может, какой-нибудь школьник, не видевший в своей жизни ничего, кроме попсовых блокбастеров и даже не подозревающий об экспериментальном кинематографе, и удивится, но лично меня эти фишки через короткое время перестали удивлять. |
||
|
|
|
|
|
#1886 | ||
|
thrill is gone
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1,439
Репутация: 529
|
Цитата:
Цитата:
__________________
Don't you know there ain't no devil, there's just God when he's drunk. |
||
|
|
|
|
|
#1887 | ||
|
Новичок
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 38
Репутация: 15
|
В каком моем комментарии ты углядел сей вывод? Крутой экшен и экшен с крутой стрельбой - разные вещи. Подумай о разнице. И подумай об относительности.
"Смертники" были крутым клишированным голливудским боевиком. Это как раз тот случай, когда синема-клише воплотили хорошо и так, что челюсть валялась на полу. Не спорю, фишка с ютубом в целом удачная, а момент с голыми окровавленными КиЛ на улицах вообще мой любимый, однако это, к сожалению, игру не спасает. |
||
|
|
|
|
|
#1888 | ||
|
thrill is gone
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1,439
Репутация: 529
|
Цитата:
Как вообще можно отделять такое широкое понятие как экшен от одной из главных его составляющих? И да, на тот момент уже вышел тот же MW, там по твоему стрельба плохо сделана? И как вообще можно назвать крутым экшен с плохой боевой составляющей? Да и не много ли слова "крутой", не ? Цитата:
__________________
Don't you know there ain't no devil, there's just God when he's drunk. |
||
|
|
|
|
|
#1889 | ||||
|
Новичок
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 38
Репутация: 15
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Последний раз редактировалось Cowboy Bob; 13.10.2010 в 20:46. |
||||
|
|
|
|
|
#1891 | ||
|
Игрок
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Пятигорск-Ростов-Таганрог
Сообщений: 624
Репутация: 114
|
Cowboy Bob,
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1892 | ||
|
thrill is gone
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1,439
Репутация: 529
|
Не ну замечательный аргумент, учитывая что игр с хорошей экшен частью и помимо MW достаточно выходило. Да и собственно говоря, дубовые перестрелки в Смертниках очень сильно ругали уже на момент выхода, что как бэ намекает
Да, давай под одну гребенку стелс-экшены приплетем, в которых, собственно, чуть ли не всю игру можно было пройти без единого выстрела и получить от этого море удовольствия, так как стелс часть выполнена на высшем уровне. В КиЛ же все что мы делаем, это стреляем. А плохие перестрелки в игре, которая чуть более чем полностью состоит из них - это плохо, не?
__________________
Don't you know there ain't no devil, there's just God when he's drunk. |
||
|
|
|
|
|
#1893 | ||
|
Игрок
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 869
Репутация: 243
|
Cowboy Bob, Leroy 0ne, что вы сцепились то? Оба выдали КиЛ фактически одинаковую оценку, оба не высокого мнения об игре и все равно спорите. )) Причем, все предельно ясно. Leroy 0ne, поддержал игру только за внедрение не стандартной подачи:
Цитата:
__________________
"Si vis pacem, para bellum" |
||
|
|
|
|
|
#1894 | ||||
|
Новичок
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 38
Репутация: 15
|
Цитата:
Цитата:
Кто ругал? Я не ругал. Из моих знакомых никто вот не ругал. А сейчас ругают. Игр с плохой экшн-частью, которые стали культовыми тоже выходило достаточно. Цитата:
Цитата:
Добавлено через 16 минут Zloi, тебе всё верно кажется, но, как понимаешь, "в интернете кто-то неправ"
Последний раз редактировалось Cowboy Bob; 13.10.2010 в 22:11. Причина: Добавлено сообщение |
||||
|
|
|
|
|
#1895 | ||
|
Игрок
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Пятигорск-Ростов-Таганрог
Сообщений: 624
Репутация: 114
|
Cowboy Bob, Ты давай подтянул штаны и иди сопли жуй. С твоими парадоксальными заявлениями тебе надо как минимум мозги купить. Насчёт Сплинтера, то попробуй тот же conviction, на крайняк пандору...и выучи определение "боевая система"лол
Последний раз редактировалось <Leon>; 13.10.2010 в 22:21. |
||
|
|
|
|
|
#1896 | ||
|
Новичок
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 38
Репутация: 15
|
Школьник обиделся. Так уж вышло, что я "пробовал" все СС, с первого до последнего. А ты иди ранец складывай и спать ложись, вставать рано, раз нечего сказать по существу.
|
||
|
|
|
|
|
#1897 | ||
|
Игрок
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Пятигорск-Ростов-Таганрог
Сообщений: 624
Репутация: 114
|
Cowboy Bob, Ты как этот школьник сначала криптографию изучи и до 3 курса доучись, потом ротовую полость открывай. А то, что ты тыкаешь прохождением всех сс, то это смешно. Одно дело пробовать, а другое по полочкам разложить. И если не знаешь, что такое боевая система, то не занимайся калланетикой.
|
||
|
|
|
|
|
#1898 | ||
|
Новичок
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 38
Репутация: 15
|
Leon, я на третьем курсе, а при чем тут криптография?
Где я тыкал? ты мне зачем-то сказал "попробовать" ССС, хотя очевидно, что раз я его упомянул в разговоре не просто так, то играл и прошел, как и остальные части СС. Тебе все их разложить по полочкам? Это тема про КиЛ2, раз, и два - это не затрагивает тему разговора, да и про боевую систему ты какой-то бред несешь, поэтому иди все же складывать ранец. |
||
|
|
|
|
|
#1899 | ||
|
Игрок
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Пятигорск-Ростов-Таганрог
Сообщений: 624
Репутация: 114
|
Cowboy Bob, Просто "Придушил, бутылкой кинул, ножом в захвате порезал" это по твоему плохая боёвка?Насчёт КиЛ2, то это фейк под лейблом. А то, что ты великую серию обвиняешь в не продуманности боевой системы, то это печально...
Последний раз редактировалось <Leon>; 13.10.2010 в 22:51. |
||
|
|
|
|
|
#1900 | ||
|
Новичок
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 38
Репутация: 15
|
<Leon>, Нет, я нигде не говорил, что это плохая боёвка, просто в эту игру играют не из-за боёвки, на чем я и делал акцент.
|
||
|
|
|
|
|
|