Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.11.2009, 02:01   #1
Новичок
 
Аватар для Ардифф
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,048
Репутация: 449 [+/-]
Exclamation Kane & Lynch 2: Dog Days - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и "Правила форума"

Kane & Lynch 2: Dog Days




Жанры: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: IO Interactive
Издатель: Eidos Interactive
Модель распространения: розничная продажа
Дата выхода в мире: выход в США запланирован на 24 августа, в Европе на 27 августа 2010 года
Дата выхода в России: локализация в РФ запланирована на 19 августа 2010 года
Официальный сайт: http://www.kaneandlynch.com/


Первые новости

Скрытый текст:
Цитата:
Свершилось чудо! IO Interactive совместно с японскими друзьями из Square Enix анонсировала Kane & Lynch 2: Dog Days – новую часть приключений двух криминальных безумцев Кейна и Линча. Целевые платформы – PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Дата выхода – следующий год. Любопытно, что издаваться Kane & Lynch 2: Dog Days будет под лейблом Eidos, чтобы не дай бог не отпугнуть суеверных игроков, которые завидев на обложке Square Enix могут тут же разочароваться в сиквеле.
Если говорить о подробностях, то доподлинно известно, что в Kane & Lynch 2: Dog Days мы будем шастать по Шанхаю и знакомиться с азиатским криминальным миром. Как уверяет IO Interactive, сиквел был вдохновлен документальными кинолентами и первые два тизера, в которых дефилируют наши психически неуравновешенные товарищи, тому свидетельство – уровень реализма увеличат, визуальный уровень подтянут. Kane & Lynch 2: Dog Days предложит народу абсолютно «новый опыт» в самом, казалось бы, «мыльном» жанре. Поводов не верить их словам пока что нет.
PG


Видео
Скрытый текст:
__________________
Россия и США стратегические партнеры, а также спонсоры Fallout'а
Как все знают, любое изобретение на самом деле открыто за 50 лет до того неизвестным русским учёным–самоучкой. ©Deux ex Machina

Последний раз редактировалось Ардифф; 15.07.2010 в 09:12.
Ардифф вне форума  
Отправить сообщение для Ардифф с помощью ICQ Отправить сообщение для Ардифф с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 08:45   #1881
Новичок
 
Аватар для AleXiS-47
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: М.О., Лыткарино
Сообщений: 53
Репутация: 31 [+/-]
Это просто стилизация под Yotube-цензуру, чего в этом тупого-то?
__________________
A good worker, is a live worker, free to live and work! A bad worker, is a dead worker, and vice versa.
AleXiS-47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 18:06   #1882
WAAAAGH!!!
 
Аватар для werwolf_Zer0
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 1,923
Репутация: 207 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AleXiS-47 Посмотреть сообщение
чего в этом тупого-то?
ну незнаю, хотя по моему эта стилизация очень режет глаза...
werwolf_Zer0 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 18:18   #1883
Новичок
 
Аватар для Cowboy Bob
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 38
Репутация: 15 [+/-]
ужасная игра. я поклонник первой части и такого надувательства не ожидал. непроработанные персонажи (на одних криках не выедешь), отсутствие вообще какого-либо сюжета (тот огрызок истории язык не повернется назвать сюжетом). в таких условиях лишь на стрельбу надежда, но и та сделана столь ужасно и топорно, что убивать китайцев нет вообще никакого желания. игровой процесс вообще крайне уныл. итог - фантик, 5 из 10 макисмум, а лучше даже меньше, учитывая, какой крутой игрой была первая часть.
Cowboy Bob вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 18:25   #1884
thrill is gone
 
Аватар для Leroy 0ne

 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1,439
Репутация: 529 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cowboy Bob Посмотреть сообщение
учитывая, какой крутой игрой была первая часть.
Вообще я тож фонат первой части, однако объективно игра звезд с неба не хватала. А стрельба там была еще более уныла, ситуацию спасали шикарные декорации первой половины игры и хорошая постановка. Ну а персонажи, диалоги и сюжет во второй на таком же качественном уровне, местами лучше, местами хуже. Стоит отдать должное разработчикам за то что они пошли по новому, своему пути, сделав эдакую концептуальную порнушку не для всех
__________________
Don't you know there ain't no devil, there's just God when he's drunk.
Leroy 0ne вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 19:01   #1885
Новичок
 
Аватар для Cowboy Bob
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 38
Репутация: 15 [+/-]
Согласен, в первой части стрельба тоже не являлась откровением, но тогда это не воспринималось столь остро и критично, как сейчас, после выхода стольких боевиков с крутыми пострелушками.

Что там с сюжетом-то (я про вторую часть)? Первую половину они бегают и спасают девку Линча (не скрою, меня даже пробрало, когда на крыше сквозь адскую стрельбу он причитал и скулил, что спасёт её), вторую с каким-то боссом не договариваются и убегают из города сквозь километры таких же одинаковых перестрелок. Где там сюжет-то, вы мне скажите, это же 2 предложения, написанных на салфетке в баре, и являющиеся полным и окончательным сценарием.

Цитата:
Сообщение от Leroy 0ne Посмотреть сообщение
концептуальную порнушку не для всех
Это голые изрезанные КиЛ посредине Шанхая, стилизация под Ютуб и запикселенные кровькишки? Ну да, может, какой-нибудь школьник, не видевший в своей жизни ничего, кроме попсовых блокбастеров и даже не подозревающий об экспериментальном кинематографе, и удивится, но лично меня эти фишки через короткое время перестали удивлять.
Cowboy Bob вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 19:23   #1886
thrill is gone
 
Аватар для Leroy 0ne

 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1,439
Репутация: 529 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cowboy Bob Посмотреть сообщение
Согласен, в первой части стрельба тоже не являлась откровением, но тогда это не воспринималось столь остро и критично, как сейчас, после выхода стольких боевиков с крутыми пострелушками.
Это на конец 2007-го то года не было хороших экшенов? ну ну...

Цитата:
Сообщение от Cowboy Bob Посмотреть сообщение
Это голые изрезанные КиЛ посредине Шанхая, стилизация под Ютуб и запикселенные кровькишки? Ну да, может, какой-нибудь школьник, не видевший в своей жизни ничего, кроме попсовых блокбастеров и даже не подозревающий об экспериментальном кинематографе, и удивится, но лично меня эти фишки через короткое время перестали удивлять
Ох а пафоса то сколько, даже школьников успел приплести, хех. Ты, кажется, забыл что практически все игры тянутся к своему старшему брату - кинематографу. Так вот КиЛ2 по крайней мере взяли не самое тривиальное направление, стараясь как можно сильнее отдалиться от мейстримного кинематографического лоска. А вот "Смертники" и был тем самым попсовым клишированным голливудским боевиком.
__________________
Don't you know there ain't no devil, there's just God when he's drunk.
Leroy 0ne вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 19:38   #1887
Новичок
 
Аватар для Cowboy Bob
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 38
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leroy 0ne Посмотреть сообщение
Это на конец 2007-го то года не было хороших экшенов? ну ну...
В каком моем комментарии ты углядел сей вывод? Крутой экшен и экшен с крутой стрельбой - разные вещи. Подумай о разнице. И подумай об относительности.

Цитата:
Сообщение от Leroy 0ne Посмотреть сообщение
Так вот КиЛ2 по крайней мере взяли не самое тривиальное направление, стараясь как можно сильнее отдалиться от мейстримного кинематографического лоска. А вот "Смертники" и был тем самым попсовым клишированным голливудским боевиком.
"Смертники" были крутым клишированным голливудским боевиком. Это как раз тот случай, когда синема-клише воплотили хорошо и так, что челюсть валялась на полу. Не спорю, фишка с ютубом в целом удачная, а момент с голыми окровавленными КиЛ на улицах вообще мой любимый, однако это, к сожалению, игру не спасает.
Cowboy Bob вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 19:54   #1888
thrill is gone
 
Аватар для Leroy 0ne

 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1,439
Репутация: 529 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cowboy Bob Посмотреть сообщение
В каком моем комментарии ты углядел сей вывод? Крутой экшен и экшен с крутой стрельбой - разные вещи.
0_о
Как вообще можно отделять такое широкое понятие как экшен от одной из главных его составляющих? И да, на тот момент уже вышел тот же MW, там по твоему стрельба плохо сделана? И как вообще можно назвать крутым экшен с плохой боевой составляющей? Да и не много ли слова "крутой", не ?
Цитата:
Сообщение от Cowboy Bob Посмотреть сообщение
"Смертники" были крутым клишированным голливудским боевиком. Это как раз тот случай, когда синема-клише воплотили хорошо и так, что челюсть валялась на полу. Не спорю, фишка с ютубом в целом удачная, а момент с голыми окровавленными КиЛ на улицах вообще мой любимый, однако это, к сожалению, игру не спасает.
А я и не говорил что это её спасает, мне она до сих пор кажется игрой на 6.5 - 7 баллов. Однако в ней есть то что выделяет её от серой массы и дело даже не в пресловутых эффектах любительской съемки. Ну и прежде всего это эксперимент, пусть и не самый удачный, но эксперимент, а это уже похвально
__________________
Don't you know there ain't no devil, there's just God when he's drunk.
Leroy 0ne вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 20:43   #1889
Новичок
 
Аватар для Cowboy Bob
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 38
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leroy 0ne Посмотреть сообщение
0_о
Как вообще можно отделять такое широкое понятие как экшен от одной из главных его составляющих?
Да очень просто. Есть экшены с неудачной стрельбой - КиЛ, есть с удачной - МВ. Это очевидно, и твой комментарий выглядит как попытка за что-то прицепиться, неважно за что.

Цитата:
И да, на тот момент уже вышел тот же MW, там по твоему стрельба плохо сделана?
Нет, стрельба была сделана хорошо, и для кого я упомянул об относительности? Ты упустил, и, вероятно, специально сей момент. Относительно 07 года, когда народ еще не очень привык, это смотрелось еще терпимо, да и игра брала своей харизмой, сейчас неудачная стрельба вызывает лишь недоумевание и раздражение, а учитывая провал по остальным статьям - так и вообще заставляет яростно и с криками снести игру и забыть об этом кошмаре.

Цитата:
И как вообще можно назвать крутым экшен с плохой боевой составляющей?
Ага, т.е. Сплинтер Селл - это некрутой экшн, Хитман - некрутой экшен, любой-экшн-с-не-очень-удачно-реализованной-боевой-составляющей - некрутой экшн.

Цитата:
А я и не говорил что это её спасает, мне она до сих пор кажется игрой на 6.5 - 7 баллов. Однако в ней есть то что выделяет её от серой массы и дело даже не в пресловутых эффектах любительской съемки. Ну и прежде всего это эксперимент, пусть и не самый удачный, но эксперимент, а это уже похвально
Увы, игру это не спасает.

Последний раз редактировалось Cowboy Bob; 13.10.2010 в 20:46.
Cowboy Bob вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 20:58   #1890
Новичок
 
Аватар для Cpt.CaCaO
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Ростов-На-Дону
Сообщений: 57
Репутация: -24 [+/-]
ну и игра! зря лицуху взял!
Cpt.CaCaO вне форума  
Отправить сообщение для Cpt.CaCaO с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 21:28   #1891
Игрок
 
Аватар для <Leon>
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Пятигорск-Ростов-Таганрог
Сообщений: 624
Репутация: 114 [+/-]
Cowboy Bob,
Цитата:
Ага, т.е. Сплинтер Селл - это некрутой экшен, Хитман - некрутой экшен, любой-экшн-с-не-очень-удачно-реализованной-боевой-составляющей - некрутой экшн.
Ты откуда свалился??? Это в Сплинтере не удачно реализована боевая система???Ну ты выдал.
<Leon> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 21:30   #1892
thrill is gone
 
Аватар для Leroy 0ne

 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1,439
Репутация: 529 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cowboy Bob Посмотреть сообщение
Относительно 07 года, когда народ еще не очень привык
Не ну замечательный аргумент, учитывая что игр с хорошей экшен частью и помимо MW достаточно выходило. Да и собственно говоря, дубовые перестрелки в Смертниках очень сильно ругали уже на момент выхода, что как бэ намекает
Цитата:
Сообщение от Cowboy Bob Посмотреть сообщение
Ага, т.е. Сплинтер Селл - это некрутой экшн, Хитман - некрутой экшен, любой-экшн-с-не-очень-удачно-реализованной-боевой-составляющей - некрутой экшн.
Да, давай под одну гребенку стелс-экшены приплетем, в которых, собственно, чуть ли не всю игру можно было пройти без единого выстрела и получить от этого море удовольствия, так как стелс часть выполнена на высшем уровне. В КиЛ же все что мы делаем, это стреляем. А плохие перестрелки в игре, которая чуть более чем полностью состоит из них - это плохо, не?
__________________
Don't you know there ain't no devil, there's just God when he's drunk.
Leroy 0ne вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 21:44   #1893
Игрок
 
Аватар для Zloi
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 869
Репутация: 243 [+/-]
Cowboy Bob, Leroy 0ne, что вы сцепились то? Оба выдали КиЛ фактически одинаковую оценку, оба не высокого мнения об игре и все равно спорите. )) Причем, все предельно ясно. Leroy 0ne, поддержал игру только за внедрение не стандартной подачи:
Цитата:
Сообщение от Leroy 0ne Посмотреть сообщение
Стоит отдать должное разработчикам за то что они пошли по новому, своему пути, сделав эдакую концептуальную порнушку не для всех
Cowboy Bob, вообще ничего не понравилось:
Цитата:
Сообщение от Cowboy Bob Посмотреть сообщение
ужасная игра.
но в итоге вы спорите непонятно о чем и уже отклонились от первоначальной темы. Мне, по крайней мере, так кажется.
__________________
"Si vis pacem, para bellum"
Zloi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 21:54   #1894
Новичок
 
Аватар для Cowboy Bob
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 38
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <Leon> Посмотреть сообщение
Cowboy Bob,

Ты откуда свалился??? Это в Сплинтере не удачно реализована боевая система???Ну ты выдал.
Какая там боевая система-то? Придушил, бутылкой кинул, ножом в захвате порезал - офигенные бои, хаха. А, ты, наврено, школьник и единственный СС, который застал - Конвикшн, я понял. Двигай мимо.

Цитата:
Сообщение от Leroy 0ne Посмотреть сообщение
Не ну замечательный аргумент, учитывая что игр с хорошей экшен частью и помимо MW достаточно выходило.
Да и собственно говоря, дубовые перестрелки в Смертниках очень сильно ругали уже на момент выхода, что как бэ намекает
Я уже третий раз тебе говорю об относительности. Ау, шпрехен зе русич?
Кто ругал? Я не ругал. Из моих знакомых никто вот не ругал. А сейчас ругают.
Игр с плохой экшн-частью, которые стали культовыми тоже выходило достаточно.

Цитата:
Да, давай под одну гребенку стелс-экшены приплетем, в которых, собственно, чуть ли не всю игру можно было пройти без единого выстрела и получить от этого море удовольствия, так как стелс часть выполнена на высшем уровне. В КиЛ же все что мы делаем, это стреляем.
Давай, я вот не вижу ничего предосудительного в том, чтобы оценивать экшн-составляющую в играх, где она предусмотрена.

Цитата:
А плохие перестрелки в игре, которая чуть более чем полностью состоит из них - это плохо, не?
Это плохо, когда больше в игре ничего нет, когда есть - это просто факт. В КиЛ втором - нет.

Добавлено через 16 минут
Zloi, тебе всё верно кажется, но, как понимаешь, "в интернете кто-то неправ"

Последний раз редактировалось Cowboy Bob; 13.10.2010 в 22:11. Причина: Добавлено сообщение
Cowboy Bob вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 22:17   #1895
Игрок
 
Аватар для <Leon>
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Пятигорск-Ростов-Таганрог
Сообщений: 624
Репутация: 114 [+/-]
Cowboy Bob, Ты давай подтянул штаны и иди сопли жуй. С твоими парадоксальными заявлениями тебе надо как минимум мозги купить. Насчёт Сплинтера, то попробуй тот же conviction, на крайняк пандору...и выучи определение "боевая система"лол

Последний раз редактировалось <Leon>; 13.10.2010 в 22:21.
<Leon> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 22:21   #1896
Новичок
 
Аватар для Cowboy Bob
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 38
Репутация: 15 [+/-]
Школьник обиделся. Так уж вышло, что я "пробовал" все СС, с первого до последнего. А ты иди ранец складывай и спать ложись, вставать рано, раз нечего сказать по существу.
Cowboy Bob вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 22:25   #1897
Игрок
 
Аватар для <Leon>
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Пятигорск-Ростов-Таганрог
Сообщений: 624
Репутация: 114 [+/-]
Cowboy Bob, Ты как этот школьник сначала криптографию изучи и до 3 курса доучись, потом ротовую полость открывай. А то, что ты тыкаешь прохождением всех сс, то это смешно. Одно дело пробовать, а другое по полочкам разложить. И если не знаешь, что такое боевая система, то не занимайся калланетикой.
<Leon> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 22:35   #1898
Новичок
 
Аватар для Cowboy Bob
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 38
Репутация: 15 [+/-]
Leon, я на третьем курсе, а при чем тут криптография?
Где я тыкал? ты мне зачем-то сказал "попробовать" ССС, хотя очевидно, что раз я его упомянул в разговоре не просто так, то играл и прошел, как и остальные части СС. Тебе все их разложить по полочкам? Это тема про КиЛ2, раз, и два - это не затрагивает тему разговора, да и про боевую систему ты какой-то бред несешь, поэтому иди все же складывать ранец.
Cowboy Bob вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 22:39   #1899
Игрок
 
Аватар для <Leon>
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Пятигорск-Ростов-Таганрог
Сообщений: 624
Репутация: 114 [+/-]
Cowboy Bob, Просто "Придушил, бутылкой кинул, ножом в захвате порезал" это по твоему плохая боёвка?Насчёт КиЛ2, то это фейк под лейблом. А то, что ты великую серию обвиняешь в не продуманности боевой системы, то это печально...

Последний раз редактировалось <Leon>; 13.10.2010 в 22:51.
<Leon> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 22:43   #1900
Новичок
 
Аватар для Cowboy Bob
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 38
Репутация: 15 [+/-]
<Leon>, Нет, я нигде не говорил, что это плохая боёвка, просто в эту игру играют не из-за боёвки, на чем я и делал акцент.
Cowboy Bob вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования