|
|
#1 | ||
|
Большой, красивый, СИНИЙ
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224
|
Обсуждаются вопросы, связанные со знакомством с целью начала отношений.
Реклама и навязывание пикапа и прочих методик соблазнения и контроля запрещены. Последний раз редактировалось ShadowJack; 17.10.2010 в 22:24. |
||
|
|
|
|
|
#1901 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293
|
Цитата:
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY |
||
|
|
|
|
|
#1902 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387
|
Цитата:
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением... |
||
|
|
|
|
|
#1904 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293
|
Кстати, да, любопытно, какими критериями девушки руководствуются, отшивая/соглашаясь на знакомство. Вот вчера поздним вечером на остановке видел такую парочку: ухоженная девушка, довольно симпатичная, насколько в темноте я разглядел, более-менее хорошо одета, стоит в обнимку с типичным представителем элиты - кожаная куртка, потертые туфли и, внимание, синие спортивные штаны с тремя белыми полосками (я аж удивился, насколько клиент традициям следует). При этом, разговаривая с ней, использует весь словарный запас, нередко поплевывая на землю. Ну вот что в нем такого?
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY |
||
|
|
|
|
|
#1905 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: ул.Октябряской революции
Сообщений: 188
Репутация: 38
|
|||
|
|
|
|
|
#1906 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293
|
Не знаю, но выглядел он слишком "по-настоящему". Ну и кто она такая тогда, если позволяет все с собой вытворять?
Ладно, мне куда интереснее Цитата:
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY |
||
|
|
|
|
|
#1907 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387
|
Цитата:
А вкусы у всех все-таки разные, кому что нравится. Правда, в ситуации, когда знакомятся с тобой, играет роль фактор "понравился" не только по внешности, но и по поведению. Чем легче человек вообще в общении, тем легче ему и при знакомстве непринужденно реагировать на любой поворот ситуации, и оставить приятное впечатление, а не ощущение напряжения.Но надо всегда иметь в виду, что когда отказали в знакомстве, это может быть вовсе не из-за "не понравился". Так что при отказе не берите на свой счет. Самое банальное - уже кто-то есть, поэтому новые знакомства не рассматриваются. Нет времени, или настроения тоже может быть причиной. А то еще и мнения бывают типа "не знакомлюсь на улице", или слишком смутилась.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением... |
||
|
|
|
|
|
#1908 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293
|
Сперва смотрю на внешность: все-таки, для меня это важный параметр. Затем на аккуратность: ну, чтобы более-менее холеная и ухоженая была. После нужно понаблюдать некоторое время, как ведет себя, а потом уже окончательно решать (:
Цитата:
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY |
||
|
|
|
|
|
#1909 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387
|
Цитата:
P.S. Единственное, что если уж дело в смущении, то сказать что она смутилась, она постесняется еще больше. Но тогда и до номера-то дело не дойдет.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением... |
||
|
|
|
|
|
#1910 | ||
|
▲❏▲❍
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: madrid
Сообщений: 503
Репутация: 95
|
__________________
я знал, что умираю. что-то внутри подсказывало мне: валяй, сдохни, усни, стань как они, прими. а потом что-то во мне говорило: нет, спаси хоть крохотный кусочек. не нужно много, лишь искорку. искорка может весь лес подпалить. всего лишь искорка. сохрани ее. la vida no vale nada |
||
|
|
|
|
|
#1911 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293
|
Сразу отказать было бы правильно и логично. Может быть, но сказать о смущении будет естественно, сразу общение станешь более открытым, что ли.
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY |
||
|
|
|
|
|
#1912 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387
|
Цитата:
Когда хватает смелости сказать прямо "знаешь, я стесняюсь", то уже не так уж и стесняешься значит.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением... |
||
|
|
|
|
|
#1914 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387
|
sofist, я ж выше упоминала уже, что внешне - это никаких общих критериев не имеет, а в плане самого процесса знакомства, мне лично симпатичны товарищи вежливые(мат сразу отталкивает), непринужденно и с юмором общающиеся(улыбка сразу делает ситуацию легче), быстро и адекватно реагирующие на любые повороты разговора. Плохо, когда на отказ, например, дать телефон, человек начинает нудеть "ну дай, ну давай все-таки познакомимся, ну может все-таки, не ну мало ли что потом, нет ну все-таки давай..." - непонятно, на что в таких случаях надеются, на то, что будет проще дать, чем отказать, что ли.
Если уж хочешь переубедить, и уговорить таки на знакомство, так хоть меняй что-то в своей "тактике", смысл какой-то в разговор вставляй, можно ж и разговорить, и убедить таки что есть ум и интерес в потенциальном знакомом, но уж явно не пустым повторением того, что уже и так не произвело впечатления. Да бывает и просто поговорить приятно, даже без продолжения знакомства. Помогло? ![]()
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением... |
||
|
|
|
|
|
#1915 | ||
|
♃
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713
|
Вот интересно узнать мнение о том, что сегодня женщины или ещё молодые девушки хотят иметь богатого спутника. И вообще насколько важны деньги? Сразу можно упомянуть о случаях "замуж по расчёту". Сегодня больше тех, кто по любви или по расчёту?
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других. Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с) Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с) |
||
|
|
|
|
|
#1916 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 1,545
Репутация: 360
|
Цитата:
Это в случае, если только деньги играют роль. А вообще деньги - это не более чем инструмент, скажем так эквивалент энергии, причем независимо от того, как вы их воспринимаете. Это нужно в шапку раздела чтоли занести. Если особо не вникать в ситуацию и смотреть со стороны, то да, кажется что вторых гораздо больше.
__________________
На сто процентов можно быть уверенным только в одном - в том, что ни в чем нельзя быть уверенным на сто процентов. |
||
|
|
|
|
|
#1917 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 1,709
Репутация: 313
|
Скорее женщине важен доступ(или обладание) мужчины к ресурсам.
__________________
Психологическая помощь он-лайн. Подробности в лс. |
||
|
|
|
|
|
#1918 | ||||||
|
Itchy trigger finger
![]() Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта
|
Lemonade Joe, по расчету это не всегда за деньги.
__________________
|
||||||
|
|
|
||||||
|
|
#1919 | |||
|
Опытный игрок
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387
|
Цитата:
![]() Цитата:
А если вернуться непосредственно к теме(потому как разговор уже больше в тему "деньги" клонит, ну или в "отношения"), то при знакомстве эти факторы будут рассматриваться только теми, для кого "только деньги играют роль". В остальных случаях при знакомстве имеют важность другие факторы, а эта тема уж только при продолжении может всплыть.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением... |
|||
|
|
|
|
|
#1920 | ||||||
|
Itchy trigger finger
![]() Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта
|
Перенес часть сообщений в Отношения.
__________________
|
||||||
|
|
|
||||||
| Метки |
| знакомство с девушкой, конфетно-букетный период, первый шаг |
|
|
|
|
|