Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 27.07.2006, 21:06   #561
Заблокирован
 
Аватар для fap-fap-fap!
 
Регистрация: 26.09.2005
Сообщений: 172
Репутация: 290 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Из симпатичного можно сделать красавца, но из урода симпатичного НИКОГДА.
Мне тебя жаль. Ты либо высокомерен, либо сам себя ограничиваешь. Изъяны в телосложение исправит спортзал или скроет умело подобранная одежда. К слову, если страшный человек хорошо одет, с ним уже приятнее общаться.

Кстати, я ранее говорил, что девушки влюбляются в образ, а не во внешность. Внешность только привлекает.

Последний раз редактировалось Etna; 28.07.2006 в 04:56.
fap-fap-fap! вне форума  
Отправить сообщение для fap-fap-fap! с помощью ICQ
Старый 27.07.2006, 21:17   #562
Новичок
 
Аватар для zovo
 
Регистрация: 24.06.2006
Сообщений: 16
Репутация: 7 [+/-]
Я не высокомерен,и уж тем более я далеко не урод). Я лишь констатирую факт. Телосложение-качалка, одежда, ну ладно (но есть люди с избыточным весом и часто качалка бессильна). Но что сделаешь с "изъянами" лица. Как бы гадко это ни звучало, но иногда встречаются такие люди, с которыми и общаться-то противно, что бы на них не было одето. ИМХО.
__________________
http://zovo.livejournal.com/

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я,когда с тобой.
ЛОКОМОТИВ - ЧЕМПИОН!!!!!
В сердце ты один
Локомотив Москва!
zovo вне форума  
Отправить сообщение для zovo с помощью ICQ
Старый 27.07.2006, 21:20   #563
Заблокирован
 
Аватар для fap-fap-fap!
 
Регистрация: 26.09.2005
Сообщений: 172
Репутация: 290 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Но что сделаешь с "изъянами" лица.
Как всё же ты органичен.

Спортивное телосложение, хорошая одежда, нужная причёска - мальчик уже не урод.
fap-fap-fap! вне форума  
Отправить сообщение для fap-fap-fap! с помощью ICQ
Старый 27.07.2006, 21:23   #564
Новичок
 
Аватар для zovo
 
Регистрация: 24.06.2006
Сообщений: 16
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Snake141.80
мальчик уже не урод
А с чего ты взял,что речь идет о мальчике? На их внешность мне глубоко все равно, на первом месте- дружба.
Но девушке
Цитата:
Сообщение от Snake141.80
Спортивное телосложение, хорошая одежда, нужная причёска
вряд ли помогут.
__________________
http://zovo.livejournal.com/

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я,когда с тобой.
ЛОКОМОТИВ - ЧЕМПИОН!!!!!
В сердце ты один
Локомотив Москва!
zovo вне форума  
Отправить сообщение для zovo с помощью ICQ
Старый 27.07.2006, 21:34   #565
Заблокирован
 
Аватар для fap-fap-fap!
 
Регистрация: 26.09.2005
Сообщений: 172
Репутация: 290 [+/-]

Предупреждения: 400
Ну, я говорил именно про мужской пол. Недопонял -)

А девушкам скрыть свои изъяны тоже легко. Более того, при помощи туши, пудры и прочей ерунды они постоянно обманывают мужской взор. И я уверен, что твой - тоже. Отличный пример - Пушкарёва. Вначале - безнадёжная (по-твоему мнению) уродка. Под конец - нормальная женщина.
fap-fap-fap! вне форума  
Отправить сообщение для fap-fap-fap! с помощью ICQ
Старый 27.07.2006, 21:39   #566
Новичок
 
Аватар для zovo
 
Регистрация: 24.06.2006
Сообщений: 16
Репутация: 7 [+/-]
И здесь бывают редкие исключения...но, как говорится, они лишь подтверждают правило.
Ну все, не вижу смысла в дальнейшем продолжении дискуссии.)
__________________
http://zovo.livejournal.com/

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я,когда с тобой.
ЛОКОМОТИВ - ЧЕМПИОН!!!!!
В сердце ты один
Локомотив Москва!
zovo вне форума  
Отправить сообщение для zovo с помощью ICQ
Старый 27.07.2006, 21:47   #567
Заблокирован
 
Аватар для fap-fap-fap!
 
Регистрация: 26.09.2005
Сообщений: 172
Репутация: 290 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
И здесь бывают редкие исключения...но, как говорится, они лишь подтверждают правило.
Не, ну редкие бывают, конечно -)

Зачастую просто эти не очень красивые люди сами ничего не делают, чтобы лучше стать. Или возможностей нет.
fap-fap-fap! вне форума  
Отправить сообщение для fap-fap-fap! с помощью ICQ
Старый 28.07.2006, 01:15   #568
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Исключения не так редки
Девушки, как правильно заметил скользкийномердва, постоянно скрывают изъяны лица с помощью пудры, помады, теней и тому подобной ереси. Некоторые средства - маскирующие, некоторые - отвлекающие (пока вы смотрите девушке в глаза, прыщ на ее лбу не виден %) ), но не суть важно.
Одежда же тоже успешно скрывает недостатки фигуры, причем у обоих полов сразу. Если тонкие, худые руки - вас спасут рубашки с длинным рукавом. Если кривые ноги - не стоит одевать шорты. А пузо можно в принципе перетянуть поясом.
Другой вопрос, что когда дойдет до постели - будет разочарование. Но это уже мелочи жизни, ибо комментарий скользкогономердва имеет место.
bober_maniac вне форума  
Старый 28.07.2006, 05:00   #569
Новичок
 
Аватар для Psi
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 60
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Но что сделаешь с "изъянами" лица.
Улыбнись... Я тоже не блещу физической красотой, но тем не менее я это компенсирую своим стилем, ломаю при этом любые стереотипы.

З.Ы. Единственное что я ненавижу, это фотографироватся, я жутко не фотогигиеничен .
__________________
My Will be done.
Psi вне форума  
Отправить сообщение для Psi с помощью ICQ
Старый 31.07.2006, 04:11   #570
Юзер
 
Аватар для sefand
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 326
Репутация: 585 [+/-]
Вот именно,что при правильно стиле,обламываются все проблемы с внешностью,на которою порой у не которых уходит слишком много внимания...
sefand вне форума  
Старый 01.08.2006, 11:56   #571
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 75
Репутация: 460 [+/-]
Внешность - не самое главное. Главное иметь чувство собственного достоинства, чувство юмора и меры.
Marcos вне форума  
Старый 01.08.2006, 17:34   #572
Юзер
 
Аватар для elain
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 215
Репутация: 58 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Raser
Внешность - не самое главное. Главное иметь чувство собственного достоинства, чувство юмора и меры.
Но если есть и еще внешность....ММММ Внешность,так сказать,чертовски приятный бонус.
elain вне форума  
Отправить сообщение для elain с помощью ICQ
Старый 01.08.2006, 17:49   #573
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 75
Репутация: 460 [+/-]
Цитата:
Сообщение от elain
Но если есть и еще внешность....ММММ Внешность,так сказать,чертовски приятный бонус.
С этим друдно не согласиться!
Marcos вне форума  
Старый 01.08.2006, 22:49   #574
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от elain
Внешность,так сказать,чертовски приятный бонус.
Внешность это не бонус это критерий выбора как девушки так и парня! Другое дело для кого-то этот критерий главный, а для кого то он является второстепенным. Лично для меня критерий внешность является важным при выборе девушки !!!
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.

The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™
Старый 02.08.2006, 07:53   #575
Новичок
 
Аватар для Yrya
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Город Сызрань
Сообщений: 25
Репутация: 11 [+/-]
Это правильно. Только если ты хорошо знаешь девушку как друга, то не стоит при выборе пассии обходить ее только из-за внешности
__________________
Если у человека есть совесть, это не значит, что ему ничего не надо
Yrya вне форума  
Старый 02.08.2006, 17:18   #576
Юзер
 
Аватар для elain
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 215
Репутация: 58 [+/-]
***ZOOM***
А для меня это бонус, потому что одна внешность очень быстро наскучит, если человек пустой, и если он оказывается интересной личностью, то это такое счастье, что и внешность начинает нравиться. Вообще даже не внешность так уж берет, а голос. Если красивый бархатный голос с приятными интонациями...
Но опять же, все равно хочется, чтобы были и ум, и внешность, и обаяние (самый прикол, что я такого встречала, хотя, признаться, думала, встретить такого мужчину нереально).
elain вне форума  
Отправить сообщение для elain с помощью ICQ
Старый 02.08.2006, 19:55   #577
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от elain
***ZOOM***
А для меня это бонус, потому что одна внешность очень быстро наскучит, если человек пустой, и если он оказывается интересной личностью, то это такое счастье, что и внешность начинает нравиться. Вообще даже не внешность так уж берет, а голос. Если красивый бархатный голос с приятными интонациями...
Но опять же, все равно хочется, чтобы были и ум, и внешность, и обаяние (самый прикол, что я такого встречала, хотя, признаться, думала, встретить такого мужчину нереально).
elain
Знаеш все в человеке может быть хорошо и голос бархатный и как личность он интересный и обоянием он не обделен но вот внешность может быть настолько отвратительная что в страшном сне такое не приснится. А теперь вопрос: elain ты станеш с таким встречатся? Я думаю что нет, и никто бы не стал ! Девушки думают ещё и о том как они с таким парнем пройдут по улице и как будут реогировать окружающие на внешность её девушки или парня! Девушкам важно как будут думать окружающие про их молодого человека, не всем правда девушкам это важно, но покрайней мере большинству девушек !!!
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.

The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™
Старый 02.08.2006, 20:01   #578
Юзер
 
Аватар для elain
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 215
Репутация: 58 [+/-]
***ZOOM***
Вот-вот,большинству,но не всем. Между прочим,есть такая штука,как жизненный сценарий "непобедителя".Можно быть победителем,можно быть неудачником,но самое,на мой взгляд,неприятное-это те,кто следуют сценарию непобедителя,т.е. по жизни ориентируются не на свое мнение,а на мнение окружающих,и все время пытаются кому-то что-то доказать. Живем для себя,а не для окружающих. Так что уж на их мнение о моем кавалере я бы не стала обращать внимание,если мне он нравится. И к любой внешности можно привыкнуть.
elain вне форума  
Отправить сообщение для elain с помощью ICQ
Старый 02.08.2006, 20:33   #579
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от elain
***ZOOM***
Вот-вот,большинству,но не всем. Между прочим,есть такая штука,как жизненный сценарий "непобедителя".Можно быть победителем,можно быть неудачником,но самое,на мой взгляд,неприятное-это те,кто следуют сценарию непобедителя,т.е. по жизни ориентируются не на свое мнение,а на мнение окружающих,и все время пытаются кому-то что-то доказать. Живем для себя,а не для окружающих. Так что уж на их мнение о моем кавалере я бы не стала обращать внимание,если мне он нравится. И к любой внешности можно привыкнуть.
elain
Вот здесь соглашусь с тобой, мне тоже пофигу, что подумают окружающие о моей девушке! Она мне нравится и это самое главное !! И пускай она будет не фотомоделью а простой девушкой со стандартной внешностью но зато она будет интересным человеком и хорошим собеседником !
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.

The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™
Старый 03.08.2006, 00:37   #580
Новичок
 
Аватар для Клюв
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Волгодонск
Сообщений: 68
Репутация: 173 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ***ZOOM***
Вот здесь соглашусь с тобой, мне тоже пофигу, что подумают окружающие о моей девушке! Она мне нравится и это самое главное !! И пускай она будет не фотомоделью а простой девушкой со стандартной внешностью но зато она будет интересным человеком и хорошим собеседником !
Вот и получается что ты выделяешь в девушке прежде всего как раз-то не внешность а в какой-то степени именно характер, и вообще внешность чаще всего на первый взгляд обманчива!
Кстате вот я для себя заметил такой прикол насчет девчонок, незнаю может это всё и чушь, но есть две такие так сказать приметы:
1)Если у девушки длинные пальцы, то она высокомерная и в какой-то степени ленивая,- короткие то деловая,т.е. может взяться за какую-нибудь не простую работу!
2)Усли у девушки тонкие губы,то она стервозная, вредная; пухленькие то вполне дружелюбная и следовательно не вредная!
Почему-то сколько не обращал внимание на это при знакомстве и длительном общении с женским полом то практически всегда эти две приметы(критерии) полностью или частично совпадают, вот как ни странно бывает и такое!
__________________
Тукан - Длина тела 30-60 см. Клюв большой, сжатый с боков, с зазубринами по краям.

Последний раз редактировалось Клюв; 03.08.2006 в 14:42.
Клюв вне форума  
Отправить сообщение для Клюв с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования