|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480
|
Deus Ex: Human Revolution
![]() ![]() Жанр: FPS; RPG; Stealth Разработчик: Eidos Montreal Издатель: Square Enix Платформы: Xbox 360, PlayStation 3, PC Дата выхода: 25 Августа 2011 Официальный сайт Крупнейший фэн-сайт Deus Ex 3 – монументальное событие для всех поклонников киберпанка. Когда-то, в 2000 году, первая Deus Ex с фантастическим уважением воспроизвела все то, о чем мы читали в книгах Уильяма Гибсона. За качественным экшеном здесь скрывалась могучая атмосфера всепланетного раздрая, со стремящимися к власти корпорациями, спецслужбами и уличной анархией. Deus Ex 3 не старается шагнуть куда-то в сторону – нас ждет практически то же самое, во что мы играли на рубеже веков. Конечно, на несколько голов вырастут технологии, изменится отношение к некоторым второстепенным вещам – но в целом перед нами все такой же неторопливый экшен, с ролевыми и стелс-элементами, с возможностью нескольких стилей прохождения, с проработанной до деталей атмосферой и сюжетом, который не только увлекает игрока, но еще и заставляет его задуматься над некоторыми важными вещами. Подробности Скрытый текст: Скриншоты Видео > Консольная версия игры будет полностью на русском языке. Коллекционные версии на английском, без субтитров. За дальнейшие вопросы про локализацию будет выставляться оффтоп - (прим. FaNToM1) ![]() Последний раз редактировалось Gorgats; 30.08.2011 в 11:27. |
||
|
|
|
|
|
#161 | ||
|
Игроман
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,271
Репутация: 236
|
Цитата:
мне уже как раз даже графически не нравится(а дизайнерски ну очень на мгс похоже) А про мгс4 это только твоё мнение(там такая шикарная постановка, у него просто нету конкурентов)!
__________________
PlayStation 3/PlayStation 4 PSN: JITTERMAN Последний раз редактировалось *Bиктор*; 16.08.2010 в 16:16. |
||
|
|
|
|
|
#162 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 794
Репутация: 236
|
D'Kor,
Ну спс, как нибудь попробую, обычно привык если через парадный, то как минимум с дробовиком на перевес. Чтоб образный вывод по игре сделать, надо хотя бы посмотреть заснятый на камеру гемплей демо, представленного на e3 лишь журналистам. А лучше сыграть в оригинал и понять что серия любима не за выкрутасы со шпалами, это всего лишь приятное дополнение. Ну если вы ждали крутых,постановочных роликов или там всяких анчей, то тебе явно не сюда, жанр указан выше. Ну ничего ведь фолл3 играют, не давятся, даже игрой года стал. А здесь тем более на что ныть? все современно, из последних сравним по уровню с ME, даже круче. Для мультиплатформы результат великолепный. Даже будь визуал в 2 раза хуже, мне абсолютно пофиг на эти мелочи. Такие игры не графикой запоминаются, графика это тяжба проходных проектов - где похлопал глазами, порадовался часик и выбросил. Тому яркий пример Gow3 и Unc2, вообрази и поставь мысленно весь визуал на very low, все очарование пропадет. В deus же вещь второстепенная, игра даже спустя 10 лет не теряет актуальности. Ну не скромничайте, расскажите какие сходства ваш глаз "алмаз" увидел? небось плащ как у райдена, или что там. ты догадливый И больше ничего в общем, MGS1(и самый лучший) к примеру совсем не постановкой запомнился, она там всего лишь малость зарождалась. DMC3 - наверно такую игру не слышали? |
||
|
|
|
|
|
#163 | ||
|
Игроман
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480
|
У них с мгс общего только цветовая палитра данного уровня.
Добавлено через 1 минуту И что? Последний раз редактировалось Origin; 17.08.2010 в 14:09. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#164 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 794
Репутация: 236
|
Тут из интервью с "аг" выяснилось что пререндеренные ролики всего лишь перспектива маркетинговых забав (а т.е стоит ждать еще таких), в самой же игре придется довольствоваться дешевыми, малозначительными, дуболомными роликами на движке, о том как ГГ стулом пытается выбить окно и получает по морде (А я напомню что 1 Deus был совсем не про кат-сцены, кроме начальной и заключительной соответственно).
Ну даже в общем жаль, если в случае крайнего факапа, было бы на что фапать. Но невелика потеря, ведь если глянуть на не представленный уровень в морге, выглядит очень обнадеживающе. |
||
|
|
|
|
|
#165 | ||
|
Welcome to my Life
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979
|
Цитата:
1) Почему же они сразу "дешевые, малозначительные и дуболомные"? Может выйдут красивые ролики с хорошей постановкой. 2) С чего ты взял, что в игре не будет CG? |
||
|
|
|
|
|
#166 | ||
|
Black Edition
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708
|
__________________
♥ Twisted Metal * "we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe * ♥ EA Victory Games - RIP ( * BF4 addicted 【ツ】Premium User ♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`
♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ |
||
|
|
|
|
|
#167 | ||
|
Kyuketsuki punch!
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583
|
Хм, ничего особо нового. тоже что и на Е3 и Геймсконе. Утомили тем, что говорят про кучу возможностей попасть на склад и всё время показывают один и тот же путь
|
||
|
|
|
|
|
#168 | ||
|
Юзер
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 211
Репутация: 48
|
Какой же будет интерес, если в каждом ролике они будут показывать разные пути прохождения того или иного уровня
__________________
Everything happens for a reason |
||
|
|
|
|
|
#169 | ||
|
Kyuketsuki punch!
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583
|
А какой интерес, уже какой раз, видеть прохождение одного и того же уровня одним и тем же способом. При этом постоянно говорят, что способов-то много. Ну вот покажите один уровень хотя бы двумя способами(от одного уровня впечатление не испортится, лишь усилиться), в подтверждение своих же слов. Я им конечно верю, но такое ощущение, что эти другие способы банально не готовы.
__________________
( ͡° ͜ʖ ͡°) PSN | Last.fm | MyAnimeList | STEAM | DotaBuff | Twitter "If you wanna make enemies... Try to change something'' Последний раз редактировалось Akrioz; 08.09.2010 в 14:07. |
||
|
|
|
|
|
#170 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 794
Репутация: 236
|
А какой он смысл несет? Раньше то все в интерактиве решалось, тут же еще сомнения в вариативности начинают появляться. Насчет качества роликов, не визуала, а постановки, камеры, эффектов тут мягко в "5 раз хуже". Т.е лучше бы взвалили всю тяжбу на Visual Works, роликов то в игре определенно будет много, как минимум трагедию обезручивания покажут, и это пугает.
Я как фан 1 Деуса был бы рад исключающему их отсутствию, чем "радужному" появлению. "Может"- пока идет к обратному из контекста игры. А выше текст ^ для кого? Я помоему ясно там сказал что не с пустого места взял, разве ссылку дам по соседству http://planetdeusex.ru/blog/absolute...mescom-review/ |
||
|
|
|
|
|
#171 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Ubisoft
Сообщений: 446
Репутация: 84
Предупреждения: 400 |
Посмотрел геймплей,очень даже завораживает.У героя есть некоторые возможности например:невидимость и это уже не плохо.Остаётся ждать,очень жду.
|
||
|
|
|
|
|
#172 | ||
|
Black Edition
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708
|
Порция скриншотов смотрим хотя назвать новыми их сложно
__________________
♥ Twisted Metal * "we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe * ♥ EA Victory Games - RIP ( * BF4 addicted 【ツ】Premium User ♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`
♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ |
||
|
|
|
|
|
#174 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 112
Репутация: -151
|
Очень жду эту игру. К сожалению в прошлые части не играл.
Ролики очень понравились. Еще больше понравилась музыка в них. Уверен, что новая часть Deus Ex будет отличной игрой. Главное, чтобы не перенесли релиз. |
||
|
|
|
|
|
#176 | ||
|
Kyuketsuki punch!
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583
|
Вроде в начале 2011. Где-то в феврале.
На ПК точно будет русский, а вот насчёт консолей пока неизвестно. Решение будет принимать Square Enix. Добавлено через 11 часов 20 минут Новый трейлер Очередной раз шикарно обыграли сравнение с Икаром. Хотя новых кадров немного.
__________________
( ͡° ͜ʖ ͡°) PSN | Last.fm | MyAnimeList | STEAM | DotaBuff | Twitter "If you wanna make enemies... Try to change something'' Последний раз редактировалось Akrioz; 16.09.2010 в 18:46. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#178 | ||
|
Black Edition
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708
|
Вообщем видимо тот же трейлер только немного даполненый и нарезаный. Музыка как всегда шикарна, постановка тоже.
__________________
♥ Twisted Metal * "we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe * ♥ EA Victory Games - RIP ( * BF4 addicted 【ツ】Premium User ♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`
♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ |
||
|
|
|
|
|
#180 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Украина,Донецк
Сообщений: 1,257
Репутация: 176
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
|