|
|
#1 | ||
|
Soldier
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 584
Репутация: 367
|
------------------------------!Внимание!-------------------------------- Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st PersonУбедительно прошу прочесть основные правила форума, а также правила подфорума Gamez Bazar В этой теме обсуждаются проблемы Unreal Tournament 3 и способы их решения, сама игра обсуждается здесь ![]() Разработчик: Epic Games Издатель: Midway Games Дата выхода: 19 ноября 2007 года Дата выхода в России: 20 ноября 2007 года Похожие игры: Unreal Tournament 2003-2004 Enemy Territory: Quake Wars Multiplayer: LAN, Internet Официальный сайт игры: http://www.unrealtournament2007.com/ Российский фэн-сайт игры: http://www.prounreal.dp.ua/modules/news/ Системные требования Минимальные: Windows XP SP2 или Windows Vista; 2.0+ GHZ Single Core Processor; 512 Mbytes of System RAM; NVIDIA 6200+ или ATI Radeon 9600+ Video Card; 8 GB свободного места. Рекомендуемые: 2.4+ GHZ Dual Core Processor; 1 GBytes of System RAM; NVIDIA 7800GTX+ или ATI x1300+ Video Card; 8 GB свободного места. Игра поддерживает Ageia PhysX FAQ Скрытый текст: Патчи Скрытый текст: Последний раз редактировалось Prefell; 24.09.2009 в 00:15. |
||
|
|
|
|
|
#1421 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Терра...больше негде
Сообщений: 281
Репутация: 32
|
кстати вот лог ошибки Имя события проблемы: APPCRASH Имя приложения: UT3.exe Версия приложения: 0.0.0.0 Отметка времени приложения: 49cb0f31 Имя модуля с ошибкой: UT3.exe Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0 Отметка времени модуля с ошибкой: 49cb0f31 Код исключения: c0000005 Смещение исключения: 00754261 Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1 Код языка: 1049 Дополнительные сведения 1: 0a9e Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789 Дополнительные сведения 3: 0a9e Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
__________________
Он-это всё, мы без него-ничто! In the name of the Emperor!!! Forget the game!!! Ник в Battle.net: Spiritonishe Ник в Unreal Tournament 3: SPIRITon Ник в Half-Life 2 DeathMatch: SPIRIT |
||
|
|
|
|
|
#1422 | ||
|
Игрок
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 533
Репутация: 234
|
При попытке выключить сингл, он загружается, проигрывается ролик, начинает грузиться карта и вылетает ошибка " Отправить\ Не отправлять". Есть решение этой проблемы? Стоит Net. Framework 3.0, Directx 9, драйвера тоже новые. В сетевой игре данной проблемы нет.
Добавлено через 36 минут Сейчас попробовал по сети поиграть на карте Deck и игра снова вылетела. Добавлено через 1 час 30 минут Поставил английский язык и всё бегает без лагов и вылетов. Последний раз редактировалось AnTiKoS-37; 19.02.2010 в 12:13. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1423 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Lisbon
Сообщений: 1,443
Репутация: 400
|
народ, дело такое. у меня версия 2.0 и я немогу добавлять друзей в список. просто выдает ошибку и все. может дело в версии игры? нужно ставить 2.1? или проблема с комьюнити? и еще одно, хочу сделать серв и пригласить друга в игру. порты в нете должны быть открыты или нет?
__________________
PSN: DevilOfRa добавляйтесь в ПСН только в том случае, если с вас будет толк! примеры: нужен напарник чтобы пройти миссию/получить ачивку, либо просто поиграть |
||
|
|
|
|
|
#1426 | ||
|
Игроман
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308
|
извиняюсь если вопрос был, а он скорее всего был, но, на пиратке можно по нету играть?
|
||
|
|
|
|
|
#1427 | ||
|
Игрок
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Оренбург
Сообщений: 796
Репутация: 143
|
У меня вопрос. Unreal коллекционка. При игре ствол постоянно уводит вправо. Играть неудобно, прицелиться почти невозможно. Как исправить? ОС Windows 7
Добавлено через 16 часов 43 минуты Все только создают вопросы, кто бы на них отвечал бы =( Добавлено через 22 часа 23 минуты В общем причина данного бага был подключенный геймпад. Спасибо тех. поддержке ND за ответ.
__________________
Барук кхазад, кхазад аймену.(гномий клич) Когда судьба хочет обмануть глупца, она одевается в лохмотья(Александр король Айрата) Кто с мечом к нам придёт, тот от меча и погибнет(Александр Невский) Последний раз редактировалось BlooDBоy; 31.05.2010 в 18:13. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1428 | ||
|
Юзер
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 339
Репутация: 39
|
У меня почему то не заходит не на один сервер, пишет связь оборвана или тупо не заходит, но бывает и повезет) в чем проблема? v 2.1, win 7
|
||
|
|
|
|
|
#1430 | ||
|
Игроман
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,726
Репутация: 1822
|
|||
|
|
|
|
|
#1432 | ||
|
Новичок
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 81
Репутация: 61
|
Ты уверен что ничего не путаешь? Линк только умеет цеплятся к точке защиты, и больше ни к чему. Разве что пускать струю - но только прямую.
Последний раз редактировалось hlmen; 30.06.2010 в 17:31. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1434 | ||
|
toxic neigh-neigh
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Sweet Apple Acres
Сообщений: 3,853
Репутация: 773
|
Сабж (версии 2.1) шлет меня далеко, на gamespyid.com, при попытке войти в сетевой профиль. Сходил, там все проверил-подтвердил-настроил, все равно шлет. Что за ерунда?
------------- Разобрался. Ответ на пг лежит. Последний раз редактировалось Exile; 04.07.2010 в 22:23. |
||
|
|
|
|
|
#1435 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: СССР по ул.Щорса
Сообщений: 1,089
Репутация: 112
|
подскажите из выложенных на этом сайте паков, патчей, какие нужно поставить(т.е. скорей вопрос такой:каких можно обойти,чтоб зря не качать)?to` какой стабильней(лучше) титан пак, вроде пишут,что во втором ошибки(типа самодельный игромании)
p.s. а то в коем веки решил опять за старое взяться, а с патчами и т.п. папка весит у меня аж 5 гигов, даже не знаю уже с чего начать!!! Последний раз редактировалось Fleshkill; 18.07.2010 в 07:32. |
||
|
|
|
|
|
#1436 | ||
|
Новичок
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 7
Репутация: -7
|
Failed to find default engine.ini file to retrieve My documents subdirectory to use.Force quitting.
Последний раз редактировалось DANI-FILTH; 31.07.2010 в 15:59. |
||
|
|
|
|
|
#1439 | ||
|
Игроман
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,726
Репутация: 1822
|
Не дадут, сам попрошайничал. Вообще кейген есть, но для стима я на днях все же купил коллекционку.
Добавлено через 7 минут и кстати правильная хронология апдейтов: -патч 1.1 RU (ND) -патч 1.2 RU (ND) -патч 1.3 RU (ND) -патч 2.0 INT -Titan Pack -патч 2.1 INT и никак официальных 2.0 RU не было. Последний раз редактировалось sanmal; 15.09.2010 в 21:34. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1440 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: СССР по ул.Щорса
Сообщений: 1,089
Репутация: 112
|
Цитата:
и кстати правильная хронология апдейтов: -патч 1.3 RU (ND) -патч 2.0 INT -Titan Pack -патч 2.1 INT Скрытый текст: Цитата:
Последний раз редактировалось Fleshkill; 15.09.2010 в 22:19. |
||
|
|
|
|
|
|