Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.10.2007, 19:19   #1
Soldier
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 584
Репутация: 367 [+/-]
------------------------------!Внимание!--------------------------------
Убедительно прошу прочесть основные правила форума, а также правила подфорума Gamez Bazar

В этой теме обсуждаются проблемы Unreal Tournament 3 и способы их решения, сама игра обсуждается здесь

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Epic Games
Издатель: Midway Games
Дата выхода: 19 ноября 2007 года
Дата выхода в России: 20 ноября 2007 года
Похожие игры:
Unreal Tournament 2003-2004
Enemy Territory: Quake Wars
Multiplayer: LAN, Internet
Официальный сайт игры: http://www.unrealtournament2007.com/
Российский фэн-сайт игры: http://www.prounreal.dp.ua/modules/news/


Системные требования

Минимальные:
Windows XP SP2 или Windows Vista;
2.0+ GHZ Single Core Processor;
512 Mbytes of System RAM;
NVIDIA 6200+ или ATI Radeon 9600+ Video Card;
8 GB свободного места.
Рекомендуемые:
2.4+ GHZ Dual Core Processor;
1 GBytes of System RAM;
NVIDIA 7800GTX+ или ATI x1300+ Video Card;
8 GB свободного места.
Игра поддерживает Ageia PhysX


FAQ
Скрытый текст:


Q: В игре полноценный синг как в Half-Life как Doom3?
A: Нет. Сюжет подается видео роликами между эпизодами и брифингами перед миссией. Весь гейплей - это битва на аренах, в разных режимах - DM, TDM, CTF, WAR, VCTF.
На аренах герои обмениваются забавными комментариями о происходящем.

Q: Почему так мало персонажей для мультиплеера?
A: По мере прохождения сингла открываются новые персонажи, либо -
в ..\Documents and Settings\<имя пользователя>\My Documents\My Games\Unreal Tournament 3\UTGame\Config
отредактировать UTCustomChar.ini,
найти нужного "Characters=" и исправить ему параметр на bLocked="false"...

Q: Зачем игре инет если я хочу играть дома с ботами?
A: В интернете сохраняется ваш конфиг, с прогрессом сингла, биндами кнопок и настройками внешности персонажа. Настройки графики не сохраняются.
Это удобно если вы играете на разных компьютерах - не нужно всё перенастраивать.

Q: Проблема с сохранением сингловой (оффлайн) игры.
A: Идём ..\Documents and Settings\<имя пользователя>\Мои документы\My Games\Unreal Tournament 3\UTGame\SaveData
Делаем копию лежащего там Player.ue3profile и меняем имя на любое другое.
Теперь в строке пользователя при входе набираем это имя и жмём Play offline.
Может ругаться на отсутствие пароля, но сохранять прогресс и настройки теперь будет. Таких профилей можно создать сколько угодно, и каждый будет сохранять не только свою кампанию но и персональные настройки игры.

Q: У меня вылетает игра. Что делать?
A: Установите NetFramework 2.0/3.0, Rebuild Visual C++ (vcredist), последний DirectX и драйвера, многим помогло...

Q: Как отключить "эффект морской болезни" (покачиваение при ходьбе/беге) - меня укачивает.
A: открываем UTGame.ini и редактируем:
Код:
[UTGame.UTPawn]
Bob=0.0
bWeaponBob=FALSE
[UTGame.UTPlayerController]
bLandingShake=FALSE


Q: Как включить DirectX 10? Как активировать эффекты DirectX 10?
A: Ни как, в настоящее время UT3 поддерживает только DirectX 9

Q: На что влияет настройка Post Processing?
A: Смотрим ниже.


Q: На что влияет настройка Texture Detail?
A: Качество текстур. Чем выше качество, тем ниже производительность игры.
Так на 5м уровне автоматически включается 16x AF; на 4м уровне - 4x AF; на втором и первом уровне AF не работает.

Q: На что влияет настройка World Detail?
A: World Detail: Отвечает за вид окружающей среды .
5-й уровень - все на максимуме.
4-й уровень - выключаются Motion Blur, Quality Bloom, и High Quality Characters, понижается уровень Shadow Filtering Quality.
3-й уровень - выключается Dynamic Shadows, а также понижаются значения Dynamic Lights и Particle Effects.
3-й уровень - вырубаются Static и Dynamic Decals, Lens Flare, Light Environment Shadows.
1-й уровень - отключается все остальное.

Q: На что влияет Ageia PhysX mod? Смогу ли я играть в него, если нет карточки Ageia PhysX? Где скачать мод?
A: Подробности в этом посте - http://forums.overclockers.ru/viewto...506895#4506895
Скачать мод - http://www.ageia.com/physx/ut3_get_mods.html ~377 Mb

Q: 1. Как русскую лицензию превратить в английскую? 2. Как русскую лицензию избавить от Starforce?
A: 1. Полностью удаляем игру и все файлы. 2. Устанавливаем игру и сразу патч 1.1. (Во избежание зависаний в сингле и при смене карт - не заходить в игру, а сначало ставить патч)
Q: Игра глючит на видеокартах ATI, что делать ?
A: Скачай последние драйвера и хотфиксы, и попробуй выставить значение строки

DisableATITextureFilterOptimizationChecks=True на false, она находится
в файле UTEngine.ini в секции [Engine.Engine]
Q: Игра глючит на видеокартах GeForce, что делать ?
A: Скачай последние драйвера и хотфиксы, и попробуй выставить значение строки

bInitializeShadersOnDemand=False на true, она находится
в файле UTEngine.ini в секции [Engine.Engine]


Патчи
Скрытый текст:

Версия патча:







Последний раз редактировалось Prefell; 24.09.2009 в 00:15.
Prefell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 17:29   #1421
Юзер
 
Аватар для Spiri
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Терра...больше негде
Сообщений: 281
Репутация: 32 [+/-]
Дрова к чему?)
кстати вот лог ошибки

Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: UT3.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 49cb0f31
Имя модуля с ошибкой: UT3.exe
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 49cb0f31
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00754261
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
__________________
Он-это всё, мы без него-ничто!
In the name of the Emperor!!!


Forget the game!!!

Ник в Battle.net: Spiritonishe
Ник в Unreal Tournament 3: SPIRITon
Ник в Half-Life 2 DeathMatch: SPIRIT
Spiri вне форума  
Отправить сообщение для Spiri с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 10:43   #1422
Игрок
 
Аватар для AnTiKoS-37
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 533
Репутация: 234 [+/-]
При попытке выключить сингл, он загружается, проигрывается ролик, начинает грузиться карта и вылетает ошибка " Отправить\ Не отправлять". Есть решение этой проблемы? Стоит Net. Framework 3.0, Directx 9, драйвера тоже новые. В сетевой игре данной проблемы нет.

Добавлено через 36 минут
Сейчас попробовал по сети поиграть на карте Deck и игра снова вылетела.

Добавлено через 1 час 30 минут
Поставил английский язык и всё бегает без лагов и вылетов.

Последний раз редактировалось AnTiKoS-37; 19.02.2010 в 12:13. Причина: Добавлено сообщение
AnTiKoS-37 вне форума  
Отправить сообщение для AnTiKoS-37 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 01:37   #1423
Опытный игрок
 
Аватар для DevilDolly
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Lisbon
Сообщений: 1,443
Репутация: 400 [+/-]
народ, дело такое. у меня версия 2.0 и я немогу добавлять друзей в список. просто выдает ошибку и все. может дело в версии игры? нужно ставить 2.1? или проблема с комьюнити? и еще одно, хочу сделать серв и пригласить друга в игру. порты в нете должны быть открыты или нет?
__________________
PSN: DevilOfRa
добавляйтесь в ПСН только в том случае, если с вас будет толк! примеры: нужен напарник чтобы пройти миссию/получить ачивку, либо просто поиграть
DevilDolly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 01:25   #1424
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: ua
Сообщений: 72
Репутация: 17 [+/-]
Люди у меня не сохраняется настройка сенса мышки, все остальное нормально - что делать?
Igbin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 10:53   #1425
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Как исправить appcrash ut3 в win7?
cyber_d вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 23:33   #1426
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
извиняюсь если вопрос был, а он скорее всего был, но, на пиратке можно по нету играть?
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 19:50   #1427
Игрок
 
Аватар для BlooDBоy
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Оренбург
Сообщений: 796
Репутация: 143 [+/-]
У меня вопрос. Unreal коллекционка. При игре ствол постоянно уводит вправо. Играть неудобно, прицелиться почти невозможно. Как исправить? ОС Windows 7

Добавлено через 16 часов 43 минуты
Все только создают вопросы, кто бы на них отвечал бы =(

Добавлено через 22 часа 23 минуты
В общем причина данного бага был подключенный геймпад. Спасибо тех. поддержке ND за ответ.
__________________
Барук кхазад, кхазад аймену.(гномий клич)
Когда судьба хочет обмануть глупца, она одевается в лохмотья(Александр король Айрата)
Кто с мечом к нам придёт, тот от меча и погибнет(Александр Невский)

Последний раз редактировалось BlooDBоy; 31.05.2010 в 18:13. Причина: Добавлено сообщение
BlooDBоy вне форума  
Отправить сообщение для BlooDBоy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 00:32   #1428
Юзер
 
Аватар для RANAARA zero
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 339
Репутация: 39 [+/-]
У меня почему то не заходит не на один сервер, пишет связь оборвана или тупо не заходит, но бывает и повезет) в чем проблема? v 2.1, win 7
RANAARA zero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 18:24   #1429
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Exclamation Link

Помогите, плз, Линк должен "цепляться" к врагу, а он не "цепляется". Что делать??
nikto636 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 18:29   #1430
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,726
Репутация: 1822 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nikto636 Посмотреть сообщение
Помогите, плз, Линк должен "цепляться" к врагу, а он не "цепляется". Что делать??
А кто тебе сказал что он должен "цепляться"? Помойму просто бесприрывная струя, все остальное ловкость рук и никакого машенства.
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 10:32   #1431
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
это только у меня так, у других игроков и ботов все нормально.
nikto636 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 17:29   #1432
Новичок
 
Аватар для hlmen
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 81
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nikto636 Посмотреть сообщение
это только у меня так, у других игроков и ботов все нормально.
Ты уверен что ничего не путаешь? Линк только умеет цеплятся к точке защиты, и больше ни к чему. Разве что пускать струю - но только прямую.

Последний раз редактировалось hlmen; 30.06.2010 в 17:31. Причина: Добавлено сообщение
hlmen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 10:13   #1433
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Нет, ничего не путаю, во всех унреалах в которые я играл линк цеплялся.
nikto636 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 23:31   #1434
toxic neigh-neigh
 
Аватар для Exile




 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Sweet Apple Acres
Сообщений: 3,853
Репутация: 773 [+/-]
Сабж (версии 2.1) шлет меня далеко, на gamespyid.com, при попытке войти в сетевой профиль. Сходил, там все проверил-подтвердил-настроил, все равно шлет. Что за ерунда?
-------------
Разобрался. Ответ на пг лежит.
__________________

- steam - lastfm -

imma ridin mah musik

Последний раз редактировалось Exile; 04.07.2010 в 22:23.
Exile вне форума  
Отправить сообщение для Exile с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 07:20   #1435
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: СССР по ул.Щорса
Сообщений: 1,089
Репутация: 112 [+/-]
подскажите из выложенных на этом сайте паков, патчей, какие нужно поставить(т.е. скорей вопрос такой:каких можно обойти,чтоб зря не качать)?to` какой стабильней(лучше) титан пак, вроде пишут,что во втором ошибки(типа самодельный игромании)
p.s. а то в коем веки решил опять за старое взяться, а с патчами и т.п. папка весит у меня аж 5 гигов, даже не знаю уже с чего начать!!!

Последний раз редактировалось Fleshkill; 18.07.2010 в 07:32.
Fleshkill вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 19:47   #1436
Новичок
 
Аватар для DANI-FILTH
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 7
Репутация: -7 [+/-]
Failed to find default engine.ini file to retrieve My documents subdirectory to use.Force quitting.

Последний раз редактировалось DANI-FILTH; 31.07.2010 в 15:59.
DANI-FILTH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 20:11   #1437
Новичок
 
Аватар для CSSdiesel
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Люди, подскажите где Можно переходить в УТ3 с дх9 на дх10 и наооборот...
CSSdiesel вне форума  
Отправить сообщение для CSSdiesel с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 20:37   #1438
Bullseye!🍀
 
Аватар для scrinn


 
Регистрация: 17.07.2005
Сообщений: 952
Репутация: 5564 [+/-]
буду рад если кто то даст не кому не нужный ключ от лицки
__________________
деанон
scrinn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 21:26   #1439
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,726
Репутация: 1822 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ruScrinn Посмотреть сообщение
буду рад если кто то даст не кому не нужный ключ от лицки
Не дадут, сам попрошайничал. Вообще кейген есть, но для стима я на днях все же купил коллекционку.

Добавлено через 7 минут
и кстати правильная хронология апдейтов:
-патч 1.1 RU (ND)
-патч 1.2 RU (ND)
-патч 1.3 RU (ND)
-патч 2.0 INT
-Titan Pack
-патч 2.1 INT
и никак официальных 2.0 RU не было.

Последний раз редактировалось sanmal; 15.09.2010 в 21:34. Причина: Добавлено сообщение
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 22:11   #1440
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: СССР по ул.Щорса
Сообщений: 1,089
Репутация: 112 [+/-]
Цитата:
Не дадут, сам попрошайничал.
да уж.это надо такого идиота найти
и кстати правильная хронология апдейтов:

-патч 1.3 RU (ND)
-патч 2.0 INT
-Titan Pack
-патч 2.1 INT

Цитата:
и никак официальных 2.0 RU не было
int включает в себя и русскую сборку,смысл какой ru делать

Последний раз редактировалось Fleshkill; 15.09.2010 в 22:19.
Fleshkill вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования