|
|
#1 | ||
|
Om nom nom nom
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Sesame Street
Сообщений: 2,089
Репутация: 679
|
2 октября 2009 года вышла последняя часть трилогии S.T.A.L.K.E.R. Вместе с этим, к концу подошла история сталкера по кличке Стрелок и его скитаний по Зоне. За время с момента выхода Теней Чернобыля и до даты выхода Зова Припяти, мы многое узнали о Зоне. Но она неохотно открывает перед нами свои тайны. Открывая для себя что-то новое, мы еще раз убеждаемся, что всего лишь малая крупица того, что представляет из себя Зона Отчуждения. Вопросы, на которые пока нет ответов. Постараемся разобраться в них совместными усилиями.
Тема создана для обсуждения всяческих тайн, легенд и загадок Зоны (сюжетных). Для затравочки, вопросы возникшие у меня после прохождения ЗП. Словарик сталкеромана. Для порядку. А то можно запутаться. Скрытый текст: Вопросы (без ответа): Скрытый текст: Строим теории: Скрытый текст: ================================== Q: Каким образом вопросы попадают в шапку? А: Если в течении 2-3x дней после его публикации ни одним из посетителей темы не будет дан точный ответ (информация должны быть подтверждена достоверным источником, как то: диалог в игре, книга и др.), то тогда заносим в шапку и строим теории. Последнее можно начинать делать с момента публикации вопроса. Q: Является ли книги в серии "S.T.A.L.K.E.R." достоверным источником информации по игре? A: Нет. Читаем ответ Олега Яворского. Q: Куда ушел Вано? Где пропал Бродяга? Как в дальнейшем сложилась судьба Зулуса? А: На все эти вопросы есть ответы в финальном ролике. Такие вопросы будут расцениваться как флуд и противоестественным образом караться. ================================== Вопросы вынесенные на обсуждение заведомо не имеют однозначного ответа, поэтому всякие "да" или "нет" в качестве ответов не принимаются. Пишите развернутый ответ, аргументируйте, делайте выводы. Истина где-то рядом...
Последний раз редактировалось LogruS; 22.03.2011 в 23:17. Причина: Во избежание повторения фейлов со стороны пользователей |
||
|
|
|
|
|
#1661 | ||
|
Олдфаг
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Омск Клуб:FCJuventus
Сообщений: 2,178
Репутация: 265
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1662 | ||
|
S.T.A.L.K.E.R.
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: город - призрак
Сообщений: 750
Репутация: 118
|
твое зание ошибочно.
нет, о-сознание живо. Скрытый текст: Цитата:
Цитата:
PostalSH, Скрытый текст: Измени скорость прыжка в файлах игры и перепрыгни преграду. уточню в ближайшее время в первом ролике он говорит одно слово ученым, но очень не громко. Слово что-то типа "Тихо", когда ученый тараторил про выброс. гораздо больше Последний раз редактировалось Smile63rus; 16.08.2010 в 10:58. |
||
|
|
|
|
|
#1664 | ||
|
S.T.A.L.K.E.R.
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: город - призрак
Сообщений: 750
Репутация: 118
|
Интересная информация для размышления для тех, кто интересуется возможными убийцами Клыка.
Вспомним приметы убийцы, перечисленные Призраком в послании Стрелку http://i041.radikal.ru/0804/cc/fce3ad2027fa.jpg 1. Сильный шрам на лице 2. Светлые глаза 3. Имел винтарез (хотя это легко изменимо) 4. Возможно наемник. (Это не точно, т.к. по идее убийца мог одеть комбез любой группировки, чтобы отвести подозрения. Вспоминаем вырезанный квест, когда Меченый в Темной долине должен одеть именно бандитскую куртку, чтобы монолитовцы, охраняющие вход в Х-18 не стали по нему стрелять - у них было с бандитами перемирие) Самая распространенная версия в том, что убийцей Клыка именно по ЧН должен был стать ГГ Шрам. За это говрит следующая цитата из интервью с Диденко Цитата:
Для информации - кто такой Руслан Диденко в команде GSC и каково его место в ней? Ответит он сам: Цитата:
А суть вот в чем: Делаем вид от третьего лица в ТЧ и в ЧН - внимательно рассмариваем лица Стрелка/Меченого и Шрама на счет примет убийцы: Шрам -СтрелокЧто мы тут видим? (вспоминаем особенно в приметах пункты 1. и 2.) Какие Ваши мнения? Добавлено через 1 минуту Теперь на скрине лица Шрама видно, что он не лысый Последний раз редактировалось Smile63rus; 17.08.2010 в 10:03. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1666 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Россия г.Пенза
Сообщений: 286
Репутация: 154
|
Тем более на левой стороне лица у Шрама шрам от глаза и пошел дугой вниз через щёку и глаза тоже светлые
|
||
|
|
|
|
|
#1667 | ||
|
S.T.A.L.K.E.R.
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: город - призрак
Сообщений: 750
Репутация: 118
|
вообще-то, не "какие-то шрамы", а это одна из главных примет. Тем более, что
Цитата:
Цитата:
Вот та сторона лица Шрама, о который ты говоришь. И другая за компанию. ![]() Как видим - ничего. А по описанию - шрам должен быть сильным и отлично заметным. Но, как уже говорилось выше, это только информация к размышлению. Последний раз редактировалось Smile63rus; 17.08.2010 в 12:22. |
||
|
|
|
|
|
#1670 | ||
|
Просто еще один
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,671
Репутация: 675
|
Smile63rus, опять шарманку завел? Вообще, этот вариант ничего кроме споров опять таки не вызовет, ибо тут одни только домыслы. Какая разница, что там разработчики хотели сделать, может они вообще собирались сделать Стрелка женского пола, важно то, что имеем в итоге. И эта часть про убийцу Клыка мало проработана в ТЧ, так что вполне вероятно, что когда убивали Клыка, убийце и имени не придумали, просто какой-то наемник.
__________________
Тян Are [Not] Нужны http://steamcommunity.com/id/SandroXXL/ |
||
|
|
|
|
|
#1671 | ||
|
Игроман
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 4,346
Репутация: 1304
|
Да пусть веселится. Веселый парень, мне нравится.
Потерянное забвение. Чего еще?
__________________
<C> навсегда Волгоград - мы с тобой! |
||
|
|
|
|
|
#1673 | ||
|
S.T.A.L.K.E.R.
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: город - призрак
Сообщений: 750
Репутация: 118
|
эээ.. Какбэ ты это домыслами называешь?
Скрытый текст: Скрины из оригинала - это факты. Теорий тут не строю, а предоставляю информацию для личного размышления, кому это интересно. ничто в игре на это не указываетвот именно, а в итоге мы имеем скрины под спойлером ![]() PostalSH, взаимно |
||
|
|
|
|
|
#1674 | ||
|
Игроман
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 4,346
Репутация: 1304
|
SandroXXL, да зашли слишком далеко. Это как рыть под большой камень, который в 2ем, 10-ом, 20-ом не сдвинуть. А докопав до нужной якобы вещи ее там не оказывается. Тема хоть и подходящая, но лезть туда, куда в головах у разработчиках было муть непонятно какая, незаконченная мысль и разные слова в итоге мы получаем бред. В общем по поводу Клыка. Лучше будет если останется все как есть. Если будет нужно, то разработчики дадут нам знать что на самом деле произошло.
__________________
<C> навсегда Волгоград - мы с тобой! |
||
|
|
|
|
|
#1675 | ||
|
S.T.A.L.K.E.R.
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: город - призрак
Сообщений: 750
Репутация: 118
|
Цитата:
Написал Яворскому вопрос по шраму на лице Стрелка. Буду ждать ответа. |
||
|
|
|
|
|
#1677 | ||
|
Свобода
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Мой город в моем сердце
Сообщений: 1,385
Репутация: 336
|
Smile63rus, посмотри на лоб Шрама. У него там ото лба к носу вертикальная борозда. Сомневаюсь, что это морщина. А, пофиг. Ждём ответа Яворского
__________________
"Идеи становятся силой, когда они овладевают массами" - Владимир Ильич Ленин |
||
|
|
|
|
|
#1678 | ||
|
Игроман
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 4,346
Репутация: 1304
|
Цитата:
Smile63rus, дело в том, что меня с 2007 года и по сей день мысль о группировке "Последний день", которую фактически уничтожил Призрак, не дает спокойно спать. Начиная от самого названия, заканчивая вообще единственным упоминанием ее Барменом. Ляпнул, а "зацепило".
__________________
<C> навсегда Волгоград - мы с тобой! Последний раз редактировалось PostalSH; 17.08.2010 в 15:10. |
||
|
|
|
|
|
#1680 | ||
|
Игроман
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 4,346
Репутация: 1304
|
BRAMER, Нико Белик.
Стрелок почему был прозван Меченым? Шрам, видимо, тоже не просто так.
__________________
<C> навсегда Волгоград - мы с тобой! |
||
|
|
|
![]() |
| Метки |
| странности |
|
|
|
|
|