Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 23:58   #3641
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от RiddikCAT Посмотреть сообщение
А если с любимой, то даже не знаю как жить в таких отношениях.
Некоторые люди в принципе только в таких отношениях и будут себя чувствовать нормально. Это так или иначе последствия чего либо в прошлом, и пересиливать это нет ни желания ни сил. Таков ли автор поста - не знаю, но возможно.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 14:14   #3642
Игрок
 
Аватар для LuciferXXX
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Калининград. Ладушкин...
Сообщений: 609
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
И зачем искать повода поспорить со своей девушкой?
Мне просто очень нравится когда девушка доказывает мне свою теорию, а я ей свою... Это как бы безобидный спор, в котором приятно проиграть девушке, если ты действительно не прав.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Face/Off Посмотреть сообщение
Считаю что они манипулируют нами
Значит ты в своей жизни общался не со многими девушками или просто не способен выделить тех кто манипулирует. Не все же девушки такие, некоторые просто не способны на такое...
__________________
"Проверки и балансирование демократических государств были изобретены потому, что человек сам не чувствует себя пригодным к управлению собой. Ему нужна система, да, машина индустриальной эпохи"

Последний раз редактировалось LuciferXXX; 10.08.2010 в 14:21. Причина: Добавлено сообщение
LuciferXXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 22:09   #3643
Юзер
 
Аватар для Jade
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 474
Репутация: 444 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LuciferXXX Посмотреть сообщение
Мне просто очень нравится когда девушка доказывает мне свою теорию, а я ей свою... Это как бы безобидный спор, в котором приятно проиграть девушке, если ты действительно не прав.
+1 Когда я начинаю спорить со своим мч или что-то доказывать в моих отношениях, это перерастает в такой скандал вплоть до разрыва отношений. Особенно такое было в начале отношений. Причем я знаю, к чему все споры приводят, но не могу остановиться и мой мч тоже, при этом друг друга сильно можем задеть словом. Потом долго дуемся друг на друга. Хотя в последнее время стараюсь поменьше выяснять отношения, заметила, что и он не раздувает ссору. С моей стороны это происходит потому, что я стала больше ценить отношения. С его стороны не знаю, может тоже, а может устал ругаться.
__________________
"Самая великая уловка дьявола-в том, чтобы заставить нас поверить, что он не существует"
Шарль Бодлер
Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 22:49   #3644
Игрок
 
Аватар для LuciferXXX
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Калининград. Ладушкин...
Сообщений: 609
Репутация: 115 [+/-]
Jade, по мне так ссоры очень хорошо проверяют на прочность отношения... Если два сильно влюблённых человека посорились, то они обязательно помирятся, ну а если разошлись то в скором времени вернутся к друг другу.
__________________
"Проверки и балансирование демократических государств были изобретены потому, что человек сам не чувствует себя пригодным к управлению собой. Ему нужна система, да, машина индустриальной эпохи"
LuciferXXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 22:56   #3645
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
А если постоянно ссориться, то любые чувства скоро могут сойти на нет, оставив только раздражение. Гармония должна быть, а не ссоры как детектор прочности.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 23:03   #3646
Игрок
 
Аватар для LuciferXXX
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Калининград. Ладушкин...
Сообщений: 609
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
А если постоянно ссориться, то любые чувства скоро могут сойти на нет, оставив только раздражение. Гармония должна быть, а не ссоры как детектор прочности.
А кто говорит что ссорится нужно часто, вообще как бы не нужно, но ни что не может быть идеально... Одна ссора да будет.
__________________
"Проверки и балансирование демократических государств были изобретены потому, что человек сам не чувствует себя пригодным к управлению собой. Ему нужна система, да, машина индустриальной эпохи"
LuciferXXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 00:18   #3647
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LuciferXXX Посмотреть сообщение
Jade, по мне так ссоры очень хорошо проверяют на прочность отношения...
Не согласен.
Цитата:
Сообщение от LuciferXXX Посмотреть сообщение
Если два сильно влюблённых человека посорились, то они обязательно помирятся, ну а если разошлись то в скором времени вернутся к друг другу.
Это пример бесхребетных людей, которые жить сами не могут. Они сойдутся не от любви, а от того что им плохо по отдельности. Если не обоим, от одному. Это слабоволие в чистом виде, когда не могут по нормальному расстаться.
Цитата:
Сообщение от Jade Посмотреть сообщение
Потом долго дуемся друг на друга.
У тебя все мч дуются? Не, читать смешно, честное слово.

Последний раз редактировалось Gantu; 11.08.2010 в 00:22.
Gantu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 06:15   #3648
Забыл сделать шпоры
 
Аватар для D-лемма

 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,084
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Не согласен.Это пример бесхребетных людей, которые жить сами не могут. Они сойдутся не от любви, а от того что им плохо по отдельности. Если не обоим, от одному. Это слабоволие в чистом виде, когда не могут по нормальному расстаться.У тебя все мч дуются? Не, читать смешно, честное слово.
не понимаю, что смешного.Многие пары дуются друг на друга после ссоры.Правда, обычно это на первых порах отношений.А потом начинаешь ценить отношения и не дутся по мелочам
D-лемма вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 12:05   #3649
Опытный игрок
 
Аватар для Sonc
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,096
Репутация: 120 [+/-]
Gantu
Цитата:
Это пример бесхребетных людей, которые жить сами не могут. Они сойдутся не от любви, а от того что им плохо по отдельности.
Это пример вашей интерпретации. И я бы сказал, что она допустима разве что в
отношении взрослых людей.

Что касается подростков, то подросткам характерен максимализм, вспыльчивость, проблемы с социализацией, самоактуализацией и т.д.

В этот период людям свойственно "пылить". (и психологически это норма)
И причиной возобновления отношений может стать не бесхребетность, а скорее то, что порвали они их погорячившись, на ровном месте.

Последний раз редактировалось Sonc; 11.08.2010 в 12:15.
Sonc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 12:40   #3650
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sonc Посмотреть сообщение
И причиной возобновления отношений может стать не бесхребетность, а скорее то, что порвали они их погорячившись, на ровном месте.
В любом вменяемом возрасте очевидно, что подобное глупо. Играть самому в это мне и раньше было не интересно, а со стороны подобные обиды воспринимались как глупость всегда. Единственное что приходило в голову: Они не достаточно страдали, чтобы научится не тратить время на ерунду, в виде обид и временных расставаний.
Gantu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 13:42   #3651
Юзер
 
Аватар для Jade
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 474
Репутация: 444 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Не, читать смешно, честное слово.
Что ты видишь здесь смешного?
Я в отношениях, уже не один год и с одним и тем же человеком. Если тебя никогда, не обижала словом твоя половина, а иногда можно наговорить много чего лишнего это не значит, что у всех такие сказочные отношения, как у тебя.
__________________
"Самая великая уловка дьявола-в том, чтобы заставить нас поверить, что он не существует"
Шарль Бодлер

Последний раз редактировалось Jade; 11.08.2010 в 13:53.
Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 14:25   #3652
Игрок
 
Аватар для LuciferXXX
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Калининград. Ладушкин...
Сообщений: 609
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Не согласен.
Оргументируй, я тоже много с чем не согласен...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Это пример бесхребетных людей, которые жить сами не могут. Они сойдутся не от любви, а от того что им плохо по отдельности. Если не обоим, от одному. Это слабоволие в чистом виде, когда не могут по нормальному расстаться.
Ну во первых я поставил условие, что это два сильно любящих друг друга человека, а не " бесхребетных людей". Да и зачем растоваться если они друг друга любят, если им плохо без друг друга?...

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
В любом вменяемом возрасте очевидно, что подобное глупо. Играть самому в это мне и раньше было не интересно, а со стороны подобные обиды воспринимались как глупость всегда. Единственное что приходило в голову: Они не достаточно страдали, чтобы научится не тратить время на ерунду, в виде обид и временных расставаний.
Сам не люблю эти временные растования, у меня друг уже год так то рвёт то возабновляет отношения со своей девушкой, уж лучше рвать так на всегда, с концами...
__________________
"Проверки и балансирование демократических государств были изобретены потому, что человек сам не чувствует себя пригодным к управлению собой. Ему нужна система, да, машина индустриальной эпохи"

Последний раз редактировалось LuciferXXX; 11.08.2010 в 14:39. Причина: Добавлено сообщение
LuciferXXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 16:44   #3653
Опытный игрок
 
Аватар для Sonc
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,096
Репутация: 120 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
В любом вменяемом возрасте очевидно, что подобное глупо.
Да давайте вы расскажите о том, как вы всегда поступали в жизни мудро, а мы все дружно сделаем икону из вас и будем стремиться к идеалу... смертные черви.

Цитата:
Играть самому в это мне и раньше было не интересно,
Вы это по себе судите? Люди могут и не играть.
Не путайте человеческие чувства с игрой.

Только *отличный от меня* будет *строить из себя* на фоне чужой боли и чужих страданий... с каокго-то фига нивелируя их до "игры".
Как сказал наш президент... отморозки этим и отличаются от нормальных людей.


Цитата:
а со стороны подобные обиды воспринимались как глупость всегда.
Со стороны любой жирдяй-альфонс, только и делающий, что сосущий на диване пиво, забыл бы "тот самый" пенальти в финале чемпионата мира...

Цитата:
Единственное что приходило в голову: Они не достаточно страдали, чтобы научится не тратить время на ерунду, в виде обид и временных расставаний.
Да расскажите нам о страдании...=)))
Как вы хапнули горя в жизни.

Последний раз редактировалось ShadowJack; 11.08.2010 в 23:13.
Sonc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 16:47   #3654
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Sonc, так не пойдет. Перечитайте правила что ли. Посты в таком тоне здесь неуместны.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 22:34   #3655
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jade Посмотреть сообщение
Я в отношениях, уже не один год и с одним и тем же человеком.
Когда свадьба будет? Как можно встречаться несколько лет, не завести семью, но и не расстаться? Вы встречаетесь только друг с другом или у каждой из сторон есть и другие парни и девушки, на время ссор между вами.

Цитата:
Сообщение от Sonc Посмотреть сообщение
Да давайте вы расскажите о том, как вы всегда поступали в жизни мудро.
Рассмешил. Я всегда поступаю мудро и не ошибаюсь в своих выводах и в своем выборе, это факт. А вообще пост крайне неадекватный и не имеющий отношения к теме. Мне и правда смешно смотреть на подобную реакцию, я честно не специально это спровоцировал. Sonc, с вашими взглядами, вы просто подарок для тролей.
Gantu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 22:48   #3656
Игрок
 
Аватар для LuciferXXX
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Калининград. Ладушкин...
Сообщений: 609
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Когда свадьба будет? Как можно встречаться несколько лет, не завести семью, но и не расстаться? Вы встречаетесь только друг с другом или у каждой из сторон есть и другие парни и девушки, на время ссор между вами.
Ты так говоришь будто как поступаешь ты так и должны делать другие, не думая о обстоятельствах и о их желаниях. Может им просто нравится встречаться и семья им не к чему, не готовы они к этому. Да и создание семьи это серьёзный шаг, не нужно торопиться.

Добавлено через 4 минуты
ах да...

Цитата:
Gantu : Рассмешил. Я всегда поступаю мудро и не ошибаюсь в своих выводах и в своем выборе, это факт. А вообще пост крайне неадекватный и не имеющий отношения к теме. Мне и правда смешно смотреть на подобную реакцию, я честно не специально это спровоцировал. Sonc, с вашими взглядами, вы просто подарок для тролей.
Цитата:
Перечитайте правила что ли. Посты в таком тоне здесь неуместны.
Зарание извиняюсь за наглость
__________________
"Проверки и балансирование демократических государств были изобретены потому, что человек сам не чувствует себя пригодным к управлению собой. Ему нужна система, да, машина индустриальной эпохи"

Последний раз редактировалось LuciferXXX; 11.08.2010 в 22:54. Причина: Добавлено сообщение
LuciferXXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 23:19   #3657
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Как можно встречаться несколько лет, не завести семью, но и не расстаться?
Gantu, а что, есть строго утвержденный график типа "ровно после одиннадцати месяцев отношений нужно сделать предложение, а на тринадцатом месяце пожениться. А если вы не поженились после пары лет отношений, значит отношения ненастоящие, и нужно срочно расстаться, а иначе не бывает"? Через сколько времени нужно пожениться или расстаться?
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 23:43   #3658
Игрок
 
Аватар для LuciferXXX
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Калининград. Ладушкин...
Сообщений: 609
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lemonade Joe Посмотреть сообщение
Есть такое мнение, что люди усиленно пытаются доказать/навязать/заставить поверить в свою точку зрения, если они сами в ней не уверенны (а вот если кроме них кто-то имеет такую же точку зрения, то это уже как-то придает уверенности), либо же, в противоположность этому - когда они на 99% уверены, что она верна и будет полезна для другого человека.

Если есть еще знаете какие-нибудь варианты кроме этих, говорите)
Да как-то не хочется говорить о неуместной здесь теме...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Чтобы встретить кого-то достойного себя.
Девушки не очень любят когда парни так себя привозносят, и вртя ли таким вот способом получиться найти достойного себя, разве что такого же человека с таким привозношением, интересная получится пара.
__________________
"Проверки и балансирование демократических государств были изобретены потому, что человек сам не чувствует себя пригодным к управлению собой. Ему нужна система, да, машина индустриальной эпохи"

Последний раз редактировалось LuciferXXX; 11.08.2010 в 23:46. Причина: Добавлено сообщение
LuciferXXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 23:50   #3659
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Обсуждение верности решений уехало в свежий лимб.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 12.08.2010 в 00:17.
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 16:45   #3660
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LuciferXXX Посмотреть сообщение
Девушки не очень любят когда парни так себя превозносят.
Я не знаю девушек, которые не любят самоуверенных парней, уверенных в своей точке зрения.

Парни не любят более самоуверенных чем сами, вот с этим я согласен. И чем более очевидно это различие, тем больше это будет их раздражать. Девушки легко отличают подлинную гордость, от тщательно скрываемого злобно и завистливого оскала.

Первые злятся и бездействуют, потакая своим чувствам, вторые меняют себя и меняют весь фон. Первым никогда не понять вторых, но вторые отлично понимают слабость первых. Девушки понимают это различие чисто интуитивно, даже если никогда о нем не задумывались.
Gantu вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования