|
|
#1 | ||
|
Модератор
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 760
|
StarCraft II - вопросы по игре и проблемы
Эта тема создана только для вопросов и проблем, связанных с игрой. Обсуждение игры ведется тут. Свои вопросы по тактикам игры в мультиплеере и скирмише задавайте тут. ![]() Жанр: стратегия в реальном времени Разработчик: Blizzard Entertainment Издатель: Blizzard Entertainment Издатель в России: Blizzard Entertainment Дата выхода: 27 июля 2010 года Дата выхода в России: 27 июля 2010 года Мультиплеер: есть Полезные ссылки: Системные требования: Скрытый текст: Описание игры StarCraft II – продолжение эпической саги о трех могущественных расах: протоссах, терранах и зергах. Им предстоит снова сойтись в бою в новой стратегии в реальном времени, продолжении легендарной игры StarCraft. В этой жестокой борьбе за выживание в Космосе в вашем распоряжении будут как новые боевые единицы, так и прежние, с расширенными возможностями. В великолепной однопользовательской кампании, сюжет которой задуман как прямое продолжение истории «StarCraft: Brood War» («StarCraft: Война зергов»), вас ждут и новые герои, и знакомые лица. Это захватывающая научная фантастика, полная приключений и интриг. Кроме того, играть в StarCraft II можно будет, как и раньше, через портал Battle.net – специально разработанную Blizzard систему онлайн-игры, получившую известность по всему миру. Благодаря существенным обновлениям и новым функциям Battle.net StarCraft II станет, бесспорно, лучшей игрой в истории стратегий в реальном времени. Особенности игры
Скрытый текст: Сюжетные вопросы и пояснения прячем в спойлер. За вопросы, ответить на которые можно цитатой из FAQ, выдаю флуд. Для аддона Hearts of the Swarm требуется наличие Wings of Liberty. За вопрос об этом выдаю 5 баллов нарушений. Предложения по исправлениям и дополнениям шапки присылайте в ЛС
Последний раз редактировалось Emix; 29.03.2013 в 18:32. |
||
|
|
|
|
|
#661 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 504
|
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость. |
||
|
|
|
|
|
#668 | ||
|
Новичок
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 8
Репутация: 0
|
resfan, ау
Добавлено через 47 секунд resfan, он пишет контент не найден , чё делать ума не приложу Добавлено через 6 минут мда....... Последний раз редактировалось stalker34; 29.07.2010 в 20:11. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#672 | ||
|
Новичок
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 96
Репутация: 16
|
Кто нибудь сталкивался с проблемкой, во время игры появляется сообщение (не от винды, а от самой игры) не помню как точно, но что то типа "нерезервируемый пул компьютера переполнен" и игра немного скидывает качество графики. о чём это она, о файле подкачки или о чём то другом?
|
||
|
|
|
|
|
#673 | ||
|
Schlaukopf
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 612
Репутация: -224
Предупреждения: 7 |
Цитата:
Есть у меня, правда, одно подозрение. У тебя касперский, случаем, не стоит?
__________________
њ |
||
|
|
|
|
|
#674 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 504
|
dezzmond, Вроде бы о памяти видяхи, наверное, её у тебя недостаточно. Хотя могу ошибатся.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость. |
||
|
|
|
|
|
#675 | ||
|
Новичок
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 96
Репутация: 16
|
Не думаю что дело в памяти видеокарты, врят ли игре недостаточно гигабайта.
Bonuscore Я играл как раз около двух часов, появилось это сообщение, но тормозить игра не начала и даже стала бегать пошустрее (видимо из за того что графику скинула) Bonuscore Нет, Касперский не стоит, стоит Аваст, но я как то не могу связать эту проблему с антивирусом. А что за подозрение? |
||
|
|
|
|
|
#676 | ||
|
Юзер
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: БССР
Сообщений: 361
Репутация: 79
|
Такая вот проблемка: поиграв в ск2 на разрешение родном(1440х900), выставив родное 75гц обновление, все нормально. Но после выхода на рабочий стол, он стал размытым, нечетким,и сместился в право и вверх, сделав небольшие черные полосы. Сначала подумал, что частота сбилась, смотрю - ничего подобного. Решил поставить 60 и 59 - текст стал четким(как было до этого на 75), но стол переехал еще правее и выше. В панеле нвидиа, тоже менял - тщетно. Видеокарта 8600гт 256 мб, версия драйверов 197.13. [запикано]
__________________
"Хочешь нажить себе врагов? Попытайся изменить Мир..." (с) Адам Дженсен. Hell, it's about time! (греч. kratos - власть) Последний раз редактировалось Emix; 30.07.2010 в 09:27. |
||
|
|
|
|
|
#678 | ||
|
Юзер
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: БССР
Сообщений: 361
Репутация: 79
|
dezzmond, о да кнопка "Авторегулировка" помогла! Большое спасибо, скорее всего это баг игры=\
__________________
"Хочешь нажить себе врагов? Попытайся изменить Мир..." (с) Адам Дженсен. Hell, it's about time! (греч. kratos - власть) |
||
|
|
|
|
|
|