|
|
#1 | ||||||
|
Itchy trigger finger
![]() Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта
|
Скрытый текст: Любая новая покупка или дорогая вам вещь всегда вызывает восторг, игры не исключение. Здесь вы можете поделиться этим восторгом с другими пользователями форума выложив фотографии новоприобретённых игр, игр которыми вы дорожите или просто тех, которые вам захотелось показать форумчанам. Тема посвящена фотографиям игр для персональных компьютеров (о консольных играх см. пункт 7 правил поведения в теме) Рекомендации Данные рекомендации помогут вам избежать самых распространенных ошибок и последующих варнов. Скрытый текст: Куда залить фотографии Скрытый текст: Список постов коллекций, ведущихся самими пользователями (Архив предыдущей темы) Скрытый текст: Полезные ссылки по тематике - сайт, содержащий огромное количество фотографий коробок и дисков различных изданий игр; - сайт музея видеоигр в Берлине; Правила поведения в теме:
Примечание: Во избежание потери качества и разрыва поста желательно уменьшать очень большие фотографии (примерно до размера 1280 на 1024). P.S. Если вдруг возникнут какие-либо вопросы или предложения, обращайтесь к автору темы посредством ЛС. Позднее, по самым часто задаваемым вопросам, если таковые найдутся, будет опубликован FAQ. Photo by Джекилл Всё остальное: Origin, Jure Brainz, CLiCK! Организационные замечания Изменена формулировка пункта 10 правил темы. Скриншоты и фотографии цифровых копий и аккаунтов службы STEAM и других сетей цифрового распространения видеоигровых продуктов запрещены. [color="Red"][size="4"]В настоящее время запрещены фотографии следующих изданий: Исключение составляют фотографии для конкурса и сообщения с коллекцией для шапки. Обсуждение прайсов интернет-магазинов запрещено, для этого есть отдельная тема. Отдельные посты с фотографиями по пользователям (Внимание, данный список более не пополняется, пользуйтесь возможность завести пост с оглавлением собственной коллекции (Предыдущая тема) Скрытый текст:
__________________
Последний раз редактировалось ShadowJack; 22.08.2016 в 12:25. |
||||||
|
|
|
||||||
|
|
#17202 | ||
|
Игрок
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 753
Репутация: 436
|
Угу, вот сам бы и купил это за двойную цену) За 200р. игры продают, а тут доп. диск, ДЛС и зажим. Чисто как бонус это хороший набор.
Добавлено через 17 минут Kane and Lynch 2: Скрытый текст: * Диск с игрой Kane & Lynch 2: Dog Days в подарочной упаковке * Тест * Набор китайских палочек для еды * Полное руководство пользователя на русском языке * Плакат * Скачиваемый игровой контент: > Карту «Радиовышка» для сетевой игры >Восемь масок, чтобы скрыть свою внешность во время ограбления >Семь видов эксклюзивного оружия Последний раз редактировалось KOSMOS_2712; 29.07.2010 в 18:10. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#17203 | ||
|
Игроман
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#17204 | ||
|
Крыса
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 322
Репутация: 21
|
Классный плакат, затея интересна
И при таком наполнение вряд ли больше 1000 будет стоить.
Последний раз редактировалось beforeyouend; 29.07.2010 в 18:36. |
||
|
|
|
|
|
#17205 | ||
|
Iceman
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1435
|
Цитата:
.
__________________
So let it be written So let it be done I'm sent here by the chosen one So let it be written So let it be done To kill the first born pharaoh son I'm creeping death ![]() |
||
|
|
|
|
|
#17206 | ||
|
Игроман
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 808
|
__________________
I'm sending transmission |
||
|
|
|
|
|
#17210 | ||
|
Игроман
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,726
Репутация: 1822
|
Ну зажим я думаю как обычно будет китайской безделушкой, а вот доп диск С ДВД материалом к игре больше подходит для коллекционного издания, чем для отдельной приблуды+ДЛС. А по поводу 200р многие в очередной раз забыли, что Россия одной Москвой не ограничивается, про доставочку в минимум +250р не забываем. В том весь и огрех, что для купленной коллекционки еще и приплачивать придется за ДВД с бонус материалами, который по логиге уже бы должен лежать там.
|
||
|
|
|
|
|
#17211 | ||
|
Игрок
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 753
Репутация: 436
|
Цитата:
Союз и 1С Интерес есть далеко не в одной Москве. |
||
|
|
|
|
|
#17213 | ||
|
Игроман
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,726
Репутация: 1822
|
Дак в 99% именно это на них и содержиться, именно эти материалы к игре и есть не менее важная деталь, чем саундтрэк. И то и это будет доступно для "безплатного" скачивания, но доп материалом на оф физическом носителе оно смотрится куда более проивлекательно. В нашей области(800км от Москвы) нет ни Союза, ни Интереса, ни пунктов выдачи ozon.ru и думаю таких областей не мало.
|
||
|
|
|
|
|
#17214 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,330
Репутация: 295
|
vitos829, http://www.nd.ru/news/1150376/
__________________
https://steamcommunity.com/id/L0lik101/ |
||
|
|
|
|
|
#17215 | ||
|
Игрок
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 753
Репутация: 436
|
|||
|
|
|
|
|
#17217 | ||
|
Игроман
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,726
Репутация: 1822
|
|||
|
|
|
|
|
#17218 | ||
|
Игроман
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308
|
|||
|
|
|
|
|
#17220 | ||
|
Игроман
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,125
Репутация: 380
|
|||
|
|
|
![]() |
| Метки |
| ковры, порванные экраны, фотографии игр |
|
|
|
|
|