|
|
#1 | ||
|
Om nom nom nom
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Sesame Street
Сообщений: 2,089
Репутация: 679
|
2 октября 2009 года вышла последняя часть трилогии S.T.A.L.K.E.R. Вместе с этим, к концу подошла история сталкера по кличке Стрелок и его скитаний по Зоне. За время с момента выхода Теней Чернобыля и до даты выхода Зова Припяти, мы многое узнали о Зоне. Но она неохотно открывает перед нами свои тайны. Открывая для себя что-то новое, мы еще раз убеждаемся, что всего лишь малая крупица того, что представляет из себя Зона Отчуждения. Вопросы, на которые пока нет ответов. Постараемся разобраться в них совместными усилиями.
Тема создана для обсуждения всяческих тайн, легенд и загадок Зоны (сюжетных). Для затравочки, вопросы возникшие у меня после прохождения ЗП. Словарик сталкеромана. Для порядку. А то можно запутаться. Скрытый текст: Вопросы (без ответа): Скрытый текст: Строим теории: Скрытый текст: ================================== Q: Каким образом вопросы попадают в шапку? А: Если в течении 2-3x дней после его публикации ни одним из посетителей темы не будет дан точный ответ (информация должны быть подтверждена достоверным источником, как то: диалог в игре, книга и др.), то тогда заносим в шапку и строим теории. Последнее можно начинать делать с момента публикации вопроса. Q: Является ли книги в серии "S.T.A.L.K.E.R." достоверным источником информации по игре? A: Нет. Читаем ответ Олега Яворского. Q: Куда ушел Вано? Где пропал Бродяга? Как в дальнейшем сложилась судьба Зулуса? А: На все эти вопросы есть ответы в финальном ролике. Такие вопросы будут расцениваться как флуд и противоестественным образом караться. ================================== Вопросы вынесенные на обсуждение заведомо не имеют однозначного ответа, поэтому всякие "да" или "нет" в качестве ответов не принимаются. Пишите развернутый ответ, аргументируйте, делайте выводы. Истина где-то рядом...
Последний раз редактировалось LogruS; 22.03.2011 в 23:17. Причина: Во избежание повторения фейлов со стороны пользователей |
||
|
|
|
|
|
#1381 | ||
|
Игрок
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Либерти сити
Сообщений: 544
Репутация: 119
|
|||
|
|
|
|
|
#1382 | ||
|
Свобода
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Мой город в моем сердце
Сообщений: 1,385
Репутация: 336
|
!Voldemar!, не только. Шустрый ведь тоже был из "ЧН". Так что выжил не только Новиков, но и он.
__________________
"Идеи становятся силой, когда они овладевают массами" - Владимир Ильич Ленин |
||
|
|
|
|
|
#1383 | ||
|
Новичок
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Кашин
Сообщений: 73
Репутация: -30
|
Цитата:
Добавлено через 18 минут Цитата:
Кстати, о Германе, скорее это он подослал наемников. Помимо Сыча - это единственный человек, который интересовался документами с "Юпитера", но вот документы из X-8 ему были не интересны. Последний раз редактировалось BlueScreen; 29.07.2010 в 10:08. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1384 | ||
|
Игрок
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Либерти сити
Сообщений: 544
Репутация: 119
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1386 | ||
|
Новичок
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Кашин
Сообщений: 73
Репутация: -30
|
|||
|
|
|
|
|
#1388 | ||
|
Игрок
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 762
Репутация: 129
|
|||
|
|
|
|
|
#1389 | ||
|
WAAAAGH!!!
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 1,923
Репутация: 207
|
|||
|
|
|
|
|
#1390 | ||
|
Новичок
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Кашин
Сообщений: 73
Репутация: -30
|
|||
|
|
|
|
|
#1391 | ||
|
WAAAAGH!!!
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 1,923
Репутация: 207
|
BlueScreen, факты, факты...
|
||
|
|
|
|
|
#1392 | ||
|
Новичок
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Кашин
Сообщений: 73
Репутация: -30
|
|||
|
|
|
|
|
#1393 | ||
|
WAAAAGH!!!
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 1,923
Репутация: 207
|
BlueScreen, а лестница в ЧНовском доме тоже есть?
|
||
|
|
|
|
|
#1394 | ||
|
Новичок
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Кашин
Сообщений: 73
Репутация: -30
|
Думаю лестницу прикрутить - это дело пяти минут. По крайней мере наличие изменений опровергает версию о "консервной банке". Если честно, то я в "Чистое небо" давно не играл, но когда в "Зове Припяти" побывал на сгоревшем хуторе сразу показалось все каким-то знакомым, а потом прикинул - что сгоревший хутор и в "Чистом небе" был.
|
||
|
|
|
|
|
#1395 | ||
|
WAAAAGH!!!
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 1,923
Репутация: 207
|
BlueScreen, а вышку убрать тоже пятиминутка?
|
||
|
|
|
|
|
#1396 | ||
|
Новичок
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Кашин
Сообщений: 73
Репутация: -30
|
А почему бы и нет? Извини за вопрос, но ты занимался когда-нибудь 3D-моделированием? Удалить любой объект - это тоже самое, что в тексте удалить строчку или слово. У них же есть библиотека заготовленных объектов: скопировали участок локации из "Чистого неба", вставили в "Зов Припяти", добавили эту лестницу, убрали вышку (нафига вообще на хуторе вышка?), изменили положение аномалий, кое-где может что-нибудь еще подретушировали. Вот и все...
|
||
|
|
|
|
|
#1397 | ||
|
Свобода
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Мой город в моем сердце
Сообщений: 1,385
Репутация: 336
|
Ребят, тут ведь больше рассуждается не о том. Здесь почти всем вопросам пытаются подобрать, так сказать, "научное" объяснение. Понятно, что разрабы просто перенесли хутор из ЧН в ЗП. А тут мы как вариант, предполагаем, что этот хутор - мигрирующий сектор, вот и попал на Затон.
__________________
"Идеи становятся силой, когда они овладевают массами" - Владимир Ильич Ленин |
||
|
|
|
|
|
#1398 | ||
|
WAAAAGH!!!
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 1,923
Репутация: 207
|
Борланд, ок, нет вопросов, больше небудем
|
||
|
|
|
|
|
#1399 | ||
|
Новичок
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Кашин
Сообщений: 73
Репутация: -30
|
Цитата:
Добавлено через 7 минут Я тут прикинул: на большинство вопросов никто не сможет дать четкого, однозначного ответа до выхода следующей части, так что есть ли смысл дальше эту тему вести? Если только ради новых интересных версий... Последний раз редактировалось BlueScreen; 29.07.2010 в 21:39. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1400 | ||
|
Игрок
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: The Smolensk region
Сообщений: 806
Репутация: 65
|
Вот я вспомнил тайник стрелка из ТЧ ,ведь первый раз мы вошли туда без проблем, а на второй раз там стояла растяжка.
Вот кто ее поставил? Доктор говорит что сам стрелок ,но когда он успел?
__________________
Не зли других и сам не злись! Мы гости в этом бренном мире... И если что не так - смирись, Будь поумнее - улыбнись! Ведь в мире все закономерно: Зло, излученное тобой, К тебе вернется непременно… (c) |
||
|
|
|
![]() |
| Метки |
| странности |
|
|
|
|
|