Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.10.2008, 18:47   #1
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 643 [+/-]

Жанр: Action\Adventure, RPG
Разработчик: FromSoftware
Платформы: PlayStation 3
Дата выхода: 2009


Цитата:
На некогда цветущее королевство Болетарию и соседние владения опускается плотный магический туман, а земли оказываются под властью демонов, которые уничтожают людской род, поглощая души несчастных и питаясь их силой.

Кажется, надежды нет. Но по преданию должен появиться воин, который сможет очистить земли от дьявольских созданий. Убийца демонов сам будет питаться их душами и освободит королевство от плотного магического тумана.

Естественно, этот воин - вы!
Скрытый текст:
Скриншоты
Скрытый текст:







Видео
Скрытый текст:


Список трофеев
Скрытый текст:
Золото

- World Uniter's Trophy -
Пройти игру

- Sage's Trophy -
Выучить все заклинания

- Saint's Trophy -
Выучить все чудеса

- Rogue's Trophy -
Собрать все кольца

- Soldier's Trophy -
Собрать все уникальное оружие

Серебро

- False King's Trophy -
Убить демона "False King"

- Storm King's Trophy -
Убить демона “Storm King”

- Old Monk's Trophy -
Убить демона "Old Monk"

- Maiden Astraea's Trophy -
Убить демона "Maiden Astraea"

- Dragon God's Trophy -
Убить демона “Dragon God”

Бронза

- Old King's Trophy -
Заработать уважение Old King Doran

- Flying Dragon's Trophy -
Убить демона “Blue Flying Dragon”

- Trophy of Hardness -
Заточить оружие с помощью Hardstone

- Trophy of Sharpness -
Заточить оружие с помощью Sharpstone

- Trophy of Distinction -
Заточить оружие с помощью Clearstone

- Master Basher's Trophy -
Заточить оружие с помощью Greystone

- Master Slasher's Trophy -
Заточить оружие с помощью Bladestone

- Master Bowman's Trophy -
Заточить оружие с помощью Spiderstone

- Poison Master's Trophy -
Заточить оружие с помощью Mercurystone

- Flame Master's Trophy -
Заточить оружие с помощью Dragonstone

- Blood Master's Trophy -
Заточить оружие с помощью Suckerstone

- Life Master's Trophy -
Заточить оружие с помощью Marrowstone

- Moonlight's Trophy -
Заточить оружие с помощью Moonlightstone

- Darkmoon's Trophy -
Заточить оружие с помощью Darkmoonstone

- Congratulant's Trophy -
Заточить оружие с помощью Faintstone

- Shade Master's Trophy -
Заточить оружие с помощью Cloudstone

- Phalanx's Trophy -
Убить демона “Phalanx”

- Tower Knight's Trophy -
Убить демона “Tower Knight”

- Penetrator's Trophy -
Убить демона “Penetrator”

- Adjudicator's Trophy -
Убить демона “Adjudicator”

- Old Hero's Trophy -
Убить демона “Old Hero”

- Fool's Idol's Trophy -
Убить демона “Fool's Idol”

- Maneater's Trophy -
Убить демона “Maneater”

- Leechmonger's Trophy -
Убить демона “Leechmonger”

- Dirty Colossus' Trophy -
Убить демона “Dirty Colossus”

- Armor Spider's Trophy -
Убить демона “Armor Spider”

- Flamelurker's Trophy -
Убить демона “Flamelurker”




Последний раз редактировалось NA204; 11.06.2013 в 16:18.
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 22:28   #1021
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Valdamar Посмотреть сообщение
А когда Дракон улетит? по сюжету или нужно как-то выманить?
Забыл уточнить. Когда он над мостом в 1-2 летает, то на горе обоих драконов уже не нет. Сходи в 1-2, потом вернись на лежанку, если их не будет, то иди и бери все, что там лежит.

Добавлено через 18 часов 1 минуту
Я уже почти прошел, стоит ли задержаться и не проходить до конца?
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы

Последний раз редактировалось voloddia; 25.07.2010 в 16:29. Причина: Добавлено сообщение
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 12:45   #1022
Юзер
 
Аватар для Valdamar
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 130
Репутация: 40 [+/-]
Странная игра вчера пошел в 1-2, встретил там пушистых бобиков под мостом понятное дело помер бегу снова к друзям шерстяным, ну и конечно же опять умираю, машу ручкой душам матерюсь вырубая ПС3
Сейчас сижу на работе и опять хочу играть
Кстати, а какая тактика против собак? А то они кучей нападают, я даже не успеваю ударить их
Взял новый щит, взамен старого, раньше мог контр удар сделать, а теперь не могу, он щитом лишь отбивает врага, но оружеем не бьёт в ответку мощным ударом
Играю Храмовником.
__________________
PSN: ValdamarK
Valdamar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 13:07   #1023
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Valdamar, По одной в узком проходе можешь их мочить.
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 14:13   #1024
Игрок
 
Аватар для Fenegz
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 746
Репутация: 141 [+/-]
Valdamar, На ютубе глянь,там видео есть как он в этом проходе их по одной выманивает,делая по микршагу вперёд сагривая их по одной
__________________
PSN ID:FenegZzZzZz
Steam ID:FenegZzZzZz
XboxLive:Шитый ID ЖВ
Fenegz вне форума  
Отправить сообщение для Fenegz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 15:01   #1025
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Я могу получить Соулсакер в первой игре или только во второй и надо будет ведьму опять освобождать?

Все накопленное и сданное в депозит типу в Нексусе, сохранится в новой игре?
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 16:46   #1026
Опытный игрок
 
Аватар для Whirlwind
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,537
Репутация: 381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
Все накопленное и сданное в депозит типу в Нексусе, сохранится в новой игре?
Да, все будет
__________________
PSN ID - d250793
Whirlwind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 16:57   #1027
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Подскажите какая самая лучная магия и чудо, как поступить с душами демонов лучшим образом? Блюблудсворд у меня есть.

Мой напрарник в битве с голубым драконом сдох , это плохо?
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 17:06   #1028
Опытный игрок
 
Аватар для Whirlwind
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,537
Репутация: 381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
Блюблудсворд у меня есть
Качай удачу
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
Подскажите какая самая лучная магия и чудо
Магия - соулсакер, protection,poison cloud, water veil, firestorm
Чудеса - Antidote, evacuate, second chance
__________________
PSN ID - d250793
Whirlwind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 17:16   #1029
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Whirlwind Посмотреть сообщение
second chance
Как работает, можно в деталях на русском?
Цитата:
Сообщение от Whirlwind Посмотреть сообщение
соулсакер
Как получить?
Цитата:
Сообщение от Whirlwind Посмотреть сообщение
Качай удачу
Сколько?
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 17:19   #1030
Опытный игрок
 
Аватар для Whirlwind
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,537
Репутация: 381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
Как работает, можно в деталях на русском?
Ну вот допустим тебя кто нибудь убил, а ты перед смертью эту магию включил, тогда тебе после полного отнятия здоровья, прибавляется 50 процентов
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
Сколько?
Чем больше, тем лучше. 50 хотя бы
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
Как получить?
Можно взять только если ты в конце
Скрытый текст:
убьешь maiden in black
__________________
PSN ID - d250793
Whirlwind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 17:37   #1031
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Whirlwind, Спасибо.
Цитата:
Сообщение от Whirlwind Посмотреть сообщение
Можно взять только если ты в конце
Это уже в новой игре, ведь там еще нужна душа демона, которую дают за прохождение игры?
Цитата:
Сообщение от Whirlwind Посмотреть сообщение
Чем больше, тем лучше. 50 хотя бы
О_О На Демовики пишут 30 минимум. Как работает? Чем больше удача, тем больше дамаг?
Цитата:
Сообщение от Whirlwind Посмотреть сообщение
Ну вот допустим тебя кто нибудь убил, а ты перед смертью эту магию включил, тогда тебе после полного отнятия здоровья, прибавляется 50 процентов
Это хорошая магия, спасибо.

А вот эта штука полезная?
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 17:40   #1032
Опытный игрок
 
Аватар для Whirlwind
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,537
Репутация: 381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
А вот эта штука полезная?
Только если у тебя длинная синяя полоска, так как эта штука забирает половину
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
Это уже в новой игре, ведь там еще нужна душа демона, которую дают за прохождение игры?
Помоему нет
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
Чем больше удача, тем больше дамаг?
Ага) - Damage bonus from Luck stat
__________________
PSN ID - d250793
Whirlwind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 18:18   #1033
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Whirlwind, А когда лучше убить
Скрытый текст:
maiden in black
?
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 18:23   #1034
Опытный игрок
 
Аватар для Whirlwind
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,537
Репутация: 381 [+/-]
voloddia,
Скрытый текст:
В конце игры, когда будет выбор, убить ее или отпустить
__________________
PSN ID - d250793
Whirlwind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 18:36   #1035
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Whirlwind, Я могу пойти и убить
Скрытый текст:
Короля в 1-4
и продолжить играть или мне сначала закончить все, что я хотел?
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 18:48   #1036
Опытный игрок
 
Аватар для Whirlwind
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,537
Репутация: 381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
или мне сначала закончить все, что я хотел?
Лучше так.
__________________
PSN ID - d250793
Whirlwind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 19:15   #1037
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Whirlwind, Спасибо. Я
Скрытый текст:
Дорана
замочил, у меня была чистая белая тенденция мира, а какая стала? Должна быть, вроде, белая, но похоже, что нейтральная. о_О

Чтобы первородного демона застать, нужно точная тенценция мира, например -2, или при чисто черной они тоже будут?
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 19:37   #1038
Опытный игрок
 
Аватар для Whirlwind
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,537
Репутация: 381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
Чтобы первородного демона застать, нужно точная тенценция мира, например -2, или при чисто черной они тоже будут?
Вроде этот демон только при чисто черной и появляется
__________________
PSN ID - d250793
Whirlwind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 19:45   #1039
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Whirlwind Посмотреть сообщение
Вроде этот демон только при чисто черной и появляется
Их пять.

Я хочу вот этот меч, он хороший? Трудно ли забрать его( я про саму битву )?
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 20:08   #1040
Опытный игрок
 
Аватар для Whirlwind
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,537
Репутация: 381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
Я хочу вот этот меч, он хороший? Трудно ли забрать его( я про саму битву )?
Ну впринципе меч то наверно хороший, так как пробивает щиты, то по мне лучше уж блюблуд
__________________
PSN ID - d250793
Whirlwind вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования