|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,110
Репутация: 1387
|
Assassin's Creed 2 - проблемы
Прежде чем постить в данной теме РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума Сама игра обсуждается здесь ![]() Разработчик: Ubisoft Montreal Издатель: Ubisoft Локализатор: Акелла Дата анонса: 16 апреля 2009 года Дата выхода: 5 марта 2010 года, Европа - 4 марта Платформы: PC, PlayStation 3, Xbox 360, PSP. Системные требования: Минимальные системные требования: ОС: Windows XP / Windows Vista /Windows 7; Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 GHZ / AMD Athlon X2 64 2.4GHZ; Оперативная память: 1.5 GB (Windows XP) / 2 GB (Windows Vista / Windows 7); Видеокарта с 256 MB памяти и поддержкой шейдеров третьей версии; 8 гигабайт свободного места на жестком диске; Для игры требуется постоянное соединение с сетью Интернет. Рекомендуемые системные требования: ОС: Windows XP / Windows Vista /Windows 7; Процессор: Intel Core 2 Duo E6700 2.6 GHz / AMD Athlon 64 X2 6000+; Видеокарта: GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 4700; 8 гигабайт свободного места на жестком диске; Для игры требуется постоянное соединение с сетью Интернет. ![]() Скрытый текст: Дополнительно:
Патч 1.01 Прохождение истины Видео-прохождение последних гробниц За вопросы, ответы на которые есть в FAQ, а также вопросы, связанные с кряком, будет выдаваться нарушение типа "Флуд". ![]() Последний раз редактировалось ShadowJack; 19.01.2011 в 11:30. |
||
|
|
|
|
|
#5563 | ||
|
born to kill
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 3,464
Репутация: 2770
|
spec-100, смотри на карте их обозначения. Чтобы облегчить себе поиск убери с карты все значки, кроме собственно обозначений кодекса (в "легенде" карты).
|
||
|
|
|
|
|
#5565 | ||
|
born to kill
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 3,464
Репутация: 2770
|
Ну во-первых городов всего 4, а во-вторых ведь есть конторы путешествий.
|
||
|
|
|
|
|
#5566 | ||
|
____________
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28
|
spec-100, И точки обзора все посети обязательно.
__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас» «Без музыки жизнь была бы ошибкой» «Чистый дух — чистая ложь» «Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее» «IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST» |
||
|
|
|
|
|
#5568 | ||
|
Madness Everywhere
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891
|
с чего это долго? Пришёл на станцию путешествий, выбрал город, подождал секунд 5-10 пока он загрузится, вот и всё.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!” Steam
Последний раз редактировалось RockEngine; 20.07.2010 в 11:05. |
||
|
|
|
|
|
#5570 | ||
|
born to kill
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 3,464
Репутация: 2770
|
vodaleika, вот несколько стандартных способов, которые надо сделать первым делом:
1) обновить аудио/директ/видео драйверы до последней версии. 2) отключить при запуске все посторонние приложения (антивирус, аську и т.д.), а также вырубить их процессы через диспетчер задач. 3) попробовать запустить игру от имени администратора и в режимах совместимости с разными ОС (ПКМ по ярлыку игры => свойства => совместимость). |
||
|
|
|
|
|
#5571 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Калининград/Светлогорск
Сообщений: 78
Репутация: 28
|
|||
|
|
|
|
|
#5572 | ||
|
Новичок
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 8
Репутация: 0
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#5573 | ||
|
born to kill
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 3,464
Репутация: 2770
|
А при чём здесь доступ к папке? Это же надо к ярлыку на рабочем столе применить. Вирусню что-ли прихватили?
|
||
|
|
|
|
|
#5574 | ||
|
Новичок
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 8
Репутация: 0
|
|||
|
|
|
|
|
#5576 | ||
|
born to kill
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 3,464
Репутация: 2770
|
MeltMan1, советую обновить аудиодрайвер до последней версии, а также, если ваша ОС - ХР, то через команду "dxdiag" во вкладке "звук" поставить аапаратное ускорение звука на минимум/среднее положение.
|
||
|
|
|
|
|
#5579 | ||
|
born to kill
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 3,464
Репутация: 2770
|
vodaleika, если игра пиратко, то сохранения по любому на компьютер записываются, а если лицензия, то можно установить патч из шапки, но инет игре всё равно будет требоваться.
|
||
|
|
|
|
|
|