|
|
#1 | ||
|
Om nom nom nom
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Sesame Street
Сообщений: 2,089
Репутация: 679
|
2 октября 2009 года вышла последняя часть трилогии S.T.A.L.K.E.R. Вместе с этим, к концу подошла история сталкера по кличке Стрелок и его скитаний по Зоне. За время с момента выхода Теней Чернобыля и до даты выхода Зова Припяти, мы многое узнали о Зоне. Но она неохотно открывает перед нами свои тайны. Открывая для себя что-то новое, мы еще раз убеждаемся, что всего лишь малая крупица того, что представляет из себя Зона Отчуждения. Вопросы, на которые пока нет ответов. Постараемся разобраться в них совместными усилиями.
Тема создана для обсуждения всяческих тайн, легенд и загадок Зоны (сюжетных). Для затравочки, вопросы возникшие у меня после прохождения ЗП. Словарик сталкеромана. Для порядку. А то можно запутаться. Скрытый текст: Вопросы (без ответа): Скрытый текст: Строим теории: Скрытый текст: ================================== Q: Каким образом вопросы попадают в шапку? А: Если в течении 2-3x дней после его публикации ни одним из посетителей темы не будет дан точный ответ (информация должны быть подтверждена достоверным источником, как то: диалог в игре, книга и др.), то тогда заносим в шапку и строим теории. Последнее можно начинать делать с момента публикации вопроса. Q: Является ли книги в серии "S.T.A.L.K.E.R." достоверным источником информации по игре? A: Нет. Читаем ответ Олега Яворского. Q: Куда ушел Вано? Где пропал Бродяга? Как в дальнейшем сложилась судьба Зулуса? А: На все эти вопросы есть ответы в финальном ролике. Такие вопросы будут расцениваться как флуд и противоестественным образом караться. ================================== Вопросы вынесенные на обсуждение заведомо не имеют однозначного ответа, поэтому всякие "да" или "нет" в качестве ответов не принимаются. Пишите развернутый ответ, аргументируйте, делайте выводы. Истина где-то рядом...
Последний раз редактировалось LogruS; 22.03.2011 в 23:17. Причина: Во избежание повторения фейлов со стороны пользователей |
||
|
|
|
|
|
#1301 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Армейские склады
Сообщений: 1,579
Репутация: 263
|
http://www.gameru.net/forum/index.ph...post&p=1000726 http://www.gameru.net/forum/index.ph...dpost&p=986820
__________________
10 флот ВКС Земного Альянса. |
||
|
|
|
|
|
#1302 | ||
|
Om nom nom nom
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Sesame Street
Сообщений: 2,089
Репутация: 679
|
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1304 | ||
|
S.T.A.L.K.E.R.
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: город - призрак
Сообщений: 750
Репутация: 118
|
|||
|
|
|
|
|
#1307 | ||
|
Просто еще один
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,671
Репутация: 675
|
Gish RUS, правильной концовкой признано
Скрытый текст: от нее разработчики и отталкивались, создавая ЗП. А все эти желания, которые исполнял Монолит, можно назвать просто глюками Меченого ![]() ЗЫ МефРА, не успел ![]() *ушел расставлять тэги на сенсорной клавиатуре*
__________________
Тян Are [Not] Нужны http://steamcommunity.com/id/SandroXXL/ Последний раз редактировалось SandroXXL; 09.07.2010 в 23:44. |
||
|
|
|
|
|
#1309 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 5,435
Репутация: 726
|
мне кажется этот вопрос надо относить к
Цитата:
__________________
Если ты нуб с кривыми руками это не повод называть всех читерами |
||
|
|
|
|
|
#1310 | ||
|
S.T.A.L.K.E.R.
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: город - призрак
Сообщений: 750
Репутация: 118
|
Цитата:
Скрытый текст: Последний раз редактировалось Smile63rus; 10.07.2010 в 01:42. |
||
|
|
|
|
|
#1312 | ||
|
Игроман
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Кронус
Сообщений: 2,045
Репутация: 295
|
Цитата:
О-сознание это как никак крупная организация и просто разбив пару колб его не уничтожить =) PS : Возможно наемники как раз на остатки О-сознания и работали.... забирали документы и образцы из брошенных лабораторий ,попутно устраняли всех кто интересовался теми же материалами (этим отчасти делали "работу" монолитовцев) Ведь наемники постоянно тусовались возле лабораторий О-сознания и при этом заранее знали куда и зачем идут... |
||
|
|
|
|
|
#1315 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 5,435
Репутация: 726
|
в начальном ролике ТЧ мы едим в грузовике смерти, а за рулем сидит какой-то долговец. Интересное это простое совпадение или долг действительно имеет отношение к о-сознанию
__________________
Если ты нуб с кривыми руками это не повод называть всех читерами |
||
|
|
|
|
|
#1316 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Россия г.Пенза
Сообщений: 286
Репутация: 154
|
Berser-k, Почитал не давно диз доки от 2005 года там вообще предполагалось что за рулём автомобиля нет водителя посмотри в разделе билды там у меня две ссылки документы от 2003-го и 2005-го годов там есть комикс и описание вступительного ролика
|
||
|
|
|
|
|
#1318 | ||
|
Игрок
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Arroyo
Сообщений: 829
Репутация: 367
|
Berser-k, в финальном ролике Чн показывают долговца, зомбирующегося, вместе со стрелком. Возможно это он и есть.
__________________
"It's 106 miles to Arroyo, we got a full fusion cell, half a pack of radaway" |
||
|
|
|
|
|
#1319 | ||
|
Мертвец
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Embankment
Сообщений: 948
Репутация: 294
|
Цитата:
Автомобиля нету, а вот за рулём грузовика действительно сидит человек. |
||
|
|
|
|
|
#1320 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,412
Репутация: 392
|
он про архивы 2005 года. Там действительно не было водителя в грузовике смерти, просто битком набитый трупами грузовик.
Вот: Цитата:
__________________
A hero forever loyal to the flames of war, rests in outer heaven, 193X-1999 Последний раз редактировалось RazoR!; 19.07.2010 в 09:48. |
||
|
|
|
![]() |
| Метки |
| странности |
|
|
|
|
|