|
|
#1 | ||
|
Темный дворецкий
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Phantomhive Manor
Сообщений: 1,495
Репутация: 865
|
WarCraft III- обсуждение неофициальных модов, кампаний и карт
По просьбе Yar1S и конечно по своему собственному желанию, я решил обсудить с Вами неофициальные дополнения к Warcraft III, т.е. различного рода моды и кампании а также и другие всевозможные карты.
Друзья , я очень убедительно прошу Вас всех постить в этой теме только каcаемо темы : " Обсуждение неофициальных модов,кампаний и карт " Кампании : Скрытый текст: Сингловые карты (RPG) : Скрытый текст: Модификации : Скрытый текст: Карты(кампании,модификации,проекты) от разработчиков: Скрытый текст: Лучшие пользовательские кампании к WarCraft III (по мнению уважаемого Кainer'a ) Последний раз редактировалось DoctorWagner; 15.05.2022 в 22:36. |
||
|
|
|
|
|
#901 | ||
|
Игрок
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: На Краю Времени
Сообщений: 631
Репутация: 239
|
__________________
"Carry on, you will always remember Carry on, nothing equals the splendor Now your life's no longer empty Surely heaven waits for you" |
||
|
|
|
|
|
#903 | ||
|
Игрок
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: На Краю Времени
Сообщений: 631
Репутация: 239
|
vadjost, Ммм, ты про Мицакулта Младший брат ада? Если не устраивает ifolder - перезалью не другой.
__________________
"Carry on, you will always remember Carry on, nothing equals the splendor Now your life's no longer empty Surely heaven waits for you" |
||
|
|
|
|
|
#904 | ||
|
Только что с Зоны
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rio de Janeiro
Сообщений: 397
Репутация: 78
Предупреждения: 7 |
Бальназар, есть ссылки на кампании за нежить типа про сильвану или повелителей ужаса?? а мицакулт я все части прошол!!.
Последний раз редактировалось vadjost; 18.07.2010 в 14:47. |
||
|
|
|
|
|
#906 | ||
|
Темный дворецкий
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Phantomhive Manor
Сообщений: 1,495
Репутация: 865
|
Цитата:
__________________
Ты не терял ничего, потому что ничем не владел. Последний раз редактировалось Tuzemec; 18.07.2010 в 21:40. |
||
|
|
|
|
|
#908 | ||
|
Темный дворецкий
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Phantomhive Manor
Сообщений: 1,495
Репутация: 865
|
vadjost,o_O давненько я не слышал об этом проекте,насколько я помню было всего две карты от ВАСЕКС'a,но данный проект так и не был им закончен. Эти самые две первые главы кампании до сих пор пылятся у меня на винте.Если надо,могу поискать.
__________________
Ты не терял ничего, потому что ничем не владел. |
||
|
|
|
|
|
#910 | ||
|
Темный дворецкий
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Phantomhive Manor
Сообщений: 1,495
Репутация: 865
|
Цитата:
__________________
Ты не терял ничего, потому что ничем не владел. |
||
|
|
|
|
|
#914 | ||
|
Юзер
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Страна советов
Сообщений: 275
Репутация: 29
Предупреждения: 7 |
нет, просто в теме об этих кампаниях(http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=8344) архив с 4й кампанией разделили на 2 части
|
||
|
|
|
|
|
#916 | ||
|
Темный дворецкий
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Phantomhive Manor
Сообщений: 1,495
Репутация: 865
|
Цитата:
Цитата:
__________________
Ты не терял ничего, потому что ничем не владел. Последний раз редактировалось Tuzemec; 19.07.2010 в 23:21. |
||
|
|
|
|
|
#917 | ||
|
Только что с Зоны
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rio de Janeiro
Сообщений: 397
Репутация: 78
Предупреждения: 7 |
Tuzemec, у тебя есть ссылка на кампанию ''антология последней войны''?. Она содержит три кампании!!.
Последний раз редактировалось vadjost; 20.07.2010 в 18:46. |
||
|
|
|
|
|
#919 | ||
|
Игрок
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 532
Репутация: 13
|
Вот вам компания про Артеса короля лича состоит из 8 глав я прошел мне понравилась
http://wc3life.com/load/23-1-0-833 Полностью на русском! Это продолжение! Последний раз редактировалось PROGRAMMER X; 20.07.2010 в 22:28. |
||
|
|
|
|
|
#920 | ||
|
Только что с Зоны
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rio de Janeiro
Сообщений: 397
Репутация: 78
Предупреждения: 7 |
вот на форуме http://www.pingme.ru/content/outputmap/1/94/ нашол 2 новые кампании кто не играл качайте!!!.
|
||
|
|
|
|
|
|