Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 28.11.2005, 16:44   #1
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224 [+/-]
Question Как лучше знакомиться

Обсуждаются вопросы, связанные со знакомством с целью начала отношений.

Реклама и навязывание пикапа и прочих методик соблазнения и контроля запрещены.

Последний раз редактировалось ShadowJack; 17.10.2010 в 22:24.
bober_maniac вне форума  
Старый 12.07.2010, 18:14   #1701
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Санктъ-Петербургъ
Сообщений: 283
Репутация: 68 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Мы же говорим о как можно более скором переходе к общению в жизни. Если отказывается встретиться, то послать. Вот и вся наука.
комбинация их 2 вариантов это очень даже ничего.
assassinj вне форума  
Старый 12.07.2010, 20:49   #1702
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от assassinj Посмотреть сообщение
в интернете ты прям и познакомится с красивой и умной девушкой, которая на деле будет волосатым мужиком.
Я говорю об интернет знакомстве, как о способе пригласить девушку на прогулку с переходом в другие свидания, ок.
__________________
5meo-amt <3
N.A.Z. вне форума  
Старый 13.07.2010, 02:43   #1703
Игроман
 
Аватар для Etna
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,098
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от assassinj Посмотреть сообщение
да... в интернете ты прям и познакомится с красивой и умной девушкой, которая на деле будет волосатым мужиком.
Да.

Я это уже говорила несколько лет назад, да и сейчас ничегоне изменилось: все мои друзья и знакомые либо из интернета, либо друзья друзей из интернета.

И да, красивые и умные (а также добрые, хорошо образованные, креативные и сексуальные) девушки (и парни) в инете водятся, я гарантирую это. Другое дело, что найти их - дело сложное, но в реале шансов куда меньше.

Цитата:
Сообщение от assassinj Посмотреть сообщение
комбинация их 2 вариантов это очень даже ничего.
Рускай языка гаварищь, да?
__________________
♥ and I'll feed your obsession ♥
♥ the falling star that you cannot live without ♥
♥ I will be your religion ♥
♥ this thing you'll never doubt ♥
Etna вне форума  
Старый 13.07.2010, 08:32   #1704
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Etna Посмотреть сообщение
И да, красивые и умные (а также добрые, хорошо образованные, креативные и сексуальные) девушки (и парни) в инете водятся, я гарантирую это. Другое дело, что найти их - дело сложное, но в реале шансов куда меньше.
Нет, не то чтобы сложно. Определить, что они умные-хорошие-образованые сложнее. Достаточно бросить один взгляд на орфографию и пунктуацию и сразу становится понятно о многих вещах.
__________________
5meo-amt <3
N.A.Z. вне форума  
Старый 13.07.2010, 20:02   #1705
Игроман
 
Аватар для Etna
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,098
Репутация: 447 [+/-]
Понятно - да, но от этого не менее сложно.

Сложно - потому что их меньше.
__________________
♥ and I'll feed your obsession ♥
♥ the falling star that you cannot live without ♥
♥ I will be your religion ♥
♥ this thing you'll never doubt ♥
Etna вне форума  
Старый 14.07.2010, 02:35   #1706
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: 7tene@mail.ru
Сообщений: 2
Репутация: 1 [+/-]
[quote=DarakuTenshi;299337]Да не всем они подходят. Я к примеру ни по клубам, ни по дискотекам не хожу, да и в кафешках гость редкий. Эт я так просто, хоть девушки у меня нет, но и советов пока тоже не надо. Своя голова есть. Если голова есть то можно поесть), а если еще и что то там есть то и девушка найдется)

Последний раз редактировалось B@ZzziBEe; 14.07.2010 в 02:42.
B@ZzziBEe вне форума  
Старый 25.07.2010, 18:50   #1707
Игрок
 
Аватар для LuciferXXX
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Калининград. Ладушкин...
Сообщений: 609
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от N.A.Z. Посмотреть сообщение
Достаточно бросить один взгляд на орфографию и пунктуацию и сразу становится понятно о многих вещах.
Не о многих, я могу иногда писать безграмотно, но это же не значит, что у меня по русскому с грамматикой плохо. Просто в инете я даю себе свободу)

Добавлено через 2 минуты
[quote=B@ZzziBEe;8221722]
Цитата:
Сообщение от DarakuTenshi Посмотреть сообщение
а если еще и что то там есть то и девушка найдется)
Смотря что там есть, в голове. У ботанов, что-то не наблюдается особого количества поклонниц, их или нет или ооочень мало)
__________________
"Проверки и балансирование демократических государств были изобретены потому, что человек сам не чувствует себя пригодным к управлению собой. Ему нужна система, да, машина индустриальной эпохи"

Последний раз редактировалось LuciferXXX; 25.07.2010 в 18:53. Причина: Добавлено сообщение
LuciferXXX вне форума  
Старый 25.07.2010, 20:34   #1708
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LuciferXXX Посмотреть сообщение
Не о многих, я могу иногда писать безграмотно, но это же не значит, что у меня по русскому с грамматикой плохо. Просто в инете я даю себе свободу)
Культура речи - это очень важный параметр для некоторых людей. Меня, к примеру, раздражает, когда какой-нибудь солидный мужчина/женщина говорят "позвОнишь", "средствА" и тому подобное. Просто считаю, что как-то некрасиво говорить или писать с множеством ошибок. При знакомстве происходит то же самое. Если девушка пишет с кучей ляпов в каждом слове, сразу становится ясен ее уровень интеллекта. Да, люди давно делятся на физиков и лириков, но не думаю, что у такой особи будет научная степень по квантовой физике.
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ
Старый 25.07.2010, 20:40   #1709
Игрок
 
Аватар для LuciferXXX
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Калининград. Ладушкин...
Сообщений: 609
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Tallas_ Посмотреть сообщение
Культура речи - это очень важный параметр для некоторых людей. Меня, к примеру, раздражает, когда какой-нибудь солидный мужчина/женщина говорят "позвОнишь", "средствА" и тому подобное. Просто считаю, что как-то некрасиво говорить или писать с множеством ошибок. При знакомстве происходит то же самое. Если девушка пишет с кучей ляпов в каждом слове, сразу становится ясен ее уровень интеллекта. Да, люди давно делятся на физиков и лириков, но не думаю, что у такой особи будет научная степень по квантовой физике.
Ну если уж через чур много ошибок то да... Да и всегда были исключения)
__________________
"Проверки и балансирование демократических государств были изобретены потому, что человек сам не чувствует себя пригодным к управлению собой. Ему нужна система, да, машина индустриальной эпохи"
LuciferXXX вне форума  
Старый 25.07.2010, 21:28   #1710
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LuciferXXX Посмотреть сообщение
Да и всегда были исключения
Ну, если она при разговоре покажет себя умной, вежливой и образованной - тогда да, может быть. Вообще, люди должны встречаться с теми, кто более-менее соответсвуют их статусам, но чтобы без крайностей.
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ
Старый 25.07.2010, 23:19   #1711
Юзер
 
Аватар для psixomister
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: ул.Октябряской революции
Сообщений: 188
Репутация: 38 [+/-]
Как-то странно оценивать человека по его манере разговора, особенно в интернете, где люди именно общаются, то есть используют разговорный стиль.
psixomister вне форума  
Старый 25.07.2010, 23:28   #1712
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от psixomister Посмотреть сообщение
Как-то странно оценивать человека по его манере разговора, особенно в интернете, где люди именно общаются, то есть используют разговорный стиль.
Мы говорим не о манере разговора, а об общем уровне грамотности, то есть, грубо говоря, количестве ошибок.
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ
Старый 25.07.2010, 23:29   #1713
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от psixomister Посмотреть сообщение
Как-то странно оценивать человека по его манере разговора, особенно в интернете, где люди именно общаются, то есть используют разговорный стиль.
Всяко приятнее общаться с человеком, который правильно и красиво излагает мысли, нежели с быдлом. Ведь так?
И даже если не обращать внимания на слэнг интернета, то сразу видно насколько образованный человек. Отсюда шутки в стиле "трололо-школоло"

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от LuciferXXX Посмотреть сообщение
Смотря что там есть, в голове. У ботанов, что-то не наблюдается особого количества поклонниц, их или нет или ооочень мало)
Это пока молодые Когда потом деньги хорошие появятся, то и поклонницы сразу.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)

Последний раз редактировалось Phaeton; 25.07.2010 в 23:33. Причина: Добавлено сообщение
Phaeton вне форума  
Старый 26.07.2010, 00:01   #1714
Юзер
 
Аватар для psixomister
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: ул.Октябряской революции
Сообщений: 188
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Tallas_ Посмотреть сообщение
Мы говорим не о манере разговора, а об общем уровне грамотности
Ну я это и имел в виду. Этож интернет, что с него взять).
Цитата:
Сообщение от DeaDTitaN Посмотреть сообщение
Всяко приятнее общаться с человеком, который правильно и красиво излагает мысли, нежели с быдлом. Ведь так?
Хм, вот когда в интернете говорят слова: быдло, школота, ололо - это действительно как-то не очень. Нас всех можно назвать быдлом и, когда-то, школотой).
psixomister вне форума  
Старый 26.07.2010, 00:05   #1715
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от psixomister Посмотреть сообщение
Этож интернет, что с него взять).
Не бывает так, что в интернете человек пишет неграмотно, а, например, на занятиях пишет без ошибок, или наоборот. Если ты у тебя все в порядке с грамматикой, то ты везде будешь писать и говорить одинаково.
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ
Старый 26.07.2010, 00:53   #1716
Юзер
 
Аватар для FIFIST
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 141
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LuciferXXX Посмотреть сообщение
У ботанов, что-то не наблюдается особого количества поклонниц, их или нет или ооочень мало)
Ты можешь быть не ботаном и в тоже время быть обделенным вниманием. Не надо навешивать на них ярлык с надписью "неудачник".

Цитата:
Сообщение от _Tallas_ Посмотреть сообщение
Мы говорим не о манере разговора, а об общем уровне грамотности, то есть, грубо говоря, количестве ошибок.
Теперь первым делом у девушки не имя буду спрашивать, а проводить небольшой диктант))
FIFIST вне форума  
Старый 26.07.2010, 00:57   #1717
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FIFIST Посмотреть сообщение
Теперь первым делом у девушки не имя буду спрашивать, а проводить небольшой диктант))
Не, ну я, конечно, очень сильно утрирую, но смысл ты уловил. Понять, что собой представляет та или иная особа, можно после пяти-десяти минут разговора.
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ
Старый 26.07.2010, 01:00   #1718
Юзер
 
Аватар для FIFIST
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 141
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Tallas_ Посмотреть сообщение
можно после пяти-десяти минут разговора.
Вот именно. Главное ни как она пишет, а как говорит. Можно грамотно говорить, а писать с ошибками.
FIFIST вне форума  
Старый 26.07.2010, 01:01   #1719
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FIFIST Посмотреть сообщение
Главное ни как она пишет, а как говорит. Можно грамотно говорить, а писать с ошибками.
Как угодно. Главное, чтобы как минимум что-то одно (говорила/писала) более-менее правильно)
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ
Старый 26.07.2010, 01:04   #1720
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
И плавно выворачиваем обратно в тему.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
 

Метки
знакомство с девушкой, конфетно-букетный период, первый шаг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования