|
|
#24 | ||
|
Осклабленный
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Кресло
Сообщений: 745
Репутация: 112
|
Игры, имеющие место на ПК, будут рецензироваться по случаю знакомства именно на этих платформах. А значимые консольные, не выходящие на персоналках, соответственно их платформе. Так должно быть в компьютерно-игровом журнале.
__________________
«Улыбайтесь, господа! Самые большие глупости в этом мире творятся с серьёзным выражением лица» |
||
|
|
|
|
|
#26 | ||
|
Осклабленный
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Кресло
Сообщений: 745
Репутация: 112
|
На тот момент игра не выходила на компьютерах, но авторам дико захотелось её отрецензировать. Это во-первых. Во-вторых, случай единственный и является исключением.
__________________
«Улыбайтесь, господа! Самые большие глупости в этом мире творятся с серьёзным выражением лица» |
||
|
|
|
|
|
#28 | ||
|
Осклабленный
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Кресло
Сообщений: 745
Репутация: 112
|
__________________
«Улыбайтесь, господа! Самые большие глупости в этом мире творятся с серьёзным выражением лица» |
||
|
|
|
|
|
#31 | ||
|
Юзер
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 110
Репутация: 6
|
|||
|
|
|
|
|
#32 | ||
|
Осклабленный
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Кресло
Сообщений: 745
Репутация: 112
|
Ага, я ещё написал:
Больше не отвечу.
__________________
«Улыбайтесь, господа! Самые большие глупости в этом мире творятся с серьёзным выражением лица» |
||
|
|
|
|
|
#33 | ||
|
kill the past
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 8,874
Репутация: 3087
|
Вы че народ - все рецензии на мультиплатформенные игры делаются с впечатления с консольных версий. Но иногда бывают исключения.
Добавлено через 1 минуту Дмс4 хотя бы.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim Последний раз редактировалось Deep_wolf; 07.07.2010 в 10:43. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
|