Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Хоббит & Co Средиземье, хоббиты и кольца

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.10.2005, 14:11   #1
Destroyer Of All
 
Аватар для Gwath

 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751 [+/-]
The Lord of the Rings Online

Скрытый текст:
Жанр: MMORPG
Разработчик: Turbine Entertainment Software
Издатель: Turbine Entertainment Software
Локализатор: IT Territory
Издатель:
Дата выхода: 24 апреля 2007
Дата выхода: 26 сентября 2008

Скрытый текст:
Жанр: MMORPG
Разработчик: Turbine Entertainment Software
Издатель: Turbine Entertainment Software
Локализатор: IT Territory
Издатель:
Дата выхода: 18 ноября 2008
Дата выхода: 31 марта 2009

Скрытый текст:
Жанр: MMORPG
Разработчик: Turbine Entertainment Software
Издатель: Turbine Entertainment Software
Локализатор: IT Territory
Издатель:
Дата выхода: 1 декабря 2009
Дата выхода: 17 декабря 2009


Системные требования
Скрытый текст:
Минимальные требования:

Операционная система: Windows 2000/XP/Vista
Процессор: Intel Pentium 4® 1,8 ГГц или подобный
Видеокарта: NVIDIA GeForce® 3 или ATI® Radeon® 8500 с ОЗУ от 64 МБ
ОЗУ: 512 МБ
Жесткий диск: 8 ГБ свободного места на жестком диске
DirectX: DirectX® 9.0c
Подключение: модем 56 кб/c
DVD-привод: 2-х скоростной DVD ROM


Рекомендуемые требования:

Операционная система: Windows 2000/XP/Vista
Процессор: Intel Pentium 4® 2,8 ГГц или подобный
Видеокарта: NVIDIA GeForce® FX 6800 или ATI® Radeon® X850, ОЗУ от 128 МБ.
ОЗУ: 1 ГБ
Жесткий диск: 10 ГБ свободного места на жестком диске
DirectX: DirectX® 9.0c
Подключение: широкополосное, DSL/кабель
DVD-привод: 2-х скоростной DVD ROM

Властелин Колец Онлайн — первая и единственная в мире многопользовательская онлайн игра по книгам Дж.Р.Р. Толкиена. Игроки смогут погрузиться в удивительный мир самой известной фэнтезийной вселенной столетия, испытать необыкновенные приключения на просторах Средиземья и принять участие в войне с самим Темным Властелином Сауроном. В этом уникальном мире каждый сможет встретиться и пообщаться с легендарными героями Средиземья, пройти по опасному пути Братства Кольца и стать легендой.

Знаменитый мир Средиземья наконец-то получил достойную реализацию в виртуальном пространстве и готов принять миллионы игроков. Удивительные земли, о которых до этого вы могли только читать, предстанут перед вами во всей красе, и вы сможете путешествовать по ним. Здесь вас ждут испытания и увлекательные приключения. Сделайте свой первый шаг в мире Средиземья прямо сейчас! Дальнейшее зависит только от вашего азарта и мастерства.


Скрытый текст:
Gwath: Лаэрдир [Мен] "Рин о Нолдор", Нирнаэтиар [Вои] "Рин о Нолдор", Диненглир [Стр] "Рин о Нолдор".
Sectarian: Радамон [Зщт] "Возрождение", Родиль [Рцр] "Нуменор".
Snowdog: Сноу [Охт] "Орден веры и надежды".
R@ndom: Эвенгард [Взл] "Северное Сияние ".
StFather: Хонбори [Мен] "Свет надежды", Форнис [Вои] "Свет надежды ".

Форност
Скрытый текст:
Krilj: Борсал [Рцр].
StFather: Хонбори [ХР] "Дальневосточные Стражи", Халдин [Взл] "Дальневосточные Стражи", Крепкощит [Стр].
Орлангур_96: Сенябаc [Мен] "Последний союз", Доменир [Охт] "Лига Теней".

Классы
Гайды
Рыцарь

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 22.12.2023 в 06:15.
Gwath вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 20:13   #2861
Юзер
 
Аватар для Phoenix 1191
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 287
Репутация: 50 [+/-]
Krilj, Да знаю я их просто ненавижу...Щас на форуме такой дикий срач)Негодует народ,модераторы пишут типа "Школоты и донатеров не будет лотро не пвп игра" наивные ,любой представитель школоты посчитает своим долгом зайти в лотро и орать на всех поливая бурокирпичными выделениями(Я сам школьник мне 16 лет я учусь в 10 классе(перехожу в 11) и мне неимоверно стыдно что меня относят к тем же людям
__________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом,только без меча.

EPIC FAIL FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUCK

Посмотрите на свою мышку.
Если она чистая - вы женщина.
Если она грязная - ну и хрен с ней.(c)

Последний раз редактировалось Phoenix 1191; 04.06.2010 в 20:17.
Phoenix 1191 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 20:17   #2862
Игроман
 
Аватар для Krilj
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,982
Репутация: 654 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Phoenix 1191 Посмотреть сообщение
Щас на форуме такой дикий срач)
Вижу-вижу, я периодически просматриваю)
Цитата:
Сообщение от Phoenix 1191 Посмотреть сообщение
"Школоты и донатеров не будет лотро не пвп игра"
Дооо, конечно же... Будет, и еще как будет... В принципе, уже можно начинать делать рунические камушки Т1, Т2 тира, на продажу. Чувствую ух понадобятся они!!1
Цитата:
Сообщение от Phoenix 1191 Посмотреть сообщение
любой представитель школоты посчитает своим долгом зайти в лотро и орать на всех поливая бурокирпичными выделениями(
Хех, ну а как же. Святое ведь.
Krilj вне форума  
Отправить сообщение для Krilj с помощью ICQ Отправить сообщение для Krilj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 20:19   #2863
Юзер
 
Аватар для Snowdog
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 291
Репутация: 112 [+/-]
Ну что ж нам остаётся только ждать и надеяться на лучшее.
__________________
Xbox LIVE ~ Snowykus13 || PSN ~ Snowykus13 || Uplay ~ Snowykus || Origin ~ Snowykus || BattleTag ~ Snowykus#1836 || GOG ~ Snowykus
Snowdog вне форума  
Отправить сообщение для Snowdog с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 20:19   #2864
Юзер
 
Аватар для Phoenix 1191
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 287
Репутация: 50 [+/-]
Krilj, Я уже давно ими торгую)правда щас подписка закончиться и пока я расстаюсь с лотро,посмотрю что будет когда откроют фри ту плей)
Ну турбин можно понять народ ливает помаленьку,деньги теряют приходиться на такое идти
Блин а жаль все же впрочем бесплатно хорошо только тем что бесплатно...я хоть и школьник но я спокойно мог оплачивать абонентку (работаю промоутером,бумажки раздаю) а тут ну посмотрим главное чтобы не ввели лавку редкостей)

Добавлено через 5 минут
Вобще я как считаю,надо было админам перевести FAQ тогда может и поменьше всего этого было там ведь вещи пишут немаловажные
__________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом,только без меча.

EPIC FAIL FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUCK

Посмотрите на свою мышку.
Если она чистая - вы женщина.
Если она грязная - ну и хрен с ней.(c)

Последний раз редактировалось Phoenix 1191; 04.06.2010 в 20:25. Причина: Добавлено сообщение
Phoenix 1191 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 20:27   #2865
Игроман
 
Аватар для Krilj
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,982
Репутация: 654 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Snowdog Посмотреть сообщение
Ну что ж нам остаётся только ждать и надеяться на лучшее.
А какое оно? Лучшее... Много людей уйдут из игры, это раз. Придут неадекватные школьники, которые не будут вливать реал, ибо у них нет денег, это два. Загнется мой офис продажи голды, теперь это будет делаться легально (Ыы, про мой шутка), это три. Появятся какие-то чертовы разделения на аккаунты (премиумы, фришки, випы), разные чаты, это четыре. Отныне "Меч Тысячи Истин" будет стоить в магазине всего 0,99 центов, это пять. Куда уж лучше. Лотро, по крайней мере [RU], загнется... играли играли на халяву, а теперь филки вливать? Ну уж нееет. Проект и так загибался, а тут его еще и добивают. Жираф длинный, ему виднее.
Krilj вне форума  
Отправить сообщение для Krilj с помощью ICQ Отправить сообщение для Krilj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 20:29   #2866
Юзер
 
Аватар для Phoenix 1191
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 287
Репутация: 50 [+/-]
Krilj, Мдаа ну тогда может в вов?Просто игра не добилась у масс успеха какой от нее ждали,я все же был в начальных локах и это ужс
Кошмар все таки,я не ожидал придется менять Средиземье на Азерот(

Добавлено через 6 минут
Господи неужели это нас ждет?
Скрытый текст:
__________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом,только без меча.

EPIC FAIL FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUCK

Посмотрите на свою мышку.
Если она чистая - вы женщина.
Если она грязная - ну и хрен с ней.(c)

Последний раз редактировалось Phoenix 1191; 04.06.2010 в 20:36. Причина: Добавлено сообщение
Phoenix 1191 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 20:36   #2867
Игроман
 
Аватар для Krilj
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,982
Репутация: 654 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Phoenix 1191 Посмотреть сообщение
Мдаа ну тогда может в вов?
Как вариант. Там хотя бы сервис на достойном уровне, и таких обломов не делают. А еще лучше - не играть вообще =)

Судя по общему настроению, все хотят сваливать из игры. Оно и понятно. Чем цеплял проект? Правильно, атмосферой, своими квестами, дружелюбием игроков, дешевой абоненткой наконец. А сейчас что? Чем дальше в лес, тем больше дров, как говорится.
Krilj вне форума  
Отправить сообщение для Krilj с помощью ICQ Отправить сообщение для Krilj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 20:39   #2868
Юзер
 
Аватар для Phoenix 1191
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 287
Репутация: 50 [+/-]
Krilj, Правильно,я просто чувствую что Blizzard не сделает этого по крайней мере в обозримом будущем...Пишут что донат будет мягкий...в Аллодах Онлайн тоже так говорили.
__________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом,только без меча.

EPIC FAIL FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUCK

Посмотрите на свою мышку.
Если она чистая - вы женщина.
Если она грязная - ну и хрен с ней.(c)
Phoenix 1191 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 20:41   #2869
Игроман
 
Аватар для Krilj
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,982
Репутация: 654 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Phoenix 1191 Посмотреть сообщение
Пишут что донат будет мягкий...
Та, сомневаюсь. По началу да, будет продаваться какая-нибудь ненужная хрень. А вот потом... ну как всегда, в общем.
Krilj вне форума  
Отправить сообщение для Krilj с помощью ICQ Отправить сообщение для Krilj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 20:42   #2870
Юзер
 
Аватар для Phoenix 1191
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 287
Репутация: 50 [+/-]
Ну да,вот блин я так надеялся со своим содружеством мордор штурмовать(а щас почти все бросают игру,да и я тоже скорее всего брошу, лучше вов

Добавлено через 1 минуту
Вот цитата
Цитата:
Цитата:
Сообщение от RINO90 Посмотреть сообщение
Ну куда же нам, быдлу сравниться с европейской интеллигенцией.
Да причем тут вы... Меня всегда вымораживали люди, читающие только заголовок, но не вникающие в суть вопроса и идущие на форум вылить сопли. В их видении ЛА2 - однокнопочная игра для биороботов, ВОВ - сборище неадекватов и наркотик что ломает судьбы, США - страна нигеров, рэпа и бандитизма, а заМКАДье - глухомань что сравнится только с Лихолесьем .

И самое печальное, что в ЭТОЙ теме большинство отписавшихся именно такие. Почему-то, на евросерверах в чятике и на форуме никто не воет про неадекватную школоту и "смерть игры". Там это рассматривают лишь как пиар ход Турбины и подгонку игры под казуальных игроков, что в общем то очевидно.
Честно говоря впечатлил
__________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом,только без меча.

EPIC FAIL FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUCK

Посмотрите на свою мышку.
Если она чистая - вы женщина.
Если она грязная - ну и хрен с ней.(c)

Последний раз редактировалось Phoenix 1191; 04.06.2010 в 20:43. Причина: Добавлено сообщение
Phoenix 1191 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 20:44   #2871
Юзер
 
Аватар для Snowdog
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 291
Репутация: 112 [+/-]
Чувствую к осени в полку WoW будет пополнение ). А самое главное не повезет тем кто оплатил пожизненную подписку.
__________________
Xbox LIVE ~ Snowykus13 || PSN ~ Snowykus13 || Uplay ~ Snowykus || Origin ~ Snowykus || BattleTag ~ Snowykus#1836 || GOG ~ Snowykus
Snowdog вне форума  
Отправить сообщение для Snowdog с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 20:44   #2872
Юзер
 
Аватар для Phoenix 1191
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 287
Репутация: 50 [+/-]
Snowdog, Ну а что еще?ну ваха разве но я ваху терпеть не могу
__________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом,только без меча.

EPIC FAIL FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUCK

Посмотрите на свою мышку.
Если она чистая - вы женщина.
Если она грязная - ну и хрен с ней.(c)
Phoenix 1191 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 20:45   #2873
Игроман
 
Аватар для Krilj
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,982
Репутация: 654 [+/-]
Phoenix 1191
У меня со времен ТА формировался френд-лист, где были проверенные, отличные люди и игроки. После выхода КМ он опустел наполовину, после выхода ОЛ он стал пуст вообще! Если еще буду в игре (уже неделю не захожу) обязательно заскриню. Часть игроков так и осталась 50ур, другая 60ур. Народ уходит, и еще как!
Krilj вне форума  
Отправить сообщение для Krilj с помощью ICQ Отправить сообщение для Krilj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 20:47   #2874
Юзер
 
Аватар для Phoenix 1191
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 287
Репутация: 50 [+/-]
Krilj, Вот вот а прикинь что дальше?Среднестатистическое содружество будет где во главе "Люблюсекас" рядовые "Трололо" "крипонагибатель" я уже предчуствую
__________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом,только без меча.

EPIC FAIL FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUCK

Посмотрите на свою мышку.
Если она чистая - вы женщина.
Если она грязная - ну и хрен с ней.(c)
Phoenix 1191 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 20:47   #2875
Игроман
 
Аватар для Krilj
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,982
Репутация: 654 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Snowdog Посмотреть сообщение
Чувствую к осени в полку WoW будет пополнение
И в Айоне тоже. Часть моей ги давно там аккаунтами обзавелась.
Krilj вне форума  
Отправить сообщение для Krilj с помощью ICQ Отправить сообщение для Krilj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 20:48   #2876
Юзер
 
Аватар для Phoenix 1191
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 287
Репутация: 50 [+/-]
Krilj, Не Айон это лишь фантик ничего там нет(
__________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом,только без меча.

EPIC FAIL FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUCK

Посмотрите на свою мышку.
Если она чистая - вы женщина.
Если она грязная - ну и хрен с ней.(c)
Phoenix 1191 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 20:49   #2877
Юзер
 
Аватар для Snowdog
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 291
Репутация: 112 [+/-]
Krilj, А попросту больше идти то и некуда.
__________________
Xbox LIVE ~ Snowykus13 || PSN ~ Snowykus13 || Uplay ~ Snowykus || Origin ~ Snowykus || BattleTag ~ Snowykus#1836 || GOG ~ Snowykus
Snowdog вне форума  
Отправить сообщение для Snowdog с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 20:50   #2878
Юзер
 
Аватар для Phoenix 1191
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 287
Репутация: 50 [+/-]
Не ну можно конечно нырнуть в тонну г**на типа Perfect World, Аллоды Онлайн но от тамошней концентрации тупости просто винт взорвется
__________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом,только без меча.

EPIC FAIL FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUCK

Посмотрите на свою мышку.
Если она чистая - вы женщина.
Если она грязная - ну и хрен с ней.(c)
Phoenix 1191 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 20:52   #2879
Игроман
 
Аватар для Krilj
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,982
Репутация: 654 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Phoenix 1191 Посмотреть сообщение
Вот вот а прикинь что дальше?
А ничего не будет. Проект ААА класса (по крайней мере он так планировался) превратиться в проект класса: "А? Что? Лотро говоришь? Неее, я туда не пойду, там одни малолетки да неадекваты". Утрирую конечно, но.. Ну а действительно, что будет держать взрослых людей в этой игре? Да ничего.
Krilj вне форума  
Отправить сообщение для Krilj с помощью ICQ Отправить сообщение для Krilj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 20:52   #2880
Юзер
 
Аватар для Phoenix 1191
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 287
Репутация: 50 [+/-]
Ну да возможно,максимум что взрослым тут будет нужно это просто отрываться на школоте которая ждет чтобы им первая эпоха выпала из простого фарма мобов)

Добавлено через 5 минут
Они уже идут!
Скрытый текст:
__________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом,только без меча.

EPIC FAIL FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUCK

Посмотрите на свою мышку.
Если она чистая - вы женщина.
Если она грязная - ну и хрен с ней.(c)

Последний раз редактировалось Phoenix 1191; 04.06.2010 в 20:58. Причина: Добавлено сообщение
Phoenix 1191 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
f2p, lotro, mines of moria, mmorpg, rise of isengard, shadows of angmar, siege of mirkwood, бесплатная игра, игра по книге, онлайн игра, средиземье


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования