|
|
#1 | ||||||
|
Itchy trigger finger
![]() Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта
|
Скрытый текст: Любая новая покупка или дорогая вам вещь всегда вызывает восторг, игры не исключение. Здесь вы можете поделиться этим восторгом с другими пользователями форума выложив фотографии новоприобретённых игр, игр которыми вы дорожите или просто тех, которые вам захотелось показать форумчанам. Тема посвящена фотографиям игр для персональных компьютеров (о консольных играх см. пункт 7 правил поведения в теме) Рекомендации Данные рекомендации помогут вам избежать самых распространенных ошибок и последующих варнов. Скрытый текст: Куда залить фотографии Скрытый текст: Список постов коллекций, ведущихся самими пользователями (Архив предыдущей темы) Скрытый текст: Полезные ссылки по тематике - сайт, содержащий огромное количество фотографий коробок и дисков различных изданий игр; - сайт музея видеоигр в Берлине; Правила поведения в теме:
Примечание: Во избежание потери качества и разрыва поста желательно уменьшать очень большие фотографии (примерно до размера 1280 на 1024). P.S. Если вдруг возникнут какие-либо вопросы или предложения, обращайтесь к автору темы посредством ЛС. Позднее, по самым часто задаваемым вопросам, если таковые найдутся, будет опубликован FAQ. Photo by Джекилл Всё остальное: Origin, Jure Brainz, CLiCK! Организационные замечания Изменена формулировка пункта 10 правил темы. Скриншоты и фотографии цифровых копий и аккаунтов службы STEAM и других сетей цифрового распространения видеоигровых продуктов запрещены. [color="Red"][size="4"]В настоящее время запрещены фотографии следующих изданий: Исключение составляют фотографии для конкурса и сообщения с коллекцией для шапки. Обсуждение прайсов интернет-магазинов запрещено, для этого есть отдельная тема. Отдельные посты с фотографиями по пользователям (Внимание, данный список более не пополняется, пользуйтесь возможность завести пост с оглавлением собственной коллекции (Предыдущая тема) Скрытый текст:
__________________
Последний раз редактировалось ShadowJack; 22.08.2016 в 12:25. |
||||||
|
|
|
||||||
|
|
#14363 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Княжество Новляндское
Сообщений: 1,960
Репутация: 679
|
__________________
Я понял свое упущение, и приложу все усилия, чтобы исправить его. PSN Spiritist https://www.instagram.com/spiritist.kun/ |
||
|
|
|
|
|
#14366 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Княжество Новляндское
Сообщений: 1,960
Репутация: 679
|
__________________
Я понял свое упущение, и приложу все усилия, чтобы исправить его. PSN Spiritist https://www.instagram.com/spiritist.kun/ |
||
|
|
|
|
|
#14367 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Репутация: 113
|
Come crawling faster Obey your master Your life burns faster Obey your master Master
Master of Orion Collection Скрытый текст: шекспир недоумевае! Скрытый текст: Последний раз редактировалось Dark Sol; 03.06.2010 в 10:27. |
||
|
|
|
|
|
#14368 | ||
|
Новичок
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Реальный мир
Сообщений: 26
Репутация: 149
|
Dark Sol, Какой непочтение к Металлике и какое почтение к играм
__________________
«За алкоголь! Причину и решение всех наших проблем!» (Homer J. Simpson) «It's time to party, Buster-style!» (Buster Bunny) |
||
|
|
|
|
|
#14369 | ||||||
|
Itchy trigger finger
![]() Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта
|
Dark Sol, So don't go breaking my heart, I won't go breaking your heart
$) $) $) Только пожалуйста, глянь новый пункт 14 в правилах темы, и напиши в посте, что это Мастер Ориона. Потом ведь не найдешь этот твой пост).
__________________
|
||||||
|
|
|
||||||
|
|
#14372 | ||
|
What?
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 836
|
Приобрёл с неделю назад всего за 25р., можно сказать даром.
Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
#14373 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Репутация: 113
|
да, мастера первого искал долго.. год наверное...
Кстати кто-то хотел воркрафт.. не помню показывал или нет. Warcraft Battle Chest 1 Скрытый текст: Последний раз редактировалось Dark Sol; 03.06.2010 в 10:47. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#14377 | ||
|
Юзер
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: C:\варез
Сообщений: 167
Репутация: -84
|
Цитата:
Люди добрые, скажите пожалуйста в Alpha Protocol есть расчленёнка и кровь? И коллекционка стоящая? Просто у нас в магазине она 500 р. стоит, брать или нет?
__________________
"Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах!" |
||
|
|
|
|
|
#14378 | ||
|
Iceman
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1435
|
B.F.G., показывали уже коллекционку, ищи.
__________________
So let it be written So let it be done I'm sent here by the chosen one So let it be written So let it be done To kill the first born pharaoh son I'm creeping death ![]() |
||
|
|
|
|
|
#14379 | ||
|
Амазонка
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 14,528
Репутация: 1766
|
|||
|
|
|
![]() |
| Метки |
| ковры, порванные экраны, фотографии игр |
|
|
|
|
|